Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IreneLiveru

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
44
2
0
Moscow
AnnettaSPb, Анна, здравствуй! Можно сделать самостоятельный заказ на твой адрес?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дорогие мои, по самостоятельным заказам нужно присылать все сразу в одном письме: трекинг, название вещи и ее цену.

Если вы присылаете письмо без какого-то одного пункта, я не могу внести такую половинчатую инфо в ожидаемые посылки, пока вы не вышлете мне нормально оформленное письмо со всеми нужными данными заново.

В разных письмах не нужно присылать инфо о трекинге, потом только после моего вопроса "цена?" в другом письме инфо только о цене, или сбрасывать мне поочередно три письма на три заказа, где я должна сама выискивать цены тех вещей, которые у вас выехали в конкретном трекинге, который вы прислали вообще отдельно два дня назад. Забавно, но и такое случается :)
Пожалейте мое время, у меня десятки писем в день по с/з, а у вас одно-два у каждого, это же не так сложно все три нужных мне составляющих объединить в одно сообщение по каждой отправке.

H31G.jpg


Благодарю за понимание!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР (что такое сбор?) ПОСЫЛОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И В МОСКВУ:
21-22 СЕНТЯБРЯ
Чтобы попасть, заказ должен быть оформлен в магазине до 13 сентября включительно
*обувные коробки оставляются по умолчанию, предупредите меня обязательно, если нужно убрать
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Что значит 1 доллар 1 входящая посылка? Имеется ввиду 1 заказ из 1 магазина? Если у пеня будет 7 наименований с Амазона, допустим, это сколько коробок?
Организаторский процент как рассчитать? В зависимости от суммы заказа?

1 входящая коробка на склад - это коробка, которая приезжает по факту из магазина на склад. Это не означает 1 заказ. Тк 1 заказ может быть магазином по своему усмотрению разделен на несколько отправок. В одной коробке могут ехать даже одни носочки.

Сколько коробок будет с Амазона можно узнать только после отправки заказа, часто магазины делят заказ на несколько отправок.

Организаторский процент - от общей суммы заказа с доставкой по США.
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Edgy, да, Маша, тк сейчас на Московской таможне скопилось 500 тонн почты, то посылки идут с задержкой некоторые. Некоторые же проходят нормально.
Вот EC550270980US, например, 12го в РФ появилась, а отправленные две до нее - нет.

ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПОЧТЫ РОССИИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ПОЧТОВЫЙ КОЛЛАПС

Комментарий ФГУП «Почта России» по ситуации в местах международного почтового обмена
Опять двадцать пять...Не повезло) Ну, может, хоть к лету доберется:popcorm1:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
guta-lin, во вложении скрины, под каждой позицией подписана сумма доставки продавца.

Посмотрите на следующих сайтах, это магазины, может быть, что-то будет:)
http://www.countrykitchensa.com/shop/candy-making-supplies/food-color-gels-and-pastes/39/535/1053/

http://www.dandgoccasions.com/baking-decorating/colors/paste-colors

http://www.scrappingcenter.com/Cake-Decorating_c_592.html

http://www.sugarcraft.com/catalog/coloring/wilton.html
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 1
  • 11.jpg
    11.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 0
  • 22.jpg
    22.jpg
    45 КБ · Просмотры: 0
  • 33.jpg
    33.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 0

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день! Очень хочу парфюм с сайта Виктория Сикрет! Через вас можно будет его заказать?

Здравствуйте, к сожалению, нет.
Парфюм запрещен к авиа-пересылке.
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ!
БУДУ В ОТПУСКЕ С 15 ИЮЛЯ ПО 5 АВГУСТА!
СКЛАД РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ НА ПРИЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ.
АДРЕС МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРЕЖНИМ СПОСОБОМ

СБОР ПОСЫЛОК - 10-11 АВГУСТА.

:victory:ПОПРОБУЮ 1 ПОСЫЛКУ В СПБ ОТПРАВИТЬ ДО ОТПУСКА, НО ЭТО НЕ ТОЧНО.



YJay.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! У НАС ИЗМЕНИЛИСЬ ДВЕ ЦИФРЫ В АДРЕСЕ СКЛАДА!!!!
Я ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА ВСЕМ РАССЫЛКУ, КТО ОФОРМЛЯЕТ ЗАКАЗЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО, ТО ПОСМОТРИТЕ В ПАПКЕ "СПАМ", А ЕСЛИ И ТАМ НЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ :)
apasasp@gmail.com

 
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, добрый вечер! Хотела сказать огромное спасибо за такую нужную закупку и отзывчивое, доброжелательное отношение к участникам! Мое многострадальное и долгожданное платьице уже на мне сегодня - подошло отлично:haha:
Я тут новенькая, но мне очень у вас понравилось - обязательно вернусь в ближайшее время :friends:

Ирина, добрый вечер! Спасибо, мы с Оксаной старались поскорее и получше все оформить для таможни, в итоге за 20 минут там все было решено и посылка получена :parcel:
 
  • Like
Реакции: irri84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.