YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Действительно, недавно подсчитала, на какую сумму покупки сделала за пол года, ужаснулась)))суперстара, думаю, заработала, даже писала им об этом..
А в ответ тишина))))
установили бы порог денежных затрат...
еще они кол-во возвратов считают... считали бы тогда сумму, на которую был возврат...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ocsana5,
Так они второй маленький что ли прислали? (я так из сообщения поняла, что чемодан пришел такого же размера, как большой из первого комплекта, который Вы уже пристроили). Имхо, самый разумный вариант - чемодан обратно + компенсация возврата + какой-нибудь бонус в виде допкода (хотя, это уже чистое утешение, сейчас начинается сезон допскидок и допкодов, так что внимательно стОит взвесить, что будет интереснее, на БД или процент).

Я перед покупкой, нашла кучу фоток на фейсбуке.
О чем фото из фейсбука могут рассказать о чемоданах? То, что их в размерном ряде 3 модели? Есть офсайт. Сейчас вот такой "веселенький" чемодан у бренда с микки-маусами, там комплект из 2 предметов. Если же Вам опять прислали комплект, и один чемодан из него не нужен - просите еще скидку за ошибку и один ненужный пристраивайте.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Что только 7 шт. и не больше???
Да, в корзине 7 вещей максимум.
Т.е с бесплатной доставкой и 15 вещ. по 25 евро. не прокатит
Сделайте 2-3 заказа. С бесплатной доставкой какая разница? Если планируете набрать вещи стоимостью 25 евро каждая на сумму 300 в одном заказе - увы.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Про rersona nongrata это точно.
Не знаю как они там распределяют,но точно не от суммы заказов!
Here
Девочки, по-моему, у Юкса все логично. Зачем давать супера тому, кто и без оного статуса часто покупает??? Ему надо поощрять и перетягивать на свою сторону тех, кто замедлил покупки, и, следовательно, мог больше тратить у конкурентов.
 
  • Like
Реакции: NatalyaP и Ponatalia

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, а можно заказать c сайта американского YOOX.COM/US/ с прямой доставкой в Россию?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
платье лежало в дриме 3 месяца
У меня из дримов, т-т-т!!!, ничего не исчезло сэмплсейловского.
Конечно, может, и появятся после окончания действия кода, это только Юксу одному известно. Но часть позиций с прошлого лета и даже этой осени-зимы я вижу в этой коллекции весна-лето и по ценам огого.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Galink, что то про пельмени я не помню его реакцию... Он просто сам повар и после блинов наших в первый день, во все остальные баловал он нас:ag:... Видимо побоялся русского экстрима, строганину из рыбы он тоже не понял :ag:.
Про блины то говорит, что это блюдо из франц кухни и должны быть меньше размером и сладким соусом.... А мы с мужем думаем, "ню-ню " ))))
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Я обычно заказываю с американского юкса на шипито, а с шипито ЕМС, но сейчас шипито так задрал расценки, что с украинского юкс в Украину гроаздо дешевле получается. Но юкс в Украину отправлет ЮПС, ЮПС счатается комерческой службой и за растаможку 40% от стимости платить еще. Я хотела именно это уточнить ЮПС на сегодняшний день подлежит растаможке или уже как ЕМС?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
девочки, по поводу кода какие-нибудь прогнозы есть? Неужели они нас оставят без кода на 8 марта?-(((
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Denis Moskva, Денис я брала недавно длинный кардиган себе этой фирмы (хвастик только не выкладывала), состав:шерсть+кашемир, качество замечательное, понравился, а вот с размером.... Брала на свои параметры 86-..-93 (талия временно отсутствует), рост 163 брала 40 it, но в следующий раз попробую взять 38 размер, тк чувствую рассчитано на рост повыше (не менее 170 думаю)... Незнаю помогла ли вам, но так, информация к размышлению... Удачи!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alarm,
Да, в инвойсе. Вам проще запросить клиентскую службу на предмет второго трекинга, чем просить посредника искать в бумажках второй номер.
 
  • Like
Реакции: Alarm

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
что вы прицепились к этим восклицательным знакам...?Я всегда так пишу!Да и спорить я не собираюсь,просто высказал свое мнение!
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Aleximilia,
Не удаляйте пока из дрима, если это новый сезон. Иногда бывает, что добавляют по экземпляру, и возвраты возможны.
случайно ответила в Ваш дневник.
Ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Aleximilia

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Подскажите плз срочно трикотаж (платья, кофты) JUST CAVALLI как по размерности? На ОГ90 можно 38ИТ взять?

Desired добавил 03-10-2013 в 11:53 PM
Оно свободного кроя.

Я брала шелковое платье JUST CAVALLI свободного покроя на ОГ 92 - 40 р-р подошел идеально! Брала пуховик - тоже 40 р.-тоже отлично! Но вот приталенный короткий пиджак 40р. мне оказался мал аж на 2 р-ра. Исходя из своего опыта, думаю, что на ваши параметры и свободного покроя должен подойти 38р. В вот сильно приталенные вещи в JUST CAVALLI маломерят сильно
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
jenya-an, я платье покупала..40р..нормально..обычный 40размер..чуть чуть свободно не критично..
 
  • Like
Реакции: jenya-an

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Кем только будут устанавливаться эти разумные пределы? Если чиновниками, которые одеваются в Европе в сообществе с руководителем Почты России которому чем меньше, тем лучше, потому что посылок в любом случае много будет, просто народ будет разбивать на несколько посылок... А в итоге будет как всегда, маленький лимит и все так и будет пропадать и не доходить...
ну так и сделают, законы всегда чиновники пишут, но, по сравнение с США, например, в Раше еще не много покупают онлайн, а почта так загибается. Эта структура не развита, я бы даже сказала недоразвита.:ag:
А ВТО никак не повлияет на это дело. Многие страны ВТО имеют ограничения менее чем по 100 долл (Швеция, например) или 75 (Израиль)

Девочки и мальчики, у меня подруга ждет умопомрачительных скидок на ДР Йокс и не заказывает сейчас. Скажите, стоит ли их ждать? Чудо случится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.