Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Очередные отзывы.
Макадамия орешки с солью, жирные, но вкусные. Вкус сливочно-ореховый, необычный, заказала еще.
Бад для кожи. Пропила 1 банку, проблему с акне не решил, но небольшое улучшение было. Пила по 5 капсул в день, если пить больше, то появлялась боль в желудке. Повторно не куплю.
Закуска из водорослей, сначала не понравились, запах и вкус селедки, но полежав в холодильнике стали значительно лучше)) Теперь даже нравятся, солененькие в меру, хрустящие, но только вприкуску, роллы из них не получается, так как сами водоросли крошатся. Буду брать еще)
Чаванпраш, по виду напоминает черную смолу с перемолотыми травами)) чувствуется перец и корица и весь вкус Индии ), баночка очень маленькая и тяжелая. Больше половины чайной ложки я не осиливаю, после приема ощущается приятное тепло в области желудка. Буду брать еще.
Гель для душа с малиной, аромат конфетно-малиновый, немного химический, пенится нормально, состав на сайте неполный, есть sodium coco-sulfate. Больше не возьму.
Гель от прыщей, вполне хорошее средство для точечного нанесения, не скатывается, не сушит (как обычные точечные средства) запах тоже приятный ментоловый. Никогда не жду от подобных средств чудес, и конечно за вечер прыщ не исчезнет, но если нанести это средство несколько раз, то немного улучшит ситуацию. Без парабенов.
Жевательный мармелад, 5 пакетиков, в каждом штук 12-15. Дорого конечно, но вкус достаточно натуральный, без всяких ароматизаторов. Летом лучше не заказывать, так как может расплавиться.
Лосьон с коллагеном от Обри, мне понравился, легче, чем такой же с розой, впитывается еще быстрее, никакой жирности, на лето самое оно, отдушка миндальная, сначала достаточно сильно пахнет, затем на коже остается совсем небольшой шлейф приятного аромата.
Экстракт черники, 1000mg, содержание черники очень большое, капсулы небольшие. Принимаю недели 2, глаза не устают и немного четче стала видеть, как мне показалось. Буду брать еще.
 
Последнее редактирование:

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Всем привет! Поделюсь тем, что опробовала:ad:

Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets - восторга не вызвали. Поняла, что совершенно не нравится сушеный чеснок, да и свежий сыр добавленный в спагетти намного вкуснее! Буду использовать, если ничего другого под рукой не окажется.


Hugo Naturals, Vanilla & Sweet Orange Essential Mist - кто-то здесь уже писал, что совершенно бесполезная вещь - полностью согласна! Апельсина совсем не чувствуется, одна ваниль. Запах исчезает через 1-2 минуты после распыления.

Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree - на меня почти не действуют, убирают точки % на 5 =( Но, может надо сильнее распаривать лицо перед использованием ... (если кто-нибудь подскажет как правильно распарить лицо, буду очень благодарна!)

Orjene Organics, CoQ10 Olive Vitale, Foaming Face Wash with Lipoic Acid - вот это просто прелесть! Брала для мамы, но прежде чем отдать дня 3 испытывала на себе =) Очень мягко очищает! Пенка нежная! Кожу не стягивает (хотя мою обычно стягивает все, даже простая вода! ). Единственный маленький недостаток - не очень вкусный запах. Но он не сильный, переносится совершенно спокойно. Да и флакончик не маленький, хватит на долго =)
Жаль, мне рано увлекаться такими вещами, а то обязательно себе бы такую купила.

Aubrey Organics, Earth Aware Home Care, Liquid Sparkle, Natural Spray Cleanser - тоже порадовало. Сильные загрязнения врядли выведет, но для постоянной "профилактической" чистки ванной самое то. Эмаль и метал после него сияют! Но опять таки - запах не очень =( И еще, очень странный разбрызгиватель - скрипучий))

Жду еще кучу всего вкусного и полезного и желаю нам всем быстрой доставки! :ax:
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Всем привет! И я сто лет хвасты не писала, сейчас чем-нибудь похвастаюсь :)
А начну-ка я с хлореллы, т.к. её уже много разной пробовала.


Смотреть далее

Source Naturals и Green Foods Corporation
Смотреть далее


Смотреть далее

NutriBiotic
Смотреть далее

Ну и наконец Sun Chlorella.
Смотреть далее

Наверное вы спросите, зачем я пила столько хлореллы, поэтому сразу отвечу. Сначала мы с мужем пили ее с такой штукой
Смотреть далее

Еще в тему БАДов
Смотреть далее На счет какого-то эффекта не знаю, я пью еще комплекс витаминов В и магний цитрат. Мне кажется, что больше энергии появилось, устаю меньше, но может только кажется, не знаю.

В следующий раз будет про еду и немного косметики :)
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Я с новым хвастиком, всем привет!

Шампунь и кондиционер с биотином от Avalon Organics . Мне очень понравилась эта парочка, у меня вьющиеся, но тонки волосы, эта серия мне подошла, кудряшки лежат аккуратно, волосы уплотняются и появляется хороший объем.
Кокосовое масло от NOW, отличная вещь! уже делала маску для волос и увлажняла кожу, просто супер! Запах нейтральный, то есть его нет просто)
Варенье из кумквата, кто бы мог подумать, что из такого не вкусного фрукта может получится такое классное варенье. Понравится любителям апельсинов.
Копченые мидии - обожаю их просто, вымакиваю даже масло хлебушком после них)))
Органический кетчуп. Ребенок обожает кетчуп, ест почти все с ним, так что решила взять чтобы не сильно вредный был))) Бутыль хорошая, цена приемлимая, по вкусу похож на Heinz. Однозначно буду брать еще и не раз)
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Пришла посылочка от 20.04

x_a1f854c5.jpg

1. Диски с чайным деревом 5.38$
DES-22040-0.jpg

ядерные диски. Только в другой упаковке (коричневенькая такая). Продрало все лицо. Но даже после того как я вымыла лицо с мылом, диск все равно был грязным.
2. Освежитель воздуха с апельсинкой 5.41 $
CIM-12749-0.jpg

Пахнет абалденно просто*_* Я бы сказала даже что не апельсинкой, а мандаринкой.. Прямо закрываю глаза и новый год. Но ярковыраженный запах быстро выветривается и просто исчезать нехороший запах (например около туатета кота). Я довольна. И он большой такой.
3. Какао стик 1.37 $
COC-01100-0.jpg

Я его обожаю обожаю! У меня первый ещё не кончился. Этот буду использовать для лица, шеи и декольте. (Тот для ножек).
4. шлифовка для пяточек:) 1,15 $
ECT-01269-0.jpg

Помогает. Шлифует. Не ранит. Чудо=)
5. Первая помощь при твавмах 3.93 $
NBC-01005-0.jpg

Нуууу... Я побрызгала на мозольку (больше некуда). Никакого эффекта я не заметила.... Что ещё сказать?
6. Кристалл твердый 1,76 $
CBD-00225-0.jpg

Что-то не получается у меня им пользоваться.. Он попросту не наносится. Попробовала попшикать кристаллом, потом нанести этот. Что-то тоже нет успеха... Чувствую я, от Нивея мне никуда не деться=))
7. Мыло с козьим молоком и розой 3.07 $
NBH-12315-0.jpg

Пахнет не так вкусно, как черное мыло, но мне тоже нравится. Ка ктолько черное закончится будем всей семьём умываться этим. Оно хоть мыльницу не замарает :)
8. Стики 1.08 $
BEE-72025-0.jpg

Нямка нямка! Добавляю в зеленый чай или просто так с водичкой ем=)
9. Санитайзер для рук Free
NTA-01365-0.jpg

Он мне очень нравится. Не как водичка, а как гель! Маст хев! Обожаю его. Жаль, что его больше нет=(
10. Паста Ксиливайт 1.05 $
NOW-08094-0.jpg

Не люблю гелевые пасты. А так чистит неплохо. Обычная паста. В длину всего сантиметров 7.... В путь с собой самое то! Хотя я уже лакалют купила=)
11. конфетки 2.31 $ за пачку
YUE-01168-0.jpg
YUE-01195-0.jpg

Вкусные. Но по многу не надо их кушать... Надоедают..+_+ Хочу все взять большую манговую, но не хватает места в посылке=((((
12. Санитайзер для рук 3.99 $
EOP-12088-0.jpg

Воняет ужасно... Такое мерзкий запах больницы+_+ Фу-фу-фу!

НА этом все.
With love, Tanya​
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса


Витамины MAXI-HAIR от выпадения волос и для ускоренного роста волос и ногтей.

В этом году осенью, как никогда раньше, стали жутко сыпаться волосы. Сначала пыталась искать внешние средства - шампуни, маски промышленного и натурального происхождения, но мне не помогало ничего. Списывая на сезонность явления, на какое-то время забила вообще. Но довольно быстро поняла, что это какое-то нереальное выпадение и если не предпринимать ничего, можно вообще остаться без волос... Тем более, что всё чаще стала встречать информацию о том, что этой осенью у очень многих такая же проблема.

Почитав неоднозначные отзывы, остановилась на витаминах Ревалид. Стала пересчитывать выпадающие волоски, чтобы понять, насколько он мне помогает. При ежедневном расчёсывании выпадало по 120-130 волосков. Сколько еще было на полу и сколько выпадало при мытье, я даже не знаю, визуально где-то столько же, сколько и при расчесывании, т.е. в день у меня выпадало по 300-400 волосин. :( Пила Ревалид недели две-три, количество выпадающих волос уменьшалось с каждым днем, при расчёсывании уже выпадало по 50-70 волосков.

Следующим этапом стал Цинктерал, о котором опять же были разные отзывы, кому-то очень хорошо помогло, причём сразу, кому-то эти витамины были, как мёртвому припарка. Рискнула. :) Мало того, что от них тошнило при приёме, так еще и эффекта не было совершенно никакого, волосы продолжали выпадать. )))

И тут мне попалась под руку информация о витаминах MAXI-HAIR. К этому моменту я перечитала уже тонны информации о том, из чего состоят волосы, какие витамины и микроэлементы требуются для "строительства" волоса и т.д. В основном разные витамины делают акцент на чём-то одном либо на нескольких компонентах. Мне до этого не попадались те витамины, которые включают в себя ВСЕ необходимые компоненты. Единственный состав витаминов, который меня порадовал и наличием всего необходимого, и дозами, был MAXI-HAIR. Его и заказала. )))) Выбор был между Солгаровскими витаминами, MAXI-HAIR и еще одними витаминами с айхерба, к сожалению, не могу вспомнить название, у них в составе смутило наличие чего-то, что похоже на гормоны.

Итак, заказала! Пью уже почти три недели, ногти стали очень упругими, растут быстро, волосы стали выпадать гораздо меньше, а вчерашний пересчёт после расчёсывания показал всего 18 волосин! И это со 120-130 в день. Оценить, насколько увеличился рост волос, не могу, т.к. волосы не крашу, границы нет, а времени прошло слишком мало, чтобы оценить по общей длине. Витамины пьются легко, нет никаких побочных ощущений типа тошноты или болей в желудке, переносятся очень хорошо. Первый раз правда возникла проблема с проглатыванием - они достаточно большие. )) Но сейчас это перестало быть проблемой, я просто кладу подальше на язык вдоль, а не поперек, ничего не застревает. :)

Еще один достаточно неожиданный побочных эффект от них есть - появилась масса энергии. Обычно зимой хочется куда-то впасть в спячку и ничего не делать, а тут я просто не знаю, куда девать энергию. Хочется постоянного движения, нет усталости, вроде даже сон стал чуть лучше. Интересно, сохранится ли эффект после окончания курса?

Жаль, что не вышла на эти витамины в самом начале массового выпадения. :) Буду пить дальше! Планирую еще весной в качестве профилактики пропить.



Пробник увлажняющего шампуня и кондиционера Madre Labs.

Сказать по правде, совершенно не поняла, почему эта непонятная штука стоит аж $4.95. Шампунь самый обычный, обычно промывает, обычно пенится, ну разве что запах приятный, хотя он мне показался даже навязчивым, слишком стойким оказался. Во время мытья волосы скользкие, после высыхания становятся обычными. Кондиционер вообще не впечатлил, показался слишком тяжелым, никакого смягчения или увлажнения я не заметила, массмаркетовские бальзамы-кондиционеры и то больше эффекта дают. Но рада, что испытала его в бесплатном пробнике, а не покупала полноценную версию. ))

На сегодня всё, всем спасибо. :ag:
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город

Мой отчетик об очередной порции хербовского счастья. Посылок получила уже очень много, но до отчетов долго руки доходят, буду потихоньку исправляться.



Смотреть далее
Пью каждое утро по чайной ложечке, сначала разбавляла в стакане воды, но теперь больше нравится выпить ложечку и запить водичкой. Вкус приятно мятненький, освежающий. Явного эффекта пока не вижу, но и каких либо явных проблем у меня не было. Надеюсь что оно действует изнутри и приносит мне супер пользу :)



Вкусные мятные жвачки, в коробочке их много, очень приятна мысль о том что они полезны.


Гигиена



Смотреть далее
вообщем нормальные, но не скажу что супер, наши аптечные со своей задачей справляются намного эффективнее, больше брать не буду, тем более у меня появилось такое чудо:




Смотреть далее
Оформление упаковки - супер. Так все продумано, красиво, очень приятно брать такую коробочку в руки. Главная задача, которая поставлена перед использованием диво капы была успешно выполнена))) Иногда возникал небольшой дискомфорт, но если правильно установить, то все отлично!



А вот это фигня фигней, во первых просмотрела что они для стрингов, ну ниче, и такие ношу. Но эти прокладки такие толстенькие и для стрингов, что ну совсем не удобно. Так и лежит у меня почти целая упаковка, даже не знаю куда их использовать.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
56 грамм блаженства! Для ребенка и себя!

picture.php

Я, как и многое девушки, просто балдею от качественных косметических штучек... И тут, долго выбирая крем для ребенка, осталась весьма довольна, а точнее, просто восхищена!
Недавно появившаяся на сайте фирма Peter Rabbit-Organic Baby Spring Garden привлекла мой взор.
Peter Rabbit-Organic Baby Spring Garden, Intense Therapy Cream for Baby, Fragrance Free, 2 oz (56.7 g) состав тоже не оставил равнодушной:
Сок алоэ листьев барбадосского (филе гель) *, Helianthus Annuus (подсолнечник) * масло, Elaeis Guineensis (пальмовое) масло *, чайного дерева пчелиный воск, Кокосовые Комарова (кокосовое) масло *, Кокосовые Комарова (кокосовое) масло *, Lactuca scariola сатива (салат), экстракт листьев *, Anethum Graveolens (укроп), экстракт листьев *, CUCUMIS SATIVUS (огурец) * фруктовый экстракт, тимус угри (чабрец), экстракт листьев *, Simmondsia китайского (жожоба) * масло, Myroxylon pereirae (бальзам Перу) масла *, цитрусовые Aurantium Dulcis (оранжевая) кожура масло *, вода, гидроксид натрия, сорбат калия.
* Сертифицированных органических ингредиентов
99% сертифицированных органических
Крем заявлен как "интенсивная терапия для младенца". Успокаивает грубую, раздраженную, шелушащуюся кожу. Обладает противовоспалительными свойствами. Идеально подходит для лечения себорейного дерматита, опрелостей, (проходят уже на следующий день, уменьшается краснота). Реально, крем для всего!

picture.php

Можно использовать даже мамам для лечения трещин на сосках во время грудного вскармливания.
Плюс ко всему, радует глаз качественно сделанная упаковка, это стеклянная баночка, с откручивающейся крышкой. Цвета, использующиеся в оформлении по-настоящему детские, но не кричащие кислотные, а приглушенные, спокойные. Баночка выгдядит очень презентабельно, как косметика из класса "люкс".
А аромат, просто сказка.... нежный, сливочно-апельсиновый. Текстура: густой севетло-бежевый крем, с вкраплениями чуть потверже, маслянистый. Впитывается быстро, не почкает одежду. Питает просто превосходно!
Отличное средство от мороза и лечения обветривания! Сама использую на щеки, на Т-зону, не рискую, в виду забивания пор.
Крем вполне оправдывает свою цену. Скажу без лишнего пафоса, - это не последня баночка этого крема, которую я еще приобрету!
 

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
добрый вечер)
небольшой хвастик.
MTD-00734-0.jpg

средство для мытья посуды Method, Dish Soap, Sea Minerals
Оч классная штука - приятный аромат, средство концентрированное - используется очень экономно, удобный дозатор, не сушит руки.
TOM-83093-0.jpg

детская зубная паста Tom's of Maine, Children's Toothpaste, Fluoride-Free, Silly Strawberry
Ребенку понравилась.)
ECT-01211-0.jpg

EcoTools, Sustainable, 2 Powder Puffs
Спонжи мне не понравились. Грубая, неприятная текстура.
NOW-07665-2.jpg

Now Foods, Solutions, Apricot Oil
Хорошее масло, использую для пяток)) просто для тела у меня любимое кокосовое, которое скоро закончится и я его оч берегу, т.к. пока не могу найти альтернативы (буду благодарна за рекомендацию хорошего кокосового масла в жидком виде!)
NOW-07713-2.jpg

Now Foods, Solutions, Certified Organic, Jojoba Oil
Большое спасибо рекомендовавшим это масло!) Одно использование - и масса комплиментов волосам. Блестят просто сногсшибательно) Хотя я маски делаю без фанатизма - нанесла, отступив сантиметров 5 от корней, нацепила целовановую шапочку для душа и хожу час-два. Но и этого хватило) Особенно заметен эффект, т.к. до этого я очень пересушила волосы серией для брюнеток Giovanni. Теперь, надеюсь, спасу свою солому))

Наш котэ Давид Маркович желает всем приятных покупок!)
5197415261_46d4728caa.jpg
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Несколько слов о продуктах, нашедших приют на нашей кухне.

Ванильно-ореховый "кофе" Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Medium Roast, Caffeine Free, Vanilla Nut Очень вкусный, ароматный напиток! Натуральный кофе не пью, он плохо на меня действует. Брала этот, как альтернативу Курземе (напиток на основе цикория). Разница конечно огромная! Даже мой муж, большой любитель кофе, с удовольствием пьет по утрам. В составе кэроб, ячмень, цикорий, ваниль, миндаль, инжир и неведомые мне dates. Может кто-то знает что это? :) Все органическое и натуральное. Его даже можно не пить, а просто нюхать аромат из пачки-уже огромное удовольствие.
Заливаю две чайные ложки этого "кофе" кипятком, довожу до кипения и варю пару минут. Иногда пью с молоком. Ну очень вкусно! Есть ещё другие варианты, будем пробовать обязательно.

Сушеная вишенка Eden Foods, Selected, Dried Cherries Montmorency Tart я очень люблю различные сухофрукты. Но эту вишню сухофруктом язык не поворачивается назвать. Она нежнейшая, мягкая, очень ароматная. Съедается моментом, одно воспоминание остается.

Тоже сушеные манго Bare Fruit, Mangos
На лицо ужасные, добрые внутри (ц) Какие-то сероватые, криво-косо порезанные кусочки (сразу видно hande made :ag:), но нежные, вкусные и ароматные. Правда в открытой пачке довольно быстро становятся заметно суше. Ну так они в ней долго и не могут задержаться! Мне они даже больше понравились чем очень презентабельные, ровного, яркого цвета и красивой формы крупные слайсы (не с Херба, но тоже американские и органичесикие).

Смесь риса Lundberg, Wild Blend Rice, Gluten Free
Пять видов риса в этой смеси (вообще, в мире насчитывается около 15 000 сортов риса :) )
Ну... не сказала бы что он такой уж ароматный, как часто про него читала. Для сравнения, рис Басмати на мой вкус гораздо ароматнее. Этот рис скорее вкусный, чем ароматный! И, что тоже очень важно, в нём чувствуется прана (жизненная энергия), он не пустой, как основная масса современных продуктов. Когда его ешь, прям явственно ощущается наполнение полезностями. Готовится довольно быстро. Заливаю на полчасика водой, варю после этого не больше 30 мин в обычной кастрюле. Получатся мягкий, но плотненький, не размазня.
Вообщем нам очень понравился!

Масло макадамии Now Foods, Macadamia Nut Oil

Использую в салаты. Запах совсем-совсем легкий, ореховый. На мой вкус хотелось бы даже посильнее. Но зато не перебивается вкус овощей, а удачно дополняется.
Бутылочка пластик, за счет чего шиппинг-вес практически не завышен.

Соусы Annie Chun's, Go·Chu·Jang, Korean Sweet & Spicy Sauce и
Frontera, Chipotle, Hot Sauce
Любитель острятины у нас муж. Он одобрил. Острота в них нормальная! Я только по одному разу попробовала эти соусы. Понравился больше второй. У него аромат такой копченый что ли... Как у соуса барбекю. А первый с каким то специфическим привкусом, очень уж индивидуальный. Но главное что они натуральные, без всяких бяк.

Чай
С имбирем и лимономYogi Tea, Lemon Ginger, Caffeine Free
Острота имбиря чувствуется хорошо (люблю его в любых видах), а лимон совсем не заметила.
И зеленый с манго . Неплохой, но аромат слабоват.
Оба чая в пакетиках. Ничего выдающегося, посредственные чаи. Выбирала их ещё в период оголтелого неофитства, когда плохо ориентировалась в ассортименте. Вообще то мы предпочитаем листовой чай. Но у меня это все еще впереди :) Уж чаев то на Айхербе великое множество!

Ну и шоколад Dagoba Organic
Пробовали такой , такой и такой
Хороший, настоящий, горький шоколад. Не приторный. Практически ничем между собой не отличается. Мяту еле уловила.

По большому счету, ничего из купленного на Iherb пока не привело меня прям в дикий восторг :) Но я испытываю огромное моральное удовлетворение от сознания того, что все эти продукты натуральные, качественные и органические.

Желаю всем здоровья, красоты и счастья! :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Доброго весеннего утра всем! Давно не писала хваст, т.к. посылки после нового года стали идти по 1,5-2 месяца и от этого настроение было не очень...
AVA-36102-0.jpg
1. Шампунь с Биотином
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Моя любовь после шампуней Джовани. Промывает волос на отлично, расход минимальный, обьем большой. У меня волосы тонкие и вечно пушаться. Этот шампунь вместе с бальзамом работают на +5
DRB-00047-0.jpg
2. Энзимы от доктор Бест
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12?at=0
У меня хрон. гастрит и поэтому при погрешностях в питании принимаю энзимы. Работают на отлично, снимают чуство тяжести и способств. быстрейшему перевариванию пищи. Я даже заметила что кишечник стал работать намного лучше.
GIO-11008-0.jpg
3. Лак для волос от Джовани
http://www.iherb.com/Giovanni-L-A-Hold-Hair-Spritz-Maximum-Hold-5-1-fl-oz-150-ml/6422?at=0
Лак просто замечателен. Нет ощущения корки на волосах, фиксирует хорошо. Один небольшой минус-распыление немного крупновато, ну да это мелочи.
JAS-01535-0.jpg
4.Зубная паста.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-COQ10-Very-Berry-Mint-4-2-oz-125-g/6248?at=0
Выбирала пасту для чуствительных зубов-взяла эту.( До этого был Веледовский гель-слишком ядреный.) Расход пасты самый минимальный-буквально горошина и пены полный рот. Единственное что меня смущает-после того как почистишь зубы такое ощущение что недочистил (или только кажется:()
REN-15622-0.jpg
5. Слабительное.
http://www.iherb.com/Renew-Life-ConstipationStop-20-Veggie-Caps/16727?at=0
Иногда бывают и такие проблемы в моей жизни. По инструкции написано принять 2-3 капсулы и вам будет хорошо через 12 часов, приняла 2-не помогло, на след. день приняла 3-помогло так помогло (жуть просто как стало хорошо:ag:). Так что опытным путем доказано что принимать надо по 2
SOL-01735-0.jpg
6. Витамины для роста и укрепления волос и ногтей
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?at=0
Принимаю месяц. После того как произошла весенняя линька ресниц-сейчас растет густой подшерсток:ag: Списываю на прием витамин.
Всем хорошего настроения и быстрых посылок
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!

всё хотела раньше написать,о времени катастрофически не хватало(( за это время получила 3 посылки - хвастаюсь:

Очень понравилось мыло ручной работы - взяла 3 шт. с разными запахами - запахи вообще абалденные!!!


- запах грейпфрута, прям как натуральный грейпфрут))

- с запахом лимона и бергамота, я бы сказала больше бергамота!!

- с маслом Ши и овсянкой - причём она там в натуральном виде - прям целиковые хлопья!! - вот оно больше всех понравилось и запах и вообще!!

мою кожу не сушат, ни одно из 3-х! очень понравились!!

ну и уже хитовые:

Масло ШИ - очень понравилось моим ручкам! Мажу их когда на улицу собираюсь - очень довольна!!

Моя любовь - Кленовый сироп - мы с дочей его заценили и баночка уже почти пустая:ah: Обязательно буду заказывать ещё!!

Паста для малышей - доче понравилось..но всё никак не научу её выплёвывать..а эту вообще отказывается - она вкусненькая (сама попробовала, прежде чем ребёнку давать))) Вот теперь думаю как её заставить её выплёвывать)))

Пастилки от стресса - отчёты прошли спокойнее, чем раньше...может действительно они помогли :popcorm1:

И ещё одну бааальшую упаковку леденцов - наконец я её поймала)))

п.с. ещё был пробник вот такой - - но он пришёл весь рассыпанный...порвался пакетик прям посередине..даже странно....хорошо хоть он был упакован в отдельный пакетик..а могон сам по себе просто порваться в посылке....учитывая, что в ней было только 3 куска мыла пакет леденцов и этот пробник..?? прям загадка))

а одна моя посылочка от 14.12.2010 похоже так и потерялась :ak:
 
Последнее редактирование:

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Сначала о том, что совершенно не понравилось и рекомендовать никому бы не стала.
BEO-00004-1.jpg
http://www.iherb.com/BeeCeuticals-O...eanser-8-fl-oz-236-ml-Discontinued-Item/14319 умывалка. Уже нет в наличии, но если появится, не рекомендую брать. Сушит очень сильно. Мою нормальную кожу стягивает после умывание страшно. Из-за этого отправиась мыть тело. Там тоже не все удачно – летом сухости не ощущалось, а похолодало – чувствую, кожа тела тоже не в восторге от вышеуказанного средства.

BRC-00123-2.jpg
http://www.iherb.com/Bee-Rescued-Th...ve-Gel-for-Her-Natural-Propolis-8-fl-oz/33834 Гель для бритья для женщин. Простите, но фигня фигней. Пахнет приятно, это единственное, что сдержало меня от отправления его в ведро сразу же. Ну и жажда познания, что, все-таки, в нем хорошего, что аж два человека в отзывах поставили 5 звезд :) В общем, это действительно гель, но он вообще не пенится. Т.е. чтобы побрить ноги (а что, собственно, еще женщинам брить?) надо измазать добрую треть флакона, чтобы бритва скользила. Но даже после этого издевательства бриться неудобно, т.к. гель растекается, бритва не очень хорошо скользит, а местами вообще буксует. Шансы вспороть себе ноги возрастают многократно. В целях эксперимента флакон-таки добила, из положительного только запах чего-то пчелиного, похоже на прополис, и отсутствие раздражения (у меня очень чувствительная кожа и после брить мелкая сыпь частое явление). Но неудобство применения, огромный расход и, в общем-то, не самая низка цена из аналогов, представленных на Хербе, явно не предполагают повторную покупку.

А теперь, что покупается регулярно, завоевало любовь и признание.

MLI-00228-9.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108 идеальный крем под макияж. Очень долго искала средство, чтобы и увлажняло, и не жирнило, и всякого рода ВВ-крема, тоналки и пудры на нем не скатывались. Вот он, родимый. Затарилась им по какой-то акции, 5 шт. в закромах лежит. Но я в восторге от него, поэтому продолжу закупаться и дальше. Единственно, запах не очень у него. Видимо, без отдушек, мне напоминает запах советских мыльных пузырей :) Ах да, кожа у меня нормального типа, летом Т-зона может слегка жирнить, зимой иногда может появиться сухость. На мою кожу под макияж лучшего пока ничего из ассортимента Херба не находила.
OOA-01027-2.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-Hand-Cream-Organic-Shea-Butter-Verbena-2-25-oz-66-ml/28826 Любимый на сегодняшний день крем для рук из Херба. Насыщенная текстура, хорошо питает руки. Я его на ночь наношу, возможно, не понравится тем, кто наносит крем на руки в течение дня, т.к. он достаточно плотный и после впитывания остаётся немного жира. Но питает отлично.
HON-26102-0.jpg
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Bay-Rum-4-fl-oz-120-ml/25266 лосьон после бритья. С запахом рома :) Мне очень понравился запах – достаточно резкий и терпкий. Очень мужской аромат, хорош для взрослого мужчины. Мужу тоже аромат пришелся по вкусу. Как средство ухода муж вроде бы оценил достойно – после бритья убирает раздражение и, как он говорит, ухаживает за кожей. Не знаю, поверю ему :), тем более, что попросил заказать снова. Но в составе спирт. Стоит учитывать, у кого кожа на него плохо реагирует. Еще такой брала
HON-26707-1.jpg
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Vermont-4-fl-oz-120-ml/40804 , но запах попроще, поэтому понравился меньше.

BNA-40011-1.jpg
http://www.iherb.com/Bee-Naturals-BN-For-Men-Protective-Shaving-Foam-8-fl-oz/42812 Взяла мужу такую пенку для бритья. В сравнении со всеми известной и многими любимой пеной Альбы Ботаники
ALB-00336-1.jpg
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Very-Emollient-Foam-Shave-Sea-Mist-5-fl-oz-145-ml/18481 эта пенка поплотнее, т.е. не так течет при бритье, что, конечно, несколько удобнее. Еще одним "плюсом" ее является большее увлажнение. Как выразился муж: "Она пожирнее будет". И запах у нее против Альбы более мужской. В общем, у давно признанной Альбы появилась полноценная конкурентка. Беру, дабы разнообразить ежеутреннее бритье мужа :)

ERS-17495-5.jpg
тут 59 г. http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415, а тут 170 г. http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737 Об этой маске, кажется, пишут все, и только положительные отзывы. Я не исключение. Маска-кондиционер отлично ухаживает за волосами, волосы выглядят «живыми». Маска, на мой взгляд, достаточно глубоко питает волосы, но при этом не утяжеляет их и они не виснут сосульками. Для меня очень важный факт, т.к. волосы тонкие и по структуре своей очень пористые, излишнее питание часто дает эффект не свежих волос :( Для меня однозначный «маст хэв». Буду покупать и в будущем.
BFN-00523-9.jpg
http://ru.iherb.com/bergin-fruit-and-nut-company-raw-macadamias-16-oz-454-g/41472 Не обжаренные орехи макадамия. Мне очень понравились, но я вообще любитель орехов, также у меня «бзик» на то, чтобы они были не обжарены и без соли. Нежный вкус, очень питательны, как, впрочем, и любые орехи. Люблю ими перекусить и часто кидаю в посылки.
Позже еще напишу о своих фаворитах.
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
обещанный несъедобный хваст)

1. Перчатки
ECT-07415-0.jpg

Очень полезная в хозяйстве вещь :ag:
Я мажу ручки маслом ши или кремом для рук, одеваю перчатки и можно спокойно заниматься своими делами - хоть стучи по клаве, хоть пиши :ay: Очень мягкие и тоненькие, ручкам очень приятно :yes:

2. Пемза
EAT-07120-0.jpg

не понравилась :( Пемзит слабовато, если недели 2 педикюр не делать, то можно сказать, что она бесполезна. Хотя я педикюр делаю сама, распариваю ножки в горячей воде с морской солью, всё как надо :yes: Огрубевшие участки не берёт. Если только сначала обычной пемзой, а потом завершать дело этой - ещё куда ни шло... Брать больше не буду.

3. Мыльце знаменитое
NBH-10600-0.jpg

Про запах много сказано... Подтверждаю, он божественен :ay: Минус - выветривается очень быстро. О свойствах - я лицо мылом не мою, а вот мой прыщавый МЧ - в восторге :ag: Лицо стало заметно чище, просит ещё заказать :ag:

4. Крем для лица увлажняющий с алое
AUB-02019-0.jpg

Я нашла свой крем!!! :ay: Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Крем подошёл просто идеально, увлажняет на ура, кожа очень-очень нежная и мягкая после него. Очень лёгкий, никакой плёнки не оставляет :ay: Использую как дневной под макияж, не скатывается, впитывается быстро.

5. Крем для бритья "Манго-Ваниль"
ALB-00345-0.jpg

Огромная туба! Мне брить ножки очень удобно, раздражения не вызывает, запах очень вкусненький. Буду заказывать ещё!

6. Натуральный дезодорант-спрей с алое-вера
LAF-80260-0.jpg

Со своей функцией - устранять запах - справляется так себе :( Но в такую духоту, что сейчас в Москве, думаю, никакой химический дезодорант не справится, не то что органический :ag: Ничем не пахнет. Использую его после душа перед сном, свеженько и приятно :ag:

7. Лосьон для тела Джованни "Фундук-Ваниль"
GIO-18099-0.jpg

Моя любовь навеки!!! Вот это запах :clapping: Для любителей ванили - шикарно:ay: Запах очень сладкий) МЧ в восторге :boast: Говорит, съесть охота, когда им намажусь :ag: Использую в основном на ноги после бритья и как крем для рук.
По ссылке - пробник, заказала уже большой объём :yes: А также гель для душа с этим же запахом :ag:

8. Шампунь для укрепления и объёма волос
AVA-36102-0.jpg

Мне совершенно не подошёл, очень сушит волосы. Хотя волосы у меня жирные у корней, на концах сухие. Да, голову можно мыть через 2 дня, но желаемого объёма нет. Ещё один минус - это очень травяной запах. Запах не то чтобы неприятный, но не вкусный. Я люблю когда волосы пахнут более аппетитно... Подружка унюхала нотки апельсина (в составе экстракт грейпфрута), по мне так - трава-травой. Это ещё раз доказывает, что на вкус и цвет...

9. Шампунь для объёма Джованни
GIO-18171-0.jpg

вот это шикарная шампунька :ay: Пахнет вкусно, как я люблю :ag: Волосы очень мягкие, шелковистые, объём тоже даёт. Пенится не очень хорошо, расход экономный. Буду покупать и этот, и пробовать другие шампуньки Джованни :yes: На очереди-который даёт платиновый оттенок :ad:

10. И в заключении о чудо-средстве - Мака :ag:
NOW-04721-0.jpg

Просто улёт :ag: Проблем с потенцией у нас нет, но с макой - это что-то :ay: МЧ пьёт по 1 таблетке 2 раза в день. Устал-не устал, хочет всегда :ag: Советую :ay::ay::ay:


Смотреть далее

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОЧЕК И БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ!!!
пойду пробовать неопробованное
:ag:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Решила приобрести коктейли вместо ужина :popcorm1:

http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Vanilla-Flavor-17-8-oz-504-g-Powder/2494?at=0
В нем нет мерной ложечки, написано 1 столовая, по вкусу напомнил сухое детское питание, по ощущением, как будто пью молоко с мукой (смешивала с молоком).
Не очень в общем... не вкусный, на счет действия пока не знаю, только попробовала.


http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Strawberry-Creme-17-88-oz-507-g/4106?at=0
По вкусу клубника, молоко приобрело розовый цвет. Идет с мерной ложечкой. Страно, что такая здоровая банка, а внутри всего лишь половина наполнения) ну да ладна.
По вкусу показалось похожим на клубничный молочный коктейль "Чудо молочное", только потом заметила, что положила всего 1 мерную ложечку, а нужно 2 :ai:, думаю, с 2-мя будет очень приторным. А так приятный, пить можно. Понравился.
 

Leonella

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
3
227
0
Москва
Мини-отчет об очень нужных вещах.

Все мы пьем таблетки. Особено - пользователи iHerb, ведь на нашем любимом сайте столько БАДов и прочих полезностей!
Однако в некоторых таблетках тааак много полезностей, что таблетки становятся просто огромного размера, и их очень нелегко глотать :)

Всвязи с этим хочу порекомендовать две очень нужные вещи, которые также можно купить на iHerb:

1. Приспособление для разрезания таблеток на равные части.
2. Приспособление для измельчения таблеток.

Отчет с реальными фото:

1. Приспособление для разрезания таблеток. Цена - $4.30
APX-70058-3.jpg

http://www.iherb.com/Apex-Deluxe-Pill-Splitter/27054

С этим прекрасным приспособлением разрезать таблетку на равные половинки получается быстро, аккуратно и красиво:


Смотреть далее

2. Приспособление для измельчения таблеток. Цена - $3.79
APX-70071-7.jpg

http://www.iherb.com/Apex-Ultra-Pill-Crusher/27056

Это устройство очень полезно для детей, которые не любят пить таблетки - можно просто измельчить их и добавить в пищу.

Тут все еще проще: кладем таблетку в коробочку и закручиваем крышку.


Смотреть далее

В обоих устройствах есть небольшие контейнеры для хранения таблеток.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Что-то я обленилась совсем, буду исправляться и отчитаюсь о результатах испытаний:)
Дезик "Кристалл" в виде камушка:http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 Спрей мне не очень понравился из-за того, что при обильном распылении капли с подмых начинают скатываться вниз. С камушком этого не происходит. Можно им долго-долго мусолить, чтобы нанести средство пообильней. И сохнет он быстрее. Это для меня плюс! В плане защиты от неприятного запаха он работает также как спрей. С переменным успехом то есть. Поняла, что дезик не справляется с штурмом метро в час пик и последующей поездкой в душном вагоне, также он не эффективен при ношении синтетики.
Спрей от боли в горле: http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-with-Zinc-GSE-4-fl-oz-118-ml/5461?at=0 Вот это весчь!:ay: У меня чуть что - сразу горло болит:( Мучилась все время, какими только ядовитыми спреями не пользовалась. Это средство мне оч. помогло. Побрызгала на ночь воспалившееся горло, на утро - как будто ничего и не было. Сама жидкость достаточно ядреная, если слизистая воспалена, будет драть. Но потерпеть можно, ради такого результата. Минус бутыля в том, что нет длинного носика и распылить далеко на гланды получается с трудом. Но мы приноровимся:)
Бальзам для ног "Барсучок": http://www.iherb.com/Badger-Company-Foot-Balm-Peppermint-Tea-Tree-2-oz-56-g/18398?at=0 Какой же он сюсепусечный:) Умеют буржуины делать умилительную этикетку:) Милый зверек-путешественник с палочкой, на фоне красивого пейзажа смотрит с надеждой куда-то вдаль. У меня аж муж загулил как ребенок:) Ну скажу о свойствах. Бальзамчик маслянистый, жирненький, питательный. Лучше, думаю, пользоваться им вечером или на ночь, под носочки. Имеет достаточно сильный запах эфирных масел. На утро пяточки мягкие. Расход, думаю, будет не большой. Минус - крышка у баночки плохо закрывается и не держится крепко:( Им надо было такую же систему закрывания делать как у успокоительных пастилок Бак. Все бы обрыдались от восторга :ak: Дополню: бальзамом здорово делать массаж стоп - хорошее средство от холодных ног. Сначала от массажа ножки начинают "гореть", а потом ментол действует и кожу холодит.
Зубная паста с нимом: http://www.iherb.com/Organix-South-...em-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636?at=0 Нам очень понравились пробники, поэтому заказали полноразмерную пасту. Чистит она отлично + лечит десны. У меня больше нет слов, одни эмоции, поэтому не буду засорять эфир своими восторгами:)
Соус томатный для пасты и пиццыhttp://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pizza-Pasta-Sauce-15-oz-425-g/14184?at=0 Он нам очень понравился:ay:, поэтому схомячили банку за два присеста:) Итак, надевайте ваши слюнявчики и читайте дальше.
Варим макарошки альденте, добавляем к ним оливковое масло, этот томатный соус и Buon appetito! Я еще посыпаю этой приправой: http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836?at=0 Муж съедает громадную порцию на обед и скажу вам без лишнего хвастовства: он худеет!:yes: Заказали еще.
Соус песто: http://www.iherb.com/Candoni-Fine-Natural-Foods-Pesto-Classico-6-5-oz-185-g/32180?at=0 Брали из экономических соображения. Ибо у нас он ужасно подорожал. Но меня лично постигло разочарование:( Из-за того, что в составе есть много лишних компонентов типа картофельного крахмала, растительного (не оливкового) масла и пр., вкус у песто пострадал. Мы обычно брали соус песто от Барилла и он на порядок выше по вкусовым качествам. Думаю, больше брать не будем... Лучше разоримся на баночку привычной вкуснятины.
Ну и в последней посылочке обнаружила приятный сюрприз - микро-джем с малиной и гранатом. Малину почувствовала, гранат - нет:( Но вкусно! Баночку ни за что не выкину! Положу в нее специи:)
Ну пока это все мои впечатления. Всем желаю веселого Первомая!
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Немного и я отпишусь о своих покупочках на хербе :) Пока по мыльно-рыльному, попозже об остальном.

1. и
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Color-Protecting-Mandarin-Orange-Patchouli-For-Normal-Or-Dull-Hair-12-fl-oz-354-ml/9479 , http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Conditioner-Sulfate-Free-For-Normal-or-Dull-Hair-Mandarin-Orange-Patchouli-12-fl-oz-354-ml/9799 Шампунь и кондиционер Nature's Gate, запах божественный: мандарин+апельсин+пачули. Лично я им моюсь только с закрытыми глазами - чтоб скучная реальность ванной комнаты не портила ощущений :ag: :yes: Ещё один плюс - волосы не так быстро жирнеют, как от наших (это была вообще моя первая покупка на айхербе). Буду ли покупать ещё - думаю, да :)

2.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-Body-Wash-8-fl-oz-237-ml/17976
Очень хороший детский шампунь! У моего сына до 5 лет были на голове участочки с шелушинками (типа младенческих корочек) - помылись этим шампунем раза 2-3, и они куда-то исчезли! :) Волосы после мытья мягкие и блестящие, а кожа после ополаскивания скрипит - давно забытое ощущение :) И высыпания, хоть и редкие, пропали насовсем (ттт). В общем, довольна и я, и дети. Запах слабенький, но для меня это скорее признак качества в детской косметике. Пенится, кстати, хорошо. Мочалочки у нас обычные, типа поролоновых. Ах, да, он ещё очень экономный - хватает буквально капельки на мочалку и столько же на мытьё головы. Буду брать ещё однозначно :yes:

3. и
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419, http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
Решила я стать блондинкой, и мои волосы, конечно, не совсем одобрили это :ag: Но я настойчивая, а для блондированных волос заказала эти шампунь и реконструктор от Giovanni. Шампунь неплохой, запах лёгкий и ненавязчивый, моет хорошо. Реконструктор - прелесть! ОЧЕНЬ мне нравится, прямо оживляет волосы, приятно потом их касаться. Буду брать ещё однозначно. И заодно прикуплю ещё Джованни шамп.+бальзам для платиновых блондинок - почитала тут отзывы :)

4.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Brightening-Apricot-Scrubble-Facial-Wash-Scrub-4-oz-113-g/23103
Скраб от Jason Natural . Мне не понравился :( Кожа у меня смешанного типа, очищение люблю довольно жёсткое, но этот скраб - уж слишком дерёт. Частички в нём грубые, крупные, сама консистенция какая-то склизкая. А главное - эффекта особого не замечено. В общем, не моё. Брать точно не буду, этот бы добить.

5.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Популярнейшее африканское чёрное мыло. 1-й раз взяла для кумы, у неё проблемы большие были с кожей на фоне приёма медикаментов. Потом не удержалась и заказала и себе: периодически вылазят прыщики, прыщи и прыщищи. Таки оно работает! Присоединяюсь к восторженным отзывам! :) Бывает, лезет чудище, пол головы болит - быстренько хватаю мыло и, о чудо!, утром как ни в чём не бывало! Ещё плюс: приятный запах (хоть в посылке и упаковано в пластик.пакет, всё равно им пахнет даже шоколад :ag: ). Закончится - закажу снова, однозначно.
П.С. А кума, свинка, забросила его и так и не пользовалась :(

6.


http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-Natural-Children-s-Fluoride-Toothpaste-Silly-Strawberry-4-2-oz-119-g/37147
Детская зубная паста, с фтором, есть такая же без него. Но нам врач велел пока пользоваться с фтором. Детям очень нравится, вкус приятный и ненавязчивый. Зубки перестали портится! И заметно побелели (хотя такого эффекта мы и не ждали) :) Взяли тюбик на пробу, потом докупили ещё 2. Как закончится - попробуем без фтора.

7.
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885
Знаменитая зубная паста от Now Foods. Пользуемся всего ничего (дочищали наши магазинные ), поэтому пока особо ничего не скажу. Вкус приятный и ненавязчивый. И экономия - большой тюбик за небольшие деньги :)

На сегодня пока всё, постараюсь позже ещё отписаться о других приобретениях :)

Всем здоровья и удачных покупок! :aj:
 
Последнее редактирование:

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар

Смотреть далееЗдрасьте всем, приехало ко мне вот это (простите повторюсь)
NBH-13032-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Lotion-8-fl-oz-238-ml/11006?at=0 и приплыли купцы на дачу называется,:bu: запах мужской очень сильный, очень стойкий, мажу на ночь, днем еще пахну, он еще и очень густой, пока вытрясешь, в общем как в сказке, чем дальше тем страшней, и тут посетила меня муза,:ag: разбавила я это "чудо" виноградным маслом, а затем миндальным, благо дома были остатки роскоши ,получилось супер, запах не такой сильный и резкий, где-то даже приятный, правда с каким маслом приятнее не пойму еще,:boast: впитывается теперь хорошо, на радостях заказала вот это
NOW-07660-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394?at=0 и вот это
NOW-07707-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0 как получу и будет мне счастье.:girl_crazy:

оговорюсь сразу запах на любителя, я люблю цветочные, когда этот заказывала видимо затмение было, вот вот и пришлось хоть как-то исправить положение, а начитавшись про масла теперь " такая корова нужна самому" америку конечно не открыла, но ....
спасибо, кланяюсь, пока:bq:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
принимайте в свои ряды айхерболюбителей:haha:
решила отписаться о полученных своих первых посылках, которые получила чуть меньше недели назад:)
отчетик будет небольшим и ничего нового у меня нет, но все равно надеюсь, что буду полезна:ah:
заказаны в основном были бады, о них отпишусь как только все испробую, а сейчас о том, что влезло в посылку..

1. Кокосовое масло Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g)
JRW-16033-1.jpg

забыла я, что в подростковом возрасте объелась баунти:ag: для меня запах уж слишком приторно-кокосовый. добавляю в кашу утром. в холодильнике очень затвердевает, достать его потом из банки крайне сложно, крошится, а на кухне подтаивает сильно.
а сегодня был у меня эксперимент по нанесению маски из масла, сметаны и овсяных хлопьев на волосы...

Смотреть далее

следующая покупка: возможно, если пойдет в смесях для тела

2. Смесь 4 перцев Drogheria & Alimentari, 4 Seasons Pepper Corns Mill, 1.23 oz (35 g)
ALI-35900-3.jpg

Будучи не любителем перцев, заказывала больше для мужа) первое испытание было с рыбой. не впечатлило. подумала, перец как перец, ничего особенного. а вот второй раз попал он в голубцы. какая же это получалась вкуснятина:ae: придает приятную остроту блюду и какой-то более яркий вкус ним получается:ay:
Смотреть далее
единственный для меня несущественный минус-не совсем удобная мельничка, уменя потом все пальцы в перце

следующая покупка: однозначно, да

3. Темный шоколад с миндалем и солью Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
LOV-00155-2.jpg

нам понравился, без диких восторгов, хороший темный шоколад, соль не очень чувствуется

следующая покупка: возможно, баловство, имхо))

4. Стевия KAL, Pure Stevia Extract, Alcohol Free, 4 fl oz (118 ml)
CAL-10743-0.jpg

картинка отличается на упаковке
ожидала меньший объем, хорошая такая бутылочка с удобной пипеткой. мне по вкусу отдаленно напоминает мед то ли липы, то ли акации с травяным привкусом. мне понравилось:ay: не горчит. правда, я капаю не 5 капель как там написано
Смотреть далее сладость другая нежели от сахара, своеобразная

следующая покупка: да, но хочу попробовать в порошке

5. Дезодорант Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g
CBD-00225-1.jpg

взяла трэвэл версию на пробу. мне подошел:ay: ни запаха, ни пота после него нет. первые 8 часов все просто отлично, а потом потихоньку сдает оборону:ag: но не сильно, не сравнить с простыми дезодорантами. мне нравится, что без запаха. так как мне тяжело подобрать, быстро устаю от запахов

следующая покупка: а кончится ли он вообще))) хочу попробовать жидкий

на этом пока все. спасибо всем, кто прочел и всем, кто пишет хвасты:ax:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.