YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@vetikop, Елена, у меня сегодня точно такая же странность. Пришло сообщение о прохождении таможенного оформления. Оказалось это по посылке, полученной еще 5 дней назад
 
  • Like
Реакции: vetikop

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Скажите, пожалуйста, кто общался с КС по браку. Вещь чёрная, пишут, что плохо видно, пришлите нам фото повторно. Фотографировала IPad, на компе и планшете мне хорошо видно, им нет. Отписка, может? Если фотоаппарат нормальный попробовать, то размер файла все-равно нужно уменьшить, а значит и качество изображения ухудшится. Может, какие хитрости есть при фотографировании чёрного?
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Добрый день! Девочки подскажите что значит выложили в копейках? Где это смотреть?


Рост 167, нога 24,5- средней полноты
99/78/102
 

Morozuka

Новичок
Шопоголик
09.07.2015
5
1
0
Москва
Девушки, нужен совет.

У меня произошло двойное списание суммы после заказа( нет, не просто авторизация - деньги списаны дважды, я уточнила в банке). Написала в поддержку, второй день нет ответа. Как себя ведет юкс в данном вопросе? не хотелось бы месяц расследований...
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Нет, с треком, и застраховать можно. По времени может чуть подольше выходит, все равно посылки большую часть времени на итальянской таможне проводят. Я отправляла мелкий пакет, правда, легкий, до полукилограмма, и без страховки, заплатила 423 рубля что ли... В общем, гораздо дешевле, чем ЕМС.
блиииин((( девочки, ну чем я думала!(((
Спасибо, что образумили :ax: :ax: :ax:

зайду на почту, разузнаю у них все и бланков наберу)
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Добрый день! Впервые сделала заказ в YOOX (10.03), посылка по треку покинула страну отправления. Нигде не могу найти вес посылки, ни в личном кабинете, ни на сайте www.emspost.ru ни на www.trackitonline.ru. Девушки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть вес если это возможно? И как будет доставлена посылка на домашний адрес, в удобное для меня время?

Ирина
Про получение - Вам курьер позвонит. Курьер обычно сначала обзванивает получателей, потом едет по адресам доставки. Я иногда меняю адрес на рабочий и он не отказывается привезти, и иногда говорю, что заберу сама. Можно перенести доставку на следующий день, например. Как у Вас - спросите потом у курьера. Может быть по-другому. Москва большая :)
По отслеживанию - я использую приложение "Почта России", в нем вес виден. Очень удобно отслеживать, особенно если много посылок.
Надеюсь, что помогла Вам
 
  • Like
Реакции: Irina007

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Elena_Free, Вы не одна)),а заявление на розыск пора подавать, дня через три статус поменяется.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
С ума сойти, я нынче без традиционной ложки дегтя.
Статус возврата прибывшего 08.02 тоже поменялся на "принят".

Для статистики. Отправляла сегодня мелкий пакет в любимый магазин. 638 грамм, 717 рублей.
Утром запросила от ПП возмещение, после 15.00 пришло согласие (деньги пока не поступили, но это было бы уж чересчур).
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Irina Gurova, у меня была подобная ситуация: поздний заказ пришел на неделю раньше предыдущего (получила его через 10 или 11 дней)
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Skazkaaa, и что? интересно же, какой образ целиком! обувь и сумка- уже достаточно!
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
@Anhen2,
у меня с теми же датами, что и у Вас, и, как я и говорила, сегодня уже принесли. Оказывается, ещё вчера ломились, но у меня мобильный был выключен - йа в депрессии))
Решила в честь Black Friday чисто номинально закупить пару чёрных вещичек. Джинсы Tommy Hilfiger и боты Pons Quintana. Думала, - маргинальные бренды (особенно второй), а оказалось, что всё не так плохо)))
Всем-всем, скорых доставок!!!!
 

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
@Sveta s, ну секунд может 20-30, не больше, по моему... Быстро отвечали. И вопросы мои сразу решили, а то я 2 недели мучилась, и письмами их закидывала с фото, и на фейсбук писала - все очень долго... А после звонков в течение часа-полутора мне пришли письма с решением проблем.
Для себя сделала вывод - нужно писать письмо с прикрепленными фото, а потом через некоторое время перезванивать с вопросом, получили ли они его. Они находят письмо в системе и потом быстро отвечают. Как-то так.

я вчера звонила и три минуты слушала музыку, сейчас снова попробую
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Дорогие шопоголики!
Так как Йокс одевает моделей немыслимым образом, совершенно невозможно угадать как на покупателе сядет модель. Эти джинсы-они бойфренды или бриджи-что это?
и если природа не наградила модельным ростом, есть ли шанс, что мне они будут до щиколотки (рост 159-)))
http://www.yoox.com/az/42413886DS/item#sts=dreambox80&cod10=42413886DS&sizeId=4

и эти джинсы
http://www.yoox.com/az/42415186VL/item#sts=dreambox80&cod10=42415186VL&sizeId=4
бойфренды или нет? на какую модель больше всего похожи (на данном фото они похожи на мешок-)))
Спасибо!
Кажется вторые джинсы я мерила в магазине. Они бойфренды. На рост 175 см, бедра 98 см сели хорошо 28/30
Смотрелись классно.
Только жаль на российской версии сайта их нет.((((
Очень хотела купить их
 
  • Like
Реакции: Saika

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sabai, Юля, посмотрела в заказе-у меня тоже XXL,неправильно написала)На ог 120 надеюсь будет нормально.Еще бы отправили)
 
  • Like
Реакции: Sabai
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.