Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анастасия, что жалеть то - в любом случае ваша посылка будет обработана в первую очередь.
так что при прочих равных, если придет емс и обычная, вам позвонят первой...
у нас например емс не развозят, так что для меня нет разницы, с этой точки зрения.

хотя "любовь" к Почте России с каждым днем все сильнее и сильнее, даж не знаю как быть... то...
(программа по отслеживанию скоро выть будет - то и дело кнопку жму - проверить-проверить-проверить... до последнего верю - нажму... и раз - а она вот уже в Тамбове...
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
tasha777 Мы с Вами прям в одной лодке:ak:, у меня тоже от 23 и от 30...,я уже не знаю каких ФЕЮШЕК просить..., ну пожалуйста,фееееюшки, помогите, наши посылочки подопните....

и я с вами.. у меня тоже от 30-го.. и тишина :bu:
 

OleVita

Душа компании
Шопоголик
22.07.2011
98
452
53
Сибирь
24.11.2011 Поступило на почту Китая
28.11.2011 Поступило в транзитный пункт SHIJIAHZUANG
28.11.2011 Отправлено из транзитного пункта SHIJIAHZUANG
1.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
8.12.2011 22:27 Импорт
Наконец-то дождалась импорта. Но ужаснулась, когда увидела, что адрес указан не верный 648000 ТУРА, ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
На почте сказали, что уже ничего не сделаешь, отправят сначала на этот адрес, потом обратно в Москву, а потом уже ко мне. Дурдом!:ak:
 

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
Я вчера просто ошизела от почты :bu:
Моя посылка пришла не в мое отделение, a в 125124, ладно, вчера с утра пыталась туда дозвониться, чтобы переслали в мое отделение, никто не отвечает. Ок. Звоню в свое отделение. Мне говорят, ну да все правильно, мы посылки не принимаем, поэтому отправили в 124, НО только оно закрыто, поэтому ваша посылка скорее всего на Беговой 11. Позвонила на Беговую, сказали, что в мое отделение переслать посылку не могут, надо ехать к ним забирать. Хорошо, что меня не понесло с ребенком в 124. Представьте приезжаем, а там закрыто было бы! Слава небесам, есть у меня друзья, мальчик мне помог дотащить посылку. Если бы я все-таки решилась одна с ребенком (17кг) за коробкой 13 кг поехать, я бы точно не дотащилась :( Я просто с ребенком без посылки так устала, что вчера просто никакая была. В отделении на беговой мне сказали, что у меня в отделении тети не хотят работать, они не принимают посылки больше 3 кг, так как им их тяжело поднимать!!! Я могу сходить на прием к министру или замминистру...по-моему Попову и порешать эту ситуацию. Кто что думает? У кого-нибудь в Москве есть похожие ситуации?
Для себя я поняла, что без машины в отделение на Беговую за посылками нереально таскаться :(

P.S. Желаю всем скорейшего получения посылок без приключений! :) Встретимся в хвастах )
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
09.12.2011 12:06 Обработка, 392960, ТАМБОВ МСЦ, Покинуло сортировочный центр, 0.000, 0, 0

да вы что! я вашего "прибытия" ждала, больше своего "импорта",мои самые искренние поздравления,вы нас не бросайте-как получите:) может вы и есть наш почтовый фей?:ag: вам стоило написать-что моя посылка появится и сразу появилась))
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
статистика импорта от 21.11 http://post-tracker.ru/statistic/datelist.php?direction=cn_ru&order=2&month=1&date=21 блиииииин даже половина посылок не обработана!:bu: Запасайтесь терпением девочки за 8 и 9 обработки этих посылок практически не было я так понимаю!:aq: и вообще обрабатывают в основном посылки RA...CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amilana

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
смотрите что нашла
врут как дышут правда

Предновогоднего коллапса не будет - уверяют таможенники:ag::ag::ag::yes:
http://asteranet.com/statyi/prednovogodnego-kollapsa-ne-budet-uveryayut-tamozhenniki

http://www.taxved.ru/history/news/newsved/2011/11/07/newsved_8311.html
Ввиду того, что почтовыми работниками в электронном виде не всегда представляется актуальная и соответствующая действительности информация о времени прохождения таможенного контроля МПО, в случае возникновения проблемной ситуации, вызванной длительным сроком доставки почтового отправления получателю, рекомендуем предварительно обращаться в отдел обращений и рекламаций Департамента претензионной работы по МПО ФГУП «Почта России» по адресу: 107140, Москва, Краснопрудный переулок, д. 7. Если проблема возникла с посылкой, доставку которой осуществляет служба EMS, следует обращаться в службу работы с клиентами «EMS Почта России», расположенную по адресу: 119331 г. Москва, Проспект Вернадского, д. 18/1. Получить информацию о нахождении МПО в оперативном порядке Вы можете по телефону горячей линии ФГУП «Почта России»: (8) 800 – 200 – 50 – 55 или же по телефону в Москве: 8 (495) 223 – 44 – 44, доб. 347.

Пресс-служба ФТС РФ

от сюда http://www.taxved.ru/history/news/newsved/2011/11/07/newsved_8311.html
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
я тоже звонила на линию качества и мне сказали, что заявление на розыск рассматривают только в том случае, если с момента отправления посылки прошло 30 дней. раньше нет смысла писать.. не примут.. кому верить?? и как быть?


ну наверно не примут. раньше 30 дней..дебилизм.
 

maricom

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
66
897
0
калуга
девочки у меня тоже нет импорта от 1 декабря. я подозреваю все таки что 2 варанта. или посылка идет в штатном режиме. или посылка с задержкой там и останется валяться где то в терминале пока не уменьшится поток прибывающих посылок. тогда и наши оформят. а это ждать еще не знамо сколько
ФЕЙ КОЗЕЛ прости господи
 
  • Like
Реакции: МакароШШШка

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Присоединяюсь!! Тоже буду звонить на горячую линию!!! Призываю всех с экспортом от 23.11. 21.11 25.11 звонить и добиваться обработки наших посылок!!!! Декабрьские уже импортируются, а наши висят!!!!!:bu::bu::bu::bu: а в статистике идут обработки в основном RR .... и RA ... посылочки небольшого веса

тоже присоеденяюсь!!!!:aq: телефончик напишите пож, тоже буду им завтра нервы мотать!!!! беспредел какой то!:( да я тоже смотрела сегодня обработанных посылок ни за 21 ни за 23.11 нет, за вчера вроде 11 шт и то только RA пипец в таком темпе девочки мы даже в январе их не получим! и нафига она мне в конце зимы нужна у меня там куртки комбезы детям, вся семья раздетая!!! посыль отправлена была 10.11!!! я плачу....
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
На этом сайте обнаружила еще несколько сайтов отслеживающих посылки, пишут : нет информации(((
Если не трудно, не мог ли кто-нибудь посмотреть мою посылочку, может только у меня не получается. Пожалуйста.:ak: CP231958821CN
на пост-трекере нет ничего....
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Вот это сегодня день насыщенный!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИМПОРТНУВШИХСЯ!!!
Остальным кто ждет,желаю Импорта ЗАВТРА!!!


У меня же сегодня две приятные новости))):br:
Вторая посылочка догоняет первую,и жду от обеих сорт.центр. а лучше ВРУЧЕНИЕ!!!:ah:

LidiyaSpb добавил 25.12.2011 в 23:34
ВОТ ФОТО,забыла вставить)))
 
Последнее редактирование:

elenka2504

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
53
24
0
Королёв
прошу вашего совета!
у меня посылка air mail 10 12 вылетела из Китая и дальше никакой инфы . а на сайте почты России только поступила на почту Китая 9 12 и всё . стоит уже подавать заявление на розыск?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Пост -трекер шиииикарно работает и еще китайский заработал ура и как летает)))ууууууууууу(((( отвалился китайский опят-мне все статусы обновил-вижу что идет,что улетело-а то пустота висела и все(((отвалился сайт((
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
экспорт 26 (две посылки) и 27 :bu::bu::bu: ..... ждууууууу...

Ёлки-палки, ... уже почти новогодние... неужто сегодня снова затор??? :(
Вчера утречком так позитивненько тут все было, а сегодня....
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
Ой, вам совсем не о чём переживать. Нормальная ситуация. Никакой критики! Ждите. У меня с 4.12 импорт стоит. Емс ещё называется, ускоренная типа......

я так,для статистики))так то не переживаю за эти..пока разгребусь с пришедшим грузом,так и те прилетят:yes:....а в емс я разочаровалась еще в том году.были отправлены 2 посылки емс и айрмейл,так емс на неделю позже ползла...в том году многие были в шоке от емс

аида67 добавил 17.12.2011 в 12:16
имею ввиду-перед нг
 
Последнее редактирование:

Оксана729

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
94
85
0
Москва
ЛЮДИ ОТ (9,12 БЫЛ РЕЙД, ПОСЫЛКИ КОНФИСКОВАЛА ТАМОЖНЯ) теребите посредников забрать посылки
В моем случае это уже известно, надеюсь вам повезет больше
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
Натали-я, а у меня уже 3-й день кит сайт не грузится,но до этого я смотрела у моей экспорт там был)))))
Танюшка1809, пока не понятно,может теперь только после импорта обновится инфа,вопрос в том когда он только будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.