yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Mascot, боюсь только через FIND
слово Sale откроет распродажи...

спасибо :) я думала, есть другой путь.
сижу второй день на уоох. и он мне все больше нравится. заставки видели? каждый месяц разная... достойно, очень достойно. спасибо за наводку, Tory.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Отвечаю: розовые ручки и розовая отделка в целом меня сначала "напрягли", я расчитывала, что сумка черно-белая. Розовых вещей у меня в гардеробе нет... Вобщем черезчур гламурно получилось. Но потом я подумала: сумка-то для лета куплена... Ну и пусть розовая отделка будет. Не страшно. Пока ношу ее с белым плащем.
В отпуск уезжаю сегодня ночью. Так что всем до свидания и до скорых встреч. ;-)

Ну да, можно розовый ремешок куда-нить вставить для гармонии :)
До скорого!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Ну может успеют до Д.Р. привезти:yes:
Вам зато по прохладе вещи осенние и весенние можно носить и форсить в красивеньких пиджачках, у нас кофта и свитер вообще не носится как таковой, тока зимой под верхнюю одежду:ai:
А у нас, два дня назад +48 было, а сейчас 35, но я так люблю жару, что просто дома даже не сидится, то в кино. то еще куда-нибудь несет:ag:
Хоть напиши, когда цветочки дарить:ah:

Galink добавил 31.07.2011 в 17:46
Козерог,
Точно:ay: нужно хоть как-то приспосабливаться к нашим закупочкам, если бы еще где-нибудь в ссылку сделать. чтоб общая информация собиралась, а то забывается иной раз размер обуви или одежды, да и качество обсуждаем частенько:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Козерог

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliap,
Если вещь внешне выглядит как полупальто, но называется "пиджак", состав 80% Натуральная шерсть, 20% Полиамид, то скорее всего холодно будет для осени, я так думаю.Фраза "внутри на подкладке" значит, что просто пришит какой-то подклад, не утепление?
Все очень сильно зависит от вещи, состава ткани и подклада. У меня есть пиджак 100% чистая шерсть букле и подклад 98% вискоза 2% эластан - ношу в конце сентября-октябре, на +8+15 градусов максимум, иначе жарко. В прошлом году как раз в конце октября у Вас в нем гуляла :) Внутри на подкладе обчычно обозначает, что пришит просто подклад (могут быть, конечно, сюрпризы). Так что смотрите, на какую осень Вы пиджак этот присмотрели.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Oleloeva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
0
0
г.Находка
На моей памяти YOOX никого не кидал, да и объемы оборота не те, чтобы 190 их заинтересовало, тем более они не сняты, а заблокированы на Вашей карте... если платеж не прошел, то спустя неделю (правда смотря какой банк, может быть и до месяца) деньги будут доступны... А так, напишите письмо в YOOX уточните по заказу (номер у Вас присвоен?, если "да", то тогда позже и отправят, сейчас отправляют в течение 3-4 дней), если заказа "нет", все равно уточните для себя, по какой причине не прошел:ax:
Оплачивала я не банковской картой, а Webmoney со своего электронного кошелька, транзакция прошла успешно, о чем свидетельствует квитанция об оплате, деньги со счета сняли. Ни номера заказа, ни подтверждения заказа не пришло. Писала в клиентскую службу yoox 2 раза, вчера и сегодня...ни ответа-ни привета. Пичалько :(
 

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
Девочки, прям какой-то полтергейст или некрасивый маркетинговый ход! еще несколько недель назад откладывала себе в дрим юбку. В дни "великой распродажи", как раз пока я формировала корзину ради этой юбки, юкс выдал, сообщение, что вещь эту купили и больше нет (в одном экз.) Вся в расстроенных чувствах посмотрела вкладку с юбками осень-зима и оч. удививилась, что большинство моделей распродано. В расстроенных чувствах сделала покупку двух платьев из дрима, надо же воспользоваться кодом! Как же я удивилась, когда сейчас зашла на любимый сайт, а там и юбчока моя вновь в продаже стоит, да и весь раздел с юбками как-то восстановлен....
А юбчонку - то хотелось до жути, и обидно было что за минуту до покупки увели, да еще и платья накупила с горя, что лимит свой исчерпала...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Victorio & Lucchino, пожалуйста, друзья, подскажите, у кого есть опыт, по размерам одежды. Хочется юбку,есть только 44Ит. Спасибо.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
:: Summer ::, ой, так похожи на апартовские балеточки.....

Dolcelola добавил 16.04.2011 в 01:26
pelena, просто не отслеживается посыль на ит, хотя давно был экспорт...странно очень
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Ничего не понимаю..стащили берет Армани..причем не последний был..оптом что ль покупают..или близнецы сиамские..а мне теперь чего..шапку ту с пером покупать..зла не хватает:aq:
Вуся Да, покупают оптом. К своему ужасу узнала, что некоторые инет магазины в России уже покупают на Yoox, даже картинки оттуда выкладывают.... Так что, если даже вещь не последеняя, она может исчезнуть:(
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Я тоже видела это чудо ..... вдруг в корзине появилась скидка 10%
Пока добавляла-убирала - скидка пропала:bu:
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Сайт блокирует, как здесь говорилось выше, только индекс. Я оставила адрес прежним, но взяла индекс Питера 195221, проходит.

Aminaomar добавил 01.08.2012 в 21:24
Я им позавчера написала письмо, так до сих пор ответа нет.
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Первый раз с таким сталкиваюсь:ak:.
Сегодня пришли кеды http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44202879CU&sts=orders80
и два ботинка на одну ногу!!!один моего 38 размера,а другой 40го...
Буду сейчас писать им письмо с фото.Девочки,а как в таких случаях поступать?они доставку обратную оплатят,их же косяк?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
А у меня глаза прямо разбежались вчера, когда цены увидела. До трех ночи уставившись в монитор просидела. Все думала, заказать или нет ботильоны Patrizia Pepe. Вот такие http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...7CD7&rr=1&cod10=441318641S&sts=sr_salewomen80. С утреца пошла, посмотрела, у нас 16 с чем-то стоят :ai:. Вот, теперь жду свои уже ботильончики :). Как я патрицию люблю :aj:.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
svetshe,
Одна куртка у них была в наличии - ее и выслали. Вторую вышлют, когда она у них появится на складе.
Athena это случаем не название модели второй куртки, которой не оказалось на складе?
 
  • Like
Реакции: svetshe

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Annet M, конечно же в первый раз не позвонил) я через 2 дня позвонила в емс, попросила доставку на пятницу и позвонить за час до приезда. вот тогда он мне позвонил и предупредил, что минут через 40 будет. если позвонить им на этапе сортировка, наверно, можно договориться на нужное время)
 
  • Like
Реакции: Annet M

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Lola, Отличные покупки :) Вас надо в юкс моделью работать! С такими фотографиями народ все сметать будет :yes::yes::yes: Красотка!!!
 
  • Like
Реакции: Lola

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,

Смотреть далее
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Сегодня сбросили приглашение на предпросмотр части коллекции весна-лето. Для себя (46 итальянский) ничего интересного не нашла. Все какое-то безрадостное и блеклое. Да, для Superstar скидка на дополнительные 15% + бесплатную доставку на любой заказ до 22 ноября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.