Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна АК

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
58
4
0
Мытищи
Я наверное поседею с этой долбанной почтой..((:)bu::bu::bu:
Где импорт от 23.03?...(((((((((((((((((Посылка просто жизненно важная...

Аналогично! Сначала посылка трекалась месяц теперь жду импорта от 23.03, а вещи нужны срочно, заказывала на пузико, быстрее родишь, чем посылка придет.:dub:
CP265413559CN
 

JuliaPiks

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
127
491
0
Москва
кхе-кхе))) ... я вот надеюсь что мой январенок, вернувшийся и снова отправившийся ко мне, наконец-то импортнется))) экспорт у него вышел достаточно бодро... давай уже, лети ко мне.. там туфли и платья, в Москве уже вон все почти растаяло)))

Везет Вам, а моя так и не трекается вообще. Я в этих свитерах наверно на пляже буду ходить или следующей зимой.....:dub:
 

Ilonka222

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите, пожалуйста, посылки ,который вернули обратно посредникам(статус NULL)....
Сколько времени занимает эта процедура???
Мой посредник(Yoybuy) отвечает, что минимум 2 недели- месяц посылка возвращается к ним на склад.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
смех сковзь слезы... скоро будет уже 2 месяца как посылка была собрана и оплачена доставка, а посредник не в состоянии найти ее на просторах китайской таможни или хотя бы подтвердить что она улетела в Россию...

Девочки, я знаю что нас много таких.. давайте хоть что ли список составим, у кого статус НУЛЛ от 13 февраля, посредник Юбай. Посчитаемся хоть, будем представлять масштабы бедствия...
 

Няха

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
275
1 842
0
ХМАО Югра Нягань
Няха, все посредники и журналисты сейчас пишут, что почта Китая из-за образовавшихся завалов просто не принимает заявления на розыск и не дает комментариев. А если посредник что-то узнал, или еще и получил обратно - это уже хорошо. Значит пошлет ее снова

В том-то и дело,что он ничего не получал:( А что тогда делать спустя месяц? Сидеть и ждать дальше,у них там когда-нибудь эти завалы закончатся,их так много, а работать нормально не могут:dub:
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
elenavlk, все нормально идет, а вот где застрянет - не предугадаешь. настраивайте свою посылку, чтобы не застрявала=)
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, возьмите и меня в ряды ожидающих..
Моя посылка RA321189764CN уже 24 дня в статусе Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин). Очень переживаю за нее.

И вторая RF123340478SG идет через Сингапур тоже пишет Вылетело из Сингапура в страну назначения и так с 13 марта не меняется статус
 

verasa2013

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
171
933
0
РБ
должно все равно писать Беларусь, даже если пойдет через Россию, вот если бы статус экспорта был с сайта ПР, тогда да, там они пишут РФ, но на китайских сайтах ВСЕГДА страна назначения пишется та, куда идет посылка! Пусть посредник вышлет Вам копию квитанции об отправке, где будет указан Ваш адрес. Возможно он дал Вам чужой трек? Либо на почте что-то напортачили. Но лучше это выяснить сейчас, чем посылка с России пойдет на возврат в Китай!

Попала я короч:ak: Спасибо большое,завтра буду тормошить посредника:dub:
 

Athenaaa

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
167
100
0
Днепропетровск
Athenaaa, И отправка , была тем числом когда она появилась на серверах для отслеживания ?

Да. 8 марта мне дали трек, 22 марта посылка поступила на почту и 22 марта сразу стала отслеживаться. Со второй посылкой было все побыстрее - дали номер и через 2 дня она поступила на почту китая.
 
  • Like
Реакции: ***tanya***

krotoss

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
12
6
0
новотроицк
Всем привет! Скажите,а как долго посылка идёт до следующего статуса после того как покинула пункт международного обмена, Москва.
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Скажите,а кто нибудь заказывает альтернативным способом? Там есть проблемы? Думаю пора к ним переходить:(
:0015:
 

Emily21

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
38
29
0
Москва
Девочки дайте сайты куда пишите на розыск? уже 2 месяца посылку жду(((((((
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Привет, дорогие мои, ждущие своих посылочек, девочки. Делюсь своей историей, многие тут ее уже знают, но наконец-то моя эпопея завершилась!!! :super_smilies054:
наконец-то я сегодня получила посылку, с экспортом от 31.10.2012 Вот трек, можете посмотреть как она шла CP247979798CN . Прибыла она в Беларусь аж 14 февраля...день, два, три, я не вижу никакого движения, звоню на горящую линию 154, узнать в чем дело,:phone_crazy: девушка, на обратном конце провода, говорит мне, что моя посылка еще не зашла на таможню, мол ждите, там сейчас очереди...я ей объясняю, что посылка в розыске, что она итак идет очень долго, но ответ был, что мы другая организация и не можем повлиять на таможню, ждите...Я жду, неделя прошла, вторая, уже не испытываю никаких эмоций, но 1 марта(пятница) звоню на ту же горячую линию...девушка выслушивает и говорит мне следующее, что возможно моя посылка идет без адреса и дает телефон цеха обработки международных посылок. Звоню туда, оказывается моя посылка и вправду без адреса идет, есть только трек и все!!! Говорят, пусть китай высылает адресный лист, я говорю зачем Китай, посылка в розыске, у меня есть все документы....В общем отправляю на телефон, который мне дали факс, в котором скидываю адресный лист + вложения, которое попросили сделать, чтобы убедится что вещи действительно мои...Звоню в пн, чтобы узнать как там обстоят дела и все такое...не могу дозвонится, дозваниваюсь во вторник, а оказывается секретарь не передала мой факс начальнице, это хорошо что дома есть факс и я ей на месте заново отправляю все бумаги...В общем вскрыли мою посылку, проверили совпадает ли наличие с тем, что я описывала, все норм...
сегодня 7 марта, прихожу на почту, а мне говорят, что ее нету :ai: . Я в шоке, говорю, что этого не может быть, что она у вас должна быть еще вчера и т.д....пошла она с недовольным лицом, искать посылку, через минут 10 приносит...сзади очередь меня уже проклинала наверное)))) В общем, наконец-то получила!!! Вывод для себя я сделала, теперь только ЕМС до лета буду отправлять, может кто посоветует ТК, которые работают с Беларусью?
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
monik2011 532, 719, 736, 722, 734 25/03
экспорт!!!! Сегодня твой день!!!!

Баська добавил 25.03.2013 в 20:00
Sveto4ka stav 25/03
Прибыло в место вручения

Баська добавил 25.03.2013 в 20:01
Zlatochka 25/03
экспорт

Баська добавил 25.03.2013 в 20:01
ликп 25/03
Таможенное оформление завершено, 17910, Выпущено таможней, 104003 Москва PCI-3

Баська добавил 25.03.2013 в 20:02
Баська, а мне наоборот нравится Китайский, чтоыб не переживать из за этого нулль ))) :ag:
мне он нарвится только при заказе с сайта, вот где хохм-то. А с пересылкой уже не смешно
 
Последнее редактирование:

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Origativa, у меня та же история. Номера треков посредник дал еще 19.03, до сих пор ничего не трекается. :bu::bu::bu::dub:

Посредник объясняет это тем, что China Post имеет ограничение на количество импортируемых посылок в день, и поэтому куча посылок ждут своего часа. В следующий раз предлагают пользоваться Russia Direct Line (более дорогая чем AirMail), которая доставляет чуть ли не за 15-20 дней.

Кто-нибудь пользовался Russia Direct Line??????????????????? Поделитесь впечатлениями.
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
Ketsen, по вчерашним статусам - возврат, сегодня в системе нет. Значит, либо смена трека, либо возврат посреднику. Узнать можно только через прсредника
 

Малинезия

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
183
5 502
0
Transnistria
Баська две посылки что попросила отследить действительно январские, а эта CP255770366CN мартовская с NULLом я ее имела в виду :yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Баська
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.