YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
Добрый вечер, подскажите, а на Юксе, на мужскую одежду (в частности на бренды Maison Martin Margiela, Lanvin, Balenciaga, Kris Van Aashe, Dior) бывают дисконты 50 % и более?
 

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на американском сайте заказала обувь и оформила доставку на организацию посредника, деньги сняли, но вот теперь меня осенило, а они вообще отправляют на такие адреса?
 

arzyantseva

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
21
16
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с мужской обувью DOCKSTEPS на мужскую стопу 27 см., какой размер брать?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, как долго они сейчас деньги возвращают за возврат? Уже три недели прошло, как получили,а денег все нет:bu:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
oliwwka, У меня 24,5, ботинки , заказала 38-получила 1-1,5 лишних в носке. На оч узкую ногу.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, я любитель джинсов в принципе и много раз пробовала заказывать на ёксе, тоже могу авторитетно заявить :ag:, что на моделях всегда одеты джинсы не их размера, а на размер больше, а то и на два иногда. Они так стильно на них висят, а приезжают - и садятся в обтяг!

засада, однако...:(
где ж взять стильно висячие тогда? чтобы с талии не съезжали...
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Все таки у меня получилось с утра заказать 2 из 3 закончившихся вещей, теперь осталось дождаться отправки, что бы точно понять были они в наличии или закончились,когда я оплачивала. В dream box теперь пишут, что эти вещи не в последнем экземпляре, а проданы.
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а было ли у кого такое, что заказали на американском yoox (оплатила со сберовской карты), а заказ не отправляют? Я заказала 8-го на шопфанс. Подтверждения об отправке и трек номера до сих пор нет еще. Может я зря последовала совету и указала биллинг адрес тот же что и шипинг (галочку поставила). Или просто товара нет в наличии, а написано было что он был? Что-то я в сомнениях...

У меня было и не раз.Из последнего заказа 22 февраля заказала,27 только отправили. В личном кабине у меня всегда было сообщение,о том что заказанные вещи не на складе в США,поэтому и задержки . А биллинг у меня российский.
 
  • Like
Реакции: Sabai

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
pelena, Я имела в виду Американские 8 и 10.
В общем спрошу так. на мои 95-84-105 я хватанула 12 - 44 FR шелковое платье и теперь думаю, что утону. Пока у посредника платье
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, спасибо, разобралась. Номера не было, заполнила еще раз и все появилось. Давно возврат не делала, подзабыла.
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Здравствуйте!
Тут смотрю много опытных людей,может поможете.Нужно узнать как с размерами у мужских футболок Doodski.Хотя-бы какие-то замеры по груди,плечам.
Очень надеюсь,что кто-то сталкивался.
:bc:
Мне кажется стандартные у них размеры: S на грудь до ~94, М до ~100 ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: Vinc

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Последнее редактирование:

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Каждый решает сам, просит он корректировку или нет. Так и пишете, что 07.03 была заказана сумка ......, 12.03 цена снизилась до .... Прошу компенсировать разницу, так как с момента покупки до момента снижения прошло менее 7 дней.
Не забывайте, что в случае использования кода при покупке разницу не возмещают.



Если отправляете через форму, то и раньше в форме не было никакого окошечка для отметок. Уведомления можно запросить только при отправке через почтовую программу.
Pelena,спасибо,попробую им написать,код был использован в заказе,но не на эту вещь,правда сейчас она в проданных
а окошечко у меня действительно было,я там галочку ставила и мне сразу на меил приходило письмо....спасибо, что связались с нами в ближайшее время вам ответят...(текст точно не помню)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я покупал не на йоксе, но тут тоже есть подобная модель
http://www.yoox.com/ru/42293144UB/item?dept=men#sts=sr_men80&cod10=42293144UB&sizeId=
Покупал 33-й размер - подошли идеально.
Для сравнения - размеры других марок джинс, которые обычно покупаю: Just cavalli - 34, bikkembergs - 34, D&G - 32-33, Dolce&Gabbana - 48, Dsquared - 50

По качеству - нареканий нет, достаточно плотная и прочная джинсА. Единственно, что не очень обрадовало - кожаная темно-коричневая этикетка, которая справа сзади на поясе, довольно сильно линяет при стирке.
Учитывая, что у этой конторы бывают интересные нестандартные модели, то я на них поглядваю.
Также, обращаю внимание на их поло. Размеры совпадают с итальянскими размерам (примерно совпадают с большинством итальянских брендов). Одно такое в пути ко мне ;)

Тогда еще вопросик:dersive: джинсы тянутся или как есть в Dsquared если х/б, то ногу фиг поднимешь:ah: конечно все равно не изменю Дину Дану, но все ж по этим американцам как собственные ощущения комфортности?
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
YUKON JONES!отпишитесь по этому бренду!как он по размеру!Интересует и женская и мужская!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.