Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Во-во верная мысль. Сама собираюсь заказывать через посредника только другого, английского. Там хоть трекинг есть. И посылка идёт обычной почтой максимум 21 день, а ЕМС и того быстрее, не всегда, конечно. Тоже бывают сбои. А с АСОСОМ получить посылку через три с половиной месяца - капец. (как я от 8го мая получила 21го августа) И тем более ВАТ они отменили.
а вы через альфапарсел думаете оформлять?или живого посредника?:ah:
если да,поделитесь контактами в личку?:ax:
 

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
Блин а мне так обидно заказала купальник, 20-ого сентября отшипили, сегодня уезжаю на море, а он так и не дошел ((( Я конечно понимаю что у меня и так 6 купальников с асоса на 3 дня моря :)) Но так хотелось этот 7-ой ))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
brunetka, да бросьте Вы, я в этом году и не надеюсь))))))))
Просто там брату ботинки, я за них больше, чем за свое переживаю, чтобы все дошло в поряде)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Сообщение от Ленок78
ну вот и отправилась моя первая посылочка с асоса сегодня утром простой почтой ....7
ждеееемс )
Уверена, что придёт быстрее экспресса. Я экспресс с 09.03 жду....Надо было обычной отправлять, давно пришла бы
ух ты поздравляю....
очень хотелось бы чтоб и моя побыстрее пришла уже хочется след...
но жду эту чтоб понять размеры и вообще качество...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
текс...по ящику сказали,что в Англии бастуют водилы...:ai:..значит ожидаются задержки рождения посылок...все не слава богу..:(
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
ждем с подругой 2 посыли от 1 июля. все нет и нет(((.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Может мне тут на посыль из филюника поплакаться? С Асоса, тттт, за месяц доходят, а вот косметика вечно плетется... Последнюю посыль 30 марта отправили и все еще нету, а мне оно сильно-сильно надо :ak:
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Solnyshko77, пожалуйста! даже не сомневаюсь, что и ваша придет! рано еще волноваться, хотя я сама расстраивалась:)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
тут не так давно было сообщение по радио,что вычислили какую то компанию, занимающуюся пересылкой наркотиков в посылках.Так может теперь и наши посылочки таможенники шерстят более тщательно.И из-за этого наши заказики так долго идут:(Я вот еще от 18.03 не получила.А об апрельских даже не мечтаю:(
 

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
А имеет значение город? Почему из Новосибирска и Владивостока получают раньше, чем из Москвы?
Имеет. По опыту последнего времени в любой точке России получают быстрее, чем в Москве. :)
Впрочем, все равно как повезет.
 
  • Like
Реакции: Chrysiridia

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
сеня мама позвонила на почту моя посылка пришла)))) только не знаю от какого числа либо 30 июня, либо 12 июля... получит мама ее только в субботу, ну а я увижу вообще не известно когда(((
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
Если Вы заметили, я на форуме недавно.
Читаю в свободное от работы время, если я что-то где упустила из того объема информации, то только потому что чисто физически невозможно прочитать все 8000 сообщений. Я сомневаюсь, что кому-то это под силу .. только, если ничем другим больше не заниматься.
Я ориентируюсь, в основном, на опыт своих подруг и коллег, у которых не было проблем с данным ресурсом. Вот и всё.

Такие все "дружелюбные" тут, накинулись на человека.

Всем спасибо за комментарии.
Удачно всем дождаться своих посылок.

потому что через одного человека пишут одно и тоже. читать все сообщения даже не нужно, достаточно открыть одну- две страницы и все.
да никто не накинулся, просто достаточно быть более внимательным. :yes:
 
  • Like
Реакции: lillyinlove

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
да, всё верно - если количество указали, значит всё и отправили.
Если брали обувь - готовьтесь что она поедет отдельно:ag:

Ну все, тогда расслабимся и будем ждать:popcorm1::popcorm1::popcorm1:

Не, не обувь, 8 платьишек набрала:ag: И сарафанчиков, и теплых платьишек:ah:
Надеюсь в одной отправят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.