Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Жду посылку экспорт 2.11
Сейчас звонила на свое отделение почты...вежливая девушка пробила ее по компьютеру, на отделении поискала...эх, так и нет
А я надеялась, что вдруг она уже на местееее
Поскорее бы!
 

Ettariel

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
76
326
0
Иваново
Возьмите меня тоже в какие-нибудь списки, одной два месяца в тоске уже невозможно...(
CP247979271CN 14.11.2012 Экспорт
CP248930765CN 23.12.2012 Экспорт
 

Pump0N

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
37
2
0
Камчатка
да это всё весной будем в зимних вещах ходить, 2месяца экспорта, почта бл, некогда больше зимой заказывать не буду нервов больше выматало
 

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
у меня все так же глухо! только трекчекер по утрам выдает все новые и новые постинги и экспорты у одной и той же посылки с одной датой, но разным временем.
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
добавьте

Почта России периодически глючит, трекчекер от её полностью зависит, импорта не увидел. Возможно, у кого-то импорт случился, а я и не заметила? Есть ещё желающие пополнить своими трек-номерами растущий список? Только 20.11 и 21.11.12

ЭКСПОРТ от 20.11:
Ollivia
m482@mail.ru
olesechka2004
razgulay
Флоренсия
Vredina1988
AsSoul
Tatiana_30
annnik
moba74
sollka
Вика_я

ЭКСПОРТ от 21.11
Ollivia
IlonaR
ivy
АЛЬБИНА 67
VlasLen
genika2006
Кр1сти
Маришечка83
МОТИЛЬДА
red_file
natusik1982
djamka
Tais333


Девочки-новички! Прежде, чем задавать вопросы, пожалуйста,ЧИТАЙТЕ "ШАПКУ", там много нужной вам информации. А ещё лучше пролистайте форум до начала ноября и читайте-читайте. Уверена, у вас отпадёт желание задавать кучу повторяющихся вопросов. А тем у кого посылку отправили в начале декабря и был экспорт. должно быть стыдно приставать к нам с вопросами: " Уже неделя прошла, когда же импорт"? Пощадите чувства ждущих с октября-ноября.
Если кого-то обидел мой резкий тон, поверьте, не хотела обидеть,...Наболело...

Добавьте, пожалуйста, и меня... 20.11 экспорт CP247941850CN
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Девочки! и Мальчики!
Помогите,пожалуйста,советом с посылкой RA361487620CN
была отправлена в Италию и потом с итальянской таможни вернулась обратно в Китай. Посредник говорит, что до них она пока не добралась. Как такое может быть? А что она делает с 5го октября? И еще вопрос - почему она вернулась? Я так себе представляю, что если бы таможня имела претензии,то заставила бы заплатить налог ... может ошибка с адресом? там была пара детский туфлей:ah:
Заранее спасибо!

какая-то непонятка...
два сайта показывают только поступление на почту Китая 5.10.. а один показывает вот что:
27.08.2012 00:00 Milano Csi Windows Прибыло к месту международного обмена
28.08.2012 00:00 Milano Csi Windows Inviato all\'estero CSI

август:ai: очень странно...
 

SvetaInc

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
11
2
0
Асти
какая-то непонятка...
два сайта показывают только поступление на почту Китая 5.10.. а один показывает вот что:
27.08.2012 00:00 Milano Csi Windows Прибыло к месту международного обмена
28.08.2012 00:00 Milano Csi Windows Inviato all\'estero CSI

август:ai: очень странно...

Да!так она была отправлена еще в июле, за месяц добралась до итальянской таможни,а потом началась неразбериха.

Milano Csi Windows - это таможня
Inviato all\'estero CSI - отправили обратно. что можно сделать?кто знает??куда она была отправлена 5го октября? может такое быть,что они сами исправили ошибку,дали ей другой трек и она едет ко мне под другим треком...ерунда какая-то

другая посылка,другого продавца, была отправлена в конце сентября и до сих пор летает RA317742813CN
я уже задергала продавца,так он мне вот что ответил:

Hello,

China national holiday was until 7 Oct.It makes many parcels stayed in the warehouse.

China national meeting is on 8 November.Before it is hold,the China customs is very strict.

кто-нибудь еще остался без посылок сентябрьских?
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Выпущено таможней было 04.10.2012 и тишина. Это норма? и по 2ой посылке вопрос: импорт высветился, но в "адресовано" написан не мой московский индекс, а питерский какой-то..при сортировке смотрят на индекс только или всё же на город и адрес тоже? чтобы не поехала в питер...

сортируют по индексу, если адрес написан правильно, то после Питера посыль поедет к Вам
у меня подобная ситуация была прошлым летом, с питерской таможни посылка вышла с одной ошибкой в индексе и поехала моя долгожданная посыль в Мос. обл. кататься, где-то через неделю путешествий высветилось на трекере че посылка пришла в место вручени я сказать че я прих....а значит ничего не сказать, нашла номер телефона того самого почтвого отделения, позвонив наехала на них что савсем ослепли и не видите че город то стоит маленько другой, кароче по итогу выяснилось че не только индекс ошибочный но и город (посредник отправлял все правильно) поговорив с тетками и объяснив ситуацию, сделали досыл +еще неделя путешествий
желаю вам не попасть в такую же ж...у
 

Möller

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
274
226
0
Ялта
ну блииин, 10 дней уже прошло, а статус все тот же. "Таможенное оформление завершено МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней"
Посылка транзитная, подскажите куда звонить, писать?
 

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
Звонила на горячую линию , объяснила ситуацию что посылка в экспорте с 28.11, сказали идти на почту и писать заявление на розыск(Завтра пойду.Может кто в курсе что еще нужно кроме паспорта и номера трека?

вообще в розыск подает отправитель, он в заявление прикладывает оригинал накладную на отправку посылки - у меня была посылочка с 20.11 - почта китая уверила что посылка 100% прибыла на Украину и вот 5.01 она трекнулась в Киеве и вчера уже забрала ее с почты))

но две посылки так в пустоте
от 10.12 и от 23.12 ((

подайте нам фея!!!
 

milalika

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
433
2 011
0
Новокузнецк
Желток Марина импорт у тебя двух посылок заканчиваются на 575 и 592 поздравляю
фея пока не дою жду еще одну посыль от 26,10 и желтка еще две от этого же числа
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.