YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Таис-Таис, а если заказывать, например, на мужа - курьер мне посылку отдаст? Или это уже от курьера зависит?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Да нет, вроде) вечером фотку сделаю, все равно надо с юксом завершать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А вот с этим я как раз обращалась на FB ПР. Сказали, что такого (1кг) распоряжения в природе нет. А на почте потом отперлись, я вроде как выдумала это. Так что 2 кг мп как в любую др. страну. Сразу звонитьна гор. линию, но побороть их очень трудно.
И пакетов нужных размеров все время нет. Ищешь по городу.
Зато глава ПР получает супербонус- премию за хорошую работу.

Да, у меня было подозрение. Но вечная нехватка времени помешала позвонить на горячую линию.
Операторы отговариваются тем, что у них компьютер не пропускает 2 кг. Такие удивленные глаза делают. "Ой, компьютер не даёт!"
Супербонус - это конечно круто. Посмотришь на этих девочек-тётенек на почте - хочется обнять и плакать. А у главного почтового менеджера все здОрово.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@July000, В ЕМС попробуйте ночью дозвониться.У меня обычно это получается.Удачи!
 
  • Like
Реакции: kgx и July000

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Второй день статус заказа - в Обработке, это норм?
И заметила еще вот что - после заказа последнего экземпляра, этот последний экземпляр не сразу появляется в статусе "Продан", а через некоторое время, из чего могу предположить, что последнюю вещь могут купить несколько человек )))
Если такое происходит юкс сразу возвращает деньги на карту или как?
 

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
одномоментно одинаковые переживания )) я тоже в юкс не сильно верю, асос такие заказы всегда честно исполняет, большинство "американцев" тоже , а тут ...

Добрый день! а чего такие волнения? екс отправил все заказы в ночь глюка, когда дизайнерские вещи стоимостью, стесняюсь сказать сколько, стоили по 1000р, отправили все до единого.

и вообще это маркетинговый ход. подогревание ажиотажа на покупки. раскручивание жабы ))) не успев купить вещь с 25% скидкой, вы все равно уже настроились на ее покупку и не можете себе отказать. из за разницы для вас не великой )))
и удовольствие длилось всего час ))) какой там глюк!
 

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
И у меня суперстар забрали. Столько лет был как родной. :(
 

Rubydog

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
16
47
0
Ростов-Дон
на мобильном приложении на планшете после введения всех данных ,адреса,карта оплаты по умолчанию та же что и раньше платил,нажимаю "завершение заказа"-появляется баннер "введите верификационный код"....!!!! на телефон ничего не приходит!

что делать,я полчаса долбался, хочется разбить планшет )))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Отдаст, мне приносят,я на работе, кто дома тот и принимает...
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто знает, как теперь получить номер возврата? В myoox в заказе " получить номер возврата" отсутствует. А при захде в Клиентску службу выходит это:
Error

Your request could not be served successfully, as there was an error connecting to the Application Server from the Web Server.

Possible reasons are:

eGain is being restarted
eGain has been stopped
Please try again later.

If the problem persists, please contact your eGain Administrator.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Да нет, вроде) вечером фотку сделаю, все равно надо с юксом завершать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Эх уж этот йокс, один брак на браке, сандалии получила опять с косяками...
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Volnushka, Аида, отправляла на 20.02 возврат мелким пакетом, наклеили прозрачный кармашек с инвойсами на пакет.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Посылку от 3 декабря сегодня отправили. Итого - все уехали ко мне. Осталось дождаться их. А еще хорошо бы получить деньги за возвраты.
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Ерунда какая то, заказ от 22.12. отправили, а от 19.12. нет. Даже не знаю ждать его, вещи были в последнем экземпляре (((
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Девочки, вещь как последний экземпляр находится в ДБ и активна на странице сайта, но уже сутки не могу положить ее в корзину, пишет "Извините. продано". Обычно изделия переходят в категорию проданных сразу же или через какое-то непродолжительное время. Но здесь то сутки!!! Это глюк или есть надежда?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Но валюта разная,может в этом проблема?
Лена, именно в этом и проблема. Для России конвертация остатка в валюты для простого аккаунта невозможна, если у тебя аккаунт не российский, посмотри в настройках

кстати, мой заказ от 31/10 таки выехал, но мессаджа на почту так и не пришло. Жду))
 
  • Like
Реакции: muravei
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.