Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Пришла моя первая посылочка из iHerb. Самое приятное и удивительное то, что шла она до меня ровно 14 дней (на 14 день уже лежало извещение в почтовом ящике), до сих пор не могу поверить, так как рассчитывала минимум на месяц (из Москвы обычно посылки около 3 недель идут).
1. Конечно же кокосовое масло (с него родного и начиналось мое освоение этого магазинчика) - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 - почему то думала что баночка поменьше будет, а она ниче так, впечатлила :) запах конечно же обалденный, я обожаю запах кокоса, сразу захотелось кокосового молочка. Сразу же чуток оставила в ванной, а остальное прибрала в холодильник. Теперь на всю ванну кокосом пахнет :ag:
2. обязательное мыло черное африканское http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0 - пахнет вкусно, уже помыла моську им, конечно же с первого раза ничего не поняла, но надеюсь на офигительные результаты :ag:
3. Шампунь - http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Oily-Thin-Damaged-11-fl-oz-325-ml/13469?at=0 - запах не понравился, но он травяной откуда тут вкусному запаху взяться... и цвет не впечатляет :) пока не тестила
4. Зубной порошок - взяла по наводкам девочек, что реально зубки отбеливает - http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0 - попробую, очень на него надежды большие :ah: если кому интересно, потом сообщу результаты тестирования :yes:
5. Пробник зубной пасты http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0 - маленький тюбик, удобный в поездках. Хех, оказывается его уже убрали из бесплатных пробников, а я экономная мадама подумывала его в каждой посылочке заказывать. Ну что ж, если понравится придется обычный покупать )))

Еще хоть я и не заказывала положили брошюру какую-то по бадам (жаль я по английски не бельмеса :bu:, но отложила авось пригодится) и какой-то пробничек зеленого цвета непонятно чего, буду разбираться :ag: http://www.iherb.com/Free-Madre-Labs-Midori-Greens-3-g-0-10-oz/24209?at=0 - нашла на сайте, биодобавка какая-то )))
Упаковано все с душой - в отдельных пакетах, а шампунь и зубной порошок еще и скотчем замотаны. Однозначно, буду покупать в этом магазине еще :yes:
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Ну что ж, девы, прошло уже 2 недели с тех пор, как я получила свою посылку с айхёрба (спасибо, Анечка, за помощь). Все эти две недели я старалась пользоваться только тем, что мне приехало, не мешать с другими средствами.

Начну рассказ со средства, которые мне не подошло: Лавандовый увлажняющий тоник
Смотреть далее

Средство, которое мне понравилось больше, но в целом не оправдало завышенных ожиданий: Чёрное мыло
Смотреть далее

Средство, которое я пока не поняла, но склоняюсь к тому, что мне оно нравится: Тоник очищающий с гранатом и зеленым чаем
Смотреть далее

И напоследок, средство, которым я довольна сильно: Жидкое мыло для лица с маслом чайного дерева
Смотреть далее

Маленькая, но тяжелая посылка. Я довольна, уже сделала следующий заказ, на этот раз без посредника и не через шипито, пока не отправили.
 

Вложения

  • P2205_08-10-10.JPG
    P2205_08-10-10.JPG
    5,4 КБ · Просмотры: 17
  • P2203_08-10-10.JPG
    P2203_08-10-10.JPG
    8,2 КБ · Просмотры: 16
  • P2204_08-10-10.JPG
    P2204_08-10-10.JPG
    4,3 КБ · Просмотры: 25
  • P2205[01]_08-10-10.JPG
    P2205[01]_08-10-10.JPG
    4,9 КБ · Просмотры: 23

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Со времени последнего хваста поприходило уже достаточно посылочек, которые успела затестить :yes:

Отбеливающая зубная паста
JAS-01500-0.jpg

Вполне достойная паста, с достаточно сильным мятным вкусом. Для меня она слишком ядреная, брала для мужа, который любит подобные. Правда ему она не особенно понравилась, но тюбик уже на исходе )))

Капсулы для похудения с Асаи
NTL-05508-0.jpg

Брала по отзывам и ничуть не пожалела. Во-первых, от них действительно прибавляется энергии, первое время просто летала, потом как-то привыкла. Во-вторых, у меня они аппетит снижают. Я и так много не ем (не считая пикников на выходных), но с ними к вечеру жора вообще нет. В плане снижения веса пока особо нет результата, но тут я виновата сама- с наступлением лета и постоянными выездами на природу расслабилась в плане еды. Но сейчас взяла себя в руки, качаю пресс, постаралась исключить всякие вредности типа жареного, жирного, сладкого и т. д., ну и пью эти капсулы. Кстати, уже заказала вторую упаковку

Платиновый кондицинер и платиновый шампунь Джованни
GIO-18223-0.jpg
GIO-18224-0.jpg

Ну про эту парочку сказано уже много, могу только присоединиться к похвалам. Когда заказывала ,видела, что в составе есть силиконы, но решила, что ничего страшного. Пользуюсь раз в неделю - придает блеск, объем и красивый серебристый оттенок

Средство для мытья окон
ECD-00172-0.jpg

Неплохое средство, но особо впечатления не произвело. Подкупило, что концентрат, поэтому маленький вес. Без запаха

Перчатки и носки Экотулс
ECT-07416-0.jpg
ECT-07415-0.jpg

Сейчас уже не представляю, как раньше обходилась без них. Очень удобная вещь - намазал руки или ноги жирным кремом или маслом, одел - и никаких жирных пятен

Спрей для лица от Обри
AUB-04047-0.jpg

Пахнет травками, увлажняет немного, освежает в жару. Лежит в холодильнике. Пользуюсь довольно редко

Знаменитая мятная маска
QHE-58579-0.jpg

Наконец решилась заказать и не пожалела. Цвет лица действительно выравнивает потрясающе, прыщики подсушивает. Кожа после нее очень нежная и бархатистая. Правда хочу заказать еще какую-нибудь увляжняющую маску на лето

Масло для загара
MON-67329-0.jpg

Нашла и заказала его одной из первых, уже успела опробовать за июнь. Результатом очень довольна - буквально за несколько применений загорела очень прилично. Муж сказал, что я в негра превращаюсь. Правда у меня на кожу и так загар неплохо ложится, но с этим маслом буквально прилипает. Нравится гораздо больше всяких вредных минеральных масел, которыми пользовалась раньше. Отдельно хочу сказать про запах - когда только открыла бутылек и понюхала, то ужаснулась. Приторный, сладкий запах, терпеть такие не могу. Но именно на жаре, на коже он раскрывается уже по другому - мне лично пахнет тропической ночью :) а со временем вообще привыкла и уже особо его не замечаю.
Единственно, боюсь, что бутылька мне на все лето не хватит, думаю еще что-нибудь прикупить

Смесь перцев с цедрой лимонна и апельсина с мельничкой
SOG-18260-0.jpg

Классная вещь, сыплю теперь везде, даже в салаты. Очень приятный вкус и аромат, особенно хорошо сочетается с мясом и рыбой. Друзья все тоже в восторге, когда я рыбу с этими специями запекаю в фольге на природе.

Сковородка
ELN-41851-0.jpg

Первая из заказанных. Не хочется повторяться, вещь действительно достойная. Особенно нравится соотношение цены и качества. Плов теперь готовлю только в ней, получается очень вкусным и рассыпчатым. С нетерпением жду, когда остальные сковородочки прилетят, чтобы собрать полную коллекцию.

Ну пока все. :br: еще много посылочек находятся в процессе тестирования, позже отпишусь
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
немножко по старому хвасту, обещала показать бумажные формочки

получила еще 3 посылки от 21.02 но чуть позже отпишусь)
vnimanie-30.gif


Беркана добавил 05.03.2011 в 07:40
vnimanie-1.gif
очередные посылки от 21.02
DRO-15301-0.jpg
шоколадные кексики вкусные, но мало) я брала сразу 2 пачки. в пачке 250 гр смеси и 4 бумажные формочки. по рецепту надо выпекать быстро, чтобы сверху схватилось, а внутри было жидко, но я так подумала, что мои мальчики это не заценят и пекла как обычные кексики. получилась отличная штука. мелкий после того как распробовал их, укрыл тарелку полотенцем и сверху воткнул табличку -*Тут ничего нет! И даже не смотрите!* сказал чтобы такого еще заказала и МНОГО!
вот так они выглядят перед выпечкой. пекла сразу 2 пачки, т.е. 8 штук

Вот такой кекс еще не пекла, но более чем уверена что тоже суперский)
из съедобного еще маффины с овсянкой тоже наверное вкуснятина)
Т.к. одна посылка была заказана для старшенького, который в тот период жестоко болел ангиной, то пришла кучка анти-флу и анти-больное горло) хоть он уже здоров, но не хотелось бы еще раз попасть так, что от ангины в доме шаром покати) так что про запас. пускай будет
da-52.gif

гомеопатия от гриппа и простуды отзывы хорошие, коробочка махонькая. 100 таблеток.
травяной чай от гриппа и простуды пробовала, понравился)
в составе тутовник, дудник ароматный, которые облегчают дыхание и борются с [LINE]соплями[/LINE] насморком) Жимолость, китайская мята, надо же и такая есть , укрепляют и лечат горло, одуванчик, лакрица, имбирь и еще кучка трав из области китайской медицины.
Спрей от больного горла большой объем, мелкая брызгалка, в составе цинк, экстракт грейпфрута, глицерин, стевия, мята, алоэ. Тестила из любопытства на себе, я считаю что на первые признаки больного горла поможет еще как)))
Жевательные таблетки с цинком от ангины. не пробовала.
Таблетки стевии в тыщастопицотый раз) удобно и нравятся.
Очередной мелатонин каже без него, а особенно когда в подарок дают Иммунку с эхиноцеей сроком годности до 2013 года.
Для морды лица было взято
Глина, Маска-скраб с жожобой, розой и овсянкой для сухой кожи, Маска с травами ГОА - для жирной и комбинированной кожи, состав трав впечатляет и диски с чайным деревом уже третьи по счету.
Отдельно хочу отметить масло Таману

Смотреть далее
намазала на ночь лицо, мне очень понравилось, поры не забились, и был прыщ раскорябанный - так хорошо поджил за ночь. еще возьму. на маски, на мыло.. в хозяйстве вещь нужная)
После того как ко мне пришла кошачья мята или котовник с херба в виде травы, и реакция моих кошаков была однозначной - понравилось, я заказала им еще и игрушку, набитую котовником в виде мыши. понравилось не то слово. полюбили они ее беззаветно .
вот такая игрушка
fotos-31.gif


и Мурс влюбленный в игрушку

вот вроде и все) про пробники писать не буду) всем – приятных покупок и быстрой доставки!!!
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №8

Мой хвастик о посылочке №8:

1) Увлажняющий стик дынный Deep Steep
Везде со мной: и в ванной, и в комнате, и в сумочке. Запах - обалденный. Мажу и на губы, и на локотки, и даже на бровки.
2) Отбеливающая зубная паста Dr. Nick's White & Health]y
Отбелила мои зубки на тон точно... Из минусов - неудобный флакончик, никак к нему не приноровлюсь и небольшой флакончик.
3) Спрей для формирования кудрей Shikai Color Reflect Curl Enhancer Кудряшки становятся более аккуратными, обладает приятным и ненавязчивым запахом. Читала, что с термозащитой, если так, то вообще:ay:
4) Мочалочка Lady Bug Bath Mitt
Покупалась для моей любимой племяшки, хорошенькая, но маленькая для взрослой руки.
5) Набор для детей с лавандой и ромашкой Calming Lavender Chamomile Trial & Travel Kit
Тоже для племяшки, понравилось сочетание ромашки с лавандой (для чувствительной кожи и успокаивающий). В набор входит: шампунь, кондиционер, увлажняющий крем и спрей успокаивающий (брызгали на подушку, чтобы лучше спалось). Хороший наборчик!
6) Зубная паста с прополисом Bee Rescued
Идеальна для чувствительных зубов, не нарадуюсь на неё. В виде геля, снимает налёт на ура и практически не имеет запаха.
7) Дорожный набор для тела EcoTools Green-Clean-Go
В набор входят: гель для душа, лосьон для тела, скраб для тела, крем для рук, щетка для душа и многоразовый мешочек. Пока не использовала, жду путешествий. Ещё заказала такой же наборчик в подарок, впереди ведь Новый год!
8) Бесплатный пробник Acai Lemonade
Напиток мне не понравился по вкусу, но состав - неплохой. Не понимаю, почему на него столько много положительных отзывов?

Следующие посылочки не за горами. Всем удачных покупок :yes:
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
YUE-00186-0.jpg

Органические чупсы
Интересные чупсики с кислинкой, вкус насыщенный, противного послевкусия как от сасалок с подсластителями не ощущается, зато присутствует привкус бумаги от палочки, больше всего понравился чупик манго- танго, закажу его упаковочку и на этом остановлюсь, больше не буду- зубы жалко...
AVA-37110-0.jpg

Крем под памперс
Ничего особенного, замазка с нейтральным запахом, с попы можно смыть только с третьего намыливания, как профилактика опрелостей- неплохо.
NOW-08090-0.jpg

Всем известный хуливайт
Мой мастхэв- поняла и оценила это на третий день пользования, когда сошел зубной налет, зубы заблестели, стали гладенькими, опять же состав хороший. Муж велел сделать запас Хуливайта на случай перебоев, без него теперь никуда. :ay:
NTA-01640-0.jpg

Паста натурес ансвер
Не оценила я эту пасту- по консистенции замазка :198: вкус противный, кул минт не чувствуется совсем, десны кровят адски...
GIO-06008-0.jpg

Маска джованни реконструктор волос
Разделяю мнение большинства, стоящий продукт, состав отличный, запах ненавязчивый. Я наношу на час под утепляющий колпак, моя парикмакерша оценила, сказала что все должны стремиться к таким блестящим прямым шелковистым волосам (это про мою- то мочалку) :boast:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
окончание Марлезонского балета

Еда, вкусняшки

Батончики Clif Bar, Clif Kids, Organic ZBar, Chocolate Brownie
CBI-19203-0.jpg

Дети попривыкали, что в каждой посылке есть для них вкусный сюрприз, вот и кидаю иногда вкусняшки на пробу. Мне эти батончики не понравились вообще. Смесь хлопьев, какао-порошка и чего-то еще. Но зато очень сытные. Я целый осилить не смогла. Возможно, имеет смысл брать их для вынужденных перекусов (в дорогу например). За вкус поставлю 3, но из-за сытности общая оценка будет 4.

Знаменитые конфетки Yummy Earth, Freshest Fruit, Organic Candy Drops
YUE-00147-0.jpg

Раза в 3-4 меньше, чем те, что на палочке. Мне удобно давать детям утром перед детсадом (у нас в городе детсад рано открывается, в 7 утра уже надо быть там, дети плохо просыпаются и капризничают, вот и развлекаю иногда), сильно на аппетите не сказывается. Вкусные. Как всегда самые классные вкусы закончились первыми. В след.посылке еще кину (PS: уже кинула не раз, понравились детям подруг, подарю им на НГ)

Конопляное масло Nutiva, Organic Hemp Oil, Cold Pressed
NUT-10000-2.jpg

Много было хороших отзывов, что и вкусно и полезно. Купила блин. Специально брала маленькую баночку, поскольку сомневалась понравится ли оно мне. Не понравилось. Фукака… куда теперича его девать?

Жевачка Xlear Inc (Xclear), Spry, Fresh Fruit Gum, Sugar Free
XLR-00013-0.jpg

Нормальная цена за 100 подушечек, но вкус очень быстро исчезает. Надо будет потом взять мятную, интересно она тоже быстро становится безвкусной?

Зеленый и белый чай, 100 пакетиков
UNL-10003-0.jpg
UNL-00069-0.jpg
POP-18200-1.jpg

Брала такой и вот такой , и потом еще такой
Первый – нормальный такой зеленый чай, лимона не слышно абсолютно. Второй мужу не понравился совершенно, он более мягкий что-ли. А вот третий однозначно лучше предыдущих двух. Приходили гости, оценили оч высоко, заказали на новый год в качестве подарка.

Всякие разности
Чистилка для языка Dr. Tung's, Tongue Cleaner, Adjustable
DRT-91121-0.jpg

Многие писали положительные хвасты на эту штуку, но я оч долго не покупала, 5 баксов жалко было что-ли…. И вот решилась наконец. Надо сказать, что язык у меня был в очень плачевном состоянии (покрыт белым налетом и даже трещины болезненные имелись, я даже нагуглила себе диагноз - гастрит). Чистить щеткой пыталась, но рещультата ноль. Каково же было мое изумление, что вот эта чистилка языка примерно за неделю вылечила мой «гастрит» и язык стал как новенький!

Столовые приборы из кукурузного крахмала World Centric, Corn Starch Utensil Set, 24 Count
WCN-00101-0.jpg

Долой одноразовые пластмассовые приборы из продуктов нефтепереработки! Да здравствует окружающая среда! Эти приборы разлагаются в природе за несколько месяцев, не нанося ей при этом никакого вреда! Круто, что еще сказать :) Выглядят как обычные пластмассовые (прочнее наших одноразовых). Выдерживает нагрев до 200 градусов по Фаренгейту (без понятия сколько это по Цельсию), можно мыть в посудомойке. В общем не такие уж они и одноразовые.

Измельчитель для таблеток Apex, Pill Pulverizer
APX-70029-0.jpg

Весчь! У кого есть маленькие дети, не умеющие глотать таблетки – присмотритесь к этой штуке: в считанную секунду измельчает в пудру даже самую твердую таблетку. Вверху есть отделение для оставшейся части таблетки (если например надо дать дитю половину таблетки, одну половину я измельчаю, другую прячу в этот отсек до след.раза). Ну очень удобно.

Vitaminder, Vitamin Pocket Pack
VTM-10231-0.jpg

5 отделений. Мне хватает рассовать туда все свои пилюли на день, чтобы пить их в течение дня на работе, не принося туда все свои баночки (это было бы просто невозможно). Удобно.
 

Leila22

Заблокирован
09.04.2012
7
219
0
Russia
ECOVER - экологические средства для стирки и уборки дома.

Всем привет! Не буду оригинальное, сначала благодарю всех за отличные хвасты!:curtsey: Много полезного из них узнаешь! Пока посылки в дороге расскажу о том, чем давно пользуюсь и теперь буду заказывать на Iherb, тк в РФ конечно это дороже.

Расскажу про средства для дома Ecover. Почему-то про них почти никто не пишет, а они стоят того ИМХО.:attantion:

Итак:

http://www.iherb.com/Ecover-Zero-Laundry-Powder-Natural-Fragrance-Free-48-oz-1-36-kg/40111 - порошок для стирки. Есть с запахом, без запаха, для цветного белья. Мне очень нравится эта бельгийская фирма. Во-первых минимум ПАВов, но отстирывает хорошо, nature-friendly конечно же, нет противного запаха химии, после стирки белье едва пахнет легким травяным запахом или вообще не пахнет (если порошок без запаха)

http://www.iherb.com/Ecover-Zero-Natural-Laundry-Liquid-Free-and-Clear-51-fl-oz-1-5-L/41138 - Иногда пользуюсь этим жидким средством для стирки. Нравится состав опять-таки, и легкий травяной запах. Жидкий использую в основном для тонкого белья.

http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Dishwashing-Liquid-Chamomile-Marigold-32-fl-oz-946-ml/28879 - Средство для мытья посуды. Очень нравится. Из-за натурального состава пенится намного меньше, но пенится. Беру иногда с ромашкой, иногда с грейпфрутом. Цена на Iherb конечно лучше, чем в РФ. Поэтому теперь любимые и незаменимые средства для дома буду брать там.

http://www.iherb.com/Ecover-Ecologi...Cleaner-Lemon-Fragrance-32-fl-oz-946-ml/34178 - универсальное моющее средство. Тоже очень нравится. Меньше химии, а эффект намного лучше.

Еще хочу попробовать их средство чистки для сантехники. Думаю, тоже не разочарует. Вообщем, всем советую попробовать продукцию этой фирмы. Теперь с ужасом вспоминала как когда-то стирала радиоактивным тайдом и прочей гадостью! Про средства для мытья посуды из "прошлой жизни" вообще молчу!)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Хваст №1. Средства для стирки.
NEA-00230-2.jpg
http://http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Nuggets-50-Loads-1-2-oz-Each/38187
NEA-00123-2.jpg
http://http://www.iherb.com/Nellie-s-All-Natural-Laundry-Soda-Unscented-1-3-lbs-6-kg/38186
Пробник
RNG-00225-0.jpg
http://http://www.iherb.com/Rockin-Green-Hard-Rock-2-0-Cloth-Diaper-Laundry-Detergent-Smashing-Watermelons-2-4-Loads/37985
Принципиальной разницы не увидела, отстирывают хорошо белье средней степени загрязнения. Брала стирать вещи маленькой дочурки (с рождения).
Вот это средство
LDR-00005-3.jpg
http://http://www.iherb.com/Laundry-Door-Concentrated-Laundry-Detergent-Packets-English-Lavender-36-Loads-1-13-lbs-504-g/43018
идёт тоже в дозированных пакетиках, но при пересылке основная часть пакетиков раздавилась :( запах лаванды присутствует, стираю вещи всей семьи, с сильными загрязнениями не справляется.
Вывод: буду снова брать , попробую может ещё вот это
CHS-41701-0.jpg
http://www.iherb.com/Charlie-s-Soap-Inc-Laundry-Powder-2-64-lbs-1-2-kg/37108
Вот такой пятновыводитель
BGN-01063-0.jpg

http://http://www.iherb.com/BabyGanics-Stain-Stain-Go-Away-Stain-Remover-Fragrance-Free-2-fl-oz-59-ml/37856
не справляется с поставленными задачами вовсе :(
Кондиционер для белья - моя любофф
MTD-01139-4.jpg
http://www.iherb.com/Method-Fabric-Softener-50-Loads-Fresh-Air-20-fl-oz-600-ml/36891
Взяла повторно, очень нравится запах!!!! Хватает надолго, на одну стирку в машине использую 3 нажатия, на ручную 1-2. Первый раз совсем немного пролился при пересылке.

Хваст №2. Для малышей
В ожидании дочурки заказывалось:
Детское мыло с маслом Ши
OOA-00192-12.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Pure-Shea-Butter-Bar-Soap-Unscented-3-75-oz-105-g/28872:ay: Мягонькое! Пользуемся уже 10 месяцев.
BGN-01197-2.jpg
http://www.iherb.com/BabyGanics-Thick-n-Kleen-Cream-Infused-Baby-Wipes-Baby-Fresh-Scent-100-Count-8-x-6-3-Each/37860 Салфеточки самые любимые, очень приятный запах, плотные, размер нормальный. Если бы не большой шиппинг-вес, заказывала бы их постоянно.
PAL-04039-1.jpg
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-Bottom-Butter-4-4-oz-125-g/26931 Очень хороший кремик для попки младенцев. Пользуемся с рождения под памперс. Если и возникало раздражение (нам не подошли Памперс в оранжевой пачке), то этот крем справлялся лучше Бепантена!!!
BRF-00134-0.jpg
http://www.iherb.com/Born-Free-The-Smart-Glass-Bottle-9-fl-oz-260-ml-Bottle-Discontinued-Item/14793 Бутылочка стеклянная, антиколиковая. Не знаю насколько лучше других (у нас ещё Avent и Dr.Braun), в целом неплохая.
BGN-01053-0.jpg
http://www.iherb.com/BabyGanics-Foamin-Fun-Body-Wash-Shampoo-Newborn-Fragrance-Free-Refill-32-oz-946-ml/37865 Средство для мытья, взяла сразу большую бутыль (цена заманчивая), приладила к бутылке дозатор и использую для купания. Запах приятный, моемся им с головы до пяточек.
SEV-34209-1.jpg
http://www.iherb.com/Seventh-Generation-Free-Clear-Baby-Wipes-Resealable-Travel-Pack-Unscented-36-Wipes-6-8-in-x-7-in/26813 Эти салфетки тоже неплохие, но первые понравились нааамного больше!
NBB-30601-3.jpg
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514 Ну и наконец средство при прорезывании зубиков - нам помогает :ay:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Была в командировке, приезжаю, а меня ждут две посылочки:) Кое-что опробовала и теперь могу похвастаться.
Бальзам после загара "Голубая пижма и лаванда" от "Барсука": http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-After-Sun-Balm-Blue-Tansy-Lavender-2-oz-56-g/19064?at=0 Моя коллекция Барсуков пополнилась и я рада:) Можете меня записывать в психи, но я фанатею от картинок на баночках, а содержимое - это так, приятное дополнение;) Теперь что я имею сказать по поводу этого содержимого: оно непривычное и по консистенции, и по запаху. Помните некогда популярный вьетнамский бальзам "Звезда" от самых разных напастей? Вот у бальзамов-барсуков такая же консистенция. И еще они маслянистые. Этот после загарный не исключение. Из плюсов - он хорошо распределяется по коже, питает и восстанавливает, кожа потом мягкая и нежная. Минус для меня - запах: бальзам пахнет хвоей и лимоном (вполне возможно, что за хвойный запах я принимаю аромат пижмы). Но так или иначе амбре для меня странное. Но опять же вывертивается запах достаточно быстро: через 10 минут кожа пахнет только лимончиком. Мой вердикт: любопытство я свое удовлетворила, коллекцию баночек пополнила, израсходую это средство и куплю что-то другое.

Бальзам для хорошего настроения "Сладкий апельсин и мята" от "Барсука": http://www.iherb.com/Badger-Company-Cheerful-Mind-Balm-Sweet-Orange-Spearmint-1-oz-28-g/24141?at=0 Вот у этого бальзамчика однозначно позитивный аромат! Как назвали, так и пахнет. Зачет!:ay: Его можно использовать для смягчения самых разных частей тела. В его основе - оливковое масло и пчелиный воск - хорошие влагоудерживающие компоненты. Остальное - букет эфирных масел, который мне очень нравится: сладкий апельсин, лимон, мята, розмарин, корица, иланг-иланг, роза. Короче, хорошая штука!
Лавандовый мист: http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105?at=0 Пока я его тестировала, его тут уже обругали. Я не буду оригинальничать и скажу, что, действительно аромат слабоват, быстро выветривается. Но пахнет настоящей лавандой. Говорю это со всей ответственностью, поскольку привезла из командировки собственноручно собранную лаванду и сравнила ароматы.
Так вот о мисте. Я брызгаю им подушку перед сном (и чуток на шею и грудь), чтобы видеть исключительно яркие и приятные сновидения. Заметила, что подушка все-таки накапливает аромат. Посему казнить этот мист не буду. Тем более, что стоит он копейки.
Таитянское кокосовое масло с ароматом франжипани: http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tipanie-Scented-Coconut-Oil-4-fl-oz/12929?at=0 Вопрос: Что меня подвигло приобрести это масло? Ответ: Загадочный цветок франжипани, по-просту плюмерия, которая была так изысканно названа в честь итальянского парфюмера, первого создавшего духи с ароматом тропического цветка. Вот он! Какой красивый и нежный! Ах! И пахнет он, скажу вам, божественно! Это настоящий райский аромат. Так, по моему представлению, благоухает роскошная таитянская загорелая красотка. И теперь так благоухаю я - "девушка Прасковья из Подмосковья":) Моя в восторге! Но предупрежу, что запах франжипани на любителя. Моя свекровь не оценила.
Лецитин в гранулах : http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 Взяла из любопытства, а не потому, что лецитин в капсулах от Нау Фудс меня не устраивает. Эта разновидность меня немного разочаровала. И вот чем. Во-первых, гранулы реально оч. вкусненькие, сливочно-ореховые. Сначала похожи на воск, а потом вкус раскрывается. И до того он мне понравился, что как-то вечером от нечего делать я налопалась этих гранул до тошноты:) Ну не дурында? А если серьезно, то главное разочарование в том, что он не растворяется в напитках, хотя об этом написано в инструкции. Я надеялась добавлять его в свой утренний обажаемый какао, но обломалась. Гранулы лишь разбухают, становятся мягкими, плавают сверху и все. Придется кушать так.

И напоследок поделюсь глубоко интимными подробностями, которые, как мне кажется, могут быть познавательными.
Как-то пришел ко мне в посылке пробник вот таких слабительных капсул: http://www.iherb.com/Earth-s-Bounty-Oxy-Cleanse-Oxygen-Colon-Conditioner-75-Capsules/6999?at=0 Долго валялся он без дела, но оказался очень кстати в командировке. Смена обстановки, питания и климата сказалась на мне не лучшим образом. Клетчатка и кисломолочка не помогли. Как хорошо, что я в последний момент кинула пробник в аптечку. От отчаяния решила рискнуть и выпила на ночь одну капсулу. И с утра, пардон муа, избавилась от "бремени":ah: Причем, порадовало то, что капсулы не дали реальный слабительный эффект, заседание в белом доме было разовым и непродолжительным:), я просто нормально сходила в туалет. Неплохо будет иметь дома такую штуку.
Вот и все пока. Продолжаю испытания и скоро выложу еще отчетик!
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Привет всем! Хочу продолжить отчет о полученных товарах с херба.

Покупки для моего дорогого супруга:
AUB-04020-5.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Daily-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/10059 - ежедневный крем для увлажнения мужской кожи, цвет такой бежево-желтый, слегка перламутровый, приятный травяной запах, легкая текстура - то есть такой вполне себе увлажнитель. Не липкий, кожу не раздражает, питает, лицо не блестит после использования. Супругу понравился, у него на многие крема бывает аллергия либо раздражение, на крем от Обри Органикс не было. Правда он его быстро использовал, думаю если бы объем (59 мл) был больше, это было бы лучше. Когда я получила посылку, распаковала и одаривала всех подарками, муж даже расхохотался, что крем мол такой маленький, компактный и "это все мне!!!". Оценка 5, но теперь закажу для него на пробу такой -
HCW-00072-0.jpg
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-Organic-Grooming-Dusk-After-Shave-Balm-Carrot-and-Cucumber-3-4-fl-oz-100-ml/28533.
AUB-04001-5.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-Ginseng-Biotin-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10462 - это шампунь из этой же серии с биотином и женьшенем, тонизирующий, для тонких волос. Ну что же, у моего супруга тонкие и жирные волосы и очень раздраженная кожа головы, моет каждый день, любит горячую воду, поэтому наверное и раздраженная. Шампунь ему понравился, но проблемы раздраженной кожи головы не решил. Оценивает на 4.
NWY-12900-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fo-Ti-Root-610-mg-100-Capsules/4331 - капсулы Фо-Ти от выпадения волос и избавления от седины, мы вдвоем пропили эту добавку и остались довольны, у супруга немного потемнел волос, стрижется довольно часто и получается от корня растут более темные волосы. Для супер эффекта эту добавочку можно пропить долго и с витаминами для волос. Действенный бренд. Оценка 5.
EMT-01070-0.jpg
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DermaKlear-Akne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-oz/2186 - мыло с серой 5% содержания, опять же для благоверного. Дело в том, что у него то и дело могут появляться прыщи на затылочной части головы, вообщем для этой проблемки. Взяла не так давно, тестирует где-то неделю, запах неприятный, но терпимый, но пока нет рецидива, нет и каких-то сногсшибательных результатов. А может это мыло не дает прыщам шанса, тоже хорошо :boast:.
EAT-09115-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008 - мочалка супер тоже для любимого, и сама попробовала, очень удобная и для спины, так как длинная. Хорошо отшелушивает, ему нравится, ну а мне больше ничего не надо.:ah:
И вообще я заметила, когда приходят посылки, все нарезают круги вокруг нее, потому что каждому я стараюсь что-то нужное заказать. Ну конечно бывает посылки адресованные только для себя любимой, но это очень нечастое:ad:, в основном сборка для всей семьи.
Обязуюсь продолжать в том же духе, из-за айхерба не хочу заходить в наши косметические и иже с ними магазины, скоро наверное в продуктовые не захочу заходить:ag:. Пока!!!
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Доброе время суток девочки! (ну и мальчики, конечно)
Долго собиралась, собралась :)
Молочко для умывания Humphrey's

+ очень-очень нежное
+ запах приятный
+ мне никакого крема после него не надо, кожу не сушит
- нет ощущения чистоты после него, я люблю, чтоб до скрипа отмывалось все
- и действительно, кожу не отмывает до конца, поэтому моя нормальная кожа пошла прыщами
Вывод: я бы советовала его только для девушек с очень сухой кожей и на зиму.

Умывалка (по сути тоже молочко) Earth Science

+ эта умывалка - совсем другое дело! текстура - молочко
+ отмывает хорошо и нежно (правда со 2го раза)
+ кожу не сушит
- неэкономична:как я уже сказала, приходится 2 раза умываться, чтоб эффект был
- не понится вообще (ну это для кого +, а для кого -)

Тоник Jason Natural

+ дозатор-разбрызгиватель меня доводит до щенячьего восторга!:ay:
+ запах - само совершенство: несильный, свежий, фруктовый
+ тонизирует хорошо
Вывод: буду брать еще! И подругам на подарки.

Гель для душа с гранатом Nature's Gate

+ запах великолепен! (что-то фруктово-цветочное и очень вкусное)
+ очень экономичный: пенится хорошо
+ цена для такого объема замечательная
Минусов не вижу.
Вывод: буду брать гели для душа этой фирмы.

Шампунь Desert Essence с виноградом

+ промывает полосы хорошо с первого раза
+ пенится отлично
+ пахнет очень-очень вкусно виноградом
- пересушивает мне волосы
- волосы после него быстрее пачкаются
Вывод: не понравился этот шампунь, с самыми важными для меня задачами не справляется

Дезодорант Crystal в тревел версии

+ от запаха спасает - однозначно
- от пота - нет (ну это я знала еще до его покупки)
Вывод: собственно, это то, чего я и ждала. Буду брать теперь только его.

Сок Алоэ

Взяла его, чтобы делать знаменитую чудо-водичку (можете на ютьюбе найти видео про нее). Вкусно и полезно. Чувствую себя как-то бодрее и меньше устаю теперь. Пью пару недель пока.

Последнее и самое прекрасное!
Кисти для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman
Канал Саманты и ее сестры смотрю давно. О кистях я узнала именно оттуда, еще до того, как они появились на iherb. И как только я узнала, что я могу их заказать с любимого сайта, сразу это сделала! Правда судьба-злодейка задержала самую мою долгожданную посылку аж на 2,5 месяца в пути! Я уже мысленно попрощалась с кисточками... Но награда за мое терпение была высока! Они оказались великолепны!

+ они безумно мягкие и нежные (как получила - бесконечно гладила лицо ими :ah:)
+ они безумно красивые и легкие
+ они очень удобно стоят на столе
+ они прекрасно справляются со своей работой: кисть для основы отлично наносит основу, без разводов и полос, кисть для пудры мягко ласкает вашу кожу пока наносит саму пудру, кисть для румян - вообще моя любовь навсегда!
+ их легко мыть
+ они вообще не лезут (мыла уже 3 раза)
+ они держат форму и не распушаются (хотя я специально прикупила для них брашгарды, пока не пользовалась ими)
И уж конечно, ни одного минуса обнаружено не было!:ag:

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен! Рада была поделиться с вами!:ax:
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Собирала посылки по хвастам, так что ничего нового нет, но...
Некоторые продукты оказались не такими,какими я ожидала их увидеть.
MCC-00020-0.jpg
http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oats-28-oz-793-g/30280
Варила и томила с молоком в мультиварке. Дочка,которая с удовольствием ест геркулес без сахара из желтых и синих пачек наших, отказалась, пришлось полить сиропом. Запаха почти нет,отечественный геркулес при варке пахнет заманчивее. А я от жадности 2 пачки схватила.
EDW-00525-1.jpg
http://www.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Creamed-Coconut-7-oz-200-g/39732
Планировала в выпечку, но попробовав, съела всю пачку за раз. Чуть сладковатое чудо, смесь масла кокоса со стружкой. Закажу посылку только из него.
BEE-72020-0.jpg
http://www.iherb.com/GloryBee-Agave-Stix-Organic-Agave-5-Stix-0-9-oz-25-g/33154
Думала,это конфетки- оказался сироп, запаянный в пластиковые трубочки.Железистого вкуса не почувствовала, всем очень понравились стики.
PEO-59610-0.jpg
http://www.iherb.com/Pero-Instant-Natural-Beverage-Caffeine-Free-Original-7-oz-200-g/30266
Напиток с легким привкусом. С молоком незаметно. Для меня отличная обманка,чтобы слезть с растворимого кофе.
NOW-06960-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-BetterStevia-Extract-Powder-1-oz-28-g/329
Стевия, я была готова к горьковатому послевкусию, но она уж очень горькой оказалась.
GLG-00881-0.jpg
http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836
Обожаю пармезан, люблю чеснок, в этой смеси от чеснока еле слышное послевкусие, пармезан чуствуется, но желаемой синергии не происходит. Приправа не плохая, но цена в 5 долларов нивелирует ее вкусовые достоинства до минимума.
NAV-00016-1.jpg
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Paste-Raw-Chocolate-Paste-16-oz-454-g/39051
Хоть еще не испробовала, но напишу о нем. Масса завернута в фольгу, как сливочное масло и все. При неблагоприятных условиях ничто не мешает ей растечься по коробке. Когда вынесли посылку, всю в шоколадных потеках, мне аж поплохело. Но оказалось, что в этот раз не повезло кому-то другому. Видимо, из соседней коробочки натекло.
CDL-11150-1.jpg
http://www.iherb.com/Childlife-Toothpaste-Tablets-Natural-Berry-Flavor-60-Tablets/40211
Бросила в корзину сгоряча, а как пользоваться, не могу разобраться. Help!
 
Последнее редактирование:

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Привет!пишу свой первый хваст.
итак,все началось с того что я села на одну известную диету-где необходимо было принимать овсяные отруби,а в наших магаз-х я их не нашла! стала искать интернет магазины и наткнлась на отзывы херба. пока копалась в отзывах обнаружила что там есть бады и витамины! а я их страсть как обожаю пить., иппохондрик,все чето мне мерещится и не только,но полечится всяким таким я люблю
в итоге сделала большой заказ,который так и не пришел
зато пришел 2й мой заказ-о нем частично и напишу.

какао масло с вит е и парабенами!
PAL-04165-1.jpg

вообще я никогда не искала натур косметику без парабенов,хотя в послед время призадумалась,:ai: благодаря вам ))
мне понравилось,объем большой цена хорошая, кожу смягчает,заказывала для своих бедер -на них растяжек тьма тьмущая,после родов поправилась на 20 кг. от растяжек не избавит-и ладно,зато коджа мягкая и пахнет вкусно,дам мужу сегодня понюхать кусочек попы:ae:
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-with-Vitamin-E-13-5-fl-oz-400-ml/26940

рыбий жир для детки
CAR-01571-0.jpg

вкусный- капсула вкусом апельсина - жир внутри довольно приятный,слабо выраженный запах рыбы-что очень здорово! но капсула не жуется почти. буду сыну в еду подливать.а глотать еще мы не умеем

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-Kids-Bursting-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109

таблэтки от стресса себе-истеричке
NOW-01275-0.jpg

цена подкупила,и кол-во таблэток тоже.
пахнут не очень ,если внутрь залезть и понюхать.а так вполне вполне. выпила тока 1 раз-но на меня уже подейстововало- даже в сон клонить начало-я дома сижу,может сын меня просто довел. но все таки кажется работают! будем пить дальше
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Formula-100-Tablets/460

пробник ферментов
FRE-00287-1.jpg
- я так поняла аналог нашему фесталу?
выпила сень так как объелась- первые 10минут после приема поурчал животик,потом утих. но легкости не чувствую,как например от мезима или фестала. буду тестить дальше.
http://www.iherb.com/Special-Source-Naturals-Daily-Essential-Enzymes-500-mg-10-Capsules/16888

еще банка кумквата была- фу,невкусно,еще и аптечным чем то отдает.
вот как бэ и все что успела протестить. посылка шла с треком 1 мес. 4 дня
спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв не пустой был:ah:
жаль свой код так и не дают вставить,:(
 

ежевод

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2011
29
154
28
Сыктывкар
Созрел очередной отзыв:

1. чай с имбирем и грушей
TOT-71130-0.jpg
http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea-Blended-Black-Tea-Pear-Ginger-4-oz-115-g/37957 насыщенный черный чай, который потрясающе пахнет. Нареканий вообще нет. Банка, кстати, тоже очень классная.
Оценка: 5

2. мочалочка)))))
ECT-07421-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-EcoPouf-Cleansing-Pad/41379 хорошая, сделана качественно. Никаких чудес она не обещает, но я нисколько не пожалела что взяла ее.
Оценка: 5
3. перчатки и носочки
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459
ECT-07415-0.jpg
и http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Socks-One-Size-Fits-Most-1-Pair/25460
ECT-07416-0.jpg

тоже осталась довольна этой парочкой)))) не смотря на то, что резинки нет, они не слетают (у меня такое было с эйвоновскими). Очень приятны к коже. От носочков вообще без ума, брала их вместе с маслом ши, но пока добиваю крем для ног и реально вижу, что эффект-то усилился))))) перчатки кстати сразу вывернула, мне почему то эти швы под ногтями режут =_=
Оценка: носочки - 5, перчатки - 4 (хочу найти те, которые выворачивать не придется)
4. лакричный батончик
TUB-20820-1.jpg
http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075 что-то мной непонятое :( оно мне к зубам прилипло и по вкусу ни о чем. В принципе, я не сладкожка, может, из-за этого не оценила :bn:
Оценка: 3 (ну вроде как бы не совсем гадость)

5. волшебные капсулы, помогающие забыть о молочнице
NOW-03308-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-90-Vcaps/462 ага, щас!!!! вроде не сказать, чтобы особо мучилась... о ее существовании я не вспоминала уже месяцев 8, и тут мне в голову пришла гениальная идея "а чтоб совсем наверняка, задушу-ка я ее БАДом" . Пропила пол-июля и пол-августа и в начале сентября после простуды все симптомы как на подбор :ai: Как-то неприятно.
Оценка: ставить не буду, так как ни побочек, ни благоприятного результата никакого нет

6. всем известные витамины для роста волос
CLF-05029-7.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714 пропила полностью 2 упаковки, результат есть, но восторгов особых нет. С октября перехожу на биотин и, думаю, уже тогда смогу написать внятнее, что я думаю об этих витаминах.
Оценка: 4 (нет, ну помогают же)

7. шампунь
ADN-00280-7.jpg
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Healthy-Shine-Shampoo-Sunflower-Citrus-2-fl-oz-60-ml/39601 заказывать полную версию буду обязательно!!! он мне очень понравился))) испытания проходил в военно-полевых условиях (была месяц заграницей, а у меня от резкой смены воды и рациона кожа и волосы начинают себя отвратительно вести), еще и без кондиционера (волосы-то вьющиеся, сухие и тонкие) и все равно влюбил меня в себя :yes: волосы с ним гладкие, блестящие и запах для лета был очень подходящий. Лежали волосы с ним тоже очень хорошо.
Оценка: 5+
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
- http://www.iherb.com/Fifty-50-Low-Glycemic-Hearty-Cut-Oatmeal-100-Whole-Grain-16-oz-454-g/40806?at=0
Овсяная каша с низким гликемическим индексом, можно диабетикам, варить всего 8-10 минут, на одну порцию надо стакан молока и полстакана каши. Хлопья крупные. Бралась для мужа – он доволен, сказал классная

http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Lime-1-fl-oz-30-ml/930?at=0
100% масло лайма от нау фудс, как уже писала его надо очень и очень дозировать, так как в концентрированном виде - это нечто, пахнующее какой-то жесткой химией. При доставке часть разлилась, хотя было хорошо упаковано. Пока отмывала посыль чуть не задохнулась, на руках запах остался, но как только начал выветриваться - сразу проступил натуральный запах лайма

http://www.iherb.com/Nippon-Kodo-Morning-Star-Vanilla-Incense-200-Sticks-Holder/27122?at=0
палки-вонялки ванильные, афигенские! Для тех кто не любит сильных запахов, у этих он очень тонкий и ненавязчивый , ванили почти нет. Мне вообще нравятся палки этой марки – пробовала юдзу, лотус, ваниль и ирис. Всё супер кроме ириса, уж слишком он навязчивый



http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Dried-Cranberries-4-oz-113-g/13843?at=0
сушеная клюква, ну она классная что сказать, то что у нас продают ни в какое сравнение. Держала себя в руках чтобы растянуть на несколько дней и не съесть за раз )))) Кстати добавляла немного в маффины – мужу понравилось

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Sim...-Powder-8-oz-227-g-Re-Sealable-Bag/32882?at=0
молотая асаи мадре лабс, взяла в полном объеме, первое место серди антиоксидантов (гугл в помощь). Добавляю в каши или в протеиновый коктейль. Если заваривать кипятком, то на вкус получается как отвар из шиповника – очень полезная вещь!

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816?at=0
масло какао от нау – мечтала о нём со своих первых заказов с хёрба, но тогда взяла масло ши и решила как закончится возьму какао. Ну ши даже на треть не уменьшилось с тех пор и я всё-таки решилась на какао. ООООО! Это божественный запах! А какая после него кожа! Бархатная, нежная, мягкая – впитывается очень хорошо, только вот выковыривается тяжко ))))

http://www.iherb.com/Woodstock-Farms-Organic-Mango-Slices-5-5-oz-156-g/9337?at=0
кусочки манго от вудсток, до этого брала науфудовские и скажу вам они абсолютно разные. Вудстоковские мне понравились больше, не удержалась и слопала всю пачку в один приход. Хочу ещё )))) По виду и консисту немного похоже на сушеную дыню, но на вкус ммммммммм, нямка! Мастхэв однозначно!

http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-A...irming-Facial-Toner-6-fl-oz-175-ml/12529?at=0
тоник для лица Derma E, DMAE Alpha Lipoic C-Ester взяла по хвалебным отзывам, хоть у меня ещё полбутылки авалона с ку10. Но не жалею, мне он очень понравился, первые 5 минут есть лёгкая липкость на лице, но потом лицо становится увлажненным, кожа такая мягкая и бархатная

http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0
в пару к тонику крем для лица Derma E, DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing Creme, офигенский крем, лицо его кушает с удовольствием, впитывается тоже быстро, кожа после него как будто вся из коллагена - упругая, сияющая, свежая. Можно использовать как дневной и как ночной, можно под мэйк. Единственный минус для меня - это запах, мне он совсем не нравится, парфюмированный, выветривается где-то через полчаса

http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Okinawan-Coral-Calcium-Complex-32-fl-oz-946-ml/5686?at=0
акинавский кораллово-кальциевый жидкий комплекс. Хороший состав, много витаминов и микроэлементов. Брался свекрови для поломанной руки. О результатах говорить пока рано, но думаю они в любом случае будут. Бутылка большая, пьётся приятно, говорит на вкус как лимонад.

http://www.iherb.com/MRM-Metabolic-Whey-Strawberry-Banana-5-0-lbs-2270-g/7029?at=0
протеиновый коктейль банана-клубника, функции свои выполняет, а вот на вкус мне не очень, лунапарк какой-то. Больше нравится крем энд кукис от ON или ванила от Твинлаб. Мешаю в него асаи

http://www.iherb.com/HimalaSalt-Primordial-Himalayan-Pink-Sea-Salt-4-oz-113-g/33396?at=0
розовая гималайская соль, уже третий вид с херба, как всегда на высоте, мельничка ооо-чень удобная

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-With-Orange-Peel-5-oz-141-g/9653?at=0
мыло нубиан, лемонграсс с чайным деревом и апельсиновыми шкурками, запах термоядерный, классный, лежит пока в шкафу – моль пугает ))))

http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Cacao-Nibs-16-oz-453-g/30995?at=0
какао нибсы, оооооо это теперь тоже моя любоффф, они классные, вкусные, каждрое утро их грызу и повышаю себе настроение. Верю что через 10 лет стану от них на 10 лет моложе )))))

фух, вроде усё
 

misskatrin

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
32
341
0
Москва
Доброго времени суток )


1. St. Dalfour, Green Tea, Cinnamon Apple, 25 Tea Bags
STD-96924-0.jpg

Не понравился. Запах яблок и корицы какой-то синтетический, пресный, чай не впечатлил, хотя я обожаю все яблочное, приправленное корицей.


2. Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea
STA-08235-0.jpg

Я люблю мяту во всех ее проявлениях, а зная марокканский чай, я надеялась на тот-самый-мятный-чай. В итоге, запах божественной освежающей мяты, однако мою эйфорию свел на нет неприятный факт – чайные пакетики окрасили ВСЮ чашку. Мне кажется, это неправильно, не очень здорово. В общем, эти чайные пакетики так и лежат без дела с чаем с яблоком и корицей.


3. St. Dalfour, Super Plump Premium Cranberries
STD-95405-1.jpg

Вкусные и сочные ягоды. Я почему-то думала, что это либо джем, либо варенье. Я забыла, что джемы этой фирмы в продолговатых банках, но да ладно. Заказывала маме, а съела все сама, ну почти:ag:. Добавляла в каши.


4. Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil
NOW-07661-2.jpg

Очень ждала, по правде сказать. Запах не чувствую. Применяю как для волос, так и бровей (да здравствует монобровь)[ и ресниц, ну и для тела изредка. Быстро впитывается, что хорошо, но я не любитель использовать масло для тела. Поэтому используется для масок.
Кстати, наносила несколько недель масло на лицо. У меня жирная кожа, следовательно, блеск в Т-зоне, следовательно, иногда бывают точечные покраснения + проколот нос, около дырки кожа постоянно шелушилась. Действуя от противного, и решилась на этот шаг. Так вот, масло понравилось и коже лица. Мягкая, увлажненная, приятная на ощупь, здоровая. Да и прыщики прошли. И носик перестал шелушиться. В общем, позитивная и полезная штука


5. Now Foods, 100% Natural Coconut Oil
NOW-07683-12.jpg

Мне кажется, так много всего было про это масло написано, что ничего не буду добавлять. Но не удержусь и восхищусь этим сладким кокосовым запахом


6. Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener
ECO-03614-2.jpg

Классная штука. Да, такого отбеливания, как показывают в рекламе или гарантируют в стоматологических клиниках нет и быть не может, но на 0,5-1 тон этот порошок осветляет, что, в общем-то заметно. Не нравится, что при попадании на щетку порошок в разные стороны разлетается под давлением, но ничего. Пользуюсь уже месяца 4 точно


7. Nature's Answer, Periobrite Toothpaste
NTA-01640-0.jpg

Пенится плохо, не отбеливает, не освежает. Просто мазилка для зубов. Задумки и посыла для зубов не оценила.

8. Ricola, Breath Mints, Sugar Free, Peppermint
RIC-07740-3.jpg

Оооо, прикольная жевательная конфета. И не жвачка, и не мармелад, что-то среднее. Вкус ядерной мяты. Понравилась, освежает, но есть два но: прилипает к зубам и сережке в языке.


9. EO Products, Volumizing Shampoo, Rosemary & Mint
EOP-09016-0.jpg

Волосы у меня до лопаток, преимущественно разной длины. Жирнятся довольно быстро, однако мои требования сводятся к тому, чтобы в середине второго дня волосы не выглядели сосулями. Моим требованиям шампунь не отвечает: да, первые полдня волосы выглядели чистыми, свежими, но потом быстро “прибились” к голове. На следующий день вроде бы и не грязные волосы, но какие-то… неопрятные. Из плюсов могу обозначить очень приятный и ненавязчивый запах.


10. Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair
CLF-05029-7.jpg

Объективно не могу сказать, стали ли волосы лучше расти, а ногти – крепчать день ото дня. Все-таки в период применение таблеток я улетала на море, поэтому то, что ногти стали лучше, я приписываю морю, а не таблеткам. В любом случае волосы не выпали, ногти волной не пошли, но и “вау” эффекта я не увидела.


11. Crystal Body Deodorant
CBD-30003-0.jpg

Я редко когда советую кому-то что-то приобретать, зная, что все индивидуально, но тем, у кого еще нет этого кристалла, советую купить. Во-первых, на ура справляется со своей главной задачей. Во-вторых, экономичен в использовании. В-третьих, пережил 4 транспортировки суровыми российскими грузчиками. В-четвертых, я заметила, что стала реже эпелировать зону подмышек. То ли замедляет рост волос, то ли еще что, но это радует.
Жаль, что от пятен не спасает.
ДЕВУШКИ, кто знает такое же проверенное средство от пятен?


12. Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil Shampoo
MON-67526-0.jpg

Я не знаю, зачем заказала эту шампуньку, чем думала и т.д. Промывает хорошо, почти что до скрипа. Пахнет кокосом, причем резко, но не противно. При высыхании запах исчезает. Волосы не грязнятся 2 дня. Но что-то мне в нем не понравилось. Не впечатлил, хотя требованиям удовлетворил. Может, в декабре-январе закажу.


13. Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil, Tiare (Gardenia) Scented With Sunscreen
MON-67326-0.jpg

Моя прелесть. Одиночник, так сказать, ибо заказ делала только ради него. В восхищении от этого масла. Пахнет настолько нежно и приятно, что вообще. Мне кажется, пахнет ладаном, но не таким, как в церкви – более изящно что ли и по голове не ударяет.
Впитывается быстро, долго держится на коже, я не сгорела, не перегорела. Загар держится до сих пор, хотя обычно он у меня быстро смывается. Хватит еще до следующего лета. Ну и милый цветок на дне довершает милую покупку:aj:


Всем приятных и здоровых покупок )
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем добрый день!
Приехали мои первые посылки с iherb, давно приехали, но я только собралась с силами :ag:. Там в основном джентльменский набор новичка, основанный на ваших же отзывах (за кои огромная благодарность - очень помогают определиться среди такого многообразия) + курс очищения организма, но решила всё же отписаться.

Нашла у одной из форумчанок в дневниках трехмесячный курс очищения организма, загорелась, прикупила для себя и мамы.
Пропила пока первый месяц, туда входят вот эти прелести:




Про хлорофил, я думаю, знаю все. Чудесная штука - бодрит нереально. + у моей мамы, у которой довольно "плохая кровь" появился румянец на щеках. Единственный недостаток - банка кошмарная, у меня вся кухня в зеленке)))

Крюгер вроде как от паразитов, но у меня после него совсем пропали высыпания на коже, чему я очень рада. Возможно, побочный эффект.

Далее, как по списку:


Мятная маска, отличная: цвет кожи выравнивает, убирает следы от акне и прочие "радости".


Чёрное мыло. Брала для сестры, в основном от чёрных точек - помогает отлично, после первого же применения. Сама тоже мажусь, кожа после него отличная, а запах просто потрясающий! В следующие посылки накидала других этой же фирмы)


В следующую посылку еще 10 таких закинула. Всем, кто видит/чувствует запах хочется такой же. Шикарная штука, конечно. Услышишь много неприличных шуток, если мазюкать им губы прилюдно :ag:



Умывалка от Авалон. Очень нравится моей маме. Кожу не стягивает, запах приятный.


Дезодорант-спрей. Кожу не раздражает, с задачей в общем-то справляется - это хорошо, но не очень удобный: брызнешь пару раз - весь стекает до талии). Попробую такой же в ролике или стике.


Крем, вообще-то детский, но вы понимаете... :crazy: Мне нравится, пахнет немного розами, меня не раздражает, хотя для детей, наверное, не очень удачно будет. Кожу питает отлично. Но опять же, тюбик неудобный просто катастрофически: нужное количество не получишь никак. Если надавишь чуть сильнее, то как в том анекдоте про пасту - хватит на всю прихожую и полкухни.


Всем известная отбеливающая паста. Я не впечатлилась. Эффекта особого нет. У меня в принципе зубы сами по себе светлые, но в свое время я добавляла при каждой процедуре капельку эфирного масла лимона - разницу было видно сразу.

Парочка Giovanni

Шампунь и кондишн неплохие, но объема нет и не было. У меня волосы тонкие и не особо тяжелые, тот же сансилк справлялся гораздо лучше. И после кондишна волосы всё же грязнятся быстрее, хотя смываю я его долго и нудно, с плясками и бубнами.



Маска мне понравилась: волосы действительно гладкие и не распушаются. Взяла еще великий реконструктор, сравню как придёт.)


Витамины, брала подруге от простуды на губах - это ее бич. Пьет их месяц, высыпаний нет. Отличная панацея от данной бяки, если эффект сохранится и после приема - цены ей не будет!

Это всё из того, что успела опробовать. Ах да, еще пробнички:

Обычная гигиеничка на мой взгляд. Огромный плюс, что бесплатная: такой прелести на зиму нужно много. :)


Витамин C, сестра растаскала за день, вкусные)


Вроде штука от горла, но я пока особо не болела, когда першило - принимала, помогает неплохо.)
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Раз уж тут заговорили про коллаген, вставлю от себя 5 копеек.
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
NEL-01986-11.jpg

пью пятую банку(как положено натощак с вит С), пока эффекта не вижу вообще. Я хоть и не старая(30 лет), но у меня от природы кожа в плохом тонусе, тонкая и дрябловатая. Так вот пока эффекта ноль.
Допью пятую банку, уже стоит шестая, если и дальше ничего не изменится, прекращу. После шестой банки будет как не трудно посчитать, полгода, как я пью его не пропуская - ежедневно.
Кто пишет что супер вещь, отпишитесь, в чем именно это супер, конкретно.
Видно, что улучшился хотя бы немного тонус кожи, или все таки вам кажется, что он возможно улучшился? т.к. пока не теряю надежды...

UPD: отвечаю на вопросы - пью и витамины и лецитин и пробиотики(когда нужно), и омегу, все постоянно курсами. так же сейчас допиваю банку на 100 штук DMAE.
Изменения вижу только в том, что перестали болеть колени как раньше, на коже- ноль.
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Отзыв о креме от двойного подбородка
DS Laboratories, Vexum.SL, Double-Chin Reducer, 50 m

Я его заказывала маме своей: она у меня недавно похудела и кожа на шее сильно провисла, с продольными морщинами. Я ей перед отпуском отдала этот крем и наказала строго настрого вбивать его в подбородок 2 раза в день утром и вечером, как сказано в инструкции.
И вот, приезжаю я через 17 дней и вижу замечательные изменения:
- кожа подтянулась;
- продольные морщины разгладилсь!
Эффект очень заметен был и самой матушке, ну а на меня произвел огромное впечатление, поскольку я её не видела столько дней:ay: Как говорят, это настоящий "вау-эффект".
На сегодняшний момент и мамы хоть и есть еще двойной подбородочек, но уже довольно аккуратный, без морщин - на их месте еще есть небольшие рыхлые места, но я надеюсь , что продолжение использования этого крема и их приведет в тонус.
Жалею сейчас, что не сделала фото "до " и "после" .

В общем, у кого есть проблемы с двойным подбородком, очень советую попробовать!
Для справки: баночки крема хватает на 5 недель использования, примерно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.