YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В дриме лежит вешь, обозначенная как последний экземпляр, но в корзину не добавляется,
Скорее всего товар продан, а статус на странице по какой-то причине не сменился.
 
  • Like
Реакции: marmarine

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
Нет, не вернет, условия "промо-кода" скачут у Мастер-кард, официально это не код самого yoox. Посмотрела - чехарда какая-то, БД теперь у МС до 18 ноября. На ходу меняют.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
девочки как думаете,если сейчас заказ сделать до нового года придет или вряд ли.?наверно перед новым годом вообще лучше не заказывать?к нам и так то очень редко что доходит за 10 дней,в основном 14-20 а то больше.
 

al111

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
29
47
0
Москва
Внесите, пожалуйста в шапку дополнение о просмотре фото проданного товара. Если у проданной вещи был дополнительный (третий) вид, то посмотреть его очень просто. Нужно лишь поменять букву f или r на d в адресе фото перед .jpg. Учтите , что увеличенные фото (14) часто исчезают, но маленькие фото (12) доступны всегда.
А если в дриме сохранилась проданная вещь , то через мобильную версию сайта можно посмотреть все фото, не прибегая к уловкам и финальную цену за которую этот товар был продан (без учета скидок).

подскажите как увидеть уже проданную вещь увеличенно т к изображение бледнеет и не увеличивается когда продано
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
pelena, не подскажите, в течении какого времени деньги от юкс (возврат) зачислятся на мой счет? Спасибо!
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Вот это распродажа....

Вроде не первое апреля!
Цены какие были такие и есть,зато до 90%

Прежний сейл там теперь что ли.

:ag: видимо уже под градусом и забыли цены поменять
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто-то может подсказать по размерам головных уборов для дам? Приглянулась кепка, есть S,M,L,XL. Надо измерить окружность головы, может, ОГ соответствует какому-то размеру?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
кто заказывал доставку в отель ОАЭ. Проблем никаких не бывает? Указать только адрес? Без личного присутствия посылку отдадут сотрудникам отеля? Спасибо.
В ОАЭ не заказывала, только в Европу, всегда отдавали без проблем, только ОБЯЗАТЕЛЬНО спишитесь с отелем, предупредив их, что будет посыль на ваше имя примерно в таких числах, что все оплачено и они должны только получить ее и хранить до вашего приезда. Я не знаю сколько времени туда будет доставляться, возможно из-за таможенных нюансов (кстати обязательно проверьте нет ли там ограничений) сроки могут быть плавающими...

Мдя...доставка туда те же 30 евро, вероятно, разница в цене на выбранный вами товар существенная....какие-то ограничения в тамож. лимитах там точно есть....если возврат, то только оттуда и напрягать отель, и самому напрягаться с оплатой....сомнительное удовольствие...но вам решать....
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Хм , мне тож не давали :bn:, но я заказывала на Американский адрес . Девочки , кому код дали , Вы в Россию заказывали или через Америку покупали?:bw:

я через российский сайт заказывала.:yes:
 
  • Like
Реакции: heidy

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
pelena, спасибо за информацию:), а где именно это прописано? может есть какой-то другой кэшбэк сайт, который позволит получать возмещения?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Natali8,
на YOOX по-моему только картой:ah: правда на американской не знаю, я только по русской и по итальянской путешествую :ag:
 
  • Like
Реакции: Natali8

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Когда же в этом году дадут скидку уже на зимнее?! В прошлом 15 сентября кажется брали судя по заказам со скидкой в 10% в аккаунте у меня...или я ошибаюсь
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Подскажите, пожалуйста, на нашем yoox бывает black friday или cyber monday?
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
У меня четко 15:ah: я бы побежала:ag:

А вы давно супер стар, или только первый раз этот статус получили?

Может это нас, только получивших, свежачков, так сказать, первокурсников в суперстарах, ценами искушают и на адекватность проверяют?:)))))
Ну, в смысле, снесёт у нас башку от такого дешевого изобилия или нет?:ag:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Galink, )))))) да ну и хрен с ним с плащом (как в том фильме), нет-нет а как же фотки "ножки в потолок"))))....
Кстати про дисквареды, кеды на широкую ногу пойдут- хочу мужу прикупить, а у него ласты))))
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.