Доставка RU zaabar.com - бельгийский шоколад

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ага, в коробке хоть и вес меньше, но типа за банку платим.

ЗЫ Посмотрела на банке - 165грамм, а в пакете 250.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Всем привет.
У меня возникла проблема с заказом. Может кто-нибудь посоветует что делать.
Zaabar прислал ссылку для отслеживания, сначала смотрела по ней, потом появился "второй трек". Сейчас пробила его на сайте ЕМС и с ужасом увидела, что посылка идет совершенно другому человеку:
Получатель - ГОЛДШТЕЙН А., индекс - 117570.
Куда теперь бежать, писать, звонить??? Я первый раз в такой ситуации. Может подскажете чего-нибудь? Заранее спасибо.

Чем все закончилось:
Звонила в ЕМС - не дозвонилась. Написала в ЕМС - реакции 0.
Написала Елене в Zaabar - обещала разобраться, но пока ответа нет.
По треку посылка на сортировке индекс не мой, получатель не я.
Прихожу с работы, а дома лежит посылка - днем принес курьер ЕМС. Ну вот думаю, принесли мне чужую посылку, а мой шоколад получит скоро кто-нибудь другой.
Ну посмотрю, думаю что мне принесли (еще блин думаю теперь настоящего адресата надо как-то разыскивать, не ЕМСу же посылку отдавать, чтобы окончательно потеряли).
Рассматриваю: коробка Zaabarовская, на коробке наклейка с моими данными (имя, фамилия, адрес, сумма заказа). Сверила номера - все совпадает с моими данными и Item number и Cross Reference (хотя согласно информации отслеживания на сайте ЕМС Россия посылка еще на сортировке и направляется в Чертаново Голдштейну А.).
В общем моя это оказалась посылка - все 26 позиций заказа внутри + две маленьких чили и коробка с мишкой и кружкой (подарки).
В общем не знаю что-там курят в ЕМС, но у меня слава Великому Почтовому Богу все обошлось, моя посылочка меня нашла.
Желаю всем того же, чтобы Ваши посылки как можно быстрее до Вас добрались.
P.S. Каждый раз зарекаюсь связываться с ЕМС - это же какие железные нервы нужно иметь, если постоянно такие приключения.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а посыль была "покалечена"? . я к тому не вытащили ли?
 

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
Если Вы ранее заказывали, то да, Вам бесплатная доставка будет от 120е.
Но если Вы заказываете первый раз, то бесплатная доставка от 150е. Не от балды сумма, мой заказ сейчас в обработке и при сумме 138е, стояла доставка 40!
Еще раз повторюсь: помимо письма от менеджера о лимите, сумма этого лимита проверена опытным путем.
Вот второй заказ уже мне не нужно будет набирать на 150, при 120 так бесплатно и отправят.
Эх! а я вот первый наугад код использовала, всего на всего на 10%, но 20е тоже приятно сэкономить :ag:
 

woman999

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
62
0
0
Москва
Borneo, ааа, а есть еще трек. Мамма миа, сколько посылок не заказывала уже, ни разу не было разных треков)

Borneo, спасибо:clapping::clapping::clapping:

В Москве лежит родимая с 26 числа, завтра в EMS буду звонить ругаться)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дааа :) видимо многое пережила) какаушка классЮ, тоже на нее глаз положила. Уже что то затестили?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Это е мне спасибо, а Денису48, я тоже дергалась как и вы. Он меня надоумил:)
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Кто-нибудь делал заказ с кодом 30%? я оформила заказ еще 5 числа, а посылку до сих пор не отправили.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А у вас карта открыта для интернет покупок?
Пару страниц назад у девушки не получалось оформить заказ, у нее индекс не был введен. вы все правильно вводите?
Вы позвонили в банки и банк же вам сказал что банк мешает? какой хороший банк:) а палкой пробовали ?
 
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Тогда не понятно в 4мя позициями. Там же конфетки и какао, а у них совсем другие варианты...
Написала им письмо, надеюсь, поймут, что я хочу:)
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Во избежание новогоднего колапса у ЕМС, буду сейчас заказывать.

Не пойму по наборам, где можно выбирать вкусы. Все 18 позиций предлагают на выбор один список.Из чего в итоге такой набор получится? Одинакового вида, но разного вкуса шоколадки? На фотографии то разный вид показан...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
этот код работает от 110 евро. Когда уже делаете оплату там есть пустая штуковина над ней надпись Vauchers
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я заказывала. Они сверху обвалены в какао. а внутри все же не твердые, а кремовые. Вообще их шоколада скушать много нереально. трюфелинок съедала максимум 2 шт. Мой фаворит на сегодня мятный шоколад.
 
  • Like
Реакции: shine1