Ждем посылки с Теsterkorea

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ulreal, не волнуйтесь, наверное это индекс ростовской сортировки. Потом пойдет к Вам. (ИМХО).
 
  • Like
Реакции: ulreal

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Объявилась посылка от 31,01...в Петрозаводске
Теперь ей ползти до меня минимум 2 недели, а у меня там подарки на 8 марта((

Лиленька добавил 01.03.2013 в 16:43
Allegoria, написала сообщение , а потом Ваше увидела)))
друзья по несчастью) один в один ситуация, только у меня подарки маме и сестре заказаны..

девочки, какие же вы везучие! )) моя 18.01.13г. вылетела и привет. Вторая 02.02.13г. вылетела, причем отправили более дорогой почтой K-Packet (теперь не знаю, ЗАЧЕМ??) - и та же история.
Теряю надежду, написала по всем адресам, от office@minsvyaz.ru пришел ответ:
Данный адрес не предназнач*ен для приема обращений. Направить обращение Вы можете на адрес Client@russianpost.ru, также ознакомить*ся с порядком приема и рассмотрен*ия обращений Вы можете на сайте Почты России, раздел «Обществен*ная приемная».
С уважением,*
ФГУП Почта России.

В связи со всем этим у меня вопрос про более дорогую почту K-Packet: стоит ли вообще платить больше? Моя же вот уже завтра как 30 дней не импортируется. И смысл?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
mamaandy, вот мне так с первой посылкой с тестера повезло: за 3 недели прилетела да еще и трекалась все время на сайте ПР - и это в декабре месяце! На волне воодушевления я тут же еще одну заказала - и вот жду уже больше месяца и надеюсь, что на следующей неделе мы уже с ней увидимся :aj:

Моя первая за 2 недели доехала. А эта вот потеряшка. Прям обидно...
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Всем привет! Похоже, я буду первой, которая оплатила посылку 11.01.13г. и до сих пор ничего не дождалась (( И в Москве она не импортировалась, хотя прошло уже 43 дня ;(( Диспут я открыла, но есть ли в этом какой-то смысл? У кого-то есть подобный опыт? Если посылка потеряется, то мне Тесткорея вернет деньги? Они ведь посылку отправили вообще-то. Я не знаю, может быть как-то их попросить, чтобы они её на розыск подали? В общем, помогите, пожалуйста, советом, девочки )
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
EasyFlirting,
вы-таки предлагаете платить не ПП или не открывать диспут, если что?))

тут есть три варианта решения проблемы:
1.завязать с покупками на testerkorea
2.отправлять другой почтой,более дорогой
3.платить через другую платежную систему,если есть такая возможность

а поддержка пай пал стала неадекватной с тех пор, как они организовали представительство в рф! это еще раз доказывает что к чему бы не прикоснулся русский человек-все делается через ж.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
А у меня такая ситуация:
2.02.2013 Выпущено таможней (МОСКВА PCI-1)
8.01.2013 18:13 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
8.01.2013 20:51 Поступило в ММО Кореи SEOUL
10.01.2013 14:02 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
10.01.2013 16:25 Handed over to Air carrier INCHEON
30.01.2013 8:52 Импорт МОСКВА PCI-1
2.02.2013 13:35 Передано таможне МОСКВА PCI-1
2.02.2013 13:39 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
И с 02.02.2013 никаких изменений в статусе. Жду может сразу извещение прийдёт, на почте всё равно просто так даже не посмотрят, хоть и конфеты им и т.д.
 

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Podlepenec, весьма возможно(((


Allegoria, у меня ещё одна китайская мелкая висит. жду, может чудо и здесь произойдёт, хотя по срокам она как раз подоспела под пожар. вообще, недавно директор новый ПР высказывался, что через месяц другой они сами смогут предоставлять пользователям интересные коммерческие предложения. и ходили слухи, что ПР собиралась открыть свой инетмагазин товаров. может, это они так с конкурентами из Китая и Кореи борются. чтобы люди боялись заказывать((
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Подскажите пожалуйста!! Сайт не дает выбрать способ доставки и сделать заказ( в чем дело?
Посмотрите основную тему по Тестеркорее - там обычно это только и обсуждается + в шапке много нужного написано.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
только что импортнулась посылка от 24.04 - в Москве.. хорошо что не сгорела))
че та я окончательно запуталась - отслеживаются значит? а то у меня только К-пакеты отслеживались в последнее время, а сейчас жду подешевле доставку)
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Посылка с тестер кореи в экспорте с 1 мая. Уже больше месяца не могу ее найти. Написала на все указанные адреса. Был только 1 ответ, с телефоном горячей линии почты России и все.
В теме прочитала, что изменяется трекинг у посылка и как ее тогда найти?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
АнгелинаБраун, у меня сроду не перебивали, ну то есть, посыль шла с 2 треками, отслеживалась по родному. Последнюю 100пудово перебили, так как экспорт и тишина.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

RedNight

Новичок
Шопоголик
mamaandy, действительно просто замечательно быстро для декабря-января! :ay:
А вот моя только ушла на экспорт с Москвы 8 января и больше ни слуху ни духу...
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Почта России не перестает изобретать способы задержки посылок ! Специально из-за их супер-скоростного сервиса стала заказывать EMS. Первые две посылки доехали до мена за 11 и 8 дней. А третья уже 7 день экспорт и тишина. И что наша почта теперь уже и с EMS посылками делает неизвестно !
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Наталья, когда я ЕМС заказывала, мне накануне звонили из местной почты, по поводу доставки (вернее "не доставки", т.к. они мне сказали чтобы я сама за ней шла, потому что они сами носят только в крайних случаях). В остальных случаях, когда заказы были обычной почтой, никто не связывался, хотя девочки писали, что им звонили из Тестеркории по каким-то вопросам.
 
  • Like
Реакции: Тёна

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девочки , у меня тоже 2 посылки покинули место международного обмена , и всё пропали , ездят по цехам Москвы ,ещё и по несколько дней там, а то и неделям лежат , с цеха 1 в цех 2,с цеха 2 в цех 4 и всё информации нет((((

у меня такая же фигня творится, причем у нас с вами посылки практически с одной даты по-моему)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Анхен, волноваться можете начинать, когда с даты оплаты пройдет 40 дней. А сейчас еще новогодние завалы не разгребли. Многие до сих пор не получили декабрьские заказы.
 
  • Like
Реакции: Анхен

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
значит страдать мазохизмом
еще каким!!!

так и мы страдаем, если с ебея раньше посылки доходили за 20 дней, то я свои с февраля даже в Москве на транзите не увидела:ak:

Украинки - заказываем только air parcel и ЕМС!!!! Экономим нервы Украине, России и Белорусии!!! :ax:

( у нас тут свой почтовый союз образуется :ag:)
 
  • Like
Реакции: figa