Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Очередной хваст.)
380134d7cc67306964.jpg


1. Гель для душа из Нубиановской серии.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...nilla-Bean-Extract-13-fl-oz-384-ml/15733?at=0
Понравился очень, хорошо пенится, приятный тропический аромат. Отлично.

2.Абрикосовый скраб.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Apricot-Scrubble-Facial-Wash-Scrub-113-g-4-oz/23103?at=0
Отлично, лицо становится гладким, никаких раздражений и неприятий, буду брать.

3.Кристал спрей.
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
Понравился больше, чем камень. Буду тестить дальше.

4.Успокаивающий гель с чайным деревом.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Soothing-Gel-4-oz-113-g/20556?at=0
Скоро дачный сезон, а там комары и прочие прелести. Очень пригодится.

5.Масло Ши.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Shea-Nut-Butter-1-75-oz-50-g/6239?at=0
Приятный запах, буду использовать в масках для волос, да и коже понадобится.)

6. Штучка для очищения языка.
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0
Хорошая, очень удобно пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
picture.php

Сегодня я расскажу вам о вкусных макаронах, кокосовых батончиках и очень интересном чае Пуэр!

picture.php


Eden Foods, Organic Small Vegetable Shells, 12 oz (340 g)
макароны из цельного зерна, разноцветные маленькие ракушки​

Вкусные макароны с содержанием цельного зерна 60%, для окрашивания используется свекла, шпинат, морковь.

picture.php

Варятся 8-10 минут, не слипаются, не развариваются, немного теряют цвет после варки, но остаются очень аппетитными.
Хочу заметить, что мой малыш есть их с большим удовольствием, для детей интересно, что они разноцветные, удобно брать в руку (вилкой не всегда пользуется) и вкусные!
Смотрите сами!
Уже сварились на обед...

picture.php


После съеденной пачки этих макарон, были заказаны уже следующие. Благо, что у Eden Foods есть где разгуляться!

picture.php


Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each
шоколадные батончики с кокосовой начинкой​

Я, как многолетний любитель и обожатель Баунти и Раффаэлло, без зазрения совести заявляю - надо попробовать! Это очень вкусно. Похоже, конечно на Баунти, разница лишь в том, что в этих шоколад не молочный (но и не горький черный, скорее что-то среднее), а вот начинка - кокос очень сочный, нежный, что греха таить - райское наслаждение, мне понравилась больше, чем у Баунти.
Съела все сама, мужу только один перепал... Запала я конкретно на эти батончики Аткинс, скажу я вам по секрету...
А теперь гвоздь программы....
Та-дам!
Чай, да только не простой, а сам Пуэр!

picture.php


Numi Tea, Aged Puerh Tea Brick, Compressed Organic Loose Tea, 2.2 oz (63 g)
спрессованный органический чай Пуэр​

Первый раз в жизни пробую такой чай!
Это плитка спрессованного чая, с фирменным тиснением, похожа на шоколадку.
Немного информации о чае Пуэр:

"Свойства чая Пуэр – мягкий вкус и нежный аромат, он исцеляет от 100 болезней. Больше всего Пуэр прославился как лекарственное средство при заболеваниях пищеварительной системы. Он также обладает и другими полезными свойствами: снижает уровень холестерина, очищает от шлаков, снимает последствия интоксикации (в т.ч. при похмельном синдроме), способствует похудению (витамины А, Д, Е), нормализует обмен веществ.

Для производства пуэра используют зеленые чайные листья, которые сушатся на солнце, поджариваются и выдерживаются в течение нескольких месяцев. Если сразу после высушивания листья прессуются, получается «сырой» или «зеленый пуэр», который близок по свойствам к зеленому чаю. Такой пуэр не может похвастаться тонким ароматом и изысканным вкусом, но он прост в приготовлении и дешев. В Китае такой чай не считается настоящим пуэром и называется мао-ча (грубый чай). Такой чай был популярен среди кочевых народов и тибетских монахов.

Чтобы получить «зрелый пуэр», высушенные листья подвергаются вторичному высушиванию и пост-ферментации. По ускоренной технологии приготовления зрелого пуэра, листья сбрызгиваются водой, собираются в кучи или помещаются во влажное помещение, где при содействии микроорганизмов и проходит процесс, называемый ферментацией. Чем выше влажность воздуха, тем быстрее проходит процесс ферментации, но при этом аромат и вкус чая оставляют желать лучшего. Кроме того, избыточная влажность ведет к образованию плесени.

По традиционной технологии, пуэр выдерживается в сухих помещениях. В провинции Юннань много заводов и частных хозяйств, где производится пуэр по старым рецептам. Разные культуры бактерий и разная организация процесса ферментации оказывают большое влияние на вкус, аромат и полезные свойства пуэра. Период ферментации качественного пуэра длится не менее 6 месяцев.
При регулярном употреблении пуэр крайне полезен. Многими современными клиническими исследованиями было подтверждено улучшение функций пищеварения, ускорение метаболизма, улучшение состояния кожи, понижение уровня холестерина в крови, а также потерю лишнего веса."

Тут существует целая наука заваривания этого чая, тем кто интересуется будет очень интересно.
Вода для приготовления пуэра должна быть мягкой, с температурой 90-95 С. Перекипевшая вода испортит вкус качественного чая. Первая заварка пуэра должна быть довольно длительной (от 10 до 30 секунд), последующие 2-3 заварки дают насыщенный настой за очень короткое время, при четвертой и последующих заварках время должно быть увеличено.

Вот ссылка на видео с официального сайта о чае Пуэр http://www.youtube.com/watch?v=p5vel9utESU&feature=player_embedded

picture.php


Пуэр обладает удивительной способностью регулировать состояние человека, ярко и отчетливо бодрить. Пуэр (как и любой другой хороший чай, но пуэр особенно) не стоит употреблять на сон грядущий, а то сна у вас и вовсе не будет. А вот если вы за рулем и вам предстоит долгий путь, то лучше пуэра для повышения внимания и бодрого состояния вы вряд ли что-то еще найдете. Заварить покрепче – и вперед, в дорогу. Хорошее состояние будет обеспечено. Или в ночь перед экзаменом, когда нужно доучить недоученное. Или работу какую срочную сделать, да оставаться при этом в здравом уме и твердой памяти. Впрочем, все же лучше с пуэра начинать утро. «Добрый чай для бодрого утра».
Пуэр – единственный вид чая, который становится лучше со временем. Оптимальное время хранения для разных сортов пуэра – от 10 до 30 лет. Коллекция выдержанных пуэров может быть оценена выше, чем коллекция выдержанных вин.

Для заварки достаточно одной ячейки плитки.
Аромат у чая после заваривания, довольно специфический. Яркий, терпкий, солодовый, у меня ассоциируется с землей, корой деревьев. Но чувствуется он только первый раз, когда завариваешь, потом привыкаешь, я даже его не замечаю. Имеет терпкий вкус. Заваривается крепче обычного черного раза в три, это я серьезно, без преувеличения. Муж первый раз понюхав, отвернулся и сказал, что чай воняет, простите, "мусоркой". Я, знаете, не очень-то и расстроилась, мне больше достанется! На следующий день пил его с самой большой кружки (у мужа их две). Одно из удивительных свойств чая - бодрить, я на себе заметила сразу. Эффект больше, чем от кофе.
Скачу как козочка! Мне хочется пить его постоянно!
Рекомендую попробовать его для расширения кулинарного кругозора еще и чаи с различными добавками!


Огромная благодарность тем, кто воспользуется моим кодом, или уже воспользовался!
Любите себя!:ax:
 

Lann

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
2
101
0
Нижний Новгород
Девочки, извините за поздние ответы - давненько не заходила на форум.И за некликабельность картинок - пока не научилась правильно все делать.:ah: По поводу использования зубной щетки
DRT-82101-0.jpg
: http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Ionic-Toothbrush-w-Replaceable-Head/11148. Чистим зубки как обычно, при этом мокрый палец держим на пластинке (находится в центре щетки) - тогда запускается ионный процесс, который помогает разрушать отложения на зубах. В нижней части щетки есть кнопочка, при нажатии на которую загорается красная лампочка - это всего лишь проверка работоспособности щетки (если не горит значит уже не работает), эту кнопочку при чистке удерживать НЕ НАДО. Единственная особенность при использовании данной щетки - процесс чистки немного удлиняется по сравнению с чисткой обычной щеткой. Я обычно чищу без зубной пасты - смочить щетку, немного прополоскать рот - и вперед. Через 1,5 минуты где-то, начинается реакция - без использования пасты (!!!) образуется достаточно много пены, которая помогает очищению. Иногда использую в тандеме с зубной пастой, когда хочется свежести, но при этом столько пены - жесть. Недавно торопилась очень, решила почистить зубы своей обычной щеткой - Сразу почувствовала разницу - как я раньше ею чистила? - щетина намного толще, жестче, сама щетка больше - только повредила десны. Старую выбросила в помойку сразу же. Ионную теперь ни на что не променяю и своим родным куплю.

Lann добавил 17.06.2012 в 14:52
Еще один небольшой отзыв по уже испробованному. Покупала для папы вот такую вещь :
SOL-00876-0.jpg
http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Polynicotinate-200-mcg-100-Veggie-Caps/14575. Это препарат хрома - самая хорошо усвояемая форма хрома-полиникотинат. У него диабет, вычитала, что необходим хром для улучшения состояния - он помогает снизить уровень сахара в крови. Как побочное действие - здорово снижает аппетит и тягу к сладкому. Одна баночка рассчитана на 2 месяца (пить одну-две капсулы утром после еды). Пьет уже полтора месяца - действие заметно, особенно здорово аппетит отбивает. Самочувствие лучше. Так что периодически будем пропивать курсом.
 
Последнее редактирование:

Li_li

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1
28
0
Иваново
Здравствуйте. Тоже решила похвастаться своей первой посылкой. Заказала наобум, вернее из-за шампуня и бальзама, про которые прочитала много отзывов в интернете. На сайт iherb набрела совершенно случайно, а этот сайт с полезными комментами и ссылочками уж потом нашла. Вообщем первая моя посылка прибыла. Вот ее содержимое:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...Shampoo-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552?at=0 - шампунь для сухих и ломких волос. Запах просто супер, медом пахнет. Думала не будет пениться, т.к. нет SLS, но пенится очень хорошо. У меня светлые крашеные волосы и очень тонкие, после этого шапуня абсолютно не путаются. Но особых результатов пока нет, т.к. мы всего 3 раза.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...itioner-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7539?at=0 - такой же кондиционер (для сухих волос), запах, как у шампуня. Его можно использовать как маску, подержав на волосах подольше, а можно просто как ополаскиватель. Пока мне нравится, волосы мягенькие после него и не ломаются. Но особых результатов пока нет, потому что недолго пользуюсь.
http://images.iherb.com/l/HIM-20007-0.jpg - зубная паста, закзала наобум и ни капли не жалела. паста очень хорошая. даже не знаю, что добавить :)
http://images.iherb.com/l/LAR-12361-0.jpg - подводка для глаз. тоже от балды заказала. Она сухая, чтоб краситься, нужно кисточку намочить. Только мне не понравилось то, что к этой подводке не прилагалась никакая кисточка. пришлось дополнительно покупать. Восторгов нет, т.к. не очень удобна в использовании и не очень стойкая (в течение дня немного сыпается и цвет тускнеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Продолжение банкета

Подумала, что хоть волосы у меня и не сухие, но лишнее увлажнение им не помешает. И ошиблась. Чересчур хорошо тоже нехорошо. На второй день волосы выглядели ужасно, немытой мочалкой. Отдала сестре, ей намного больше подошёл.

Много о них писали. Оказывается, это очень нежные создания: снимала со щётки, уронила в раковину, в итоге разломала на 2 части :ak:

Сестра всегда говорит, что её волосы получают от этого шампуня оргазм :ag: Моим он просто очень нравится

В утолщении волос замечен не был. Но, собственно, этого от него особо и не ждала. Просто хороший шампунь. К нему нужен кондиционер, иначе сложно расчесаться. И ещё со мной случился когнитивный диссонанс, когда увидела шампунь жёлтого цвета, после синей бутылки :ag:

Много про него писали. Мне тоже :ay:

Поддерживаю регулярную работу кишечника. Развожу в грепфрутовом фреше. Можно в воде, тогда чувствуется подорожник.

Он очень классный, но лень было каждый раз разводить его для полоскания. пока не додумалась развести в бутылку сразу на неделю.

Заказала 3 штуки, хотела сделать рыбного солёненького масла. Потом что-то где-то перемкнуло, и я съела один из тюбиков буквально в прикуску с салатными листами. Хорошо, что тюбик был не один, так что маслу таки быть.
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Посылочка номер 4:


- Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 1000 mg, 100 Softgels - $4.95
Капсулки с рыбьим жиром, которые вот уже сколько времени на скидках. Капсулы достаточно большие, глотаются без труда, не раскусывала, но могу сказать, что на языке чувствуются сладкими. Запаха рыбы от них не чувствую, побочных эффектов тоже, баночку храню в холодильнике. Эффекта от них я не чувствую тоже, но знаю, что это полезно, потому пью. Тем более, что рыбу я практически не ем, так хотя бы рыбкин жир попринимаю :)


- Kiss My Face, OB, Olive & Lavender Soap, 8.0 oz (230 g) - $3.06
Лавандовое мыло. И вот тут я поняла, что лаванду я не переношу... :)
Запах лаванды смешан с запахом хозяйственного мыла, и на мой взгляд дуэт получился ужасным, но это лишь моё субьективное мнение (другие обитатели квартиры на запах не жаловались). Кусок достаточно большой, пришлось делить его ножом. В воде размокает моментально, нашла ему мыльницу с крышкой, чтоб влага совсем не попадала. Кожу сушит совсем чуть-чуть, но это всё лишь мои воспоминания, т.к. из-за запаха я к этому мылу прикасаюсь очень редко.


- Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea, Fragrance Free, 4 fl oz (118 ml) - $5.25
Средство для снятия макияжа с глаз. Очень понравилось: мягкое, не щиплет глаза, не раздражает. Без запаха. Консистенция жидкого геля, в инструкции написано, что нужно его наносить на ватный тампон и протирать глаза. Я грязь не люблю разводить на лице, выдавливаю капельку на пальцы и сразу мою глаза, затем промываю водой. У меня достаточно чувствительные и глаза, и веки, и этим средством они все очень довольны.


- Olbas Therapeutic, Aromatherapy Inhaler, 0.01 oz (285 mg) - $4.24
Ингалятор с маслами эвкалипта, мяты и ещё чего-то там. Я почему-то решила, что я буду дышать этой штукой, когда буду выходить на улицу, и ко мне не будут приставать инфекции и вирусы. И вот я пользовалась этим ингалятором каждый день, когда выходила из дома, и в общественном транспорте. А перестала, когда подхватила какой-то вирус. Причем, когда у меня начался насморк, я все ещё думала, что этот ингалятор мне поможет, и будет пробивать мне нос, он ведь такой ядреный. Но нет, и тут он оказался бессилен. В общем, мне не подошел, такую штуку больше брать не буду.


- Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free, 5.29 oz (150 g) - $5.00
Зубная паста с нимом и гранатом. Я не знаю, как пахнет или какой на вкус ним, но вот гранат я пробовала. В пасте я его не чувствую, хоть она и сладенькая. Сладенькая и горьковатая в одно и то же время, когда впервые стала чистить ей зубы, кривлялась от этого вкуса, ну очень горчила она мне. Сейчас уже привыкла, не замечаю особо неприятного вкуса, сама по себе чистит хорошо. Не скажу, что прям супер-пупер, буду брать теперь только такую - нет, хочу попробовать ещё и другие пасты с херба, но об этой покупке не жалею.


- Crystal Body Deodorant, Roll-On Deodorant, 2.25 fl oz (66 ml) - $2.79
Роликовый дезодарант Кристал, без запаха. Ох, вот здесь противоречивое впечатление. Мне очень нравится, что он совершенно не липкий, как все остальные дезодоранты, которыми я пользовалась. Не оставляет пятен на одежде. Но не всегда он работает, к сожалению. И это очень напрягает, т.к. все время приходится проверять, а не начала ли я случаем пахнуть? И носить с собой про запас другой дезодорант. Это не дело... Пользоваться начала только поздней осенью, в летних условиях даже не представляю, как он себя поведет, но он явно не из тех боевых товарищей, которым я могла бы полностью довериться..


- Eden Foods, Organic Dried Cranberries, 4 oz (113 g) - $4.14
Сушеная клюква, я брала её по акции за 1 доллар. Очень вкусная, на нашу магазинную совсем не похожа. Мне попалась ооочень крупная, все ягодки целенькие, красивые, не сплющенные. Это было наслаждение, но вот за полную цену я всё-таки подумаю, покупать ли :)



Спрэй для горла с GSE. Я не переношу Йокс, от него у меня очень сильно пересушивает горло, и я начинаю кашлять ещё больше, чем до него. Прочитала у кого-то в комментариях, что этот спрэй схож с Йоксом и испугалась, что заказала себе то, от чего хотела сбежать. В итоге мне этот спрэй кажется совсем другим, он сладкий и холодит горло. Пшикнула своей второй половине - так он вообще сказал, что он как жвачка на вкус :). К сожалению, от першения в горле он меня не спасал, хотя я возлагала такие надежды... Пришлось спасаться по старинке Холсом, вот что действительно замораживает моё горло. Этот спрэй пригодится мне только в оооочень-очень легких случаях, если только буду чувствовать, что наклевывается кашель. Иначе он для меня бесполезен, а жаль, у нас могла бы быть большая любовь...


- Nestle Hot Cocoa Mix, Rich Milk Chocolate Flavor, 10 Envelopes, 0.71 oz (20.2 g) Each - $2.85
Какао со вкусом молочного шоколада. Я какао с детства не пила, и если честно, у меня к нему с того самого детства была неприязнь (садик, пенка от молока, все дела...), это какао достаточно вкусное, кому-то может показаться через чур сладким. Мне не очень нравится, что на дне кружки остается небольшой осадок, не все размешивается, хотя я очень сильно стараюсь. Закажу ещё может какой-нибудь другой вкус на пробу, понравилось мне всё-таки пить горячее какао, когда за окном метет снег :)


- Aura Cacia, Lavender, Calming, .5 fl oz (15 ml) - $8.61
И снова лаванда! :) На этот раз эфирное масло, брала для масляных масок для волос. Также на кухне в шкафчике с крупами завелась моль, и я решила капнуть на ватный тампон масла, и оставить там, чтоб моли не повадно было. Запах в шкафу стоял такой, что из кухни захотелось сбежать мне, что уж там про моль говорить... Хорошее масло! :)
 

Лисеночек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
6
58
0
Орел
Привет! пишу свой отзыв о второй посылочке моей.
1) кокосовый кондиционер для волос. это что то потрясающее!!! это самый лучший (!) за всю мою жизнь кондиционер для моих сожженных мелированием волос. он обалденно пахнет (чересчур даже.вся ванна им пахнет), он просто супер увлажняет. волосы у меня после него такие, такие!!! я их потом трогаю и трогаю, тк они такие глаааденькие. в общем, я дико довольна. хочу еще такой шампунь теперь заказать обязательно.:boast:
еще кстати -кондиционер замечательно распределяется по волосам да так, что я просто руками его тут же расчесываю легко (я всегда наношу кондиционер и прочесываю волосы руками или расчесткой):)
2) шампунь мужу от перхоти. результат заметен после первого же применения. посмотрим дальше. но запах такой....ммм..специфический. мне лично напоминает запах жевачек Хербал -есть такие с травами+мята. муж доволен, но ему непривычно было, что шампунь плохо пенится.:ay:
3)скраб. неоднозначное мнение у меня. как он скрабит -мне нра, он не сильно жесткий, не с крупными частичками (для моей кожи это гуд), но из минусов -мне не нравится запах, какой то не совсем какао, как химический какой то, неприятный запах. и после него у меня на коже столько всякой бяки повылазило что ужас. посмотрим, попробую все таки к нему приноровиться.а! из плюсов - огромный объем, непривычный для меня. такой тюбищеее -хватит надолго))):yes:
75a20a1280cc.jpg
[/URL][/IMG]
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ну вот и пришла пора отчитаться
1) Масло жожоба Now Foods
NOW-07713-m.jpg


Смотреть далее
2) Масло кокосовое Garden of Life Extra Virgin, 16 fl oz (473 ml)
GOL-11141-m.jpg


Смотреть далее
3) Пробник кофе с какими-то экзотическими грибами
FRE-02108-m.jpg


Смотреть далее
4) Пробник плодово-ягодного имунного морса

FRE-99207-m.jpg

Смотреть далее
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ

Всем доброго времени суток! Ко мне прилетела очередная посылка ещё 2 недели назад. За это время я успела всё потестить :yes: Итак.

Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel
stars_5.gif

Гель для умывания. Всем известны тыщщи плюсов (супернатуральный запах апельсинок, большой объем, низкая цена, экономность, удобный дозатор и тп). Для себя я нашла идеальный гель, даже пробовать больше ничего не хочу! Он конечно не увлажняет, но и не сушит кожу. Очень хорошо смывает косметику, в том числе и карандаш для глаз (для меня это самое проблемное). Единственное, очень жаль, что запах не остаётся на коже :(

Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor
stars_5.gif

О, это хит! Восстанавливающая маска для волос. Я в нее влюбилась! *держите_меня_семеро* И уже успела заказать ещё одну про запас. Она ооочень экономно используется, кто-то говорил, что на мало хватает. Нееет, это не про меня! Мне достаточно выдавить 2 полоски по 5 см. К тому же я заметила, что маска сильно "тает" на волосах, через 10 минут она буквально стекает. Если много нанести, будет потоп :ag: Так вот, достаточно чуть-чуть, чтобы волосы были мягкими, послушными и главное утолщенными. Она совсем не жирнит волосы, они даже объемнее становятся после маски. :yes: Моя любовь навеки!

MyChelle Dermaceuticals, Deep Repair Cream
stars_5.gif

Дип рипэар я полюбила ещё в пробнике... Самый лучший из всех, что я пробовала. И я уверена, что лучше я уже не найду. У него очень хороший состав (по сравнению со многими другими органик-кремами), и я это чувствую. Этот крем может за ночь убрать все шелушинки и раздражение, но предупреждаю, он очень жирный (не тяжелый, а именно жирный), лицо блестит аки блин. Но как ночной крем он даёт фору многим! Я взяла вариант без запаха, но запах всё-таки есть; обычный по-моему пахнет вкуснее :yes: Ещё его плюс - оказывается его много! Я думала 30 мл мне хватит на месяц, а там огого! Баночка малюсенькая, но она очень легкая и пластик тонкий, весь объем занимает крем :ay: Советую попробовать обладателям сухой кожи :ad: хотя у меня нормальная, мне тоже подходит.



MyChelle Dermaceuticals, Oil Free Grapefruit Cream
stars_4.gif

Крем для жирной кожи. Использую его как дневной, потому что он действительно нежирный, даже немного матирующий. При нанесении он довольно плотный, немного липкий, но это проходит. Очень удобная баночка, буду использовать для других кремов, когда этот закончится. Для лица нужна капелька крема, если переборщить, будет блестеть лицо (причем не сразу, а через часок, когда меньше всего этого ждешь). В принципе крем хороший, может быть основой под макияж, но больше его не куплю. Подойдет тем, у кого проблемы с жирностью на лице. Для нормальной кожи он суховат.



Quantum Health, Super Lysine + Cold Sore Treatment
stars_5.gif

Мазь от простуды на губах. Мне так "повезло", мазь прилетела, когда у мамы простуда уже вовсю расцвела... Поэтому проверить особо не получилось. :( Но всё-таки она помогла подсушить болячку, за что ей плюс! На губах не выделяется, приятно пахнет натуральностями. Я думаю, это нужная вещь дома.



Panda Licorice, Cremes, Banana, Caramel, Strawberry
stars_3.gif

Лакрица с банановой, карамельной и клубничной начинкой. Я раньше не пробовала лакрицу, даже не преставляла её на вкус, поэтому не знаю, что мне не понравилось - сама лакрица или начинка. Меня слегка подташнивало, но я ела (это наркотик какой-то:ag:). Люди говорили, что от меня воняет валерианкой :ag: Конфетки совсем не резиновые, они даже немного крошились, очень сладкие, начинка так вообще! Я ожидала другого. В общем, двоякое у меня впечатление... Вроде невкусно, но хочется ещё. :169:



Crazy Rumors, Gumball, Bubble Gum Lip Balm
stars_1.gif

Эх, а ведь могла быть хорошей гигиеничкой... Только я её открыла, выкрутила то есть, меня настигло разочарование - она тает и не закручивается обратно! Хоть ты с бубном пляши над ней :( Да и запах бубль гума оказался очень приторным, не советую её покупать! Она вроде и питает губы, но по ощущениям она мне не нравится, как будто крошки на губах. Кстати мне вернули за неё деньги, если у кого похожая проблема, можете жаловаться хербушке, он поймет.

Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Tangerine Breeze
stars_5.gif

Это супер-пупер-мегаклассная гигиеничка! Лучшая 100% Не сравнить с предыдущей)) Даже внешне заметна разница. С ней я восстановила губы так, что теперь могу день проходить на улице без гигиенички и губы не обветрятся! Я не говорю о запахе (моя любимая мандаринка), тут уже каждый выберет свой. Она не тает и вполне экономична. Еще она очень красивая, всем моим подругам понравилась :yes: Люблю её :ax:



Natural Factors, Immune Support
stars_4.gif

Таблеточки эхинацеи. Сейчас я пытаюсь ими вылечить себя от насморка, точнее поддержать организм в борьбе) Неделю назад у меня начало щипать горло по утрам, эхинацея + имунный пунш помогли :ay: Хотя скорее это эхинацея, имунный пунш я выпила всего 1 раз. Больше ничем не лечилась.

Спасибо за ваши хвасты, это оооочень помогает в выборе! :yes: Надеюсь и я буду кому-то полезной. Ну вот и всё!
Побежала в ванну, завтра у нас горячую воду отключат
 
Последнее редактирование:

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Так, решила продолжить список хвастов.:)
NOW-08090-0.jpg

Зубная паста XyliWhite, 181 г

Смотреть далее
HVC-00099-0.jpg

Мыло Chandrika, 75 г

Смотреть далее
KAL-59945-0.jpg

Масло эму

Смотреть далее
COC-01100-0.jpg

Какао стик, 28 г

Смотреть далее
KMF-82881-0.jpg

Гель для душа с Пачули, 473 г

Смотреть далее
AVA-45383-0.jpg

Avalon Organics обновляющий крем для лица с витамином С, 56 мл

Смотреть далее
Это обзор косметики из трех посылок. Все пртестировано на себе, ни одно животное при этом не пострадало. :ag:

Продолжение следует...:ax:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Продолжение.

Ещё конфетки.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Candy-Drops-Freshest-Fruit-13-oz-369-g/9657?at=0


http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Toothpaste-Peppermint-4-2-oz-119-g/20548?at=0
Как и предыдущая очень понравилась, буду пробовать другие вкусы.


http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Ginger-Mango-Lip-Balm-SPF-15-15-oz-4-25-g/18377?at=0
Брала для веса, пахнет вкусно, увлажняет хорошо.


http://www.iherb.com/Nature-s-Way-EfaGold-Coconut-Oil-Organic-16-oz/4567?at=0
Это масло нравится очень, делаю маски, добавляю в каши себе и ребёнку.


Ещё конфетки.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Candy-Drops-Freshest-Fruit-13-oz-369-g/9657?at=0


http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0
Ещё один цинк на зиму. Первую баночку проверили, помогает.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Castor-Oil-16-fl-oz-473-ml/897?at=0
Масло касторки. Делаю маски для волос, мажу ноги, руки и в носочки и перчатки. Коже очень нравится.


http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0
Снова моей подружке- спортсменке. Тоже действует, так же ещё заказала две баночки по её просьбе.


http://www.iherb.com/Thayers-After-Shave-Witch-Hazel-4-fl-oz-118-ml/6793?at=0
Это просил муж, почитал описание и заказала. Освежает, раздражения нет, после остаётся лёгкий, приятный аромат. Мужу понравилось и мне что муж доволен.

Есть ещё но хвастик позже, устала писать.
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Пару недель назад получила 2 заказика (пришло в М.О. за месяц), потестила, так что вот что я по этому поводу могу сказать:
1.
ATS-00009-0.jpg
пробник к Artisana, 100% Organic Raw Coconut Butter. Что-то я вообще не поняла "прикола" :( Какая то непонятная кокосовая невкусная паста, хотя все кокосовое обожаю :(
2.
FRE-00008-0.jpg
пробник к Artisana, 100% Organic Raw Cacao Bliss, Raw Chocolate Coconut Butter тоже самое, что и с пунктом 1, только с шоколадным привкусом.
3.
TUB-20804-0.jpg
черная лакрица. Это жесть какая гадость!!! Ну это на мой вкус. Имеет ярковыраженный анисовый привкус.
4.
TUB-20811-0.jpg
красная лакрица. Обожаю её! Заказываю уже не в первый раз, по вкусу напоминает жевателный мармелад челюсти. И вообще лакрица это в общем то жевательный мармелад. Обязательно буду еще заказывать.
5.
NOW-05720-0.jpg
сушеная папайя (340г). Вкусная штука, боялась, что она будет слаще. Но это то что нужно. Еще закажу.
6.
YSO-12176-0.jpg
мёд с корицей. В общем вкусно, но не часто и по чуть-чуть, а то быстро надоест. Я забыла что одну баночку заказала, и успела еще одну прикупить. Прийдется комунить впарить, обычный мёд у нас в большем почете.
7.
COC-01100-0.jpg
стик 100% какао масла. 4 штуки заказала, на подарки. Сама его очень люблю, и все кому дарю тоже от него в восторге. Пахнет шоколадом, просто супер.
8.
QHE-04946-0.jpg
стик 100% какао масла. Этой фирмы взяла впервые на пробу. Не понравилось. Открывать удобней, чем елой стик. Сам стик болтается. Запах не очень приятный, мылом отдает.
9.
NNS-00048-0.jpg
экстракт кокао. Вся польза кокао бобов, и никаких калорий:) Отличный антиоксидант, практически элексир молодости. Вот только 20% алкоголя, что очень чувствуется. Очень меня это растроило:( Но красота требует жертв.
10.
NAV-00073-0.jpg
Триал микс, сушеные ягоды годжи, крыжовника и шелковицы (тутовые ягоды). Ягоды годжы, или китайский барбарис, есть можно, сладенькие, с небольшой кислинкой. Жутко полезные
Смотреть далее, в РФ очень задорого продаются. Крыжовник тоже очень полезный, но такой кислющий, просто жесть! О пользе под стрелкой
Смотреть далее. И шелковица тоже полезна
Смотреть далее, мне она по вкусу больше всего понравилась, сладенькая такая. Думаю, что не смоторя на пользу, я эти ягодки заказывать не буду. Хотя попробую еще компот сварить, вдруг понравится....
11.
AVA-45382-0.jpg
крем для век, с витамином С (30ml) Удобный флакончик, и крем вроде приятный. Только текстура густовата, имхо.
12.
NOW-07725-0.jpg
чистый ланолин
Смотреть далее применение ланолина в косметике
Смотреть далее
13.
SOL-03670-0.jpg
Цитрат цинка (30mg 100 капсул). Очень подробно про цинк
Смотреть далее
14.
NOW-03363-0.jpg
дневной крем от морщин с гиалуроновой кислотой Приятный кремик. Хорошо увлажняет, о других результата пока рано судить.
Девочки, всех с прошедшим праздничком! Желаю женского счастья, здоровья, любви, тепла и понимания!

P.S. спасибо всем за хвастики!:)
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
привет всем любителям iherb:br:
напишу про то что не понравилось - не подошло!


Nellie's All-Natural, Laundry Soda, Unscented, 1.3 lbs (.6 kg)


брала по акции, планировала стирать детские вещи. постирала! некоторые кофты полиняли, причем эти кофты выдерживали кипячение в отбеливателе , и им ничего не было!!! стирала порошком на 30 градусах.
теперь стираю только белые вещи.


EcoTools, Sustainable Body Buff, 1 Buff

думала хоть за морями купленная мочалка не будет деревянной! ах, нет! я ее и кипятком обдавала, и варила, и растирала! короче она просто дубовая! естественно не мылится... если кто все-таки решится размером она 14,5 на 11 см, но не советую.

серия Reviva Labs (брала для того чтобы вывести пятна на лице, после беременности)
Reviva Labs, Brighten & Lighten, Facial Cleanser, 4 fl oz (118 ml)

пахнет тухлым кремом (может мне конечно и пришла эта умывалка тухлая:sclerosis:)
консистенция крема, такое ощущение что жидковатым кремом и умываешься, плюс еще и дурно пахнущим. очищения 0, вообще не мылится! забивает поры. думаю ну ладно хоть может пятна выведу, да нет - фигушки! пользовалась 3 месяца.


Reviva Labs, Organic Skin Tonic, 4 fl oz (118 ml)

про сам тоник ничего сказать не могу пользовалась им ровно неделю, потом кожа стала сходить лохмотьями ,больше экспериментировать не хочу. единственное очень удобно пользоваться бутылочкой спреем!


Reviva Labs, Brown Spot Night Cream with Kojic Acid, 1 oz (28 g)

имеет нейтральный запах. не совсем быстро впитывается. забивает поры. мне цвет лица особо не выравнял, пятна тем более не вывел. вымазала весь тюбик.


Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)

для меня вообще нейтральная маска. никаких результатов. как-то не смогла во время смыть:( смывала полчаса:bu: на лице так и остался зеленоватый отлив, хоть иди пугай соседей:)


Madre Labs, Balancing Shampoo, Pomegranate & Mellow Mint, For Normal Hair, 12.5 fl oz (370 ml) (Discontinued Item)

брала по акции за 3бакса. позиционируется для мытья на каждый день. что могу сказать... действительно с ним мне нужно мыть волосы КАЖДЫЙ день, т.к. от него быстро жирнится голова (а я этим особо не страдаю, мою волосы 2раза в неделю)
немного жидковатый, пахнет приятно, пенится тоже хорошо. тут недавно девушка писала что это закос под Shikai - полностью согласна! если бы еще с составом так повторялись:ag:


знаменитая зубная паста
Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)

(раньше была такая синяя теперь не могу найти), состав один в один. не пенится, после нее чувство свежести и чистоты всего на пару часов. да и налет образуется быстро. особого отбеливания не заметила. после пары месяцев использования мои зубы, который никогда в жизни не были чувствительными, стали боятся даже холодного осеннего воздуха! стали кровоточить. кошмар какой-то! а этот тюбик, как назло ТАКОЙ огромный, короче заканчивает ее теперь муж (еще и эта лежит новая:al:) а я потихоньку отхожу от этой чудной
Смотреть далее пасты!


Eco-Dent, Terradent Med5, Adult 31 Medium, 1 Toothbrush, 1 Spare Brush Head

решила попробовать заграничное чудо. я любитель жестких щеток, эта вроде как средней жесткости, мне она вообще мягенькая, да еще и в руке держать неудобно. отдала мужу, он любитель таких нежных щеток. за 2 месяца использования не потеряла своего первоначального вида.


Now Foods, Healthy Foods, Organic, Instant Hot Cocoa, Low Fat, Rich Milk Chocolate, 24 oz (680 g)

совершенно не поддерживаю хвалебных отзывов по поводу вкуса. Несквик реально НАМНОГО вкуснее! я не любитель какао, но муж пьет какао каждое утро. думаю куплю ему хорошее, полезное какао. но к сожалению не очень вкусное:(


Country Life, Gluten Free, Omega Surge 3-6-9, Lemon Flavor, 60 Gummies (Discontinued Item)

про действие ничего сказать не могу. не для этого пишу. я их совершенно не могу есть - воняют они жутко! я и пыталась нос закрывать, но вкус у них не лучше... зная как омега полезна (а я еще и лецитинчик в комплексе принимала) решила их глотать, глотаются тоже с трудом, так как это все-таки желе и желе не маленьких размеров. а муж ест спокойно. короче если у Вас хоть капля сомнения что Вы не сможете съесть вонючие желешки, купите лучше в капсулах:yes:

на этом все! теперь сижу и думаю, у меня столько продукции с iherbа и так мало набралось не подошедших товаров! а все потому что Вы пишите отзывы! спасибо, Вам за это, форумчане!!!:00108:
скорейшим Вам :Laie_13:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мой заказ от 26 марта, отправлен 28 марта, получен 28 апреля.IMGP0810.jpg
Получается ровно месяц в пути. Коробка слегка помята оказалась.

Тунец. Тунец пробовала впервые. Консервы заказала в воде, это -то и оказалось необычно. Пресновато. Масло и приправы для меня превычней. А так все хорошо. Питательно.

Масло Веледа. Пахнут нам-ням, так бы и съела. Только мне показалось, что как то однообразно немного. Пользую понемногу. В массажное масло добавила, в маску для волос, в ванну. Бутылочки по 10мл, без дозатора. Это не понравилось.

Карлсон Labs, жир трески. Заказала большую банку 300 штук. Теперь очень рада этому событию. Прочитала что капсулы можно расжевывать.
Смотреть далее

Масло-кокао, 28,3 грамма. Не понравилась упаковка. Чтобы пользоваться надо весь стик достать и держать руками. Т.е. он не выдвигается, нет такой функции. Пахнет так же как нубиановский гель для душа с какао. Мажу все места какие под руку попадаются.

Приправа, мне понравилась. Пахент сыром и немного чесеноком.

Покупала еще маленькую молочную шоколадку, ничего особенного.
Прислали пробник варенья гранат+малина. Странный вкус. И проспект с рекламой этой серии. конечно еще парочка пробников акай. и опять книжка о еде.
Еще был пробник кофе, муж сказал ГГ
 
Последнее редактирование:

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Здравствуйте любители iherb :) отзыв хочу оставить всего об одном продукте :)
Попробовала я вчера вот это маслице
WED-08803-0.jpg
.
Запах лимонно-мандариново-апельсиновый, но не яркий, ребенок когда унюхал был в восторге.
Решила попробовать намазать проблемные места.
Т.к. у меня варикоз, массаж не делала, а просто втирала интенсивно круговыми движениями. Спустя какое-то время заметила, что в местах где втирала масло, тепло идет как будто изнутри, т.е. есть какое-то действие, и эффект продлился до утра, (а не как в обычных жиросжигательных кремах 10 мин и все...).
Масло впитывается практически полностью.
Попробую эту процедуру недельки 2 и посмотрю есть ли действительно эффект на лицо (т.е. на попу :) ) .
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва

Маленькая, удобная, на случай небольшой яичницы утром или блинчики испечь. Очень довольна, т.к. именно маленькую и хотела. Сковородочка была потеряшкой от 22 марта, так что особенно рада, что она все-таки до меня добралась:) Вот фото с зажигалкой, чтобы масштаб понять.

Смотреть далее

Так, и пришла пора рассказать про опробованные таблеточки.


Вот эта штука мне очень понравилась. Пью 1 капсулу в районе часа-двух дня, а иногда и намного раньше после завтрака. В течении дня и вечером есть хочется намного меньше. Вообще на перекусон физически как-то не тянет, разве что психологически, но тут просто напоминаешь себе, что есть не хочешь. Причем я заметила этот эффект после 1 дня. Забыла, что приняла и еще очень удивилась, что вечером есть не хотелось, потом вспомнила, понаблюдала, и правда, эффект отличный. Капусулы узкие и большие зеленого цвета.


У меня мягко говоря не в порядке нервы. Очень много нервничаю, переживаю, легко пугаюсь и т.д. Пробую уже все, что могу. Возлагала надежды на эти витамины, пропила уже большую часть курса, но никакого эффекта не обнаружила:( Капсулы большие, зеленые, внутри что-то маслянистое (одна лопнула в пути, потому видно)


Эти витамины еще не пила, но пишу потому, что стоит предупредить тех, у кого проблемы с глотанием капсул. Здесь капсулы большие и толстые, даже больше, чем у ноуфудовского магния. Но они не капсулы, а именно таблетки, так что в принципе можно разрубить. В общем, мое дело предупредить:)))


Пропили месячный курс с мужем. Я особых изменений не заметила, от компьютерных очков толку больше. Муж бросил чуть позже середины курса, стал жаловаться, что поднимается глазное давление... В общем, не знаю, буду пробовать другие.


Забыла написать про действие этой штуки. Проверяла несколько раз, тяжесть в животе снимает отлично. НО! По вкусу они напоминают мучнистые мятные конфетки. Вполне съедобно, но у меня от них почему-то сильно щипет язык. Впрочем, возможно, это у меня такая реакция. Но хочется теперь что-то глотающееся:))


Пью чуть меньше месяца, иногда, правда, забываю. Не совсем понимаю, какой должен быть результат, но раз полезно, продолжаю пить.


Тоже пропили с мужем. Сейчас вот перестали, вроде солнца много стало (ха, особенно сегодня...). Не знаю опять же, какой эффект должен быть, но негатива не вызвал. Капсулки малепусенькие, никаких проблем с питьем нет. Даже и не знаю, стоит еще пить или уже только солнца достаточно, кто-нибудь в курсе?


Моя прелесть! Пью по чайной ложке (на глаз) в стакане воды. Зеленая водичка с мятным вкусом. Не вишневый сок, но вполне съедобно:) НО! Кишечник работает на ура!Иногда полощу им зубки, пытаюсь предотвратить кровоточивость десен, но вот тут пока мало результатов, надо бы регулярнее, но я забываю...


Пропила 3 месяца. Волосы, ногти, кожа, все стало намного лучше. Я в своей жизни разные витамины пробовала, и специальные, и мерц, и обычные, толку было мало, а тут впервые вижу результат после пропитого курса! Думаю, осенью или зимой повторить:)


Поняла я, как общаться с этим бальзамом! Тут сильно болела голова. Я намазала на запястья и на виски и чуть-чуть под нос. Поднесла руки к вискам так, что запястья оказались на уровне носа, и стала виски массировать. Через минуту боль ушла. Так что теперь бальзам живет у кровати:)


Кто-то писал, что у этих смесей внутри прямо скорлупки от зерен. Ни в этой, ни в яблочной я их не обнаружила. Просто нормальные оладья, готовятся быстро, сытные, я уже писала про яблочные. Жду такие еще с шоколадом. Вот фото, как выглядят в жизни. Эти где-то около 12 см диаметром.

Смотреть далее
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Привет:hey: Мой первый весенний отчетик :shriben:
- восстанавливающий шампунь для поврежденных волос, оправдывает свое название. Очень мягкий, пенится слабо, прозрачный и немного желеобразный, пахнет приятно. Для жирной кожи головы и сильно загрязненных волос может быть ощущение, что очищает плохо. Но его просто нужно хорошо вспенить, как правило это получается со второго раза. Зато длину не пересушивает, в общем неплох.
- в пару к шампуню кондиционер с биотином. Ну что сказать, отличный кондиционер, густой, питательный, моментально поглощается волосами и ухаживает за ними. Наношу на 1/2-1/3, кончики живые, волосы расчесываются хорошо, а для меня это жирный плюс, т.к. тонкие и очень путаются при мытье. В общем этот товарищ мне очень понравился. Да, запах резковат. Жутко экономичен, не уверена к плюсам ли это отнести, или к минусам :ag:
- минька шампуня, пока пару раз пользовалась, впечатления приятные. Хорош для поездок.
- а вот отношение к этой штуке у меня примерно такое :super_smilies063: Повелась на отзыв, не доверилась своим сомнениям...в нем действительно есть спирт, вернее это и есть спирт. Это невозможно нюхать, у меня слезятся глаза и наступает легкая степень опьянения при использовании :ai: А как красиво он горит (эксперимент с поджогом был успешным:ag:). В общем моя нежная кожа таких жестких воздействий не приемлет, стоит пылится это чудо.
- комплекс для поддержки сосудов, есть купероз и внутренние проблемы, для профилактики остановилась на этом комплексе. В нем вит.С в форме аскорбиновой кислоты, биофлавоноиды, гесперидин, рутин. Пока не начала пить, было весенне обострение гастрита, решила переждать. Таблетки большеватые, но достаточно хрупкие, легко разламываются пополам, поэтому проблем с проглатыванием не доставят. Запах не очень приятный, но не сильный.
- пробиотик, капсулы достаточно большие, оболочка из целлюлозы. После вскрытия хранить в холодильнике. Один раз капсулу забыли на столе, дочка разлила на нее воду, но когда заметили она даже не размокла:ai: Интересно, это специально так, чтоб она до места назначения дошла в сохранности? Никто не знает, их вскрывать нельзя?
- детская гомеопатия от простуды, пока не пришлось попробовать. Отзывы хорошие, по ним и брала.
- спрей для горла, при первых признаках вроде как помог. Думаю имеет смысл использовать в самом начале, при первых же признаках першения и легком покраснении.
- арахисовое масло с темным шоколадом. Вкусно, что тут еще скажешь, жаль заканчивается быстро:( Сын 3г. как медвежонок над банкой сидел с ложкой, лизал понемногу, дочка чуть прохладнее восприняла, а я тоже одной ложкой ограничиться не смогла, как не пыталась:lojka: Мужу осталось немного попробовать, одобрил и сказал брать еще.
Подарков в две посылки херб щедро насыпал, чай, витаминки, асаи, еще что-то. Сама брала гигиенички. Мне они так себе, увлажняют плохо, не смягчают, губы шелушатся.
Спасибо за внимание, и отдельное спасибо за использование моего кода :flowers:
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Съедобная посылочка, ну почти вся :)
-Жевательный рыбий жир http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-High-DHA-Lemon-Flavor-30-Gummies/45674
За полную цену не взяла бы (да и 2у.е. на мой взгляд он тоже не стоит). Когда только начинаешь жевать, вроде цитрусовый вкус, а потом все равно рыба... Вобщем больше брать точно не буду, в капсулах гораздо лучше.
-Зеленый чай в пакетиках http://www.iherb.com/Now-Foods-Green-Kick-Sencha-and-Matcha-Green-Tea-24-Tea-Bags-1-44-oz-41-g/39942
Нормальный, без добавок, в принципе понравился, но конечно буду пробовать другие.
-Арахисовое масло с медом http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...nded-with-Scrumptious-Honey-16-oz-454-g/34361
Перепробовав достаточно много масла с Херба, пришла к выводу, что мне больше всего по вкусу этой фирмы. Самое любимое конечно с белым шоколадом, но и остальные очень вкусные, с медом в том числе, хотя меда особо не чувствуется.
-Эти снеки я заказала по ошибке (хотела вообще то микс орехов :)) http://www.iherb.com/Bergin-Fruit-and-Nut-Company-Salted-Sesame-Stix-10-oz/40198
Солененькие, хрустящие, очень сытные. Съела буквально штук 7-8 и сразу ощутила тяжесть в желудке (вот тут заодно и энзимы опробовала, полегчало). Вобщем считаю, что нет смысла заказывать эти снеки, хоть стоят не дорого, но вес занимают.
-Пробник энзимов http://www.iherb.com/Special-Doctor...e-Enzymes-All-Vegetarian-10-Veggie-Caps/18688
Как уже написала выше, действуют :)
-Твердый шампунь http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Herbal-Formula-3-5-oz-99-g/5821
Беру второй раз, моим жирным волосам подходит и хватает надолго.
-Ну и моя любимая красная лакрица http://www.iherb.com/Natural-Vines-Strawberry-Licorice-8-oz-226-g/27933
Очень нравится, присудствует почти в каждой моей посылке.
Из пробников пакетик чая и точилка (поломанная). И вообще поылка, хоть внешне была целая, но внутри все болталось и видимо банка масла попридавливала немного упаковки.
Спасибо за внимание :)
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
У меня очень маленький хваст.

Купила маску Auromere по рекомендации Fata Morgana.

Сделала все по правилам - получилась густая, приятная паста, которую нанесла, а затем покрыла пленкой (глаза и губы защитила маслом Е)

Держала 20 мин, затем смыла люфой. Кожа стала чистой, поры очистились, но не стянулись, вообще ощущение маски на лице приятное.



Но после смывания теплой водой и люфой на лице и шее появились красные пятна, большие и лицо сильно горит! Уже прошел час, а оно все горит... Может это индивидуальная непереносимость? Или это нормально? Стоит ли продолжать пользоваться?

Попробую завтра на тело в сауне.
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Совсем недавно открыла для себя этот магазин. Перед тем, как сделать заказ, перелопатила весь форум с отчетами с первой до последней страницы и "нарисовала" себе гигантскую таблицу с "хотелками", которые структурировала, разобрала по разделам, сопроводила отзывами и т.д. В общем к освоению сайта подготовилась по полной программе :ag:

Выкладываю отчет о первой партии приехавших ко мне "хотелок" от наиболее понравившегося к абсолютно бесполезному.

Начну с моего мастхева:
NOW-07758-2.jpg
Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
Масло ши. Здесь много писали об этом масле. Но надеюсь, что мой отчет будет полезен форумчанам, особенно новичкам.
Мажу маслом на ночь руки и пяточки вместо крема - кожа рук перестала сохнуть. Прекрасно питает губы. Если появляется прыщик, тоже на ночь мажу маслом ши - заживает моментально.
Особенный эффект отметила в качестве маски для волос. У меня сухие волосы, жирные у корней. На корни - репейное масло (либо вообще ничего), по всей остальной длине волос наношу растопленное на водяной бане масло ши. Сверху заматываю пищевой пленкой и полотенцем. Можно ходить от часа до бесконечности :) Эффект: мои три тоненькие волосинки превращаются в шикарную шевелюру ))) Волосы становятся пышными и блестящими.
Моя оценка: 5+++
Буду ли еще заказывать: уже заказала, так как за месяц израсходовала почти всю банку.

Теперь то, что просто понравилось:

WED-08803-3.jpg
Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)
Масло для борьбы с целлюлитом. Впитывается достаточно быстро. Запах приятный. Результата пока не вижу, но и мажусь не каждый день. Кожа уж точно кайфует от этого масла. Расходуется очень быстро.
Моя оценка: 5
Буду ли еще заказывать: да

NWY-79240-0.jpg
Nature's Way, Hair & Skin, With MSM and Glucosamine, 100 Capsules
Витамины для кожи, волос и ногтей. Мне понравились. Результат вижу, но описать не могу. Здесь все на восприятии, так как измерить ничем этот эффект нельзя :)
Моя оценка: 5
Буду ли еще заказывать: да

То что не произвело никакого впечатления:

ECT-01269-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
Щетка для пяток. Щетка как щетка. Моя старенькая ничем не хуже, хотя и куплена на рынке. Так что покупка лежит нераспечатанная. Подарила бы кому, но на подарок тоже не тянет.
Моя оценка: 4 - ничего особенного.
Буду ли заказывать: нет

NBH-10600-3.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)
Африканское черное мыло не произвело никакого впечатления. Так как мыло идет в первых рядах в подразделе форума с мастхевами, то взяла его ни капли не сомневаясь. Была бы моя воля, убрала бы его из мастхевов, чтобы не вводить людей в заблуждение. Тем более, что отзывы схожие с моим, читала здесь не раз.
Моя оценка: 3
Буду ли заказывать: нет

И напоследок: три абсолютно бесполезные вещи.

Пошла на поводу у восторженных отзывов. Это, несомненно, здорово, что в нашем мире есть люди, которые всему радуются и всему восхищаются :) к сожалению, я не из их числа... Впредь буду фильтровать все под свое восприятие.

ECT-07415-0.jpg
перчатки
ECT-07416-0.jpg
носочки
На ощупь очень приятные, а на вид весьма миленькие. Радостно намазалась на ночь маслом ши, нацепила "обновки" и легла представлять, как мои ручки и ножки балдеют. Сняла одну перчатку, провела рукой по лицу, а руки сухие, хотя намазала их пару минут назад. В общем, перчатки эти и эти носочки впитывают в себя все масло. Разочарована.
Моя оценка: 2
Буду ли заказывать: нет. Если только взять какой-нибудь псевдо-подруге на подарок :ag: дешево и с виду сердито :ag:

EAT-09115-0.jpg
мочалка
При ближайшем рассмотрение мочалка оказалась мочалкой-полотенцем. То есть это огромный кусок сетки, как полотенце для рук. Не удобно пользоваться, не удобно хранить в ванной.
Моя оценка: 3
Буду ли заказывать: нет

Всем большое спасибо за отчеты! Читаю все-все-все и пополняю свою табличку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.