Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки-мальчики, прикиньте:popcorm1: - счсас ходила на почту, и там висит объявление, что типа новая услуга - сообщение адресату о прибытии посылки\МПО:ai:

Абалдеть:ai:Интересно,это во всех так будет?Надо на почту сбегать завтра:boast:
А в окошечко нужно записаться или что сделать?

По теме-жду от 27сентября и 7октября:popcorm1:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Что-то уже от конца октября посылочки приходят, а моей, отправленной 10, все нет :(

Есть здесь еще кто-нибудь с посылками, отправленными 10 октября? Они дошли или тоже нет?

Моя от 10.10.10 дошла давно уже до меня, шла около 15 дней, а я не так далеко от вас живу
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
я вчера 3 извещения нашла :boast:. Это июньские. Сегодня пойду получать :popcorm1:

Petite добавил 22.06.2011 в 05:12
девочки помогите пжл(( я на такие деньги попаду с этим асосом...

вообщем заказала кучу всего 3500 фунтов где то. с 11 июня и до сих пор маленькие посылки делаю. они же ведь не придут все скопом? таможня считает когда я заказала месяц...когда посыли пришли...или когда я выкупила? ответь пожалуйста!

и что в таком случае делать..?
забей с яндексе "превышение таможенного лимита 1000 евро" и почитай
должна будешь заплатить 30% от суммы, превышающей эквивалент в 1000 евро + за растаможку :(
ты зачем на свое имя все заказываешь? Я же тебе написала про 1000 евро в месяц.
Указывай в качестве получателя мужа и проблем не будет
 
Последнее редактирование:

муси-пуси

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
4
0
РБ
А кому-нибудь из Уфы конец марта пришел?
Пришли две посыли за 29.03, одна 31.03 и одна за 15.04 , мартовские шли через Новосибирск, а апрельская через Москву, жду посылки за 12.04, 15.04, 8.05!!! Спасибо всем за поддержку в теме!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Н@ТУСИК, у меня тоже на посылке с платьем написано - ремень. но этот самый ремень из заказа едет в другой части.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Заказ на 7 пар обуви в одной коробке таможня с большой вероятностью может посчитать коммерческой партией. Т.к. груз Вам послал АСОС, он является хозяином посылки до тех пор, пока Вы не распишетесь в извещении на почте. А до почты скорее всего дело не дойдет (хотя бывает проскакивает, если не попало под "пристальный" досмотр). Обычно посыль заворачивают обратно отправителю. Забейте в инете "таможня форум" - столько ЧУДЕС узнаете о реальной судьбе наших посылок!
 

Яся_Яся

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
11
0
0
Новосибирск
Подскажите, а как узнать,какой номер получила посылка в почте России???
заказала первый раз 25ого апреля. все пришло 10мая!!! я была в шоке, что не смотря на праздники так быстро пришло!
потом заказала 12 мая и дос их пор жду. Зашла сегодня на почту говорят - скажите номер посылкы...а я ни бэ-ни мэ. КАК УЗНАТЬ???
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Жду-жду от 2 августа(((

Шанталь* добавил 09.09.2010 в 21:12
san4ik, ну Вы сами на свой трек взгляните - черным по белому написано DHL, т.е. трек есть, пусть даже магазин его Вам не дал (возможно, для Вас это новость, то в Германии и стандарт идет DHL). Есть. А у наземных отправлений Ройал Мэйл трека нет. Вообще нет - сходите на сайт РМ и посмотрите. Как Асос может дать информацию, которой у него нет в принципе??? Политика магазина - возврат денег в ответ на жалобы - с их точки зрения именно это забота о покупателях - пожаловался - перевыслали заказ/вернули деньги. И такая позиция по отношению ко всем покупателям - почитайте форум Асоса.

Алекс и Алекса, Чилдрен Салон дают трекнги Ройала :yes:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я вам так завидую! :)
Тоже уже хочется получить свой первый заказик с асоса.
А то назаказывала уйму всего.
Ксения5,
yashka,
Поздравляю!
:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Lazy, вы меня пугаете, недавно сделала заказы 2 на крупные суммы. Так бы их хотелось получить в целости и сохранности. Всё еще жду от 28.07, от 22.09
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Sha-Kira
Вы на почту обратно отнесите, ей их обратно должны отправить...
Только вот где Ваши?...
Вот это работа почты...Нет слов...Одни эмоции...
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Такой вопрос: Сегодня получила посылку (заказывала платье, кофту, сумочку и балетки). Пришло все кроме балеток, в приложенном инвойсе их нет. Соответственно, я полагаю, что они просто забыли мне их выслать? Или есть вариант, что они их послали отдельно? Но как-то странно...они такие маленькие и легкие....в пакет бы поместились....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я вот как-то более оптимистично настроена! :yes: :ad:
У меня подруга от 17-го (2 позиции) вчера получила!

ой, придет раньше - будет приятный сУрпрЫз :ay:
Просто сразу понадеешься, что быстро придет - потом тут истерические сообщения читать будешь - нафик, нафик :ag:
 

LittleDream

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
10
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, жду посылку ажжж от 13.01. Ходила на почту, сказали что узнать могут только по почтовому индификатору:crazy: Где его взять вообще???
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Мне таки пришла наконец вчера посылка от 6 января)
Но за пару дней до этого я написала им письмо,в котором мне ответили,что посылка потерялась и они вернут деньги. Так вот вопрос: они все-таки вернут деньги или как-то узнали, что посылка дошла?
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
ZZaika, у меня 2 посыли от 28 где то ходят.
Я тоже из Казани кстати))

melya добавил 16.10.2010 в 22:57
Жду доставки от 22 сентября, еще нет, веду вялую переписку с саппортом на предмет рефаунда...

У меня вопрос: чем отличается обычная доставка от срочной? По срочной реально доставляют за несколько дней в Москву? И кто доставляет - DHL или наша "любимая" почта?..

И есть ли нюансы с таможней в зависимости от типа выбранной доставки?

Заранее благодарю за помощь :)

Жееесть:ai: бывают же..
Какой возврат,дамочка,еще и месяца не прошло :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.