Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milagros

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:br: Отчитываюсь о своих покупках. Подсела я на iherb как наркоманка.:crazy:

Mill Creek, Organic Lip Balm, Lavender Mint

MLC-79002-2.jpg


Мне не понравился. Очень холодит губы, видимо от эфирного масла лаванды. Я не люблю холодящий эффект, так еще и зимой,:ai: в общем неприятный на губах. И запах лаванды для губных бальзамов как я теперь поняла не очень подходит, слишком неаппетитный что ли. Бальзамы со сладеньким запахом приятнее. По консистенции твердый, наносится комками.

Deep Steep, Organic Body Butter, Grapefruit - Bergamot

616954efa5044638c1.jpg


Типа баттер для тела.:bl: Я покупала именно из-за слова баттер, т.е. масло. Мне нужен был жирный крем. Как оказалось, это далеко не баттер. Легкий крем, моментально впитывается. Увлажняет на троечку. Если у вас сухость и шелушения, то особо не справится с этим. Запах очень хороший - цитрусовый, интенсивный, на коже почти не чувствуется.


Смотреть далее

Deep Steep, Moisture Stick, Lavender Chamomile

616954efa50448a47f.jpg


Увлажняющий стик с ароматом лаванды. Жирный, при прикосновении к коже моментально тает. Мне понравился.


Nature's Gate, Advanced Care, C for Yourself


616954efa50f012485.jpg


Сыворотка с витамином C. Использую как крем для лица. Благо объем большой. На долго хватит. Мне очень нравится, приятно увлажняет. Запах слабый, чем-то гуашь напоминает.

Флакончик очень красивый из матового стекла, с удобным дозатором, все очень качественно выполнено. В общем, я этим продуктом довольна. Буду дальше присматриваться к этой фирме.


Derma E, Hyaluronic Hydrating Mist, Oil-Free Moisturizer


616954efa5044ad9ff.jpg


Спрей для лица с гиалуроновой кислотой. Мне 24, но я потихоньку буду пользоваться подобными средствами. Спрей очень приятный, слегка увлажняет. Иногда могу обойтись без крема, но в основном дополнительно увлажняю кожу. Я пугалась слова кислота, думала щипать будет:ag:, но оказалось все Ок.:yes: Запах очень-очень мне нравится, напоминает отвар каких то трав. Объем небольшой, на долго не хватит.

Всем удачи и быстрой доставки ваших посылок!:br:
 
Последнее редактирование:

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Привет всем! Продолжаю рассказывать о давно полученных посылках.

NBH-10346-2.jpg
Крем для руккупила его т.к на сайте много положительных отзывов. для моей сухой кожи он не сделал какого-то чуда. крем как крем. полностью не впитывается и остается жирной пленкой.
Оценка 4. больше не возьму.

DME-00435-0.jpg
увлажняющий крем Крем хороший, но не совсем то что я хотела.Увлажнение он дает, но без дополнительного ухода не обойтись. Иногда на ночь наношу более жирный крем или делаю маски для питания.Наношу под тональный, он не скатывается, что радует.
Оценка 5, но не идеал

QHE-22154-1.jpg
QHE-22154-1.jpg
Скраб для лица Не понравился. Он конечно же скрабит, но после него все равно остается много шелушений. при нанесении такое чувство что наносишь жирный крем. Частички ооочень крупные как, если кто знает, У чистой линии есть скраб с абрикосом, но там частичек больше чем в этом. скраблю только тело и руки.
Оценка 3. Больше не возьму

SOF-10025-1.jpg
Мыло Ну это мыло мое любимое.:ay: Всегда беру.
Оценка 5+++++

AVA-35205-0.jpg
Лосьон для тела Я очень люблю лосьоны этой фирмы. Увлажнение на 5+, впитывается очень хорошо и быстро. Запахи натуральные, только жаль быстро выветриваются.
Оценка 5++++ Беру и буду брать:ay:

COC-01100-1.jpg
Какао масло Мне не подошло. Путалась мазать все что только можно. Губы и кожа после него еще суше становятся.
Оценка мне просто не подошло.

NOW-05695-0.jpg
Имбирь в сахаре Очень понравился:ay: я просто обожаю все что связано с имбирем.
В покете их много. Правда когда он пришел , он был очень мягким и мне пришлось оставить его на пару дней подсыхать. Ем его с чаем. Хватает надолго, т. к за раз много не сьешь
Оценка 5- Это моя любовь

NOW-01718-0.jpg
Кокосовое масло Это моя вторая бутыль. Кожа стала более здоровой, меньше шелушусь. И все жду похудения. Мне худеется, но я ведь тренируюсь и меньше ем, так что не знаю помогает мне масло в этом или нет.
Оценка 5 за полезность

EDN-00117-0.jpg
Соус для пасты и пиццы Очень вкусная штука. Как мамина или бабушкина не острая аджика. делала с ним пиццу ее расхватали моментально. Но я надеюсь что мои руки дойдут накрутить это самой на зиму:ag: и мне не надо будет все это заказывать
Оценка 5

ZAN-00011-1.jpg
Леденцы Они мне нравятся. беру часто. Иногда помогают, а иногда нет. Ну это так со всеми леденцами от горла.
Оценка 5 всегда беру

GHI-62032-0.jpg
Какао Я просто жить не могу без какао:ba: Самое странное что лучшее какао в моей жизни я пила в школе за 50 копеек. Дома я какао не варю на молоке. Почему-то вкус его для меня становится противным.Варю его на воде без сахара, а потом просто добавляю сгущеное молоко. Вот это для мяня все.... Это какао варить не надо. Просто заливаю кипятком и пару ложек сущенки:bf:.
Оценка 5 советую

Спасибо за внимание:flowers:
 
Последнее редактирование:

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Всем привет!! Хваст очередными посылками.. получила еще в июле.. проводила испытания))

Это подарки:


1. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Extra-Gentle-Shampoo-17-5-fl-oz-517-ml/6204?at=0
Детский шампунь. Ребенку нравится, сама попробовала для моих волосьев жестковат. Cодержит sodium lauroyl sarcosinate Судя по описанию в википедии ничего хорошего!!
2. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Toothpaste-Orange-4-2-oz-119-g/18179?at=0
Детская зубная паста.. почему то дочь ее не полюбила..Говорит плохо пенится.. Пробовала сама, по мне нормальная паста и вкус не химический , а почти апельсин)))
Cодержит sodium lauroyl sarcosinate
3. http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...oo-Damaged-Hair-Formula-3-5-oz-99-g/5822?at=0
Мыло-шампунь.. Попробовала всего один раз, для моих вьющихся не подошло..отдала маме на пробу ей понравилось..Говорит волосы меньше сыпаться стали..
4. http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Шампунь с биотином.. Запах какой-то травяной.. непривычный после фруктиса)) Совместно с кондиционером мне подходит.."Листопад" более менее снизился))
Содержит sodium cocoyl sulfate и sodium cocoyl sarcosinate
5. http://www.iherb.com/Avalon-Organic...kening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0
Кондиционер Авалон с биотином.. Тож понравился..
6. http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...ial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895?at=0
Черная умывалка от Джовани.. ОЧЕНЬ понравилась..Кожа комби.. и очищае супер в меру сушит!! Возьму еще однозначно!!:ay:
Cодержит sodium lauroyl sarcosinate
7. http://www.iherb.com/Basics-Natural-Sierra-Pumice-Stone/21261?at=0
Пемза..Мне понравилась.. Сильных натоптышей у меня нет и поэтому, говорю класс!!! :ay:
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!:ax:
Еще поделюсь с Вами оч полезной,на мой взгляд , ссылкой http://www.alkalizeforhealth.net/Ltoxiccosmetics.htm
 
Последнее редактирование:

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
девочки,уж не знаю как назвать это хвастом... Попользовалась с утра, как и положено в последние 5 дней (недавно получила), кристаллом http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 , до сегодняшнего дня меня он очень устраивал. Но сейчас...Я полтора часа на работе, а воняю, как упревшая кобыла, а еще тяжелый день впереди. Я в шоке...Блин, что за фигня?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Мой первый хваст (никого не удивлю):
масло манго У меня в детстве был сильный диатез и сейчас время от времени на руках между пальцами кожа краснеет и сохнет. Так масло за неделю с этой проблемой справилось. :ay:
зелёной маской как и большинство на форуме очень довольна. Пользуемся на пару с дочерью-подростком.
крем вне конкуренции. Выравнивает цвет лица, надеюсь, что со временем исчезнут и два пигментных пятнышка.
этим решила неделю почистится, а потом этим продолжить похудательные поПЫТКИ.
мазилка от простуды на губах для мужа. Уже опробована. Очень довольны результатом. И она не заметна на губах. :ay:
шипучие таблетки от простуды тоже очень довольна, уже опробованы.
Фрукты теперь мою этим
Остальное пока не опробовано: спрей для носа , крем с конским каштаном для свекрови, крем для лица .
 

early_dew

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день/вечер/ночи.
Начала заказывать относительно недавно, опишу свои первые две посылки. Заказывала можно сказать наобум.

Первая посылка с Iherb:
938534fc2584b69728.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Body-Lotion-Unscented-Original-32-oz-907-g/4473
Лосьон для тела.
По консистенции я бы сказала, что что-то среднее между кремом и лосьоном для тела. Впитывается очень быстро.
Запах не сильный, но чувствуется при нанесении, мне не очень понравился, что-то знакомое, никак не могу понять что напоминает, орехово-соленый какой-то...
Подкупил своим объемом и универсальностью и удобством - от рук до ног.
В общем, смутил только запах, есть другие варианты в этой серии, в следующий раз закажу другой из этой серии.

938534fc257a164ef4.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Pistachio-Foot-Repair-Cream-3-5-oz-103-5-ml/14354
Фисташковый крем для ног
Пахнет как фисташковая паста, которую я добавляю в выпечку и кремы.
Я, если честно, не ждала сильного эффекта, его и не было. Что-то мазала, что ни мазала так и остались неразмягченные сухие пятки.
Уже действительно не знаю что пробовать, и Gehwol был - ноль эффекта, и на аппаратный педикюр ходила год - вообще никак, и японские носки одевала - ноль эффекта...

938534fc2581ff0f00.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464
Пилка для ног
Эта вещь мне понравилась больше всего из всего что я заказала в двух посылках:ay: Советую применять следующим образом: принять ванну или капитальный душ, вытереться, в т.ч. и ноги и начинать процесс:ag: Пилит отлично!!! Потерянная зингеровская пилка пилила намного хуже.

Вторая "альбаботанивская" посылка
938534fc258db54294.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Wash-Coconut-Milk-8-fl-oz-235-ml/14835
Средство для умывания
Ненавязчивый сладкий запах (боялась что будет сильно разить кокосом, хорошо что совсем не сильно пахнет).
У меня кожа комбинированная, ближе к жирной. До этого пользовалась двойкой из трехступенчатой системы Клиник. Для меня все-таки это средство мягковато, хотелось бы поагрессивней, хотя кожа после него неплохая, приятное ощущение, не стягивает.

938534fc258fd7c600.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
Маска с энзимами папайи
Какого-то эффекта от использования не увидела.

938534fc25912b25cc.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Green-Tea-Eye-Gel-1-fl-oz-30-ml/8922
Гель для век
Колебалась, заказывать и не заказывать, потому что не люблю гели, т.к. всегда остается ощущение липкости. Этот гель после нанесения имел это свойство, поэтому перестала применять, и какой все-таки эффект дает (положительный/отрицательный) сказать не могу.

Напоследок хотелось сказать большое спасибо тем, кто пишет отчеты и отзывы и отвечают на вопросы:yes:
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Еще немного из опробованного. Картинки увеличиваются;).

1. Арахисовое масло Creamy
thumb_546364dda2faeeafad.jpg

Очень люблю арахисовое масло! Это очень вкусное, солоноватое, немного вяжет во рту - нямка. У нас стоит в магазинах чуть меньшая баночка 17 долл. :bu:, так что буду брать на Хербе с большой радостью. Вариант с дроблеными орешками мне тоже очень нравится. Вкуснее показалось есть "ложками", чем мазать на хлеб. Так что просто на завтрак или когда вечером перед сном кушать хочется ложечку уминаю.
Масло на любителя - мой мч его не ест, только Нутеллу.

Итог: 5+
Буду брать еще

2. Бвльзам для губ

Приятный бальзам с мятой - немного холодит губы, хорошо увлажняет. На лето вообще отлично!

Итог: 5+
Буду брать еще и другие вкусы этой фирмы

3. Экстракт ванили

Прелестная бутылочка! Из минусов: нет дозатора, а при наливании из баночки экстракт течет по ней. Подтираю тряпочкой. Использую в молочные каши и какао - нравится.

Итог: для моих целей 3
Буду брать обычную порошковую ваниль с добавлением сахара в наших магазинах

4. Гель для душа - малыш

Очень милый. Красивая баночка :boast:
Пахнет слабо лавандой, ваниль перебивает :(. Мылится непривычно плохо, так что использую для интимных мест, а так буду брать Creamy форму другой фирмы или просто другой гель с лавандой. Верю, что он натурален :yes:

Итог: 4
Буду пробовать брать другие запахи и другие фирмы

5. Витамин Е стик

Наношу на губы и область вокруг глаз - по ощущениям нравится. Не нравится форма - стик пошатывается и то к одной стенке приклеивается, то к другой - как-то это неэстетично. Лучше бы сделали по типу обычного бальзама для губ (см.выше) с плотным прилеганием к стенкам. Пахнет пчелиным воском, да и состав не особо понравился (посмотрела после покупки :ah:).

Итог: 3+
Больше не возьму. Лучше масло Эму или Авокадо, Ши.

6. Мельничка с корицей

Очень классная штучка! Добавляю в какао, отличная замена корице-порошку, которая выдыхается + остается порошком на дне. Эта мельничка мелет не в пыль, а в крупинки, так что дает аромат и не вызывает неприятных ощущений в какао. Еще один плюс этой фирмы - съемная мельничка, так что засыпать потом можно будет в эту же баночку. Вообще больше по дизайну мне нравятся эти баночки (по цене столько же получается - объем больше), но у них нет корицы. Жду на днях эту и напишу, съемная ли система помола.

Итог: 5
Буду брать еще

7. Саше с лавандой

Абсолютно бесполезные саше. Может, конечно, в машине для сушки белья они дадут свой запах, но так едва пахнут. Засунула в полотенца - толку ноль. На днях придет масло лаванды, буду капать на эти саше.

Итог: 2
Не возьму больше

7. Масло макадамии с кешью

Ну очень вкусно!
Съела сама за неделю, ложками. Очень сытно - вместо ужина или завтрака можно. Прям масса из кешью разной степени дробления. На хлеб не понравилось.
Но дороговато :popcorm1: и боюсь слишком калорийно, поэтому больше не балуюсь.

Итог: 5
Не буду брать из-за цены и калорийности.

Всем спасибо за подробные хвасты :clapping:
и за внимание.
:ba:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Доброго воскресного дня!
Мой маленький хвастик по трем посылкам.
Покупочки тяжелые, поэтому их не много.
1. Жидкое мыло.
для душа.jpg

Смотреть далее

2. Кондиционер для волос.
кондей.jpg

Смотреть далее

3. Коллаген.
колаг.jpg

Смотреть далее

4. Блеск для губ.
блеск.jpg

Смотреть далее

5. Какао-стик.
какао.jpg

Смотреть далее

6. Леденцы.
леденцы.jpg

Смотреть далее

7. Ну и запас Чаванпраша - 2 банки. Мишка очень любит мед... :boast:

Всем спасибо за внимание. Удачных покупок!!! :aj:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Привет, комрады! Сегодня у меня в меню сборная солянка товаров с херба.

Поехали!


Беруши
HES-02210-0.jpg
: Набор из восьми пар берушей и контейнер для хранения одной пары. Благодаря вечно тусующимся ночью под окнами бухим «внучатам Ельцина», за это лето я попробовала множество берушей и могу ответственно заявить: эти лучшие! Они очень мягкие, отлично изолируют шум и легко очищаются мыльцем от ушных «козявок»))) Но засовывать их в уши надо ох как наловчиться. А все потому что они так стремительно начинают расправляться, что просто не успеваешь их засунуть в ухо. Мама миа! Кроме того, примерно через месяц сломалась крышечка контейнера (то есть штучка, которая соединяет крышку и саму тубу). Абыдна:( Но все равно за изоляцию шума ставлю им безоговорочный зачёт!
Пятновыводитель
BGN-01063-0.jpg
удобный формат, небольшая цена, чтобы взять на пробу и оценить. Мне понравился! Хотя очень старые пятна не берет, к сожалению. Но с не старыми загрязнениями справляется замечательно. Устраняет даже желтые пятна пота с белых футболок. Использовать удобно: напшикала на пятно, подождала, потом немного потерла-застирала, потом в машинку. Тогда результат будет отличный:ay:
Мятная паста
NAG-00153-0.jpg
Мне очень понравилась паста этой марки с анисом. Эта мята не разочаровала, но и без восторгов. Просто паста. Хотя… к середине тюбика я поняла, что она сделала мои зубы более чувствительными. Теперь никакой пасты с содой.
Гомеопатия от менструальных спазмов
HYL-29194-0.jpg
маленькие таблеточки, которые очень быстро растворяются под языком. Удобно, что не надо запивать, а это значит, их можно принимать где и когда угодно. Я решила попробовать этот вариант марки Hyland (раньше брала эти). Они так же действуют. Но не сразу, а минут через 40 примерно. Не уверена, что очень сильные боли они полностью снимут. Но с умеренной болью справляются. Могу посоветовать в случае сильных спазмов принимать таблы чаще.
Таблеточки для смягчения горла
THA-06540-1.jpg
Сделаны из коры вяза ржавого (или скользкого) и кленового сиропа.
Смотреть далее В жестяной коробочке 42 достаточно пахучих таблетки (запашок и вкус специфический, предупреждаю). Сверху таблетки прикрыты бумажкой, на которой написано: «Скорая помощь для певунов, крикунов и крутых чуваков»:girl_cray2::bd::af: Ну хотя я ни под какую категорию не подхожу, мне они очень помогли. После простуды у меня при возвращении с мороза в теплое помещение начинался неудержимый кашель, вызванный першением и почесухой в горле. Пока одна таблетка медленно растворяется во рту, горло успокаивается и кашель отступает. Теперь постоянно таскаю их в сумочке.
Конфетки с самбукой и цинком
ZAN-00009-3.jpg
Принимала их во время простуды, не поняла – помогает или нет. Вкусно и не так грустно болеть – это точно. Есть ли смысл их покупать в надежде на быстрое выздоровление? – не думаю…

Ну все что ли... Всем удачных покупок и быстрых посылок!:Laie_13:


Ахтунг!
Если хочешь скопировать этот хваст, :stop:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Привет всем! Я снова отписываюсь о своих покупках!

Добавки для здоровья:



Пробиотики от Джарроу содержащие 5 миллиардов полезных организмов, одно время были в пробниках, после таких проб заказала полный формат с удовольствием, так как хорошо работают эти самые организмы. При расстройствах, болях в желудке помогли и мне и моему мужу, а также детям. Хранить можно без холодильника. Оценка 5+++:ay:



Детские пробиотики в жевательной форме для деток от 2 до 12 лет, для моей дочуры, стабилизировали ей стул. Были запоры, в течении где-то 5 дней приема они прошли, после окончания курса больше не беспокоили. Маленькие округлые таблетки, приятный вкус. Оценка 5+++


Масло примулы вечерней - оно же масло энотеры, оно же масло ослинника, брала для себя с целью нормализовать гормональный фон, что-то стал нерегулярным цикл. Что же, вы удивитесь, но это масло улучшило мой цикл, особенно это было видно когда только пропила добросовестно курс. Принимала по одной капсуле утром и вечером в течении где-то месяца, цикл восстановился. Но думаю для своего спокойствия и действия данной добавки буду принимать на постоянной основе. Оценка 5+++



Лютеин и зеаксантин в самой большой дозировке для укрепления зрения. Маленькие черные капсулы гелевые, легко глотаются, брала для мужа, так как он врач, работает постоянно с микроскопом, сильно ухудшилось сейчас зрение. Но пропила всю банку я, так как супруг постоянно забывал, немного меньше стали глаза у меня уставать от компа, думаю надо пить хотя бы 3 месяца подряд чтобы почувствовать наибольшую пользу. Девочки в комментариях посоветуйте пожалуйста что вам реально помогло. Вероятно мало пропила по времени, поэтому поставлю оценку 5, и возьму как-нибудь на 3-месячный курс.


Трифала добавка бралось для мягкого очищения для себя. Что хотела, то и получила, мягкое очищение и по-моему немного кожа очистилась, больше никаких бонусов не увидела, принимала на ночь по две таблетки. Кстати таблетки такие крупненькие, тяжело глотать. Оценка 4++++
Так по добавкам все, что попробовала, есть еще несколько баночек опробую - отпишусь.

Мои хвасты из последних посылок, сильно меня порадовавших:


Дезодорант :ay: девчонки он такой классный просто супер-пупер. Как сильно он мне понравился своим действием, держит запахи чуть ли не 2 дня, нет влаги, последние денечки лета у нас в Астане было очень жарко, 35 жара, духота, тогда то я его и оценила. Приятный травяной аромат, большая бутылочка, но аккуратная не громоздкая. Только немного шарик не понравился, надо переворачивать бутылку и прокручивать шарик. Понравился больше кристалла, кристалл тоже хорош, но реальная чистота много лучше!!!:ay: Оценка 5+++++


Популярные бальзамчики для губ, у меня с грейпфрутом, слегка розовый. Грейп в нем такой ненавязчивый, деликатный, цвета не дает только блеск, но не с блестками, а от масел я думаю. Очень хорошо питает и увлажняет, форма у него прикольная - овальная, удобная кстати! Хочу теперь попробовать чтобы именно тонированный был, с розовым цветом, какой из них девочки посоветуйте пожалуйста. Оценка 5++++


Бестселлер среди стайлинговых средств для волос серум от Джованни. Хорошенькая бутылочка, компактная, хватит на года 3 точно, запах крышесносительный, густой, такой вязкий и когда растираешь в руках жирненький, наверное за счет силиконов. Беру где-то порцию или две, растираю и наношу на кончики и верхний слой волос, разглаживает, смягчает и придает блеск. Понравился одним словом, хорошее приобретение:boast: Оценка 5+++


Кокосовый шампунь от Десерт Эссенсе - моя постоянная покупка, даже если я уже ничего не буду покупать на хербе, этот шамп буду покупать всегда, так как чувствую я его фанат. Запах, консистенция и его смягчающие действия делают меня этим фанатиком. Супер классный!!!:bf: Оценка 5 с сотней плюсов.


Стиральный порошок от Нелли в наггетсах без запаха брала по акции за 3 бакса. Наггетсы меньше чем от Грабгрина, но все равно на стирку положила одну штучку. Нет сильно грязных вещей поэтому ничего не скажу про отстирывающие моменты, но вообщем такой же хороший порошок, единственно мне кажется на полную загрузку 5 кг. одного наггетса маловато. Оценка 5+++



Ханибуш чай без кофеина в пакетиках от Порт трейдинг, ну скажем не очень понравился, но конечно выпьем, тем более отнесла его на работу, на работе все очень быстро разлетается:yes:. Не понравилась фасовка, пакетики все завернуты в общий мешочек из фольги, а внутри как-бы сложены по два, чтобы заварить нужно их оторвать друг от друга и без веревочки, не очень удобно вытаскивать после заваривания. Похож вкусом на ройбуш, сладковатый, не такой насыщенный правда, и цвет чуть менее красноватый, на дне кружке остается мелкая пыль, взвесь. Как-то мне показалось качество что-ли хромает, больше брать не буду. От Сент-Далфур лучшие чаи по-моему. Оценка 4.


Органическое какао от Рапунцель - хороший какао, вкусно пахнет, хорошо разводится, но пропью его и вернусь наверное к какао от Мадре Лабс с грибами рейши. Это мой фаворит, хоть и дороговатый, но с ним пока никто не сравнился. Оценка 5.


И на закуску капсулы для хорошего дыхания с маслом петрушки от Скандинавской формулы - в принципе работают, проверяла с чесноком, и после девичника на следующий день.:ag: Хорошенькие маленькие желтенькие гелевые капсулки, но не протыкала не проверяла, действительно ли там масло петрушки. Хорошенькая же и коробочка, компактная и удобная, считаю на случаи чеснока, или любых остро пахнущих продуктов незаменимая вещица. Оценка 5+++

Ну на этом пока закончу, спасибо всем за хвасты, по ним и ориентируюсь в огромном мире айхерб!!! До встречи:br:
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Приветик всем, форумчане! :br:
Напишу свой маленький хвастик по вкусняшкам с iherba, может, кому пригодится :ax:
Водоросль комбу
GES-30021-0.jpg

http://www.iherb.com/Great-Eastern-Sun-Pacific-Kombu-Dried-Seaweed-1-76-oz-50-g/33213?l=ru
Первое впечатление – фукака :at: Но я так просто не сдаюсь, водоросли вещь полезная, значит надо есть :ag: В итоге мне они уже практически нравятся, на днях вторую упаковку открыла :ah: Что могу сказать на данный момент – жестковаты они все же (варю 1 минуту) и не хватает к ним соуса, возможно, ореховый из Тануки подошел бы…
Шоколад молочный с миндалем
LOV-00134-4.jpg

http://www.iherb.com/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-3-2-oz-90-g/32394?l=ru
Это первая плитка молочного шоколада с орешками, которую не хочется [LINE]сожрать[/LINE] съесть за один присест))) Ела ее целых 4 дня :ai: Для меня это личный рекорд! Повторная покупка – навряд ли, Дав промисес (за эти же деньги) вкуснее :ah:
Кубики для бульона
RZL-07300-0.jpg

http://www.iherb.com/Rapunzel-Vegan-Vegetable-Bouillon-No-Salt-Added-8-Cubes-2-4-oz-68-g/30385?l=ru
Заказала и сама себе удивилась – ведь никакие кубики в суп не кладу… Теперь могу сказать, что кубики классные, в них нет соли, состав неплохой (настораживает лишь organic non-hydrogenated PALM OIL). Пользуюсь ими не часто, только когда хочется чего-то особенного :) Вкус супа с ними преображается, становится более насыщенным, аппетит повышается :boast: Для 2.5-3 л кастрюли супа достаточно 1/3 кубика. Повторная покупка будет обязательно. Особенно приятен с этими кубиками томатный суп, дам рецепт классного томатного крем-супа на мясном бульоне. Может, кому пригодится

Смотреть далее
Смесь 4 перца
ALI-35900-3.jpg

http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-4-Seasons-Pepper-Corns-Mill-1-23-oz-35-g/32627?l=ru
Очень ароматная смесь, мне теперь кажется что у нас все специи какие-то «выдохшиеся» продаются. Расход экономичный, чуть крутанул и достаточно. Единственное что упаковка одноразовая.
Жевательные мармеладки
HOM-01107-4.jpg

http://www.iherb.com/Annie-s-Homegr...acks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622?l=ru
Маааалюсенький такой пакетик с мармеладкамии, которые даже на зуб не попадают))) Вкус не поняла, чуть кисленький, чуть сладенький, чуть липнет к зубам… мне таких пакетов 5 надо, для «полноценной» оценки, так сказать :ag::ah: Разок можно в корзину закинуть:ad:
Конфетки с витамином С
YUE-01150-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Vitamin-C-Drops-Anti-Oxifruits-3-3-oz-93-5-g/33849?l=ru
Хотите верьте, хотите нет, но никак их не осилю за несколько месяцев:ai: Какие-то кисловатые леденцы, больше 1-2 конфеток за раз не съешь :ae: Больше не закажу.
Кокосовое масло
JRW-16033-1.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?l=ru
Заказывала, в общем-то, для кулинарии, но не пошло. Мне привычнее смазывать блинчики сливочным маслом. Тогда решила использовать его как масло для волос. Какие плюсы были замечены – не течет, не портит цвет (от репейного был зеленоватый оттенок), придает блеск волосам, правда пачкаться мои 3 тонкие пера стали гораздо быстрее, на 3 день даже с ребенком погулять и то неприлично выйти:ag: Но мы не ищем легких путей:) было решено поставить банку в холодильник и отковыривая по-немножку использовать на тело после душа. И здесь также фиаско:ag: Сразу после нанесения появляется ощущение стянутости, сухости. Повторной покупки, как вы уже поняли, не будет)) мне бы эту банку измазюкать:bk:
Какао нестле с плавающими зефирками
HCM-11193-0.jpg

http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Coc...r-10-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/36071?l=ru
Вкусно, мало, а с учетом доставки еще и фиг дождешься :ag: Возможно, закажу еще, лакомство все же необычное. Кто не видел, как выглядят зефирки в какао, покажу:)
Смотреть далее
Омега 3 рыбий жир
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?l=ru
Хапнула в нагрузку за 5 баксов. Огромная банка с огромными капсулами
Смотреть далее
Проблем с проглатыванием не возникло, отрыжки-изжоги тоже. Пью несколько недель. А кто-нибудь скажет, какой должен быть эффект? Пока жива-здорова:bk:

Вот вроде и все:ax: жду октябрьские посылочки, у меня там столько всего вкусненького:ad:
 

Онохи

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
39
880
0
Москва
всем, привет.получила очередные три посылки.

1)
ORJ-60052-0.jpg

https://images.iherb.com/b/ORJ-60052-0.jpg
http://www.iherb.com/Orjene-Organic...ash-with-Lipoic-Acid-7-fl-oz-200-ml/6753?at=0
пенка для умывания. очень нежная, хорошо смывает косметику ( и тушь тоже), совсем не мылится, но когда наносишь на лицо есть ощущение маслянистости ( хорошо скользит по коже), кожу совсем не стягивает, после умывания нет ощущения сухости. в общем супер штука, только запах лавандовый я не очень люблю, но он очень легкий и не навязчивый. бутылка большая, хватит на долго. другие даже пробовать не буду.:aj:

2)https://images.iherb.com/b/PAL-04350-0.jpg
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa...Cream-with-Vitamin-E-3-75-oz-100-g/26943?at=0
брала в качестве крема для рук, впитывается хорошо, увлажняет, кожа не жирная. но на самом деле его можно использовать для растяжек, следов от шрамов, после солнца и ветра. запах какой то невыразительный. в следующий раз закажу какой нибудь другой, у этого состав не очень, сразу как то обратила внимание. кто в положении, для профилактики растяжек не берите!

3)https://images.iherb.com/b/BAC-01457-0.jpg
http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/15625?at=0
как жевательный мармелад, только невкусные. вчера съела одну ( повод был:aq:), не поняла, вроде быстро успокоилась. мне кажется их надо принимать до ожидаемого стресса ( напр. запланированный визит свекрови :bu:). девочки, что посоветуете от стрессов на iherb?

4)
YSO-74734-0.jpg

https://images.iherb.com/b/YSO-74734-0.jpg
себе такие витамины взяла. особо никаких спец эффектов не ожидаю, просто общеукрепляющие для поднятия тонуса, после осень-зимы.

5)
ECO-03614-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0
зубной порошок. отбеливает, вкус/запах на любителя,но отвращения не вызывает.
буду использовать, и еще потом закажу. баночка маленькая, но расходуется экономно.

5)
RBT-35181-0.jpg

http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Massage-Body-Therapy-Cellulite-Gel-7-5-fl-oz/14899?at=0
антицеллюлитный гель. спортом занимаюсь давно, много и регулярно, но кое где есть неровности :aq:. гель как гель, не пахнет, впитываемость быстрая 100%, для длительного массажа не подойдет, на коже вообще никак не ощущается - для меня это большой плюс, не люблю ощущение холода, маслянистости и липкости на теле.

6)
NAC-00200-0.jpg

http://www.iherb.com/Natracare-Organic-Cotton-Tampons-Super-20-Tampons/5806?at=0
тампоны. взяла размер " супер три капельки" они по размеру как наши "ОВ нормал три капельки", диаметр тот же , но даже короче на 2-3 мм. еще не использовала.

7)https://images.iherb.com/b/EFP-09720-0.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0
средство для мытья посуды. густое, пахнет приятно, мылится хорошо, отмывает посуду на ура. понравилось очень. переживала, что прольется на мои тампоны:ag: и я увижу их в действии сразу при вскрытии посылки, но этого не произошло. горлышко под крышкой заклеено пленкой, проливаемость исключается.
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Вторая посылка и не удачная! Особых восторгов у меня эта косметика и вообще этот сайт не вызывает! Повелась так сказать на рекламу и разочарована в общем!
Что заказывала во второй своей посылке
Грязевая маска
QHE-58651-1.jpg

http://www.iherb.com/Queen-Helene-Mud-Pack-Masque-with-Natural-English-Clay-226-8-g-8-oz/18196?at=0

сушит очень кожу... поры очищает, но не на долго

GIO-09008-0.jpg
спрей... ну приятный запах...брызгаю на волосы... пока никакого эффекта не заметила
http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0

GIO-18053-0.jpg
Шампунь вообще ужасный, мало того,что после него вообще не реально расчесать волосы,нужно обязательно мыть волосы с кондеем,чтобы они смягчили волосы. И волосы грязнятся после него быстро
http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...o-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
STD-95874-1.jpg

гранатом там и не пахло даже,обычное малиновое варенье,которое можно купить везде!!! в любом продуктовом магизине, даже дешевле
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Red...rry-Pomegranate-Spread-10-oz-284-g/27314?at=0
ну и пробник заказывала, укрепляет иммунитет. Не рискую пока пить эти капсулы
FRE-00267-3.jpg

http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Ultra-Cordyceps-10-Veggie-Caps/38911?at=0
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Всем привет!

Все опробованное :)

1. Протеин:
а) Ванильный
NAP-45881-0.jpg
Его продаю. Использовала одну ложку. Он непротивный, но он безвкусный. А я люблю сладенькое:) можно, конечно, стевию добавить. Так что пишите в личку)

б)шоколадныйNAP-04590-0.jpg
Тоже продаю, без одной ложки:) Также практически безвкусный с нотками шоколада)

в)пина-коладаNAP-45916-0.jpg
Он безумно вкусный, с кусочками ананаса, плотненький, сладенький...сплошное удовольствие!!! Готова пить его и утром, и днем, и ночью, и... вообщем всегда:)

2. Хна - тоник
Изображение 660.jpg
а) пепельный
Желтизну убирает в момент. Цвет получается красивый, холодный. Эффект лучше, чем от Джованни, да и быстрее)
б) светло-коричневый
Он немного отдает рыженой. Седину закрашивает, но, если мало подержать, седина может получаться рыжей. Цвет насыщенный, красивый)
в)шоколадный

Отлично закрашивает седину, цвет без рыжены. Опять же очень красивый цвет получается, насыщенный.
+- сы у ХНЫ - это блеск и укрепление волос. Окрашивание нестойкое, смывается! Можно эксперементировать:)

3.Крем для умывания с ментолом
ACO-00217-0.jpg
Зелененького, светло болотного цвета:) Запах нежный, ненасыщенный, кремовый.
Очищает хорошо, нежно - кожу не сушит. Ментола не чувствуется сильно, т.е. личико не в прохладе, но ощущения приятные. Буду еще брать для чередования. Ничего плохого от него не заметила, только положительное:yes:

Еще хвастик впереди! Всем отличных покупок!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

anastars1978

Новичок
Шопоголик
JMC-00224-0.jpg

http://www.iherb.com/Jillian-Michaels-Weight-Loss-14-Day-Cleanse-Burn-3-Part-System/28604?at=0
Пропила двухнедельный курс, ушло 2 кг. из 10 лишних, это радует. Как стартовая программа для похудания, очень даже хороша, так как подавляет аппетит и тягу к сладкому, появляется куча энергии и нет плохого настроения. Теперь подумываю еще что-нибудь взять из продуктов Джиллиан, чтобы сочетать их с физическими упражнениями.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мой первый заказ. Собирала почти полностью по отзывам из этой темы, просто забивала в ВИШ-лист все, что понравилось из ваших отзывов, потом уложилась в предел массы и ждала. Хотела заказать только гиалурон, но потом увлеклась отзывами и жду теперь еще 2й заказ и возможности (читай: денег) сделать еще парочку.
Заказ 22.07, отправка 23.07, получила 8.08. Прекрасный сайт, доставка дешевая, товары не дорого, жаль, по массе сильно ограничивают.

Moom, Organic Hair Remover Face/Travel Kit, 1 Kit
http://www.iherb.com/Moom-Organic-Hair-Remover-Face-Travel-Kit-1-Kit/13825?at=0
Баночка очень маленькая, прям в косметичку. В наборе тряпочки и палочки. Сделано в Канаде. На боночке надпись: не нагревать свыше 40 С, использовать сразу из банки. Так и сделала. Тряпочки очень легко отмыть и пока идет процесс первые успевают высохнуть и можно сразу использовать 2й раз. Удаляет не плохо, но иногда надо дважды. Это моя 2я эпиляция в жизни, все таки больно. И лучше я пойду в салон, чтобы лежать и ничего не делать. Не удалось мне сэкономить на домашних процедурах.

Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0
Большие капсулы с розовым порошком. Взяла маме по отзывам. Читала много о них, инфо и отзывы можно поискать в гугле. Большинство реально теряет массу. Но многие не за счет жира, а за счет токсинов. Эта добавка действительно богата витаминами, ее полезно принимать для имунитета. Очищает стенки желудка и кишечника, выводит токсины, а поскольку их довольно много у многих людей, то уходит и масса. Получается худеете за счет очищения, что достаточно хорошо сказывается на самочувствии. Правда, производители убеждают, что сжигается именно жир. По отзывам уменьшался аппетит, повышался общий тонус. Обязательно пить много воды, чтобы токсины легче вымывались.

Reviva Labs, Vitamin E Stick, 1/8 oz (3.5 g)
http://www.iherb.com/Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073?at=0
Запах восковой свечи, приятный такой. Зимой самое то, отлично питает тонкую кожу глаз и губ. Мажу губы на ночь, т.к. после умывания сохнут. Очень здоровско питает. Морщинки под глазами становятся поменьше после применения на ночь.

Free, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go, 1 oz (28 g)
http://www.iherb.com/Free-Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-To-Go-1-oz-28-g/33660?at=0
Про эти ягоды говорят, что они супер-пупер-мега-полезные, запах как у бульонных кубиков :) на вкус терпкие, сладкие, никак не пойму, на что похожи. Так погрызла, в чай заварила...Чаю придает аромат. Очень познавательный буклет.

Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g)
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0
Пахнет очень приятно, свежий аромат. Всенивается в темную пену. Достаточно подсушивает кожу. После 2х применений на плечах и спине стало меньше сыпи, я в шоке, надеюсь, дело именно в мыле!

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
В составе только вода и мин.соли, запаха нет. И надписи красочные, мол, ни химии, ни одушек, ну просто фантастика). Распыляет очень мелко, сохнет не долго. Обычно, у меня после деза сразу мокро, ибо гипергидроз, это доставляет большой дискомфорт. После этого деза сухо, в дом.условиях в течении суток. В жару на улице особо не спасает, от запаха тоже не защищает.

Fine USA Trading Inc., Hyaluron & Collagen, 30 Sticks, (3.5 g) Each
http://www.iherb.com/Fine-USA-Trading-Inc-Hyaluron-Collagen-30-Sticks-3-5-g-Each/22829?at=0
Эту штуку взяла по отзывам из темы "азиатские вкусняшки". Девушка живет в Японии и говорит, там многие пьют эту добавку каждый день в течении месяца (ей под 40), потом месяц перерыв и снова. Но это по рекомендации врача. На упаковке написано, что надо 2 раза в день по пакетику растворять в гор.воде, любимом напитке или добавлять в йогурт. Не знаю, стоит ли в 23 года пить эту штуку, но маме (53года) точно отдам.

Брошюра про здоровье сердца, буду учить англ :) В ней много полезных советов, узнала из нее интересные новинки.

Пакетик какао напитка. Ну, тоже органик, нейчурал, хилти и пр....Наливать не более 200мл гор.воды и стоит класть больше сахара, горький, не очень-то вкусно.

Очень щедро с их стороны кроме заказанной мной пробной бесплатной версии ягод Годжи положить брошюру и какао :) Как пропьем БАДы, сразу отпишусь про результат.
Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы! Очень помогаете! Удачных всем покупок!
:br:
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Мой хвастик по 2ум посылочкам (картинки кликабельны)
1)Чай с жасмином,ну чай да чай ничего особенного. брала его чтобы вес добрать) больше не возьму, т.к предпочитаю листовой


2)Крем с Q10, взяла для мамы, еще не отдала, ну баночка хорошая, крем приятный и пахнет хорошо



3)Бритвы 5 штук. хорошие, больше всего понравилась их цена))) в Москве беру обычно дороже, так что эти очень даже меня устроили!


4)Известный кристал,взяла маленький так сказать на пробу, пока не понятно, он совсем без запаха и кажется, что мажешь какой то пластмассой)))От пота не защищает. МЧ после тренировки сказал, что он не прошел тест-драйф)
Да, зато он классно прыщики подсушивает)))я вычитала что его можно от царапин и укусов комаров использовать!


5)Белый шоколад, вкусный. Правда не такой как у нас продают, какой то вязкий что ли, не знаю как описать.и много не съешь, я пару долек осилила и наелась)


6)Паста, тоже взяла по хвастам. Понравилась. Она большая такая!!!Немного пениться, похожа на наши пасты по вкусу)


7)Масло Ши, ну это супер вещь!такое нежное я прям влюбилась, правда еще толком не прочитала как можно использовать, пока мажу пятки и ноги после бритья)

8)Гигиеничка, пахнет приятно, ничего особенного больше не заметила


9)Зубная паста, если честно она любителя. Я бы даже сказала на редкостного гурмана)) запах такой травяной, совсем не пениться, коричневая, такое чувство что траву жуешь)))Вообщем не мое, больше не возьму. После нее долго травяной вкус во рту остается

10)Мыло манговое, польстилась на всеобщие восторги и взяла. Меня не впечатлило, запах не скажу что прям ах! мылиться хорошо, и моет в принципе тоже, но мне кожу сушит, приходиться после душа еще кремом пользоваться.Я им руки мою теперь.Да там еще вкрапления какие то есть, может у него эффект скраба)

11)Гель для умывания. К нему претензий нет, хороший, сначала правда тоже кожу жутко сушил, теперь все хорошо)Косметику смывает, и глаза не щипит) Да и запах апельсинок очень клевый

12)Шампунь и кондиционер Giovanni, ну как то разочарованна я. Сразу так понравился прям в восторге была! Волосы мягкие были, запах супер!Потом заметила, что надо очень долго полоскать волосы иначе у меня голова на утро чешется!:ai: раньше никогда такого не было, голову мыла как обычно, наверно этот шампунь не вымывается быстро, он вязкий такой. Или это потому что волосы очень густые у меня.Не знаю что и думать, ну я теперь по 15 минут полощу волосы
и
13) Витамины для глаз. Маленькие таблеточки совсем) Пьем вдвоем с МЧ, не знаю может я себе внушила, но глаза стали меньше уставать. я весь день за компом на работе и еще линзы ношу, к вечеру глаза болят обычно. а сейчас вроде ничего)

14) Шейкер для протеина с охлаждающим элементом. Мне очень понравился! 350мл, внизу крышечка в виде стаканчика прикручивается, для сыпучих смесей. Внутри есть гелевая колба с жидкостью, ее нужно заморозить и потом она охлаждает напиток. очень удобно!

c303b2962d80.jpg
fc882b1cd1d8.jpg
f1b1d95bf236.jpg
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила сегодня свою вторую посылочку. Поняла одно: пути русской почты неисповедимы!!! Первая посыль шла ровно 2 недели,вторая 1,5 месяца. Вот откуда такая разница во времени спрашивается, если адреса отправителя и адресата не менялись... Ну, и, собственно,о самой посылочке:
0c5b6690f700.jpg

1. Известный розовый тоник http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 - начитавшись хвалебных отзывов, ожидала суперского эффекта уже с первого раза... Не заметила :ak: может как-то не так наносила??? на диск побрызгала и моську протерла...В общем буду продолжать пользоваться,авось чуть позже результат вылезет :yes:
2. Известная маска http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 - а вот тут как раз результат заметила с первого раза!!! впечатлил! личико вроде как стало чище и даже я бы сказала, ровнее. Думаю, после нескольких применений результат будет в буквальном смысле НА ЛИЦО! :ay:
3. Крем http://www.iherb.com/Green-Tea-Skin-Care-Natural-Anti-Aging-Green-Tea-EGCG-Cream-1-7-oz-50-ml/9678?at=0 -Покупала крем для выравнивания тона лица (убрать всякие там пятнышки и неровности). Можно применять как утром, так и вечером. Отзывы на сайте крему очень даже хвалебные. После первого раза могу сказать, что более всего поразил меня цвет. Ожидала обычный крем,белого цвета, а из тубы показался "тонак".. :ag: Правда при нанесении лицо не закрасил. Впитался крем хорошо. Не знаю от чего,то ли все-таки тоник, то ли маска,то ли крем посодействовал, но личико мне нравится, свежее такое, приятненькое.
4. Набор дорожный http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sensitive-Skin-Travel-Set-4-Pieces/15128?at=0 - пока не пробовала, некуда мазать было, так как на моем лице и так уже размещены пункты 1-3 :boast: Думаю,тестирования еще и этой кучки моя кожа не поняла бы :ag: Пузыречки не большие,но есть все, что необходимо в дороге: молочко,тоник, маска и крем. Есть еще3 пробника: кондиционера, крема вокруг глаз и третьего пока не поняла чего.
Ну и пробники:
1. ручка http://www.iherb.com/Free-iHerb-Com-Pen-Recycled-Cardboard-Pen/17260?at=0 - пишет :ag:
2. http://www.iherb.com/Free-Ionic-Fiz...pberry-Lemonade-Flavor-5-7-g-20-oz/23491?at=0 - покане пила,сказать не могу
3. http://www.iherb.com/Free-Madre-Labs-Eureka-Berries-3-g-0-10-oz/24408?at=0 - не просила, но положили,порошок ягод как я поняла. Написано беременным и кормящим не рекомендуется. Так как я отношусь ко вторым,скормлю мужу :yes:
4. книжку положили по бадам. Уже две таких - начать продавать,что ли :)
Вот и все. В итоге хочу сказать,что все дошло в целости и сохранности,таможню скорее всего моя посылка не заинтересовала, так как следов взлома мной замечено не было :ah:
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, решила написать свой первый отзыв. Заказы делала исключительно благодаря вашим хвастам, за что огромная благодарность. Нового ничего не напишу, но еще раз повториться будет не лишним. Пришли мне уже 8 посылок, так, что отчетик уже можно написать. Самое интересное, по хвастам лазила не регистрируясь, а когда решила зарегистрироваться, оказалось, что сделала это еще в 2009, а как это произошло, хоть убейте, не помню :ag:.

Итак, начнем:

1. Шампунь и кондиционер ШИКАЙ
http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?l=ru
15186

SHI-30306-1.jpg

Очень мне они понравились, волосы жирноваты у корней, делаю маски с базовыми и эфирными маслами, так после этих масок шампунь и кондиционер очень хорошо промывают волосы, они становятся "рассыпчатыми". Да и объем довольно- таки не маленький.

2. Шампунь и кондиционер Desert Essence с яблоком и имбирем
http://www.iherb.com/Desert-Essence...pple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/15744?l=ru

Шампунь и кондиционер для объема, делают из моих трех волосин (вьющихся) нормальненькую такую шевелюрку.
Вообще этими шампунями очень довольна, но буду пробовать и другие.

3. Когда хочется красивых локонов, пользуюсь этим средством
Shikai, Color Reflect, Curl Enhancer
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Curl-Enhancer-6-fl-oz-177-ml/15186?l=ru

Локоны действительно красиво выглядят. Только в инструкции написано мокрые волосы расчесать, попшикать и "помять", мой совет- лучше не расчесывать, а прочесать пальцами, попшикать и опять прочесать пальцами- сформировать пряди.

4. Заказывала дочке кальций- растет плохо, мелкая, молочного вообще не ест.
Заказала такой
http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?l=ru

Усваивается хорошо, ногти стрижем через каждые 3 дня :ag:

5. А это средство будет вообще моим маст-хэвом
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638?l=ru


Я уже в детской темке писала, что 3 раза "спасала" дочку (4 года), при ПЕРВЫХ симптомах болезни. Обычно наши болезни- это бронхиты, которые наша участковая вообще не слышит, а когда услышит, то уже поздно- пьем антибиотики, и у ребенка вообще нет кашля, только утром один раз (вот такая закономерность у нас). В общем я этим средством очень довольна, тем более еще и гомеопатия.
А даю по такой схеме: раз 5-6 через каждые 15-20 мин, потом 2 дня каждые 4 часа, но до второго дня все проходит, просто перестраховываюсь.
Еще спарашивала у девочек средство такого же плана, но никто не ответил :( , думаю, не вызовет ли оно привыкание и не перестанет ли действовать...

6. Еще хочу похвалить этот дезик
http://www.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142?l=ru

на лето очень удачный вариант, кристалом я пользовалась зимой. а потом он перестал работать, и миндальный знаменитый дезик тоже не очень подошел. А вот Этот оказался самым лучшим- ни запаха, ни влажности, ни раздражения. Единственное, что он немного густоват и иногда надо пальцами прокручивать шарик, чтоб мазал, ну соответственно и сохнет подольше, но так как я утром люблю посидеть попить чай перед работой, то процесс высыхания проходит незаметно.

Спасибо за внимание :ax:.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Очередной небольшой хваст

1. Бальзам для хорошего настроения
WSB-48025-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company-Cheerful-Mind-Balm-Sweet-Orange-Spearmint-1-oz-28-g/24141?at=0
Хорошая штука, пахнет ааааабалденно! Мажусь с удовольствием!

2. Масло Эму
EMU-00105-0.jpg

http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
Хорошо увлажняет мою сухую кожу, в основном наношу на лицо и сухие локти- кожа смягчается и шелушинки пропадают.

3. Пена для бритья
ALB-00338-0.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Mango-Vanilla-5-fl-oz-145-ml/23797?at=0
Показалась жидковатой какой-то и аромат слишком сильный. Очень редко пользуюсь.

4. Жевачка
GLE-00001-0.jpg

http://www.iherb.com/Glee-Gum-Tangerine-18-Pieces/33040?at=0

Не понравилась. Слишком сладкая вначале, и вкус пропадает очень быстро.

5. Мини Ингалятор
OLB-50510-0.jpg

http://www.iherb.com/Olbas-Therapeutic-Aromatherapy-Inhaler-0-01-oz-285-mg/6669?at=0
Я в восторге, незаменимая штука! Хорошо прочищает нос и избавляет от насморка

6. Сироп от кашля
OLB-50420-0.jpg

http://www.iherb.com/Olbas-Therapeutic-Cough-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6686?at=0
Попробовала ложечку- на вкус приятный, покупала для ребенка на случай кашля.

7.Мармеладки
YUE-01427-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Gummy-Bears-10-Snack-Packs-25-g-Each/33850?at=0
Огромная упаковка )))) Очень вкусные, сочные. Будем заказывать еще!

8. Всем известные леденцы
YUE-00186-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888?at=0
Для любителей кислятины ))) Мы с дочкой сладкоежки, такие леденцы совсем не для нас, поэтому дочка раздала их своим подружкам ))) Упаковка надо сказать тоже ооочень большая.

9. Конфетки
YUE-00147-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Fr...andy-Drops-4-Flavors-3-3-oz-93-5-g/29356?at=0
Тоже не понравились, кислые, лежат для гостей )))

10. Йогуртовые чипсы
HAP-00149-0.jpg

http://www.iherb.com/Nurture-Inc-Ha...rt-Snacks-Banana-Mango-1-0-oz-28-g/25219?at=0

Странный, непривычный вкус кислого йогурта, я заказывала банановые и клубничные и почти полные упаковки были выброшены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.