YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Kisa Alenka, пока я НЕ ПОЗВОНИЛА, мне не отвечали недели 3,5:((((. После звонка( писем на все ящики и Фейсбук:) ), всё закончилось в мою пользу, уже радует:)
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Девочки, не могу зайти через мобильное приложение, пишет "ошибка". У вас как?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, какой кэшбековый сайт лучше использовать для йокса? Пользуюсь ибейтс, но что-то они стали вредничать, не начислили до сих пор два последних кэша. Злые они, уйду от них. Посоветуйте, пожалуйста, куда податься. Заранее спасибо.
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Привет! У меня вопрос про YOOX, наверное не оригинальный: можно ли сделать заказ на свое имя, а оплатить картой другого человека? Всем кто ответит, огромное спасибище)

Даже нужно!!! Мне бы так)))))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почта наша фантастически работает. Отослала посылку (не в Yoox), сегодня посмотрела трек и с удивлением увидела, что уже на 2-й день она снова в моем ПО и ждет вручения адресату! Во дают!
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@diskus,они компенсируют полностью, если там только брак, и 50%, если в возврате и нормальные вещи тоже. А можно запросить компенсацию с ПП, если с КС неохота связываться.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня так последние две посылки пришли, Питер. 11 сентября покинула Пулково, 14 сентября прибыло в место вручения Москва. у Вас наоборот получается должно быть по времени...
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
я думаю это от нас спрятали вещи и теперь будут на остатки цены снижать.
Согласна! Так ведь уже бывало, когда возвращали вещи после всяких кругов и грандиозных распродаж. все помнят ведь, как наши 50 вещевые дримы пораздувались до гигантских размеров. У меня что-то 80 вещей было, вернули хотелки после распродаж
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девушки ТВин Сет верхняя одежда как по размерности? У меня есть свитер ХС какой-то огромный. но мне кажется что это исключение.
На наш 42 (84-60-92) у этой марки куртку брать ХС или С как считаете?

Сколько не заказывала Твин Сет, причем в размере XS, все было большемерным и серьезно велико.
Ну кроме одного, весьма странного топа, в который даже моя "нулевая" грудь не уместилась:ag:.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Здравствуйте. Вот и я наконец "раскодировалась" на покупки в yoox))
Надеюсь верно выбрала тему с таким вопросом(если нет, подскажите, пожалуйста, куда). Вторая покупка по одной вещи и на мой взгляд косяк. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/12/thumb_8d95829d47.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/12/thumb_9bc629f80d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Как-будто из разных партий что-ли. Подошва совершенно разная. Даже оттенок. Я так понимаю надо написать в клиентскую службу. А что-то у них сразу запоосить или подождать их предложения решения пооблемы лучше? Возвращать не хочу, нравятся.
Опытные хелпепы, подскажите, вот по практике что они как правило предлагают на подобные проблемы?:) и как лучше поступить
Спасибо заранее:ax:

Пишите в клиентскую, описываете суть проблемы. Они предложат скидку. Если предложат только скидку, то можно торговаться, за большую скидку. Если либо скидку, либо возврат (обычно так стали делать в последнее время), то тогда решать вам. Большей скидки вы вряд ли добьетесь
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Спасибо. на yoox видимо не судьба взять что-либо теплое из пуховиков

У меня FRANCESCO SCOGNAMIGLIO, теплый очень. ERMANNO ERMANNO SCERVINO
тоже не жалуюсь. И даже тонкий и легкий Philosophy diAF вполне на небольшой минус хорош.Sonia Rykiel очень теплющий, печка.
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если для оплаты кредитную карту, именно кредитную а не дебетовую к Paypal привязать? Это будет как обычная оплата кредиткой? Льготный беспроцентный период на платежи будет действовать? Проценты не насчитают, как за обналичивание? Карта Сбера. Спасибо!
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@iva123, мне тоже из Мытищ возят, у них бардак и завал, посылки, которые приходят утром, не успевают разгребать, и по всем посылкам, которые лежат хоть в течение одного дня на их складе, они ставят статусы передано курьеру и неудачная попытка вручения, и так ежедневно, пока отправление не будет доставлено. Не переживайте, никто курьеру не передавал ничего:) Я обычно сама звоню в колл-центр и заказываю доставку, а то они и неделю могут продержать)
Время прихода смсок со временем статуса не связано. У меня иногда эти смски скопом приходят за несколько заказов сразу, иногда вообще не приходят.
 
  • Like
Реакции: iva123

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Интересно, уйдут ли заказы с -25 % или отменяться ?
Пож-ста, отпишитесь , если кто-нибудь подтверждение отправки получит


есть отправленые ))) не переживайте ! переживайте чтобы в порядке были вещи дошедшие до вас )))))))
 
  • Like
Реакции: Ana_Stasia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Tokasestra, Так и напишите,что хотели бы получить скидку,но мне кажется, клиентская отпишется,что проблемы не видит(Они любят и поболее серьезным проблемам так писать.Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
я недавно получила посылку и акт этот обнаружила уже после,приклеен свернутый к коробке(расхождение причем не шуточное было),но все обошлось.Все в порядке оказалось внутри)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.