YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я тоже хотела на время отдыха за рубежом получить там посылочку. адрес доставки не прописывается. пишет неверный. задала вопрос в клиентскую службу-ответили:

"....мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.
Мы отправляем заказы в более 100 стран по всему миру. Заказ должен быть оформлен с сайта той страны, в которую будет осуществляться доставка. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе страны сайта для оформления Вашего заказа.

Для того чтобы войти в "MYOOX", необходимо выбрать страну, на сайте которой Вы зарегистрировались. Если же Вы хотите изменить страну, к которой привязан Ваш аккаунт, просим Вас отправить нам запрос, ответив на это сообщение. Все Ваши данные, за исключением списка сделанных заказов, будут сохранены в нашей системе и скопированы в новый аккаунт."
 
  • Like
Реакции: Varusha

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Девочки, любительницы и просто владелицы) джинсов марки (+) People, как с размерностью у них? Садятся ли так, как на моделях? Ну либо сели ли так, как вы того хотели?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А на сайте другое ведь:
"Все возвраты обрабатываются в течение 3 рабочих дней со дня поступления на наш склад. В периоды большой загруженности, сроки обработки могут достигать 7 рабочих дней.

да, так гласит сайт, но по факту обрабатывают значительно дольше. Вчера позвонила насчет моего полу-компенсированного возврата, который они получили 6.12 , т.к. такой ситуации у меня еще не случалось ( возврат компенсировали наполовину 14.12). Сказали ждите, и даже не озвучили сколько именно.

Люкс добавил 21.12.2016 в 16:34
В нашем почтовом отделении принимают только мелкие пакеты международные. С посылкой надо пилить на главпочтамт. В коробке мелкий пакет не отправляют.

ужас-ужас :(.
Лена, зато такая ситуация меня бы останавливала от ненужных покупок :yes3:
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Прислали вместо 43 размера 42 обуви. (Цена 4540руб). предложили скидку 15%. Всегда такой процент за ошибку предлагают?

Всегда по -разному. Обычно чем дороже вещь, тем меньше процент компенсации предлагают. Если хотите обувь оставить,то напишите, что согласны на компенсацию 25% (например), но не факт,что согласятся.
Что-то мне подсказывает,что остановятся на 20% :bl:

Люкс добавил 16.01.2017 в 19:54
@SoleMio, Вы про этот?
У меня со 2 декабря висит
а где завис? какой статус?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
поделитесь, пожалуйста, опытом - приходит ли от екса какой-то автоматический ответ при обращении на help@yoox.com или на форму обратной связи на сайте (типа мы приняли ваш запрос, ожидайте ответа)?

Да, приходит письмо, о том, что они постараются ответить в теч. суток. Вы точно подтвердили, что отправляете запрос? Там внимательно нужно. На предпоследнем этапе предлагают поискать ответы на часто встречающиеся вопросы. Вот тогда надо нажать на кнопку типа "подтверждаю"
 
  • Like
Реакции: xcila

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
и у меня пару минут назад вернулись некоторые, давно забытые вещи. Кое-что ,как проданное. И сайт,действительно,глючит: при нажатии на модель, фото не грузится.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Манeчк@

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, пжл, кто знает, промоакции, которые автоматически активируется при покупке, разве, не суммируется с кодом на ДР? Мне всегда казалось, что раньше оба кода срабатывали. А у меня только снимается скидка на ДР (без учета -15%), когда ввожу код.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Я не писала в отчете о мужских туфлях, которые были куплены во время глобальной распродажи, потому что интересно, выставят они их на продажу после возврата или нет. Но реально эти туфли годами где-то мокли, так что металлические держатели для шнурков поржавели, и соответсвенно, ткань вокруг них. Как бы там ни было, но такое продавать просто нельзя!
Короче, это я возмущаюсь, потому как возврат на несколько сотен евро висит где-то уже полтора месяца:)))

Delicatesse добавил 06.11.2015 в 01:05
Не покупайте у продавца, который вас не устраивает.
Ну да, на какой-то срок получается держаться:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Morkovniisok, Напишите в клиентскую.Завтра ответят наверно.Деньги должны вернуться на карту,они в блоке,не списаны.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девчонки, продвинутые шопперы))) подскажите, пользуетесь ли вы при доставке товара в Россию через посредников, когда заказываете вещи с итальянского йокса?
Я сейчас посмотрела мои ботиночки на итальянском сайте стоят дешевле на 2500 тыс, чем на российском. Хотела попробовать заказать на итальянском сайте с доставкой в Москву через итальянского посредника. Вот не знаю насколько я сэкономлю на этом и не возникнут ли какие-то проблемы.
Очень жду помощи)))
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@Люкс, у меня еще две в экспорте с 26 и 27го, но насчет той, что с 22 уже начинаю волноваться. По смс-треку вроде уже практичкски все посылки от этого числа обработаны, от 23го еще много необработанных.

July000 добавил 29.09.2016 в 23:31
http://sms-track.ru/stat/EIT-RU
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня тоже странная ситуация. Заказ разместила 17.03, 18.03 утром получила письмо об отправлении. И тишина... обычно посылку вижу на второй день. 22 наконец то экспорт. на сегодняшний день вижу статус "покинуло сортировочный центр",через несколько часов опять "сортировка". После статуса "покинуло сортировочный центр"посылка же едет в место вручения. Девочки,кто нибудь проходил две сортировки?

Ага, бывает две часто.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Kukuruz99,
Мне сегодня отправили заказ от 19.12.
Они точно "зашиваются".
Звонить не надо - вышлют, но с 24 по 27 - все отдыхают - Рождество!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sabai,Спасибо. Написала.В первый раз сразу ответили,что в ближайшее время,второй-сегодня писала,пока молчат(
П.С. только что пришло письмо,что мой вопрос направлен в соответствующий отдел.Целый день думали,какой же мне ответ из "стандартно-подходящих" отправить.Ржу уже :ag:
 
  • Like
Реакции: Sabai

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
@Vel, Валентина, у меня сегодня отправили один заказ от 31.10, а второй от этой же даты до сих пор висит "в обработке"

@Vel, Валентина, у меня от 01.11 в обработке и тоже одна позиция. Однако, сразу же отправленные посылки летят в Мурманск очень быстро. А может быть задержки в отправке связаны с сейсмологической обстановкой?

Девочки , спасибо.
А то волнительно. Думала м/б карта не понравилась.
lookporey, Лара, а про землетрясение я и не подумала. Очень похоже, что именно оно и есть причина задержек.

Заказ от 31/10 всё ещё у уоох-а я одна такая?
Анюта, у меня от 2.11, но тоже висит
 
  • Like
Реакции: lookporey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.