Женская одежда Asos: обсуждаем размеры и модели - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девочки, кожаную куртку на ОГ 88 какой размер брать? чтобы главное не висела. S или M?
п.с. S - это UK 8, и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Может вам отзывы почитать для верности?
Да я бы и рада, но поиском ничего путного не обнаружила. Попробую ещё поискать...
А у "домашнего" бренда asos качество верхней одежды как, ничего? Или раз на раз не приходится? Во втором случае отзывы на конкретные вещи читать бесполезно - кому как повезло. Вижу много симпатичных пальто, но материальчик везде смесовый, с изрядной долей синтетики. На итальянский кашемир за 10 т.р. я, вестимо, не рассчитываю, но и большая вероятность возврата тоже как-то не прельщает. А главное, на фото ничего толком не разглядеть - слишком мелко. Например, вижу, симпатичный оверсайзный бушлат, но характеристика ткани "с начёсом" просто убивает:ag: а на фото никакого начёса не усматривается:ag:Словом, лотерея ...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девчонки, кто-нибудь в курсе, почему пропал фит визуалайзер с английской версии и надолго ли это? Он и так-то был не на всех моделях, а теперь и вовсе исчез, на двух десятках вещей проверила - нет его. Задавала этот вопрос службе, но в ответ по их нынешней традиции - тишина.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не будет ли большие джинсы Асос , если взять 26 размер?
Беру джинсы Ridley асос в одном и том же размере. Разные модели ведут себя по-разному, то большие, то малые, то как раз. Отзывы надо искать на конкретные модели, советы по размерам джинс, это гадание на кофейной гуще, сами же пишете
одна и та же модель джинсов , но в разных оттенках была намного длинней,
, а, уж, по размерам разных моделей, вообще, темный лес.
ЗЫ.На попу 102 беру от 28 до 30 размера.
 
Последнее редактирование:

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
toyota, поищите по теме, про нее писали. Сама такую жду в 6м размере. Говорят, узкая талия и широкие плечи и спина.
puppun, спасибо:yes3:
долго искала, но неудачно(, в итоге заказала, но...скорее всего мала будет:(
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск

Anna Bel

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Lamara

julpankova

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
4
0
0
Украина

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@Larisskin, Лар, войдет, думаю спина узкая у девушки, тк талия 64, бедра не важны в этом платье, ну и сама марка асос большемерит, как правило
 
  • Like
Реакции: Larisskin

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
в 8-ой по талии боюсь не пройду, я прочитала, что в талии Closet узки.

Вы в 8ку действительно, скорее всего, не влезете. У меня талия 73 и платье в 8ом размере- очень и очень туго (платье из хлопка, не тянется). Грудь 87 и спина широкая- влезла, но Вам всё же рекомендую из-за талии приобрести 10ку. Я своё платье заказывала, когда параметры были поменьше и в груди мне тогда село немного свободно, но это не смотрелось страшно или некрасиво.
 

teagella

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
17
45
0
Харьков
а, стоп, не, с пальто косяков нет никаких, я перемеряла и округляла параметры. пальто xs, сидит идеально, силуэт приталенный. Меня как раз плечи пугают, я еще не мерила верхней одежды, в которую на поместилась бы бедрами. Жакеты на меня ВСЕ, которые когда-либо примеряла-велики в плечах. Последний был трикотажный блейзер в Манго-прилично велик xs. Всё, запуталась окончательно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
на asos так же как и в жизни ))) никакой логики )))
:ag: привыкните

вот теперь думаю, может и верх такой же..
В смысле 8 UK ?
Ну, если верить их надписи, что модель одета в 8-ку, то можно смело брать верх восьмерку и низ 6-ку.

А еще меня умиляет эта надпись:

We recommend size UK 8 for you. Make your recommendation more accurate

aa1fe78dfe874ea8ae3e9161f6b9ef24.png


Они мне рекомендуют. Это какое-то нововведение ASOS?
Как они определили, что на мои параметры нужна 8-ка?
По размерам из моих заказов? Очень интересно.
Пойду кнопочку нажму. :ag: Что там дальше...

верх вам по любому на размер больше низа
:friends:

как под копирку :dersive:
можно смело брать верх восьмерку и низ 6-ку
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Marishka1402, ссылочку дайте на вещь, посмотрим.
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Подскажите пжл по размерности Style London, на параметры -90-71-99 какой размер лучше подойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.