Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Добрый день, хвастану!:shriben:

Чистящие средства.
1. Bar Keepers Friend, Cleanser & Polish, With Mild Abrasives, 12 oz (340 g) - 1,67$.
Скраб, очень мне понравился, на замену пемолюксу и ему подобным. Мою им всё, что можно скрабить, отмывает отлично. За такую цену просто прелесть. Буду заказывать постоянно, очень хочу и жидкую версию попробовать. Запах приятный, едва уловимый, нейтральный. Кожу на руках не раздражает. Расход экономный, кроме него порошков подобного плана в доме нет, а этим пользуюсь где-то с конца ноября.
2. Mrs. Meyers Clean Day, Countertop Spray, Lavender Scent, 16 fl oz (473 ml). Брался за 3,90$, сейчас уже 4,16$.
Универсальное средство для мытья кухни пришло пролитым увы и ах( Аромат должен был быть Лаванда. Лавандой воняла вся посылка - не скажу, что это пахло нежно и приятно, а скорее сильно и резко. Зато целым добралось
3. Mrs. Meyers Clean Day, Bathroom Cleaner, Basil Scent, 24 fl oz (708 ml). Брался за 3.90$, сейчас уже 4,16$.
Универсальное средство для мытья ванны с ароматом Базилика.
Ну я им и холодильник помыла :ag: норм (он у меня вообще чистенький итак). Ванну, раковину так себе помыл (скраб лучше), не в восторге от его моющих способностей, кафель в ванне хорошо помыл, но и просто водой намочить кафель (стены) тряпочкой протереть и насухо вытереть будет тоже самое. Кухонный гарнитур от следов рук отмыл легко, а там где чуть чуть запачкано было, как то не мигом, а потереть пришлось. Теперь Но! Запах! Я задыхаюсь!!! Он настолько концентрированный! Дело не в самом аромате, а его концентрации. Я начала кашлять ещё когда мыла холодильник, когда я потом мыла кафель в ванне дошло чуть ли не до приступа. Им однозначно в замкнутом пространстве мыть в марлевой маске как минимум :yes: Такое даже от нашего Доместоса и ему подобных я не испытывала.
А теперь вопрос) настолько ли он безвреден и натурален? Нет, руки он не раздражает, но этот удушающий эффект от запаха - увы и ах! Я очень хотела попробовать эту марку - спасибо попробовала :ag: Подожду ещё отзывы, так как хотела попробовать их скраб. Но пока даже не знаю, что и думать про всю марку. Но затест с этой штучкой прошёл очень негативно и удручающе, что по воздействию на человека, что и по качеству мытья.

Спорт. питание​
1. U Natural Hydration, Vitamin + Electrolyte Enhanced Drink Tabs, Goji Berry Green Tea, 16 Tablets - 6.15$
Электролиты со вкусом ягод Годжи и зелёного чая. По факту ужасно сладкая вещь, для меня даже очень, стевии не пожалели). Вкус мне не понравился, слегка мыльноватый чтоли)
2. Nuun Hydration, Electrolyte Enhanced Drink Tabs, Orange, 12 Tabs - 4.93$.
Электролиты со вкусом апельсина. Вот это уже можно конечно пить (без сахара), но мыльный привкус меня преследует с ними постоянно)).
Для чего нужны электролиты, если кратко, они восполняют запасы калия, магния, натрия (минералов) выводимых во время спорт. нагрузок с потом.
Начитавшись темку спорт. питания купила), итак пью воду во время, так почему бы и не с электролитами)). Совмещаю приятное с полезным, но не буду гнаться за дешёвым, попробую подороже, возможно они будут вкуснее.
Вообще, вроде необходимость в электролитах возникает при физ. нагрузках длящихся более 40мин. и чаще (марафоно-двигательного плана). При часовой нагрузке в зале это возможно просто приятное дополнение к простой воде, но тем не менее.
3. Nature's Bounty, Ester-C, To Go + Electrolytes, Zesty Orange Mix, 12 Packets, 9.2 g (0.32 oz) Each. Брала за 4,86$ так стоят 5,40$. Брала с 10% скидкой при акции по витамину С.
Лежат в разделе электролитов, за счёт тех же минералов. Очень вкусная штучка!!! Витаминно-минеральная смесь. Пью так же во время тренировки, но и как просто полезный напиток пройдёт на ура :ay:
4. Bluebonnet Nutrition, Whey of Life, Whey Protein, Chocolate Blitz Flavor, 8 Packets, 1.2 oz (36 g) Each - 11,96$
Сывороточный протеин, уже порционный, смесь изолята и казеина. Ем иногда после трени, перед сном. Довольно вкусный (шоколад), взбивается шейкером хорошо. Смешиваю с мало% молоком. Сладкий, но в меру.
5. Rainbow Light, Protein Energizer, Acai Berry Blast, 9.2 oz (262 g) брался за 15.39$, сейчас уже 16,49$.
Белковый (коричневый рис) коктейль, от известной на форуме фирмы Радуга), когда брала надеялась на всё лучшее, вроде такая достойная фирма.
Коктейль низкоуглеводный, с минимальным содержанием сахара (но со стевией), и кучей полезностей. Брался на замену обеда. Всё бы хорошо, да как выяснилось опытным путём и коллективным разумом :ax: в спорт. темке, растительные протеины растворяются не до конца, это же относится и к волокнам :bu: Пить его не возможно, крупинки создают не приятное ощущение (разводила на низко% молоке). Вообщем так и стоит.
Видела на него очень хорошие отзывы, теперь гадаю, или действительно сам протеин до конца не растворяется (как тогда другим нравится?) или всё таки их фруктово-травяная-антиоксидантно-волоконная смесь не до конца перемолота? и не растворяется именно она:( Или так звёзды сошлись, что именно с этим коктейлем я пролетела :ag:
4. Life Time, Life's Basics, Plant Protein Powder, with 5 Fruit Blend, 21.6 oz (1 lb 5.6 oz) - 25,39$.
Белковый коктейль (горох, конопля, рис, семена Чиа) с антиоксидантами: Гранат, мангостин, Goji, Нони, Acai.
Вкусный напиток, разводила и в молоке, и на соке. Полезностей куча, аминокислот порядком, за счёт семян Чиа присутствуют омеги, вообщем с вкусом и пользой пью иногда этот напиток.
5. Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Green, 28 oz Bottle - 2$. Брался по акции, так стоит 6,49$.
Шейкер, хороший, с пружинкой внутри, взбивает отлично! Нареканий нет, но большой носик из которого пить, хотелось бы поменьше :ah:

Уходовые средства
Смотреть далее
1. Aubrey Organics, Vegecell, Nighttime Hydrator, with Green Tea, 1 fl oz (30 ml) - 17,78$.
Ночной гидратор с зелёным чаем и кучей травок. Оооо! Это моя любовь на века!)!) Лёгкий гель, отлично увлажняет, не забивает поры. Состав замечательный. Вообщем не знаю, что про него вам рассказать, скажу только, что моя кожа мне благодарна за него :ax: Только расход у него не экономичный, гель всё таки( на месяца 2 максимум я думаю(.
2. Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml) - 12,73$.
Гиалуроновая сыворотка. Ну что от неё ждать, бюджетный вариант, увлажняет? - да, впитывается до конца? - нет :ag: Скатывается она у меня)) Если час буду ходить до нанесения пудры то ещё ничего, но всё равно на скулах скатывается. А так не плохая, поры не забивает и ладно)).
3. Madre Labs, Camellia Care, Concentrated Green Tea Skin Cream, 0.05 fl oz (1.5 ml) - 0,00$. (полная версия)
Пробник крема (зелёный чай, ресвератрол, гиалуронка). Била я себя по рукам даже от одной мысли взять пробник этого крема, ну не люблю я диметикон с составе кремов). Ну знаю ж, что забьёт)). Но добрые Айхербовцы кинули мне его сами :ag: Ну как тут не попробовать от такой щедрости то)). Ну забил поры, ага...как увидела? - на идеально ровном лбу от 2х ночных применений прыщик раз, скулы тоже не остались без его внимания (висок, переносица туда же) Не мой крем, увы и ах). Хотя впитывается отлично, кожа прям ела его и ела бы :ai::ag:
4. Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml). Брала за 6,17$, сейчас 6,97$ :ag:
Известная умывалка от Джовани с активированным углем, вулканическим пеплом и супер-антиоксидантами: Асаи и Годжи. Хорошая умывалочка, очищает хорошо, поры вроде не забивает, сушить не сушит (кожа комби-жирная). Вообщем одни "+" эмоции.
5. Reviva Labs, Vitamin E Stick, 1/8 oz (3.5 g) - 2,60$.
Уходовый стик с витамином E, маслами и химией :ag: Для меня ничего особенного в фифекте, как под глазки, так и на губки :br:
Химия:
octylmethoxycinnamate - может вызывать функциональные нарушения эндокринной системы;
ozokerite - вещество нефтяного происхождения. Озокерит содержит парафин, минеральные масла, смолы и другие вещества. Тем не менее им лечат многие болезни, но мин. масло на кожу лица - сразу :br:
oxybenzone - может вызывать аллергические реакции, в том числе горм. нарушения и разрушение клеток.
Думаю, что я хотела этим сказать итак понятно без лишних выводов :ag:
6. Source Naturals, Skin Eternal DMAE Cream, 2 oz (56.7 g) - 13,99$.
Антивозрастной крем брался маме. DMAE, альфа-липоевую, Q10, Эстер С, МСМ и прочие полезности не оценила ни мама, ни я глядя на неё. Эффект на коже от Лореалей у неё куда лучше. Увы и Ах.
7. Jason Natural, Nourishing Cocoa Butter, Moisturizing Creme, 4 oz (113 g). Брался за 5,03$, сейчас уже 6,72$.
Питательный крем-баттер с маслом какао для тела. Это была одна их первых моих покупок) и наверное, как всегда, цена вопроса взыграла верх над качеством))). Но хотя, что лукавить, кремик суперский, нежный, лёгкий, впитывается отлично, кожица увлажённая, мягонькая и чудесно пахнет какао. Ну диметикон работает в нём на славу). Брался он маме, только потом я узнала, что она ненавидит аромат какао :ag:. Так что пользуемся обе, через раз) думаю на лето он будет совсем не плох)) заберу его себе, наверное :ag:
8. EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair - 3,32$.
Носочки "как у всех", приятные. Отдала маме, та их в поезде одевает :ag: Масло Ши у меня итак впитывается отлично и без перчаточек-насочков, да и мама к этим девайсам не привыкшая :ag:
9. EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs 0,85$.
Губки с люфой "как у всех". Мне нравятся, иногда смываю ими маски, но на постоянке не пользуюсь. Для того, что бы начать применение, нужно хорошенько из распарить в кипятке.
10. Innersense Organic Beauty, Hairbath & Daily Conditioner Combo Sample, .16 fl oz (5 ml) Each 0,00$ (полная версия шампуня и бальзама).
Пробники шампуня и бальзама для окрашенных волос. Шампунь промыл так, что волосы стали сеном и я боялась, что ничем их не увлажню :ai:, ан нет, кондишен смягчил тут же и волосики стали мягкими мягкими. Для того, чтобы точно понять, нужно ещё раз пробник заказать :ag:
11. Burt's Bees, Avocado Butter Pre-Shampoo, Hair Treatment, 4.34 oz (123 g) - 8,98$.
Смесь масел для волос: оливковое, авокадо, миндаль, цитрусы + крапива, овёс, розмарин, хлорофилл, токоферол, квиллайя мыльная + глицерин и ланолин.
Тюбик небольшой, сама масса зелёного цвета и пахнет сладко присладко и мне даже противно, так как есть запах чего то, что идентифицировать не могу. Масса одно сплошное масло и пытаться его размазать по волосам очень трудно. Так как оно не жидкое, а более густое. Могу с ним и так походить пару часиков, могу и спать лечь. Эффект мне нравится, волосики хорошо напитываются маслами, даже блестят :ay: Но на хербушке ещё много маслянных смесей буду пробовать другие. Смывается эта масса очень хорошо, возможно из за ланолина в составе. Сам тюбик конечно не выгодный, расход большой.
12. Marine Biotherapies, Pure Magnesium Oil, 0.5 fl oz (15 ml) - 0,00$ (полная версия).
Пробник масла магния. Можно использовать для оздоровления и омоложения кожи (но на лицо нельзя!). Я же использовала на корни волос, для роста. Пробника мне хватило на 3 раза, ну я его так для себя интуитивно и разделила. От 3х раз волос не заколосился, но он у меня итак растёт сейчас хорошо (уход + добавки + масла). Многим жжёт кожу, мне нет! Как пользовалась - просто проводила кончиком по корням волос от лба через макушку к затылку))). Когда спала с ним под шапкой голова чесалась (но не жгло!), а когда просто так ходила с ним, то и вообще забыла, что оно есть на голове. Осадка кстати белого не наблюдала.

Совсем забыла про 2 масочки))
13. Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme, 3 oz (85 g) - 8,74$.
Замечательная энзимная масочка. Она здешний мастхев, но руки у меня до неё дошли очень поздно)), а зря! Маска чудесная. Я никогда не пользовалась ранее энзимными штуками. Так вот эффект от неё я ощутила сразу, такое ощущение, что кожа прям задышала. Вообще, эффект от энзимных масок, должен быть виден на след. день, я как такового эффекта не увидела, если визуально смотреть, но по ощущениям я всегда наслаждаюсь кожей после её применения. Ну и сама кожа в целом выглядит достойно после постоянного применения, на выходных регулярно.
14. Bhaktiveda, Pure Ayurveda, Mud Mask, 5.29 oz (150 g) 15,30$
Смотреть далее
Аюрведическая грязевая маска. Смесь речной грязи с джунглей Бастар (Индия) и аюрведических травок. Аборигены никогда не пользуются косметикой и мылом, однако славятся блестящей и бронзовой кожей. Тому "вина" смесь грязи из рек их джунглей, которая славится своими очищающими и тонизирующими свойствами.
Так вот в этой маске, как раз эта грязь и травки, которые призваны омолодить, восстановить естественный, красивый блеск кожи, заставить циркулировать кровь, укрепить и одним словом оживить кожу.
Для применения нужно смешать массу из тюбика с водой (на глаз) чтобы сделать пасту и нанести на кожу, после высыхания смыть холодной водой. Не использовать для детей младше 12 лет.
Ах эффекта я не увидела (повторюсь эффекта Ах от масок я не вижу), но мне нравится, хотя бы тем, что она грязевая (а не как все очищающие глиняные), однако стягивает она не хуже)), лучше её делать принимая ванну, пары от воды не будут давать ей высыхать моментом и стягивать кожу. Можно конечно сбрызгивать. Вообщем, хорошое очищение и тонизация, не мастхев, но попробовать можно :yes:

Всё мои дорогие :lovelove: у меня остались гигиенические помадки, кое что из бакалеи и бады))) но не буду вас мучить))) как нибудь в другой раз :ag::br:
Это то писала с 9-ти, а на часах уже 4й час)) :ohmy:
Спасибо всем кто пишет хвастики - это великий труд :flowers:
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Небольшой хваст
Небольшой посылочки


1. Витамины(витамины+травы+минералы) для мужчин от 40+, 117 таблеток,
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-40-Every-Man-II-117-Tablets/26056?at=0

в сутки по 3 витаминины принимать, хороший состав, после них нет неприятных ощущений в желудке. Будем заказывать ещё. (Я пью витамины этого же производителя, только для женщин, ранее отзыв на них давала, улучшился цвет лица, ногти крепче стали, бодрость в теле ощущается).
2. Смесь перцев(белый, чёрный, зелёный) в мельничке, 85грамм.
http://www.iherb.com/Simply-Organic...er-Cap-Peepercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?at=0



Порадовала увесистая баночка, перец можно достать в горошек из банки, можно помолоть, надеюсь использовать баночку повторно(уже купила эту же смесь перцев в пакетике), эта смесь перцев далеко не ядрёная, с отличным смолянисто-перчиковым запахом, перчу салаты, супы, нравится.
3. Экзотическая смесь перцев в баночке с мельничкой (48грамм),
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Exotic-Peppercorn-Blend-1-69-oz-48-g/35786?at=0

немногим меньше предыдущей баночки, но тоже увесистая, перчик засыпан под самую крышку. Мельничка многоразовая, можно горошком достать перчик, можно помолоть. По вкусу тоже далеко не ядрёный, с приятным смолянисто-перчиковым запахом, хорош для первых блюд, салатов.
4. Батончик-пробник из спресованных фруктов, орешков и корицы с шоколадом, вес 30грамм http://www.iherb.com/Free-Macro-Gre...amon-1-5-oz-42-g-Discontinued-Item/36802?at=0

Вкусный, но из серии этих батончиков данный понравился меньше, чем к примеру батончик фреш берри-берри. Сытный, съела опять ни с кем не поделившись.
5. Пробник какао с кордицепсом и грибами рейши.

Сначала развела какао просто кипятком с сахаром-напомнил вкус их кофе с кардицепсом и грибами рейши, когда влила молоко-получилась вкусняшка(не хуже варённого какао), плюсы:быстро приготовить, не надо варить, вкусно. Единственный минус-растворилось не всё какао, остался осадок на дне кружки(хотя наверное так и должно быть, ведь когда сваришь тоже какао российских производителей, осадок на дне кастрюли тоже остаётся).
Ешё была их книжка(девы, Вы что с ними делаете? Всё на анлийском, ничего не понять, я выкидываю их )
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Очередной мой хваст. Ввиду того, что действие того или иного препарата сложно оценить, напишу, для каких целей эти препараты брались.
NTL-00307-0.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-50-mg-60-Capsules/6923?at=0
Альфа-липоевая кислота. Описание:

Смотреть далее
У меня LADA-диабет. Не могу сказать, что он сильно осложняет мою жизнь (при соблюдении диеты), но посчитала, что Альфа-липоевая кислота лишней не будет. К тому же, она чудно влияет на кожу.

SOL-03541-0.jpg
http://www.iherb.com/Solgar-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/9902?at=0
Витамин E-400, описание:

Смотреть далее
Мне витамин Е рекомендовала пить эндокринолог при диабете, в осенне-зимний период (чтобы не было агрессивного солнца) курсом не менее 3-х месяцев.

NOW-02644-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
Хлорофилл жидкий / Liquid Chlorophill • 473 мл

Смотреть далее

NTL-05508-2.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0
Ягоды Асаи Не очень много об этих ягодах информации в русскоговорящем интернете, но для себя отметила следующее:

Смотреть далее
Изначально брала для своего мужа в целях борьбы с лишним весом. Но почитав о всех полезных свойствах ягодки, решила и для себя любимой заказать (мне не актуально снижение веса, а вот как антиоксидант, пожалуй, пропью).

NOW-03881-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-ADAM-Superior-Men-s-Multi-180-Softgels/23364?at=0 Адам / ADAM / Мультивитамины для мужчин Ранее я уже писала об этих мультивитаминах, это более расширенная информация:

Смотреть далее

NOW-03190-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-30-mg-240-Vcaps/509?at=0
Кофермент Q10 / CoQ10 / Брался для мама (57 лет) в целях профилактики сердечно-сосудистых болезней.

Смотреть далее

SOL-02028-0.jpg
http://www.iherb.com/Solgar-EFA-1300-mg-Omega-3-6-9-120-Softgels/13149?at=0
Solgar Капсулы "ЭЖК 1300 омега 3-6-9"

Смотреть далее
Более бюджетный вариант от Нау Фудз
NOW-01837-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-6-9-1000-mg-250-Softgels/723?at=0 Но, ИМХО, Солгар все ж получше будет.
Позже еще напишу об испробованных мною препаратах.
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №15

Мои отзывы об использованных средствах из посылочки №15::003:

1) Крем для ног Shikai, Borage
Замечательный крем для сухих пяточек, приобретаю второй раз. Часто использую на ночь, надев носочки.
2) Ушные капли NutriBiotic Ear Drops
Тоже мой повторный заказ. Теперь моя палочка выручалочка. Ничего не стреляет, не закладывает после их использования.
3) Роликовый дезодорант Aubrey Organics
Легкий, свежий, с хвойным ароматом. Думаю, что хватит надолго... Перед нанесением встряхиваю.
4) Масло Ши Now Foods
Даже не знаю, стоит ли о нём писать, столько уже всего сказано... Приятный нежный аромат, локти, коленки и кутикулы от него без ума.
5) Леденцы гомеопатические Zand Zumka
Леденцы с вишнёвым вкусом от боли в горле. Не особо заметила результат от них, да честно говоря и не ждала... правда горло смягчилось и мне понравились на вкус. Муж периодически таскает их, думает, что не вижу :ag:
6) Универсальное чистящее средство Mrs. Meyers Clean Day
Хорошо очищает поверхности, обладает приятным запахом.
7) Натуральный санблок Alba Botanica с зелёным чаем
Со степенью защиты SPF 45. Пока не пробовала, отложила до лета. Заказала по вашим хвастикам.
8) Витамин С с ацеролой American Health
И, конечно, бесплатный образец витаминки С, снабдила уже всех родственников и друзей. Пусть будут здоровы!

И вам здоровья и удачных покупок! :ded_snegurochka2:
 

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Пришла моя первая пасылачка дошла за 9 дней довольна как слон всем.
Конфетки с витамином с прнравились дочка оценила .
YUE-00186-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349-g/10888?at=0&l=ru
Дезик креслал понравился буду брать ещё один мужу
CBD-30006-0.jpg

5647

Зубная паста тоже понравилась посмотрим на эфект через неделю.
NOW-08090-0.jpg

885

Лосьён для тела понравился не жирный впитывается отлично.
GIO-18066-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Grapefruit-Sky-8-5-fl-oz-250-ml/12958?at=0&l=ru
Какао стик пахнет обалденно помазала локти пару раз шелушение прошло.
COC-01100-1.jpg

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0&l=ru
Бесплатная помада пахнет не сильно увложняет хорошо.
NOW-07753-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Completely-Kissable-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0
Иещё бесплатно кинули какойто пробник кофе не пробовала не могу не чего сказать
MLI-00210-5.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Caf-Ceps-Instant-Organic-Coffee-Blend-1-Packet-2-2-g-077-oz/20874?at=0
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Давненько не отписывалась здесь,вот из последнего опробованного
LOV-05130-0.jpgшоколадка -она такая махонькая,так ничего особенного,но и неплохо,для перекуса в сумку кинуть можно
HOM-01105-0.jpgмармеладки брала ребенку,вкусные очень и чувствуется что натуральные,брать еще обязательно буду,в этой пачечке мало их совсем
MLC-10370-0.jpgшампунь с кератином,пахнет как детская шампунька утенок,вкусно,правда довольна жидкий,брала без кондера,у меня пока куча масок есть,доиспользую и закажу кондер этой фирмы,так в целом все понравился.
MLI-00260-0.jpghttp://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Free-Samples-3-Pack/36569?at=0бесплатный пробник,беру его частенько только изза крема-пудры,делаю электроэпиляцию подмышек и в первое время после ожога он меня прям спасает,думаю ля детской попки тож хорошо будет,там еще шампунь и крем,по обычные ничего особенного.
NTS-25562-0.jpgочистка почек брала т.к. ну постоянно мучаюсь циститами,устала уже,антибиотики не хочется каждый мес пить,пока эффекта никакого не заметила.кстати пью потом почти весь день боржоми,т.к. в капсулах содерж экстракт клюквы,а она делает кислой мочу,а кислая моча образует камни и песок в почках,пока пью 5 день хуже не стало,на этом и спасибо,еще там пишут ок 8-10 стаканов воды выпивать не получается у меня
RBR-60003-1.jpgмыло для деток у нас проблема с твердым мылом не хочет долго мылить руки,да и вообще мы их не любим мыть вот с эти мылом нравится,приятно пахнет.
STD-95405-1.jpgсушеная клюква т.к свежую не могу употреблять в силу повышеной кислотности желудка,решила попробовать сушеную,вкусная сладкая,совсем на клюкву не похожа,у меня в основном ребенок и сьел всю банку,банка приличная,я думала будет поменьше,а оказалась нормального размера ,да и клюквы в банке много,буду брать
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Наконец-то пришла и моя первая посылочка с iherb от 27 ноября!
Заказала себе вот такую штуку для облегчения астмы, пью третий день, вроде легче:ag:

Остальное брала по хвастам,за которые девочкам большое спасибо, всё очень понравилось:)
Изображение-149.jpg

Смотреть далее
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Буквально пару слов про последние мои "хиты"...

мармеладки-зайчики, вкусные, довольно натуральные(все же есть лимонная кислота и аскорбинка, так что на 100% натуральными не обзовешь, но все лучше любых из магазина, не резиновые совсем, есть разные вкусы (вес завышен прилично у Херба)

отличный увлажняющий крем, мне с моей сухой кожей рук и ног-просто лучшее пока из всего опробованного от Люксовой косметики и аптечной до фабрики Свобода.:yes:
мисочки...ну, да, я странная такая...тащу миски из Штатов)))но они мне понравились, и не зря. Объем отличный-почти 4, 3 и 2 литра, удобная форма, компактно хранить, веселенькие такие и недорого, надеюсь при этом, что все же не "ядреная химия" в пластике, запаха нет совсем.
 

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Отзыв про один продукт, но который стоит отдельного отзыва.
DME-01490-5.jpg


Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel, 2 fl oz (60 ml) отличный ночной пилинг, смывать на ночь не нужно, немного пощипывает сразу после нанесения. Эффект для моей комбинированной пористой кожи просто поразительный. Кожа чистая и свежая, поры сужены, цвет лица выровнен. Достаточно экономный расход.
Оценка 10 из 5. Обязательно куплю этот пилинг еще и попробую другие продукты данного производителя.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Расскажу немного, что еще опробовала:)
1. Бальзам Giovanni Гладкие, как шелк
Смотреть далее
2. Бальзам Giovanni для брюнеток
Смотреть далее

3. Элексир Giovanni для выпрямления волос
Смотреть далее
4. Коллагеновый мист
Смотреть далее

5. Чай Эрл Грей
Смотреть далее

6. Кунжутное масло ]
Смотреть далее

7. Гель для душа с иланг-илангом
Смотреть далее

Также еще был пробник зубной пасты Очень хорошо очищает зубки, прям как дышать они начинают)) Однозначно возьму полный тюбик:yes:
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Привет всем айхербовцам!
Хочу сказать всем спасибо за хвасты и за оперативную помощь в выборе уходовых средств.

Ну начнем.Эта посылка пришла ко мне с потерей, на таможне или почте украли бальзам для тела.Это был шок.:ai: Какая-то коза им пользуется:aq: Теперь все взвешиваю и проверяю на почте не отходя от кассы.
WSB-13571-0.jpg
Бальзам для рук Мне он очень помог этой зимой. руки это моя отдельная беда. они шелушатся, а подушечки пальцев вообше трескаются. крема в этих случаях вообще не помогают. пахнет бальзам жевачкой "орбит лесные травы":ag:. наносила на ночь и под перчатки( К слову тоже понравились). Мне помогло, не с первого раза конечно, а раза так с 4. Сначала испугалась маленькой баночки, но за 2 месяца ушло примерно половину, т.к надо совсем чуть-чуть.

DME-00635-0.jpg
Маска для лица с энзимами Я в восторге! Пахнет ананасиками, довольно жидкая. Кожа от нее очень чистая, и прям светится. Хорошо убрала покраснения от прыщей и черные точки. Как не странно кожу она не сушит, в отличии от других очищающих масок. Буду брать еще:ay:. она в сто раз лучше мятной!

JAS-07005-3.jpg
шампунь Мне вообще не понравился:( Волосы после него тусклые, обьема нет, висят как сосульки. Единственный плюс это запах. больше не возьму.

ARM-11003-0.jpg
маска мне не понравилась очишает плохо, да и еще запах земли:at:

SOF-10009-1.jpg
Мыло с лавандой. Ну это уже традиция в кождой посылке мыло этой фирмы. Не сушит, запах натуральный и не раздражает. Пена очень мягкая. Но с ним надо быть осторожней и после душа не оставлять на влажной мыльнеце, а то расползется и будет похоже на кашу-овсянку:ag:

OWN-00008-2.jpg
Это мыло мне не понравилось кожу ооочень сушит. Моем только руки, или застирываю им манжеты перед стиркой.

AVA-35435-0.jpg
МылоСовершенно обычное.Пену дает хорошую, да и кожу не сушит. Запах правда УХ ядреный. Пахнет как лемонная жидкость для мытья посуды:ag:

Спасибо за внимание:ax:
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Вот и я теперь похвастаюсь первой посылкой.
Впереди еще другие едут :))
Была в командировке. долго тут не появлялась.

herb1.jpg




ну сначала как всегд хит всех посылок :ag:
кокосовое масло
JRW-16033-m.jpg

Сначала я не поняла как делать намазала на волосы походила часок-два.
помыла шампунем. и они все равно остались жирные.
Благо на работу идти не надо было...

Блинчики сделала. умяли мои поселенцы быстренько :clapping:

NOW-08090-m.jpg


зубная паста классная. мне понравилась.
Муж как всегда к этому холодно отнесся. А мне очень понравилось. Раньше десны так болели. А как стала чистить всего 2 дня прошло , стало как-то лучше.

OWN-00008-m.jpg


муж подумал что хозяйственное :)) но ничего стирает тоже нормально



Не знаю зачем купила. Думала просто жидкое мыло. по запуху не понравилось. Короче немного растроилась. Но тут решила хоть как-то использовать ванну помыть. полила ванну через 5 минут пришла и легким движением ванна стала белой :)))
с такой радости пошла им мыть все остальное .



этот еще не опробировала.


и этот шампуть
Мне оочень понравился.
такой класный и запах и действительно обьем придает .
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
EAT-05221-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Cuticle-Nipper/21631?at=0
щипчики для кутикулы
Для кутикулы сойдут,срезают все остренькие, но мне держать их как то не удобно) может руки не из того места растут, пыталась ногтик ими откусить -для этого они не предназначены совсем.


GHI-64015-0.jpg

http://www.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Chips-Semi-Sweet-Chocolate-12-oz-340-g/33029?at=0
Не знаю почему написано,что это чипсы,может правильно они так в кулинарии называются,это маленькие шоколадные капли для выпечки. До выпечки ни один пакетик не дожил,все просто поглащается в считаные минуты практически.Мной) Ну очень вкусненькие,просто одно удовольствие их есть и не тают в руках,так подразумеваю и в выпечке хорошо себя ведут.Мечта-забить ими всю посылку,скорей всего несбыточная))


GHI-62032-0.jpg

http://www.iherb.com/Ghirardelli-Natural-Unsweetened-Cocoa-10-oz-283-g/33028?at=0
Давно собиралась взять какао,из за любви к выше упомянутым чипсам взяла той же фирмы.Сравнить не с чем особеннно.Мне понравиось.Давольно горьковатый вкус ярко выраженный шоколодный.


HRD-00029-0.jpg

http://www.iherb.com/Historical-Remedies-Stress-Mints-30-Homeopathic-Lozenges/28558?at=0
Люблю все от стресса.Пастилки мятные гомеопатические.Давольно большие,успокаивают вроде)


NOW-08012-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cream-12-5-g/1144?at=0
Про лавилин начиталась на данном форуме.Большое спасибо! Малюсенькая банка, с белой мазью убивает бактерий в подмышечной впадине,из за чего продукты их жизнедеятельности не выделяются и как следствие ничего не пахнет.Но так как поры не забиты,то пот как тек так и течет)Конечно не сильно,но в жару был точно. Подсадила всю семью.Хватает одного помаза дней на 5.Удобно и не вредно.Хотя и не дешево.Купить можно в Москве рублей за 500.В Америке вроде как не подделка.Производство Израиль.Кстати у них есть еще серия для ног)Изучаю
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
:br: привет всем хвастунишкам!

Дело было вечером,делать было нечего...Решила поделиться тем,что сейчас активно используется:

в жизни оказалось реденькой тряпочкой с крутым характером,в первую же помывку ободрала меня до "мяса",мне показалось что и веснушки все потерлись)))
Ну люблю я всякие вонючки,этот шампунь-чистая олифа,и по запаху,и по консистенции.Я привыкла шампунь наливать в ладонь,добавлять воды и вспенивать,здесь этот прием не катит!Он густой,липкий,короче размыливала я его 2 минуты,зато пена резиновая прям с ним.Эффект после понравился,буду брать еще,но эта вещь на боооольшого любителя)Кстати,он идеально подходит в маски для волос(я всегда чуть добавляю),смываются на ура.
Это уже второй хром,который покупаю,тоже нет никакого эффекта,буду увеличивать дозировку или гарцинию,худию пробовать.
Просто нужная витаминка,удобная дозировка,т.к.пьем вместе с дочкой-подростком.
Взяла попить между жидкими хлорофиллами,лучше бы купила в капсулах,на что я человек закаленный в борьбе за здоровье),но мне как то не очень...Жду хлорофилл с нетерпением...
Губка хорошая,рекомендую,была без пакета.
Понравилась,удобная,хочу еще одну такую для блинов идеально на семью,быстренько рррраз и охапка блинчиков!
Лучшая из детских паст!Очень рекомендую.
Моя прелесть,очень нравится,добавляю в молочку и просто в воду.Очень тонизирует,как пыльца.
Вкуснейший и чистейший миндаль,рекомендую.Вообще науфудовская еда у меня большое уважение вызывает,качество на высоте.
Жирные,соленые,но безумно вкусные,заказывала уже несколько раз.
Посуше,чем предыдущие,нежный вкус,в тертом виде с мороженым-десерт бесподобный!Как перекус на работе тоже хорош.


Спасибо всем за внимание и за хвасты!Очень помогают!Наполнять виш-лист...)))
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Очередной отчёт о полученном и опробованном:



100% какао-порошок, в большом пластиковом пакете 454 грамма, срок годности июнь 2012г.
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Powder-Raw-Chocolate-Powder-16-oz-454-g/8254?at=0


Очень понравился, варить не нужно, в кружку (250мл) насыпаю чайную ложку какао, 2 чайных ложки сахара, перемешиваю и заливаю горячим молоком(можно тёплым молоком, разводится порошок отлично), вкусно и полезно, какао-бобы мощный антиоксидант, источник железа и магния.
Можно применять при выпечке (но мне в выпечку жалко).

Контейнер для обеда (7 частей)

http://www.iherb.com/Fit-Fresh-Lunch-on-the-Go-Set-7-Piece-Set/12055?at=0
Очень долго его ловила, мои ожидания полностью оправдал. Контейнер из пищевого пластика, не токсичный, состоит из 2 емкостей по 240мл, плотно закрывающихя крышками, одной большой ёмкостью более 1420мл с крышкой (в неё можно ставить 2 маленькие емкости) и охлаждающего элемента, который по своему усмотрению можно вставить в крышку большой ёмкости, можно положить в середину большой ёмкости (я на ночь охлаждающий элемент держу в морозилке, перед работой достаю и вставляю его в крышку контейнера), ничего не киснет (не хуже холодильника). Можно мыть в посудомойке, можно разогревать в микроволновке(убрав предварительно охлаждающий элемент).



Масло эму с витамином Е (маленький вариант)

http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0


Красивый пузырёк из синего стекла с пипеткой(пипетка неудобная, много масла остается в самой пипетке-для меня это единственный минус), заказала его просто потому что все берут и все хвалят, вобщем взяла его интереса ради, не пожалела). Лет 7 страдаю экземой, без гормональных кремов обойтись не могу, мои руки о простом креме увлажняющем могут только мечтать, 2 раза в неделю наношу на руки масло эму(ттт...коже рук нравится, не могу сказать, что это масло супер увлажняет, но кожу смягчает и ранки подживают хорошо, не раздрожает аллергичную кожу). Планирую взять в большом варианте.

Масло жожоба, 118мл, производитель США, без запаха.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...-Hair-Skin-and-Scalp-4-fl-oz-118-ml/3581?at=0



Я использую исключительно как маску для волос (2 столовых ложки масла жожоба+2 капли масла размарина,втираю в кожу головы и распределяю по волосам, затем волосы под целофан и сверху махровое полотенце, хожу несколько часов), результат блестящие ухоженные волосы, хорошо увлажняет кожу головы, нет перхоти), абсолютно нормально смывается шампунем. Можно применять для ухода за кожей тела, смягчает огрубевшие участки кожи, предотвращает сухость и шелушение кожи, подходит для снятия макияжа. Подходит для самой чувствительной кожи.

Эфирное масло розмарина,стеклянный флакон 30 мл.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Rosemary-1-fl-oz-30-ml/938?at=0


Покупалось в дополнение к маслу жожоба, для приготовления маски для волос. Подходит для ароматерапии, запах хвойный, приятный.

Детская зубная щётка

http://www.iherb.com/Smile-Brite-Bunnies-Child-s-First-Brush-Extra-Soft-1-Toothbrush/12934?at=0


Нейлоновая щетина, мягкая, на сайте написано, что щетина с закругленными кончиками для защиты зубной эмали ребёнка(разглядеть закруглённые кончики в реале не смогла), удобная ручка.

Бесплатные пробники:

Шампунь и кондей для волос с акаи, годжи, гранатом и облепихой Madre labs
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Bal...int-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38287?at=0


Для нормальных волос, особого восторга не вызвали ни шампунь, ни кондей, обычные, ещё и куча всякой химии в них.

Mirakle reds cardio anti-oxidant supplement

Этот пробник не опробованным лежит до сих пор, видимо какой то антиоксидант или чего? И как употреблять? Кто знает, посоветуйте для чего и как разбавлять, заранее благодарна.
Всем полезных посылочек :popcorm1: и быстрой почты :br:
 

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
1. крем Weleda
WED-08034-0.jpg
http://www.iherb.com/Weleda-Cold-Cream-For-Dry-and-Very-Dry-Skin-1-fl-oz-30-ml/27065 взяла на зиму,
Смотреть далее. Напомнил он мне крема из советского прошлого. Густой, запаха особо никакого нет, очень жирный, лицо после него блестит жуть, но со своей задачей супер увлажнения справляется хорошо. Для борьбы с особо сухими участками кожи в зимний период подходит отлично, на все лицо не рискую наносить.

2. лосьон с лавандой
OOA-01014-2.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Hand-Lotion-Lavender-8-oz-230-ml/28828 хотела взять с вербеной, но его долго не было, заказала лаванду, а зря, запах убийственный :bu:, резкий, с горчинкой, свежесрезанной лаванды, держится на руках очень долго, если в доме и была моль, то от этого запаха она точно уже померла. А в остальном, на 5 с плюсом. Удобная упаковка с дозатором, очень легкий, хорошо впитывается и прекрасно увлажняет. Рекомендую истинным любителям лаванды.

3. по сравнению с предыдущим лосьоном эта парочка кремов оливковый
OOA-01026-0.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Olive-2-25-oz-66-ml/28825 и с вербеной
OOA-01027-2.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Verbena-2-25-oz-66-ml/28826 отличаются более плотной консистенцией, похуже впитываются и упаковочка довольно хлипкая, а так тоже отличная парочка, хорошо увлажняет, ну и запахи у них очень приятные и не такие навязчивые.
В течение дня удобнее, конечно, лосьон, крем пожирнее больше на ночь подходит. Кстати, по цене лосьон намного экономичнее получается и в каждодневном использовании намного удобнее

4. шампунь
ACO-00222-1.jpg
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Moroccan-Argan-Oil-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40492 на сегодняшний день мой любимчик, пенится отлично, расход получается экономный, промывает хорошо, волосы после него загляденье - блестят, не пушатся, хорошо укладываются, ухоженные, совсем не сушит кожу головы, сразу не смогла к нему в пару кондиционер взять, поэтому на концы волос наношу немного из того что есть, чтобы волосы легче расчесывались, но после этого шампуня, в отличие от многих, волосы не как мочалка. Думаю, что пока на этом закончу поиски идеального для себя шампуня.

5. чай каркаде
FRO-00397-1.jpg
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Cut-Sifted-Hibiscus-Flower-16-oz-453-g/30977 не знаю, может можно и здесь купить приличный каркаде, но этот мне очень понравился, я люблю каркаде, хотя пью его не часто, зимой люблю горячий, завариваю как обычный чай, о полезных свойствах и способах приготовления повторяться не буду, в интернете масса информации, упаковка огромная, хватит надолго, сами лепестки не целые, а крупно порезанные

Спасибо за внимание и всем удачи!:ax:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
заказывала сразу несколько средства для снятия макияжа с глаз, чтобы сравнить…
Blum Naturals, Daily Eye Makeup Remover (120мл, 0.35 lbs (0.16 kg) и цена 4,82) - это жидкая смывка, как тоник, плохо смывает с одного раза, надо просто повторить процедуру несколько раз. но мне он больше нравился по ощущению на лице, глаза не щиплет и не стягивает кожу.
Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea (118 мл, 0.35 lbs (0.16 kg) и цена 5,52) - это гелеобразная смывка, смывает косметику с одного раза, требуется средства совсем немного, в размере горошины. но после неё хочется просто умыться, остается ощущение пленки на лице.глаза не щиплет.
Reviva Labs, Eye Makeup Remover Gel (59 мл, 0.18 lbs (0.08 kg) и цена 3,60) - это тоже гелеобразная смывка, смывает косметику с одного раза, похожа на предыдущую… я её подарила, двух мне достаточно..
 

recordaras

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
3
176
0
MA, USA
Я тут все-таки сдалась и совершила первую айхербовскую закупку. Долго-долго я сопротивлялась, а тут понадобились кое-какие БАДы и сравнив цены я поняла, что выбора нет. :aq:
Сейчас расскажу про то, чем удалось уже попользоваться, а про БАДы и средства для волос и тела как-нибудь в другой раз, когда удастся их распробовать.

  • Ecover, Natural Dishwashing Liquid, Lemon Scent & Aloe Vera
    Я уже очень давно пыталась найти экологическое средство для мытья посуды, но все что-то не складывалось у нас. То запах слишком сильный (Mrs Meyers), то не отмывает жир (Seventh Generation), то еще что... Честно говоря уже и не надеялась. Вот это ОЧЕНЬ понравилось! Пенится не очень сильно, запаха почти нет, но отмывает просто отлично.
    Смотреть далее
    В общем, оценка 5+, покупать буду всегда!

  • Ecover, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Citrus Scent, 25 Tablets
    Насколько мне понравилась жидкость для "ручного" мытья посуды, настолько меня разочаровало средство для посудомойки. К нему обязательно нужен ополаскиватель (я привыкла, что если средство в таблетках, то оно "все в одном"), без ополаскивателя остаются белые разводы на стекле, даже при том, что у нас вода не жесткая. Также на посуде остался какой-то очень неприятный запах, все пришлось перемывать с привычным Финишем.
    Оценка - 3, покупать больше не буду.

  • Dr. Bronner's Magic Soaps, Pure Castile Soap, 18-in-1 Hemp Peppermint
    Обожаю это мыло. Покупаю уже не первую литровую бутыль. Единственное, не стала использовать как жидкое мыло для рук - все-таки остается специфический запах, немного отдающий хозяйственным мылом. Зато используем как гель для душа (сильно холодит - такой кайф после занятий спортом! Еще на мой взгляд дезодорант после этого мыла "держит" дольше), а также для разных хозяйственных нужд и для мытья косметических кистей. Из минусов - очень жидкая консистенция, если использовать всю бутыль в душе, то много проливается. Еще очень не советую экспериментировать с ним как с шампунем, волосы как будто пленкой покрываются (говорят, надо уксусом смывать чтобы этого избежать).
    Оценка - 4+, покупать еще обязательно буду

  • Dr. Woods, Pure Tea Tree Castile Soap
    Кастильское мыло Доктор Вудс с маслом чайного дерева. Покупала чтобы сравнить с Броннером, выбрала с чайным деревом в первую очередь для хоз. нужд, ну и периодически для душа. Понравилось, что консистенция более гелевая, меньше проливается. Запах - натуральное чайное дерево, приятного мало, но вполне терпимо. Смывается с кожи хуже, чем Броннер и мылится меньше. В целом это мыло мне понравилось чуточку меньше, чем Броннер, но для хоз. нужд его более чем достаточно. Хочу попробовать другие ароматы, а также вариант с маслом карите.
    Оценка - 4, покупать буду, хотя Броннер мне больше по нраву

  • Bob's Red Mill, Chia Seeds
    Я ОБОЖАЮ продукцию Bob's Red Mill. :ba: Всегда по возможности покупаю именно их, и ни разу не пожалела. С чией то же самое - зерна наисвежайшие (пахнут прям травой какой-то), пухлые, крупные, блестящие, ни в какое сравнение не идут с тем, что я покупала в магазине.
    Смотреть далее
    Оценка - 5+++, покупать буду всегда, Bob's Red Mill лучшие!

  • Aura Cacia, Tea Tree, Cleansing и Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Sweet Orange, Brightening
    Замечательные эфирные масла. Чайное дерево использую в быту и для всяких кожных высыпаний. Запах конечно... Но при этом даже по ощущению "холодка" чувствую, что масло намного свежее и сильнее моего имеющегося Стикса. Очень удобный дозатор, опять же в отличие от Стикса.
    Апельсиновое масло просто прелесть. Добавляю в средства для уборки, очень здорово освежают дом и поднимают настроение. Еще хочу купить лавандовое масло и смешивать (на упаковке пишут, что по 6 капель каждого и будет вам счастье).
    Смотреть далее
    Оценка - твердая 5, покупать снова буду, также хочу пробовать другие масла этой фирмы (кроме, пожалуй, лаванды).
 
Последнее редактирование:

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Приветики :br: Мой первый хвастик :ax:

мыло - запах сильный, специфический, такой мыльно-индийский, после применения кожа пахнет долго, но мне этот запах жить не мешает. Умыла лицо, как класно... как после маски, черные точечки даже почистились. Вместо геля для душа тоже очень понравилось. Мылится хорошо, кусочка хватит надолго. Мужу тоже понравилось. :love:

После мыльца намазалась гелем. С непривычки было странно, но впитался гель быстро. Кожа гладка и хорошо увлажненная. Такая кожа у меня была очень давно... попа младенца прям. :aj:

Дезодорант - никто не писал этого - мне совсем не понравилась его упаковка, дешевая, хлипкая, брызгать мне лично не удобно. В ванной стоять может, но на вынос такой нельзя. От запаха пота кажется помогает... но от носков мужа не спас. :ak: Попробую следущий раз взять роликовый. Один плюс, что алюминия нет.

А этот дезик можно носить в сумочке с собой, он масенький. По цене конечно, большие выгоднее, зато удобно. Помогает ли, не знаю, не себе брала.

Бритва мужская - мужу понралилась. Брился пока только один раз. Перед этим был Жиллет. Посмотрим надолгно ли хватит.

Зубна паста - ничего хорошего, ничего плохого пока не заметила, паста как паста, только не пенится. Без фтора и хорошо. Но маленькую брать не выгодно, лутше большую упаковку.
Все было упаковано в отдельные пакетики и не разлилось ничего :)
А остальное еще не попробовала, напишу позже.
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Взяла такой http://www.iherb.com/Earth-Solutions-CarScenter-Aromatherapy-Car-Diffusers/12205?at=0 генератор вонючек в машину. Прикольный такой девайс, фунциклирует, излучает закапанные запахи, но есть одно маленькое "но". Он вываливается из прикуривателя. Случается это во время резких маневров - типа торможение, крутой поворот. Короче не фиксируется он в прикуривателе и болтается в нем, вообщем на три балла игрушка
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.