Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
девочки, а если я хочу получить обычной почтой, а не курьером заказик? городок у нас маленький, курьерских служб кроме ЕМС, нету... как я понимаю они сами выбирают чем отправить заказ?
 

DizzDi

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
36
170
33
Уфа
жду от 20 мая. теперь прям жду-жду))
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Только что общалась снова с ДПД :(, ситуация вообще не радостаная , очень приятная девушка извиняется за долбанный грандпост , так как груз пришедший 15.01 по одному реестру просто так и не зарегестрирован в таможне , и пока они не могут прийти к чему то , одно известно что вчера выпустили только декларацию с посылками которые прилетели в москву в середине декабря , делаю вывод что наши от 15.01 выпустят где то 15.03 , вот так весело .
Я попросила ДПД донести до своего головного офиса , что в итоге с таким брокером магазины начнут расторгать договоры с их компанией , так как люди постоянно на вас жалуются в магазины ... эх , больше слов просто нет :bu:
Да уж, совсем нерадостно как-то :(. Мне седня ДХЛ посылка пришла, до меня 8 дней. Шла через Корею, как обычно. вообще без проблем, просто позвонили и сказали, что мне посылка и когда привезти. Угораздило же нас попасть в эксперимент асоса с этим дпд-классик:bu:. Буду наверное писать в асос, пусть высылают заново. что есть и деньги возвращают за то, чего нет. надоело ждать уже.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
приехала вчера посылочка от 05.07 (шла через Брянскую таможню, но еще была Бельгийская наклейка)

жду посылочку от 19.07
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Девы, я все понимаю про косяки и тд. Просто почта и это наше дурацкое почтовое отделение никуда не девается, и придется туда ходить и дальше. Поэтому иногда приходится сочетать кнут и пряник.
 
  • Like
Реакции: sluncr

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
Никак не дождусь посылку от 9 июня. Уже даже тайно надеюсь, что она потеряется, т.к приглядела на Асосе более привлекательные аналоги.
Также жду с нетерпением от 29 июля. Там летние вещи, а мне на днях как раз в отпуск.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а с каких пор АСОС обклеивает коробки с обувью скотчем? У меня ни обувь ни что-либо еще никогда не бывают обернуты скотчем, тем более в несколько слоев.
 

Superbobrik

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
11
2
0
Москва
все жду посылки от 29 августа, и от 15ого октября.. чтото кажется мне, что хрен я чего дождусь уже)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Пришла 3-я часть одного заказа от 09.сентября. Посылка вскрыта, пакеты растерзаны, в пакетах мятые вещи - видимо таможня или почта примеряли вещи, 2-х вещей нет. За этот месяц у меня уже 2-й случай. не заказываю.
Нет посылок от 13-го и 20-го августа.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
и я жду от 20.12(2 шт) 21.12(2шт) 22.12(1шт) гдееее вы ауууу

а я ещё переезжаю,надеюсь я всё таки я их получу,придут то на старый адрес
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Я вчера обошла 2 местные почты, нет моих посылок от 13.01 и 26.01:((( Причем в них такие нужные вещи - мужу подарок на 23е и мне платье нарядное на свадьбу к подружке одеть, свадьба 7 апреля. Вот думаю, или новое какое платье искать или это найдется:(((
Это был мой первый опыт заказов с асоса, боюсь, он же будет и последний, уж больно долго идут посылки, и деньги немаленькие - почти на 400 фунтов товара:(
Скажите, часто ли бывает такое, что посылка идущая обычной почтой теряется с концами?
Думаю, если к 1 марта ни одна не придет, напишу на асос. Как им лучше писать - просто про потерю или потерялось и верните деньги (перевышлите товар). С перевысылкой засада, так как, насколько я усвоила, высылают экспрессом, а у меня сумма обоих заказов немаленькая. Можно в лоб написать, чтоб деньги вернули. не товар?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
неговорите:bh: уроды просто:aq: у меня еще на почте одни "собаки женского пола" сидят, посылки вечно месяцами идут. Сейчас стала на другую почту, на др адрес заказывать, за 2 недели все доходит.

Я со своими сначала ругалась не подетски..приходит извещение 18 числа, дата стоит 11...потом туда пришла нормальная девочка, теперь она мне звонит как что приходит...жаль только что мои туфельки так меня и не нашли...:(
 

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
Первый раз сделала заказ и до сих пор ни одной посылки не получила....что же это такое:ak: а посылки от августа 18 и 25:old:

Я тоже августовскую 1 посылочку жду, от 22 числа. Причем от 12 Сентября уже пришла, а Август все никак не дойдет. Но по прошлому году поню, что конец лета плохо доходил :0 Черт знает, что у них на почте в это время, может в отпусках все были :)
 
  • Like
Реакции: Oxana1983

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
в случае не предоставления трекинг номера на розыск посылки подает заявку магазин

Магазин обычно деньги возвращает, а не на розыск подаёт:)

Ralina добавил 29.05.2010 в 13:13
а вы что думали,почему так все работники почты хорошо одеты?:yes:

Ага, прям захожу на почту, а там модные тётки в таких качественных и дорогих вещах...:yes::yes::yes:
А таможня вся в вещах от ВС:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
я жду от 19 февраля! уже месяц почти!это какой то ужас. обычно за 2 недели все приходило, а тут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.