yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa954

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите пожалуйста! Как по оплате картой Сбербанка Мастер Кард все нормально! Я просто специально открыла карточку для интернет оплаты, сеодня хочу заказывать!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Может кто заказывал обувь ASH, подскажите по размерам! Маломерят? Заранее благодарна!
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,у меня дурацкий вопрос. не могу выбрать между двумя сумками. они абсолютно разные. но все же...может, кто видел их вживую, и они вообще не смотрятся. в общем помогите выбрать.
http://www.yoox.com/item/YOOX/ORCIANI/tskay/EC8B80D0/cod10/45158294NN/sts/dreambox80
http://www.yoox.com/item/YOOX/ENRICO+FANTINI/tskay/EC8B80D0/cod10/45162564XU/sts/dreambox80
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Пришла посылка, недели две назад, но все как-то некогда было.
Отчитываюсь:


Брючки D&G, размер 4, на этикетке 40, можно было и на размер меньше ну так тоже ничего..
стоили 140 $.))да уж в России таких цен не найти..:ad:

http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...3FD17CD7&rr=1&cod10=36162166LC&sts=sr_women80



Куртка FRANKIE MORELLO размер S вполне свободная оказалась..

http://www.yoox.com/item/YOOX/FRANK...3FD17CD7/rr/1/cod10/43118084QC/sts/sr_women80



еще сумка пришла прямо как на сайте, наверное, нет смысла выкладывать

Еще пару вещей пришло с асоса, выложила в другой теме.
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
elysium, я понял
просто думал что речь идет об использовании двух кодов одновременно ))))
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Pelena, я первый раз и звонила уточнить передали курьеру, так они мне сразу сказали, а вы оставляли заявку, нужно сначала оставить пожелание, а потом на следующий день снова звонить поле 11 утра и снова уточнять отдали ли курьеру, если нет то снова писать заявку, сама удивилась, но так как в первый раз столкнулась с ЕМС , подумала, что так и надо.(( в следующий раз наверно лучше не звонить, а подождать когда сами принесут.
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Может кто подскажет, не маломерит ли это марка VERSION ORIGINALE ? В сомнениях покупать 2 или 4 на американский XS, S американский мне большой. Заранее спасибо за ответы.
 

dezyhouse

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
8
2
3
Москва
Ponatalia, С туфлями мне проще,тоже не заморачивалась бы.А здесь все идеально село:и высота сапога,и колодка очень удобная,и ткань практичная:)Ждем-с ответа YOOX.

dezyhouse добавил 27.08.2012 в 19:24
Такое оставлять нельзя даже задаром:aq: но это мое личное мнение:boast:
На "задаром" и не рассчитываю,хоть скидку бы урвать:(А возврат уже замучал-по 2 месяца жду возврата средств:aq:
 
Последнее редактирование:

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Аксютка,


Напрямую - нет. Только на адрес в США.
ага, уже полазила, прочитала. Спасибо.:yes:
Я буду не очень занудной, если зада меще один вопрос?:ah:
А что значит на адрес в США? Виртуальный адрес? Или доставка через посредника?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, улыбаюсь...Васька супер!!!я фото видела..Красавчик такой умильный!!!!ВАм теперь Александр не до нас будет...а мы без присмотра еще и не такое натворим...:yes:

Вуся добавил 13.07.2011 в 23:21
имя какое клааасссссное!
классное..но для меня больное...уууу!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, даже если зависнет все равно брать стоит :) я тоже очень-очень хочу код на БД прям сегодня...собралась заказать не дорогую вещичку...
 

Oksanshik

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
1
0
0
Москва
Незадача с сумкой GATTINONI JEANS

Привет!! :br: Хочу всех поздравить с замечательным праздником Днём победы!
На этом сайте я новичок, но покупки совершаю регулярно. К сожалению, сейчас хочу написать о неудачной покупке в этом магазине.
В марте получила сумку фирмы GATTINONI JEANS (покупала со скидкой за 45 евро) и сразу же сильно разочаровалась, кожа была сильно мятая. Для придания формы я сразу же её набила газетой, но это в последствии оказалось бесполезной мерой.
Несмотря на эти шероховатости, я решила дать своей сумочке второй шанс и вывести её в свет. К вечеру первого дня носки сошёл кусок кожи с сумки в нескольких местах.
Вот думаю не подделку мне всучили?

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Darya77,
На главной странице у них тарифы за пересылку - выбираете Ukraine, тип почты и играетесь с весом - смотрите стоимость. За прием и консолидацию шопфанс берет отдельно. Если Вы покупаете только джинсы (пусть они стоят 29 и без скидки), то стоимость будет 29 + 3 (или 5, в зависимости от веса входящей посылки) долларов за прием и консолидацию + 30 долларов пересылка в Украину обычной почтой (допустим, что вес джинсов в коробке 1 кг). Плюс будет примерно 4% к стоимости шопфанса за перевод денег. Итого выльется Вам покупка одних джинсов через шопфанс в 65-70 долларов максимум. Не бойтесь спрашивать в профильной теме, какая разница, в каком магазине США Вы покупаете, yoox здесь не главное, и учтите, что 1 вещь пересылать часто не выгодно, лучше консолидировать (собирать в одну коробку) сделанные за месяц покупки и все это отправлять скопом - чем больше вес, тем меньше стоимость пересылки в пересчете на вещь.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt и Darya77

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
RRM, все оказалось как обычно, как уже было много раз...никто кроме Вас в этом и не сомневался...теперь главное, чтоб посылка Ваша под дождем не лежала или в луже...А на Екс я бы не грешила, нам еще не хватало, чтобы из-за постоянных проблем с нашей почтой и писем с просьбой начать розыск посылки и этот магазин отказался отправлять в Россию товар....

1. Не волнуйтесь, не откажется YOOX отправлять товар в Россию. Отправляют же EMS-ом, почти все трекается, все застраховано). Риски у YOOX минимальны, А для ответов на все наши писульки у них есть наши же (русскопишушие) специально обученные люди.(судя по скорости ответа, это всего один человек)

2. Я уже ранее говорил, что не в восторге от работы почты России.

3. Почти все привыкли во всех грехах обвинять именно почту России. Никому и в голову не приходит, что отправляющая сторона также может "накосячить". На мой взгляд, именно на стадии экспорта возникает гораздо больше сложностей.

4. Вот вы можете сказать, когда появляется, допустим у EMS Италии, в трекинге строчка "Экспорт" : когда груз улетел на самолете в страну назначения, или когда был передан авиаперевозчику ? Разумеется авиаперевозчику тоже надо время, чтобы упаковать груз в авиаконтейнеры, соблюсти правильную развесовку груза, не допускать как перегруза , так и (желательно) недогруза самолета. (наверняка там еще куча разных проверок имеется на пожаро-взровобезопасность.. и т.д.)

5.Я бы хотел посмотреть как отработает любая почтовая служба любой страны, если ей единовременно США зашлют месячную норму своих посылок) (как я понял , именно это и произошло 10-13 апреля с нашей почтой.)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Hilarity, Так, может, юкс после всех ваших страданий и мытарств, продаст вам это платье со скидкой? Напишите им, что все пропало, что это было платье вашей мечты, что без него вам грустно и есть не хочется :girl_cray2:. Может, достанете их до печени, они и согласятся
Тут уж все испереживались за вас и ваше платье:)

san4ik, это вам ЕМС удовольствие растягивает (боюсь, и мне растянет:bh:), а что забыли, так хорошо, сюрприз бы был. :bp:
 
  • Like
Реакции: san4ik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
svetshe,
Скидку не забудьте - у них там День благодарения, все ж таки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.