YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
А кто-нибудь знает, как часто бывает обновление ассортимента не очень крупных марок? Ушла очень желанная вещь, есть ли шансы, что появится снова, хотя бы в другом цвете?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ПОСЫЛКА!!

Девочки, подскажите! Клиентом юкса я стала относительно недавно, такое у меня впервые - письмо с информацией об отправлении пришло 22 января, А ПОСЫЛКА ДО СИХ ПОР НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!!! Кто виноват и что делать?!
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо!
А еще вопросик - если на мужа заказ оформлять, можно его оформить с моего аккаунта на yoox, или лучше с другого, чистого? И телефон можно мой указать?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Жаль :( а если попросить заменить одну вещь на другую с доплатой? Тоже не пройдет? Только новый заказ делать?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Здравствуйте! Девочки, подскажите кто нибудь брал кеды SOISIRE SOIEBLEU?
Отзывов не нашла. Такая красивая на вид обувь, правда дорогая. Давно мечтаю. Сейчас нужны летние кеды, любые, тряпичные или кожаные, лишь бы подошва повыше была, чтобы можно было в дождливую и мокрую погоду ходить. Главное качество, может кто еще какие марки посоветует? Спасибо!

Были отзывы по этой марке точно.посмотрите ещё !
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Blondinka №1 добавил 13.01.2016 в 22:02
Я тоже постоянно забываю пользоваться всякими кеш-беками, когда покупаю в американских магазинах. :bu: Потом как подумаю сколько денег можно было бы вернуть. :bm:

Это смешно, но почему то когда в русских магазинах покупаю, то не забываю ни про баллы в Связном, ни про кэшбэки на ebates.ru (на последнем, правда, я еще при покупках на май хабите во время спохватываюсь). Но при покупках на иностранных сайтах, как отшибает память :ag:.

Девочки, не поверите, только что ребенку очки Маккуиновские заказала на день рождения (да-да, я помню, что зарекалась с покупками на юксе, мне очень стыдно) и чуть было опять не забыла про Связной :ag:. В последний момент остановилась, почистила корзинку и заново зашла :ag:.

Shn добавил 13.01.2016 в 23:12
@Shn, ты сецчас стаким же успехом можешь получить деньги за расходы от ПП
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns

Ничего, за науку надо платить :).
Хорошо, что теперь узнала, что при покупке с привязанной карты тоже можно бесплатно возвращать, а то так бы и сидела, в остаток на ПП укладывалась (а теперь, "размахнись рука, раззудись плечо" :ag:, понеслась вдоль по непаханной :ag:).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс, vetikop и LarusL

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юль, а я уже ее соседке продала:)
буду перезаказывать на меньшую

kapeks добавил 15.01.2016 в 21:36
JohnyB

вот этот вот чудак мне в личку предлагал код 25% по предоплате за 500 р!:)

ну еще бы за такую цену, ты походу даже 15$ доставку не взяла...
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вот зачем Вы учите магазин обманывать? Человек сам пишет насили 5!!! мес.да,при аккуратной носке и непроблемных ногах дыр быть не должно,но у моей знакомой дыры образуются через полгода на любых джинсах,т.к. ноги такие и ткань стирается от трения.

у меня муж за 3 месяца любые истирает до дыр
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Лен, устала... Тем более, покупала с аккаунта дочери. Писать приходится мне, потом пересылать ей. Она в yoox... В общем, плюнули...

Понятно тогда, все бегом. :(
А мне кажется, им все-равно кто пишет. Просто озвучиваешь номер заказа и все.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@SoleMio, добрый вечер!
Копию чека после отправки присылаете на мейл в ответ на переписку (согласие компенсации за их счет). И обычно в этот же день или на следующий проводят оплату.
Я отправляю обычной почтой без страховки (хотя некоторые девочки отправляют ЕМС) .
Не уверена,что страховку компенсируют.
Это касается компенсации отправки, а за вещи Вы получите возмещение только по поступлению вещей на склад.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и SoleMio

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Почему нет смысла пользоваться?
Есть компенсация почтовых расходов или курьерской службы на возврат. Также быстрее решаются вопросы, связанные с различными косяками Юкса.
спасибо)
а что за 14 дней?
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
спасибо огромное за ответы!я тоже думала разделить,доставка по 500р всего!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
moskva2205, они такие сивые стали или это фото не очень хорошее? Вода синяя сливалась?
У меня такие новые, еще не надевала, теперь не знаю, что делать, вы меня смутили.

Пишите про это лучше в теме болталка, там больше читают. Может, кто отзовется. Тут случайно увидела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.