YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
У меня всроде с карты с 25% прошел заказ и списали так( я еще код ввела и бесплатная доставка вышла) теперь главное чтобы заказ выслали,))), а то отменят
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Сейчас позвонила Александру, он там самый вменяемый оказался. Остальные из службы поддержки реально просто отписываются. Он еще раз посмотрел на мою выписку по возврату и сказал, что там есть несовпадение сумм. Поэтому он еще раз отправит запрос в отдел платежей. Буду верить в лучшее. За мою 4 летнюю практику покупок на yoox это тоже первый такой случай
 
  • Like
Реакции: allenka197

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Elena_Free, всего скорее письмо попало в спам из-за превышения. Напишите еще раз и прикрепите меньший формат.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Тогда некоторые "тормоза" будут ждать результатов твоего контрольного замера :ag:.

Интересно же...

Наташ, вот так выглядит эта кнопка, когда жмешь на номер заказа в MYOOX :)




Прошло больше трех часов с момента покупки, а она все еще активна!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Shn

ФантаZZZерка

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
95
47
0
Ростовская обл.
[TRACK][/TRACK]

А на какие параметры? Я себе чаще 10 беру, при стандартном 48 российском. У меня 100-80-100
у меня 101 ОГ, остальное там не важно так как трапеция платье, блин ну значит я точно пролечу(((( просто там был 48, я и повелась на русский размер(((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки спасибо! Испробую все Ваши советы. Писала в Yoox в клиентскую службу на русском несколько писем...) НЕ ОТВЕЧАЮТ! сегодня на английском еще письмо отправила. В том же статусе висит, сегодня уже 28 число.. Написала письмо еще в ЕМС, здесь подсмотрела..)) http://polnakorzina.ru/чт%...81ии Не понимаю, как с юксом вообще связаться.. Подожду еще пару дней, попробую позвонить туда

у них пасха, ждите до завтра.
 
  • Like
Реакции: Vasya*

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Мне тоже в этом году первый раз прислали код на ДР.
Я у них в прошлом году спрашивала, почему не присылают, т.к. на форуме народ частенько писал про такие коды - ответили, что все коды по рассылке и к ДР у них кодов нет...
Ну, мы ж ЕС...
В этом году и нас осчастливили:)
У меня этот код на ДР не работал, написала в поддержку - дали новый и он даже на скидочное работал.

Кать, как у тебя вопрос решился с деньгами?
Я в этот день вечером делала заказ для дочки - все сработало.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Delicatesse, Юля, самое смешное (и обидное), что все мои заказы, включая вот этот вот окончательно застрявший, отправили чуть ли не в тот же день. И они все бодро дошагали до границы, а там стали тормозить со страшной силой.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Lade, сочувствую, я уже через это проходила. Что-то они часто заказы стали терять (((( Может, Ваш еще найдется..
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, добро пожаловать!
Пишите отзывы по посылкам, это очень помогает другим в выборе размеров и моделей.
Рисков нарваться на ношенную и бракованную вещь больше, если покупаете достаточно дешево известную марку в последнем экземпляре. В остальных случаях как правило вещи приходят в очень хорошем состоянии.


Я ещё новичок во всех тонкостях заказов, но я для себя установила шкалу выше которой не поднимаюсь. Так обувь заказываю не дороже 6 тыс, свитера, футболки и брюки не дороже 4-5 тыс. Но все мои покупки были или в ограниченном количестве, или в последнем экземпляре. Если что-то очень нравится то хватаю, было очень часто только соберусь вещь купить ее уже распродали, так обидно было хоть плачь)))
Последний заказ был две пары брюк армани ткань типа бархата или вельвета и сумка. Буду ждать с нетерпением заказа. Насчёт обуви я в жизни ношу 41 размер и на сайте всегда беру 41 размер, обувь всегда подходит, бывает немного на пятку давит или подъем, но быстро разнашиваю и не чувствую неудобства.

olka-golub добавил 10.01.2017 в 00:56
@Delphina я посмотрела ваши отчёты по удачным покупкам, у нас с вами практически одинаковые параметры фигуры, но вы на фото выглядите очень стройной как будто носите размер одежды 44))
Я же ощущаю себя совсем по другому, у меня правда есть животик такой приличный, а вы стройняша)))
Рада знакомству.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delphina

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Мой, отправленный 30, без движения.
Думаю, движение по нему есть! Только опаздывает жто движение на сайте отбражаться. У меня с 1 по 7 мертво висело, а потом задним числом добавили перемещения))
 
  • Like
Реакции: duduyka

Tatiana252

Активный пользователь
Шопоголик
17.08.2014
19
142
28
Кемеровская обл
Девочки, кто владеет пуховиками [C] STUDIO, расскажите насколько они теплые? на гусином пуху насколько теплые?

У меня два пуховика- курточка и коротенькое пальтишко. Они точно не на морозы. Пуховички классные, качественные. Ношу поздней осенью и зимой максимум до минус 10.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а подскажите, плз, как сделать чтобы доставка бесплатной была в суперстаровском аккаунте? У меня доставку платную делает....
И почему то в дрим бокс добавляется только 70 позиций...
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Ого-го.. Спасибо большое:ax: ушла изучать)) В числе прочих и мой старый отзыв в списке... о маломерности.. уже и позабыла, что у меня самой есть туфли этого бренда.. пора солить обувку))
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
У меня только бд доставка стала,а на Хэллоуин и распродажу не действует, скидка на текущую коллекцию применяется
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Написала по поводу заказа, сделанного 13.11.
С 17.11 посылка лежит без движения со статусом ,,Передано в страну назначения (экспорт),,
Очень быстро ответил Александр, цитирую: в настоящее время находится в руках ЕМС.
Точнее было бы сказать ,,в цепких лапах,,)
Позвонила в ЕМС, у них еще не зарегистрировано, не поступало. На ит.сайте посылка ин Милано, а на треките значок почты России. Кому верить?
В общем, как всегда, никто ничего не получал и не знает, вторую неделю где-то полеживает. А я тут, понимаете ли, мерзнуть должна без своих вещей...)
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.