YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
Девочки, у JC de CASTELBAJAC как с размерностью? Нашла платье, но сомневаюсь что втиснусь в 38ФР с ОТ72 ОБ98.
марка маломерит...

streetracer добавил 01-20-2015 в 05:35 PM
Девочки, брал кто-нибудь эти босоноги, или марку? Не укие она?DONNA PIU
http://www.yoox.com/ru/44620125JG/i...eq=ProductDetailPage&cod10=44620125TH&sizeId=
СПАСИБО

тоже на них смотрю давно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Helenabel

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
dianka, не думаю что мужу сказали не правду. Обычно, европейцы называют зарплату без налога. А он в них в среднем 45 процентов (в общем-то как и у нас).
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Такого просто не может быть. Либо у Вас забился кэш (попробуйте почистить), либо внимательно посмотрите, не покупаете ли Вы товар из Последней цены. На такой товар действует только один код - который xmas.... на 15%

кэш не чистила, меняла страну доставки, под товаром стоит только "наличие ограничено"((
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девушки, кто о чем, а я все со своими ботинками, как курица с яйцом ношусь.
Как Вы думаете, а эта сумка
http://www.yoox.com/ru/45230670EU/item?dept=#cod10=45230670EU&sizeId=1
к моим ботинкам
http://www.yoox.com/ru/44641725TG/item?dept=#cod10=44641725TG&sizeId=
подойдет? Я вот между ней и Корсом прыгаю. Ну вот не хватает мне большого голубого пятна между ботинками и шарфом. Помогите!)
http://www.yoox.com/ru/45245234XL/item?dept=#cod10=45245234XL&sizeId=1
Практически нереально вам будет угадать оттенок сумки по фото. Да и зачем...не современно нынче нарочито сочетать аксессуары. Я бы сумку искала в холодном сером цвете, потемнее; можно еще темно-синюю. А если еще проще - черный вполне. По стилистике первая сумка слишком "легкая" - больше летняя.
 
  • Like
Реакции: Любовь ... и 53rg3

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Девушки, кто о чем, а я все со своими ботинками, как курица с яйцом ношусь.
Как Вы думаете, а эта сумка
http://www.yoox.com/ru/45230670EU/item?dept=#cod10=45230670EU&sizeId=1
к моим ботинкам
http://www.yoox.com/ru/44641725TG/item?dept=#cod10=44641725TG&sizeId=
подойдет? Я вот между ней и Корсом прыгаю. Ну вот не хватает мне большого голубого пятна между ботинками и шарфом. Помогите!)
http://www.yoox.com/ru/45245234XL/item?dept=#cod10=45245234XL&sizeId=1

Люба, сумка философи у меня есть в этом цвете - она чуть сиреневая и абсолютно летняя! Там такой сатин сверху (который ацки пачкается зараза), к тому же она для себя самое дико дорогая. Не брать)
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Брюква добавил 11.12.2014 в 10:57
Катечкин, продавайте! в пристрой выкладывайте, я болею по сумкам:ag:

По той цене? :ag: Вряд ли кто возьмет, а за тысячу что отдавать, сама когда-нибудь похожу.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Наташа, что именно? Я вот думаю, у меня деньги на мастеркард, рубли не особо много, но жалко и их. Что делать? Спустить на ексе?
Думаете, с карточками что-нибудь будет? А как же деньги за наши еще недошедшие до магазина возвраты? :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
С ВТБ24 шансов да, мало. Я с ними играюсь минимально и крайне осторожно.
А почему закрывали, а не перевыпускали? Там счета трогаться не должны, перевыпущенные карты "вяжутся" к существующему СКС.

pelena добавил 19.12.2014 в 03:25
То же самое, присоединюсь к вопросу)
Загляните на главную страницу MYOOX. Если в левом верхнем углу, где прописана почта (логин аккаунта) есть надпись "superstar", а внизу на странице расписаны все преимущества данного статуса, пишите в клиентскую и требуйте своих преимуществ в виде -25% (приложив скриншот). Если же такого нет, то значит - глюк на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лена_Е

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Я со своими 15-ю где-то посерединке значит. :ag: Но пока тоже не покупаю, жду или код, или скидку, надеюсь дождаться... ))
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Меня сегодня лишили!((( 3 года регулярно продлевали в декабре и июне. В этом декабре письма о продлении не было, но суперстар действовал до сегодняшнего дня.


На мое письмо, почему лишили получила вот :
"Программа SuperStar - это услуга, предназначенная для самых лучших постоянных пользователей yoox.com, которая предоставляется один раз в шесть месяцев и имеет ограниченный срок действия.

yoox.com обновляет список SuperStar два раза в год, для того чтобы наши лучшие постоянные клиенты могли воспользоваться специальными привилегиями, предусмотренными для них. Если Вам не удалось попасть в список SuperStar на этот раз, помните о том, что Вы все еще можете воспользоваться эксклюзивными услугами и промоакциями на MYOOX. Наша Клиентская Служба всегда окажет Вам помощь и ответит на любой интересующий Вас вопрос.

Мы надеемся, что Вы останетесь одним из наших самых лучших и постоянных клиентов. Вскоре Вы сможете снова получить доступ к программе SuperStar!"
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Вы только одну вещь купили с 20 % кодом?! Я в корзину раз 10 складывала положенные 7 вещей (по степени желаемости и нужности), чтоб код зря не пропал)) И даже пыталась вторую корзину с этим кодом провести, но ожидаемая "фигушка"...Вещи из дрима разлетелись, те, что были по приемлемым ценам. Те что остались, там и 20% код не поможет...Да и когда он будет еще, тот код...
да, я только одну купила, хотелось бы поболее, но тогда накладно получится, так что решила, будь что будет с остальным)))

Удивлена скорости отгрузки... В 14 часов купила, в 16 с чем-то смотрю - уже отправлено)))
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Delphina, я тоже не так давно обнаружила, что каждый раз промсвязь списывал руб на 700-800 больше, чем счет от юкса! и какого образца вы заявление писали? куда, в свое местное отделение? мне мальчик так и не сумел ответить, что это за разница. тоже что-то про магазин бормотал, мол счет в валюте)) рядовые сотрудники и сами не знают, как верно подметила Елена-pelena
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Ponatalia, а на других версиях (итальянская, американская) тоже все исчезает? Или там спокойно? Просто я на днях смотрела итальянский юкс, так там все было без изменений, в то время как у нас уже неделю как поисчезали вещи из последней цены и дримы опустели. Я сама сейчас не могу посмотреть, юкс не открывается...

Девочки, я на итальянской версии. У меня ничего не исчезло из дрима. Правда, и вышеобозначенных брендов в дриме нет. Эмпорио Армани - на месте, Айсберг, Джаст Кавалли - тоже. Пока
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Dorothy

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
19
5
0
354340 Сочи
За мои 2 года покупок на YOOX у меня всего 1 возврат и кстати из самой первой посылки просто сапоги взяла 37 т.к. У меня эта Марка была и я не подумала,что они на каблуке и без молнии и я в них не вошла,хотя размер явно мой,просто специфика модели.Я скажу одно я ни разу не брала марки мною не проверенные,раньше много и часто ездила в Италию и тащила оттуда все и всей семье я даже мужу беру вещи и они ему без примерки всегда подходят.Так что просто нужно знать свой размер у определенных марок и плюс и качество зачем рисковать деньгами а потом и возвраты ненужные оформлять и платить за них,просто пойти померить если Вы не брали в магазинах, либо если нет в магазине так вообще лучше не брать чем кота в мешке!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.