Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сегодня будут одни восторги - посылка получилась сплошь положительная:ay:
Итак, хвалю:
1. - Chocolove, Cherries & Almonds in Dark Chocolate, 1.3 oz (37 g), темный шоколад с вишней и миндалем. :ay:
Очень вкусно, как и все шоколадки Chocolove! Сам шоколад хороший, добавки тоже вносят удачную нотку.

Состав: темный шоколад (какао тертое, сахар, какао-масло, соевый лецитин, ванилин), сушеные вишни, миндаль. 55% какао.
Обожаю!! Как здорово, что у них еще много разных вкусов))

2. - Green & Black's Chocolate, Organic Dark Chocolate, Maya Gold, 3.5 oz (100 g), темный шоколад "Золото майя". :ay:
Состав: органическое тертое какао, органический сахар-сырец, органическое какао-масло, соевый лецитин (эмульгатор), натуральные ароматизаторы и специи, органический экстракт ванили. 55% какао.

Выбрала эту шоколадку для знакомства с маркой Green Black s Chocolate, т.к. заинтересовалась "Золотом майя")) Отличный вкус оказался! Сочетание темного шоколада, аромата апельсина и каких-то специй дает тонкий, но глубокий аромат.
Если судить именно по этой шоколадке, то шоколад у Green Black s Chocolate даже лучше, чем у моих любимых Chocolove. Подороже - во всех смыслах)
Но брать буду обе марки, обязательно!

3. - Frontier Natural Products, Organic Bancha Leaf Tea, 16 oz (453 g), органический листовой зеленый чай Банча. :ay:

Зеленый чай - это мой основной напиток, без него уже не могу)
Искала именно рассыпной, не в пакетиках; без искусственных добавок; с большим выбором разных сортов внутри марки. Чаи от Frontier подошли по всем параметрам, "будем дружить"))

Части листочков не скрученные, прямые. Аромат выраженный, травяной какой-то.
Мы очень довольны:yes:

4. - Cafix, All Natural Instant Beverage, Caffeine Free, 7.05 oz (200 g), кофезаменитель без кофеина. :ay:
Состав: жареный ячмень, цикорий, солод, рис, красный концентрат свеклы.

Вкусно! Муж - большой любитель кофе, сказал, что очень вкусно и больше похоже на настоящий кофейный вкус, чем напиток . Кафикс чуточку больше горчит - как кофе. Пью его без сахара. А в целом, оба напитка нам нравятся, хотя состав у них очень отличается. Но главное то, что и тот, и другой без кофеина и искусственных добавок.
Будем брать!

5. - Crown Prince Natural, Chunk Light Tongol Tuna, 6 oz (170 g), тунец. :ay:
Состав: тунец, родниковая вода, морская соль.
Без масла, заметьте!

Выловлен безопасным для дельфинов способом (стая тунцов часто плывет под стаей дельфинов, и при обычной промышленной ловле гибнет много дельфинов).
Вкусно! Соли было в меру, качество рыбы - отличное, не к чему придраться) Цвет рыбы - розовый, однородный.
Но ели мы его не просто так, из банки, а с любимой перловкой - Каша из перловки с овощами и тунцом. Много овощей, много пользы) А перловка вообще занимает одно из первых мест среди круп по полезности! Лучше б ее продвигали наши мамы вместо противной и малополезной манки детям;)
Вот еще "из раннего" - салат с тунцом и болгарским перцем, вкусно, полезно, быстро.
Котлетки из тунца.
Салат с тунцом, спаржей, фасолью и кукурузой (еще не пробовала)

Сделала вывод, что тунца нужно иногда брать, очень полезная рыба.
 
Последнее редактирование:

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
У меня мини-хваст,просто очень хочется поделиться впечатлениями.Все в посылке было уже сто раз мелькавшее в хвастах,кроме вот этого кремика:
http://www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-Skin-Support-1-3-oz-36-85-g/4927?at=0&l=ru


Точнее это не кремик,это по консистенции гель,и он вообще заявлен как серум.Причем гель он давольно жидкий,как кисель,расход очень экономен,на все лицо нужно совсем чуть-чуть.Впитывается мгновенно,на лето просто идеален.Никакой пленки ,блеска или следов его применения на коже не остается. Эффект замечательный.Вчера вечером делала масочку на кислотах,такой легкий химический пилинг,а затем на ночь нанесла этот гель,утром себя не узнала-помолодела лет на 5,кожа свежая,гладкая,морщинки возле глаз исчезли(это моя проблема,мимика такая,что они у меня уже с 25 лет).Вобщем,пилинг и этот гель в паре дают офигенный результат!
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:br:
MGR-10008-0.jpg

stars_4.gif

Средство для мытья посуды.
Пахнет вкусно лимончиком, но средство жидкое. Сейчас почему то все пишут в зазитной пленке пришло ли средство или нет. Пришло без пленки внутри я имею ввиду, а скотчем намотано прилично было. Отмывает жир хорошо, пенится тоже.
LDR-01422-0.jpg

stars_4.gif

Саше лавандовое. Там пакетик а в нем еще три пакетика как чай, только без ниточек за что подвесить. Запах очень слабый, наверное очень натуральный.
VVI-00060-0.jpg

Шоколадка. Сейчас пишу смотрю их нет ни одной. Во расхватали то!
stars_4.gif

Нормальная шоколадка, горчит правда маслянистая. С Чаем ничего так пойдет.
ELN-41842-0.jpg

Маленькая сковородка.
stars_4.gif

Сковородка очень мелкая, не смысле маленькая я перевела дюймы в см и не ожидала диаметра больше. Она не глубокая. А так для блинчиков или яичницы. Подогреть я на ней подогрела но ей прямо вот не хватает глубины, на мой взгляд.
А так нормуль.
PPC-70010-0.jpg

Чипсы.
stars_4.gif

Жесткие сильно хрустящие. Я уже такие ела, вот не помню не то Русскарт такие же делает или еще кто...Я редко их вообще-то ем а тут купилась на отзывы. Думаю мне тоже ведь надо попробовать. Соленые на мой вкус, соли можно бы и поменьше.

Всем спасибо за отзывы!:aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Освежитель воздуха.
Очень понравился, такой запах, что съесть хочется


Желатин,
люблю тортики типа птичьего молока делать.
Нужная вещь, да еще и натуральный (изготовлен из 100% чистой говядины)


Отбеливающая зубная паста
купила, чтобы взять в отпуск. Упаковка впечатляет. Внутри куча рекламы и информации о других средствах


Мне нравятся эти кисти, прикупила еще одну


Кофе
Внутри гранулированный кофе.
Мужу не понравился, а мне подошел,т.к. пью редко и не привередлива.
Закинула из-за веса, да в дорогу пригодится.


Порошок, точнее гранулы кленового сиропа.
Мне очень понравилось, ем сухой.
Оправдал все ожидания, для меня совсем не ярко выраженный вкус жженого сахара.


Чай Ассам
Мне нравится. Лист средний.


Крем для загара.
Опять же в отпуск.
Попробовала на вкус и цвет :))), понравился.
Эффект смотрю оценить через месяц.


Миндальная мука.
Это вторая пачка, мне нравится просто смешать с растопленным темным шоколадом, сделать шарики, остудить и кушать :)


Батончики, съели конечно, но больше не куплю.
Не люблю привкус агавы.


Антиварикозное средство.
Купила для мамы, хочу себе тоже заказать. Но ушло в стоп:(
Буду ловить заказывать.
Читала на наших сайтах про осн. вещество препарата - Диосмин , вроде хвалят.
Единственно в наших таблетках дозировка ниже.


Разделочная доска.
Очень тяжелая.
Покупалась для мужа, понравилась.
У меня красная.


Бары
Понравились лимонные. Корицу выкинула, у нас как оказалось никто ее не любит.




Солодовый сахар
Добавляю при выпечке хлеба, но все же это наверно не то же самое что солод, который нужен в бородинском хлебе.


Томаты, вкусно и хорошо растворяются в воде.
Расход большой я бы сказала, но буду покупать постоянно.
Улучшает вкус еды.



Не понравилась, ооочень соленая
 
Последнее редактирование:

StarCat

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
25
274
0
Москва
Оставлю и я свой хвастик-отзыв о посылке с ай-херба :br:
заказывала в январе, посылка шла ровненько 3 недели
вот мое небольшое богатство
440174d88b99d175f0.jpg

2fd4b4b3525d.jpg



подробнее о продуктах:
1) Умывалка с лавандой Avalon Organics - очень понравилась! Удобно с дозатором, пенится хорошо, запах вообще класс! Я очень люблю запах лаванды - в этом геле он не приторный и не химический, очень натуральный запах! Не сушит, не стягивает кожу, очищает хорошо.


2) Спрей для лица с розой Reviva Labs. Брала в основном для увлажнения лица перед нанесением минеральной косметики. Всем понравился, только к запаху не сразу привыкла. При том, что я очень люблю запах розы - но в первое использование меня аж затошнило :ai: В течение дня мне казалось, что я вся безумно пропахлась этим запахом...Может просто переборщила на радостях :ag: Сейчас нормально пользуюсь. Маме очень-преочень понравился спрей, буду и ей такой заказывать - летом вообще отлично будет.


3) Набор пробников MyChelle. Слава Богу, что взяла пробники! Мне не подошло больше половины. Сразу как только начала тестить кремики - на лице вскочили несколько прыщей - прямо бугры :ai: дня на 4 меня хватило, потом крема перестала использовать. Не знаю, от какого именно был этот ужас на лице, но шрамики от прыщей до сих пор остаются. Из пилингов понравился Incredible Pumpkin Peel, но запах еле выдержала. И Fruit Enzyme Scrub - вот его возьму в полном объеме. Из масок понравилась только увлажняющая кактусовая Hydrating Cactus Mask. Остальные ужас какой-то. Умывалки мне никак, равно как и серумы...Тоники-спреи - тоже ничего интересного для меня, как-то никак...
Но вообще, разочарование для меня полное эта косметика.


4) Консилер Desert Essence...в общем, тоже совсем никак. Брала, чтобы замазывать точечно прыщики - с задачей не справился. И холодит неприятно. Под глазами иногда мажу - но не впечатляет.


5) Всем известные леденцы Yummy Earth - дочка уплела за 3 дня :ag: Мы с мужем по штучке попробовали - вкусно, но больше одного не захотелось.


6) Батончики-мюсли Earth's Best. Понравились, сладенькие, но не приторные. В качестве перекусов милое дело :yes:


В подарок положили пробник CocoCardio - гадость ужасная, пить никто не смог :ag:

Резюме по первой посылке: что меня сильно удивило-поразило, так это запахи всех средств. Мне раньше казалось, что органические продукты должны иметь совсем слабые, едва заметные запахи. А получилось наоборот: все, что я получила имеет резкие, ярко выраженные запахи, что при моем крайне чувствительном обонянии не гуд :( Вообще, хочется еще многое попробовать, вот во вторую посылку рискну взять добавки - очень впечатляют отзывы. Потом отпишусь :ad:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Товары для детей от Munchkin.

Я тоже решила похвастать товарами для детей любимой фирмы Munchkin. Опишу только то, что используем в полной мере:).

Спортивная бутылка- непроливайка,
цена $6.85, объем 10 oz (296 ml).
Брала сыну(3,9), но подойдет и малышам намного младше(с 6месяцев). Сколько не опрокидывалась: ни капли не пролилось, из бутылки нужно вытягивать жидкость, если слегка зажать носик зубами, бежит быстрее. Сам носик из мягкого силикона, не содержит BPA, нельзя использовать в микроволновке и стерилизовать горячим паром. Для детального просмотра жми на фото:ad:
DSC07426.jpg
на носике 3 прорези.
DSC07429.jpg
есть клапан( через который выходит воздух при питье).
DSC07431.jpg
носик съемный, крышка винтовая.
DSC07433.jpg
форма "приталенная", рифленый изгиб- очень удобно держать:ad:
DSC07434.jpg

Ниблер, цена $6.88
Это дочке(ей 6 месяцев), незаменимая вещь для нас. Можно положить кусочек яблока и не бояться, что малыш подавится. Моя полюбила ниблер всей душой:). Не содержит BPA, нельзя использовать в микроволновке и стерилизовать горячим паром. Для детального просмотра жми на фото:ad:
DSC07220.jpg
надежная защелка.
DSC07233.jpg
крепкая, мягкая сеточка(не линяет, не пахнет).
DSC07234.jpg
прорезиненная ручка, размер как раз для маленькой детской ручки.
DSC07242.jpg
внутри края сеточки хорошо обработаны.
DSC07245.jpg
Это небольшая часть, по мере роста будем пробовать и хвалить другую продукцию Munchkin. Спасибо за внимание:ax::aj:.
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Хочу еще раз хвастануть 3-ступенчатой системой очистки организма
[URL=http://s019.radikal.ru/i631/1204/14/fd45fe986ed8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Реально, очень действенная вещь, пропила уже второй раз 15 дневный курс, уже неделя прошла после окончания курса, но до сих пор действует, походы в туалет как по часам, в животике приятно, вздутий ваще нет. Так что у кого проблемы с эм.... большими делами))- идеальная вещь.

По просьбам трудящихся - пишу как принимать капсулки для очистки организма. Там идет 3 пузырька с капсулами, они пронумерованы, нужно принимать утром 1 капсулу из 1 пузырька, 3 капсулы из второго(самого большого) пузырька, я принимала на голодный желудок, потом вечером так же 1 капсулу из 1 пузырька, 3 капсулы из второго, и потом уже перед сном завершаем 2 капсулами из 3 пузырька (они приятно пахнут мятой). Все запивать большим стаканом с водой. И утром наслаждаемся приятными ощущениями в желудке.
 
Последнее редактирование:

Loyalnaya

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
245
0
Москва
Очередная порция опробованного

1.
Не удержалась от акции месячной давности на продукцию St. Dalfour и набрала чаев и джемов. Джемы пока ждут холодов, а чаи распробовала. Этот черный с вишней - прекрасен. Сам пакетик даже после вскрытия не пахнет, как это принято у чаев с химозными добавками, и вкус раскрывается не сразу, а постепенно, очень тонкий и нежный, настоящая вишня, хочется тут же сделать еще глоток.

2.
Зеленый чай с корицей и яблоком. Тоже замечательно, прекрасный рождественский вариант, сильно отличается в лучшую сторону от похожего аналога у Greenfield.
Еще были взяты зеленый с мандарином и зеленый с манго, с манго оказался наименее удачным, вкуса манго не чувствуется вообще, обычный зеленый чай. Хотя сейчас от жадности схватила его бесплатно))) подарю кому-нибудь. А мандарин хорош. Тут много было нареканий на чаи этой марки, не ожидала, что останусь так довольна.

3.

Горький шоколад с апельсином. Обожаю это сочетание. Содержание какао 70%, что отлично. Растягивала удовольствие долго, смаковала по дольке - ограничиваю себя в сладком.

4.

Зубная паста с нимом и чайным деревом. Обалденная, просто фаворит - безумно нравится необычный травяной вкус, отлично освежает и очищает. И никакого раздражения вокруг рта, как после науфудовской с корицей. Буду брать еще непременно.

5.
Устранитель запахов и пятен от жизнедеятельности животных. Брала маме с ее 2 весьма шкодливыми котами - она очень довольна, особенно тем, что средство само по себе без запаха, но при этом в считанные минуты справляется с неприятными запахами. И от пятен эффективно. У меня у самой освежитель воздуха этой марки, где-то я уже про него писала - отличная штука. Брала в этот раз концентрат, так как после пересчета доставки они подняли шипинг-вес невесомой бутылки на полкило! Лучше уж взять 2 концентрата, мама залила его в литровый в пульверизатор для цветов, все отлично)

6.
Детское молочко для тела. При открывании это был шок - запах просто кошмарный! Какой-то заплесневелый и строительный. Срок годности проверила - с запасом. Я жаловалась в детской теме. Вроде бы лимон, лаванда, мелисса, масло ши, алое вера - каждый сам по себе приятен или нейтрален по запаху. Но сочетание - это что-то непередаваемое. Дико поначалу расстроилась, бутылка огромная, что с ней делать? И при этом такой хороший состав, без парабенов и прочей ереси. Ну начала потихоньку мазать - и как-то при контакте с кожей ребенка запах стал иным, вполне себе терпимым. При этом эффект отличный - ребенок с дерматитом, кожа суховатая , часто с шелушениями. После использования все стало намного лучше. Так что можно рекомендовать, к тому же запах быстро выветривается.

7.
А вот это отличная штука. Универсальное кастильское супермягкое мыло 18 в 1 без запаха. Очень занятная упаковка - этикетка сплошь исписана цитатами библейских легенд и изречений, про Бога и Моисея, все это почему-то увязывается с этим гениальным мылом и его не менее гениальными производителями. Так уж вышло, что первое применение пришлось на не самый удачный случай - попали с ребенком в больницу, собиралась в спешке, не хотелось набирать кучу гелей и шампуней себе и ребенку, так что схватила это мыло на все случаи. Ну что - отличное решение оказалось для обоих. Пошло для рук, для умывания, мылась сама, мыла и подмывала ребенка. ПО ощущениям - как будто моешься разбавленным маслом, при этом нежирным (в составе действительно много масел - кокосовое, конопляное, оливковое, жожоба, так что мыло нежнейшее, кожа мягкая после применения, как после крема. Крайне экономный расход - то есть пары небольших капель хватает чтоб помыться. НО! Не приведи нелегкая мыть им голову - я, начитавшись про универсальность, шампунь не взяла и помыла им, и это был адский ужас. Еле смыла, волосы спутанные, не расчесываются вообще, после высыхания - вид сосулек, ощущения непромытого сала на голове. Короче, никогда больше. Только для тела. Упаковка небольшая, удобная, для путешествий великолепный выход. Но берите таки шампунь)

8.
Суфле для тела с грейпфрутом и бергамотом. Брала в подарок из-за эффектной упаковки . Действительно, выглядит выглядит очень дорого и презентабельно, а изысканный запах чувствуется даже через фольгу, которой запечатано горлышко. Одаряемая была очень довольна.

9.
Моя любимая Веледа, ночной разглаживающий крем с розой. Сейчас заканчиваю ее же ночной крем с ирисом, но розу уже попробовала - прекрасные ощущения. Нежирный, экономный, кожа на ночь отдыхает.

10.
Мазь от ушибов и царапин. Брала преимущественно ребенку, который носится как угорелый и его девиз "Ни дня без ссадин". Прекрасный эффект - царапины бледнеют за ночь, синяки не лиловеют, отлично борется также со следами комариных укусов и ожогами. Мастхэв, я считаю.

11.
Крем для рук с лимонной вербеной и маслом ши. Великолепный. Легкий, быстро впитывается, смягчает, а запах - это нечто!

12.
Долго держалась, но подпала таки под влиянием здешних хвастов под магию барсуков)) Уж больно дивные баночки с медитативными барсуками в разных ситуациях. Получила маме от головной боли (не особенно действует), себе для прояснения мыслей. Нюхаю, мажусь, дико нравится цитрусово-имбирный аромат, занимаюсь самовнушением и любованием на баночку, даю себе установку, что мысли все-таки проясняются. Жду еще стрессоустранитель и наборчик из 3 бальзамов. Хотя в душе и понимаю, что баловство)

13.
Пятновыводитель. Вот это полный провал, вообще ноль эффекта, не удаляет никакие пятна, разве что на манжеты и воротники годится. Так что пока Ваниш и Доктор Бекман с желчным мылом форевер.

14.
Чистящее средство, кремообразный скраб. Неплох, если поверхность не особо загрязнена. Так, для освежить - сойдет. При этом жидковат, расход довольно большой. Вообще эковер разочаровывает.

На сем откланиваюсь, надеюсь, отчет кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
TWL-01624-1.jpg

1. Twinlab, DMAE H3, Unflavored, 1.67 fl oz (50 ml)
Эта жадкость по своей сути БАД, пищевая добавка, которая здорово улучшает память и способствует общему омоложению клеток (пока принимаешь, как пишут в исследованиях), но я ее купила не с целью приема внутрь. ДМАЭ используется в косметологии – в кремах и мезотерапии. Мезо с ДМАЭ я пробовала, очень понравилось, эта жидкость тоже не разочаровала. Эффект виден примерно через неделю использования (мгновенного эффекта нет). Эффект накапливается, но не навсегда. У меня флакон еще не закончился, но по отзывам держится 1-3 месяца после отмены. Эффект – только лифтинг. Она не увлажняет, не питает, не придает сияние, красивый цвет или что-то еще. Кожа просто приходит в тонус, подтягивается. Заметно на носогубных складках, которые у меня не особо выражены, скорее тонкие линии, но придают усталый вид, вот они исчезли вообще и четче стал контур лица по нижней челюсти.
Использую только на ночь, потому что жидкость липкая и неприятно пахнет (чем-то биологическим, немного аммиаком). После умывания наношу свой тоник (корейский увлажняющий), потом 0,5 мл ДМАЭ, потом сыворотку, крем или что там у меня по плану.
Кожа у меня комбинированная, склонна к воспалениям и жирности.

GIO-06008-4.jpg

2. Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
Широко всеми рекламируемая маска для поврежденных волос мне не понравилась. Волосы не рассыпчатые, не рассчесываются, сваливаются в колтуны и страшно электризуются. Отложила до лета пока.
Волосы у меня длинные, тонкие, многократно осветлены и окрашены.

SOG-18516-0.jpg

3. Simply Organic, Garlic Powder, 3.64 oz (103 g)
Чесночная приправа, заказала случайно, вместо любимой смеси. Но не разочаровалась. В составе только чеснок, но при этом это абсолютно реальный ароматный и остренький чеснок, как живой. Внимание, остается запах из рта :(
 

Кир

Новичок
03.08.2012
56
93
0
Лондон
Пришла первая посылка, была в пути 22 дня. Заказал один пробник бесплатный пробник, и подарили точилку для карандашей по своей инициативе, также прислали каталоги. Этот же Whey Protein купить у нас стоит дороже на 50-75 грн. Буду покупать еще)) Все аккуратно было упаковано, пришло все целое, класс!
bf4c1e592ba8.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый день, девочки:br:
хваст по мылу и гелям для душа
ГЕЛИ
1.
многофункциональное средство

Смотреть далее
2.

Смотреть далее
3. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Body-Wash

Смотреть далее
ВЫВОД: гель Нубиан великолепный, но с запахами этой фирмы я скорее не дружу. Авалон тоже хорош, но тяжело пахнет. буду искать гель по качеству такой же, а по запаху мягче. хорошо бы с шоколадом:)
МЫЛО
1.

Смотреть далее
2.

Смотреть далее
3.

Смотреть далее
4.

Смотреть далее
5.
безусловный фаворит!

Смотреть далее
Всем удачных покупок, целых флаконов и низкого курса доллара:ad:
еще бесплатной доставки и дружелюбной почты:ag:
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

пришла посылка от 23.06.
расскажите про шугаринг как использовать?

1. http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...e-Lip-Balm-Peppermint-15-oz-4-25-g/23386?at=0
мятный бальзамчик
2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
ванильный бальзам оба понравились
3. http://www.iherb.com/Alvita-Teas-Ho...feine-Free-24-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/6317?at=0
чай в пакетиках травяной..по отзывам улучшается кожа, волосы
4. http://www.iherb.com/Now-Foods-Vitamin-D-3-High-Potency-1000-IU-180-Softgels/543?at=0
витамины в капсулах прозрачных
5. http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0
тоник
6. http://www.iherb.com/Moom-Hair-Remover-Kit-with-Rose-6-oz-170g/14650?at=0
шугаринг
7. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0
и африканское мыло
 
Последнее редактирование модератором:

ViktoriaN

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
23
579
0
Казань
Похвалюсь и я своей посылочкой!

http://www.iherb.com/Special-Macro-...Reds-Anti-Oxidant-Super-Food-9-4-g/38424?at=0


Вот это чудо-чудное не поняла. Yupi да и только.



http://www.iherb.com/Jason-Natural-...aste-Powerful-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0

Отбеливающего эффекта не заметила, но паста сама очень нравится. Освежает дыхание и от нее меня не тошнит.



http://www.iherb.com/Napoleon-Co-Fancy-Smoked-Mussels-3-66-oz-106-g/34296?at=0

я даже не знаю как описать мое удовольствие от поедания данного продукта. Мидии вообще моя слабость, а тут они такие вкусные и по такой смешной цене. Очень здорово идут под пиво :ah:





http://www.iherb.com/Naturally-Vita...ngo-Flavor-10-Effervescent-Tablets/24927?at=0

витамины непонятного цвета и химического вкуса. Не буду больше брать с распродажи товаров.



http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0

Наилюбимейший шампунь от Авалон. Тока кондиционер-то я к нему забыла. Волосы после него густые и толстые. Может и самовнушение конечно, но продолжаю им пользоваться на протяжении месяца и теперь результаты вижу не только я. Кстати, хорошо идет с кондиционером Dove. Советую. Раньше волосы были обесцвечены и кончики сами представляете какие. Этот шампунь и кондиционер меня спасают.




Еще один спаситель-маска http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0




Волосы по структуре еще и вьющиеся. Наношу на влажные волосы, оборачиваю полотенцем волосы и хожу 15-20минут. Потом даю высохнуть естесвенным путем и наношу

http://www.iherb.com/Biotene-H-24-N...with-Biotin-Phase-III-2-fl-oz-59-ml/6596?at=0

Не смотря на отзывы, эта штука очень понравилась. Особенно после маски2 дня волосы держаться шапочкой, кепочкой и т.п.

Теперь мою посуду только я. Благодаря аромату груши http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0

Очень хорошая штука.




Еще прислали какой-то протеин в пакетике, пока не знаю что делать с ним и особенно умилило то, что прислали органическую ручку =) из дерева =) она функционирующая, пишет, просто смешная)))

Жду еще двух посылок, следующий отчет будет тоже после проб.
Спасибо за внимание :br:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Всем привет!:br: Давненько ничего не писала... собралась с силами, сделала несколько фото, сделаю небольшой отчетик по декоративной косметике:

1. Тени разные:ag:
Сначала про Larenim.Тени и консилер: Маленькие баночки по 2гр. с ограничительной крышечкой, в которой три дырочки. Все так же, как и в пудрах, только масштабность продукта мельче... Тон подбирала на оф.сайте. Вот там разнообразие:ai:!
- Deja Vu (Дежа вю). Фото под спойлером:
Смотреть далее Матовые, приятная текстура, можно использовать как с помощью сухой, так и мокрой кисточки при необходимости, использую для смоки-айз, для внешних уголков глаз, как подводку. Держатся целый день, не скатываются без праймера. Главное, дождаться, чтобы кремик для век впитался(хотя бы 10-15минут):ag::ay:

- Cosmos (Космос) Фото под спойлером:
Смотреть далее С блестинками, но их немножко. Использую в основном, как подводку или во внешних уголках глаз в минимальном количестве. Про качество уже писала выше.:ay:

- Enigma (Загадка) - Увы, Discontinued Item:ak:. Фото под спойлером:
Смотреть далее Нежные, беленькие, с легким отблеском, идеальны под бров, во внутренний уголок глаза, да и вообще! :ay:Эх, жаль их больше нет, хотя этих 2-х грамм хватит на долго:yes:, но все же - подскажите, пожалуйста, аналог:ah:

- Консилер, тон- Fair Maiden Med. Фото под спойлером:
Смотреть далее Использую под глаза и точечно замазать прыщик или т.п. Справляется на ура! Но не переусердствуйте под глаза, иначе будет заметен. У меня достаточно ярко выраженные синяки под глазами бывают, но этот консилер справляется, плюс к этому я достаточно светлокожая и не загораю, дамам, любящим загар или темнокожим - надо бы темнее, естественно. :):ay:

Далее про Honeybee Gardens. Тени тоже рассыпчатые, в отличие от предыдущих не имеют защитной крышечки, открывать аккуратно, предварительно постучав по крышке, не чихать-не кашлять:ag:. Развес по 1.2гр.

Сиренево-серовато-коричневатая тройка:
Gypsy (Цыган:)) С легким мерцанием, для подводки, во внешний уголок глаза, для смоки-айз, в сухом и мокром виде хороши!:ay: Очень экономные, если аккуратно кисточкой пользоваться и не забывать стряхивать лишнее в баночку:) Не скатываются, держатся на ура весь день!
Temptress (Соблазнительница) Также с легким мерцанием, более насыщенные, больше уклон чем в предыдущих в коричневость. Использую аналогично. Про качество повторяться не буду.:ay:

Spellbound (Очарованный) Матовые, Цвет, как не кажется, - мокрой сирени, достаточно глухой. Для оттеночных работ по векам подходит:ag::ay:
Трио на фото под спойлером в том же порядке слева-направо:
Смотреть далее

Следующие - три - натурально-бежево-коричневатые:)
Chai (Чай?!... без понятия:ah:) Матовые, слегка желтоваты, для общего тона верхнего века.:ay:
Satin Sheets (Атласные паруса). Мерцающие, нежные. Во "всюды": на все веко, в уголки, на скулы. Классные!:ay:

И затесалась одна тенюшка от Ecco Bella. Прессованные тени-1.6гр.
ECB-28100-0.jpg
Clay (Neutral) (Глина, натуральный оттенок) - тоже для базового использования, с сероватым уклоном. Единственный минус - немножко крошатся по краям, пользоваться надо аккуратно. Аппликатор, идущий в комплекте не пользован, бяка какая-то. Это трио на фото под спойлером в том же порядке слева-направо:
Смотреть далее
Ну и коллективное фото последних шести тенек:
Смотреть далее

2 Помады-блески разные

Партия помад от Honeybee Gardens. Имеют запах бабушкиной помады из СССР, немножко жирноваты-мягковаты что-ли, но с карандашом все ОК! Весом помадки 3.7гр.
Karma (Судьба) - цвет светлого песка. Фото под спойлером:
Смотреть далее
Deep Roots (Глубокие корни?! не понимаю...) Уже Discontinued. И хорошо, с моей точки зрения! Цветовые ассоциации не самые эстетичные с коричневым уклоном, тут я с тоном маху дала:ai::ag: Фото под спойлером:
Смотреть далее

Romance (Роман) Цвет переспелой клубники с рыжинкой что-ли. Очень нравится - и не бордо и не красная и не темно-коричневая, универсальный тон!:ay: Достаточно яркая. Фото под спойлером:
Смотреть далее

Risque (Рискованный) Темно-розово-бордовый, свекольный такой!:yes: Для яркого холодного образа.:ay: Фото под спойлером:
Смотреть далее

Помадка от Ecco Bella. Немного похожа на предыдущую, но менее глянцевая. Более сухая при нанесении, хорошо держится на губах, экономичная, не сушит. Вес - 3гр.:ay:
Claret Rose (Cool) (Розовый кларет- разновидность вина бордо, холодный оттенок) Чередую с предыдущей. :ag: Фото под спойлером:
Смотреть далее

3. Бальзамчики оттеночные для губ.
Полюбившийся не бальзамчик от Alba Botanica. Оттенок Bloom (Расцвет). Мягкий, приятный при нанесении, немножко холодит губы, пахнет ментолом, придает естественный розоватый оттенок. Правда, плохо убирается обратно, но я уже приспособилась:boast: Вес- 4.2гр. А в общем-то мне нравится:ay: Фото под спойлером:
Смотреть далее

Парочка оттеночных бальзамов-шиммеров для губ от DeVine. Оттенки -Champagne/Bordeaux (Шампанское/Бордо). Первый пахнет ванилькой, второй - виноградом. Вес каждого 2гр. Милые, не яркие, с легким перламутром, для летнего макияжа - хороши!:ay: Цвета практически не дают! (в качестве предупреждения от разочарования), думаю можно и девочкам-подросткам вместо продающихся у нас "детских" помад:yes: Убираются обратно хорошо, т.к. менее мягкие.
Фото под спойлером:
Смотреть далее

4. Карандаши для губ.
Эти карандаши от Honeybee Gardens. Брала оба из представленных на сайте по осени, сейчас выбор больше:). Вес - 1гр. Хорошо себя ведут при нанесении, без лишних усилий, можно варьировать яркость нанесения в зависимости от прикладываемых усилий. Удобно!:yes:
тон Zen (Дзэн ?!:ag:) - для коричневых или темных/ярких оттенков помад. Достаточно яркий, но не вылазит из-под помадного прикрытия:ae:.
тон Charisma (Обаяние) - для розовых или светлых оттенков помад, достаточно натуральный на губах, поэтому удобен даже с оттеночныи бальзамчиками для губ.:ay:.
Общее фото под спойлером в том же порядке слева-направо (я изрядно потрудилась с яркостью, в жизни более нейтрально все:ah:) :
Смотреть далее

На этом пока ограничусь!:ag: "Бохатств"-то еще много, всего сразу не охватишь!
Всем удачных и полезных покупок, скорой и аккуратной доставки!:ax::ax::ax:
Спасибо за то, что осилили, и за ваши хвасты, это большой труд!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Вот и я созрела на отзыв. Все уже как следует потестила, получила посылки больше месяца назад.


Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Всем привет. Наконец добралась до вас. Все руки не доходили..((
Сразу говорю, что я к любой продукции очень скептична и требовательна.

1) Гель алое
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0
JAS-04016-0.jpg



Смотреть далее

2) Лосьон для тела
http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter-2-fl-oz-60-ml/29964?at=0
GIO-18101-0.jpg



Смотреть далее

3) Из той же серии гель для душа.
http://www.iherb.com/Giovanni-Cleanse-Body-Wash-Bamboo-Birch-2-fl-oz-60-ml/29947?at=0
GIO-18102-0.jpg



Смотреть далее

Ни тот ни другой большого объема брать не буду. Не впечатлили.

4) Шампунь от перхоти.
http://www.iherb.com/Home-Health-Everclean-Antidandruff-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6459?at=0
HHE-54624-0.jpg


Смотреть далее

Этот шампунь скорее всего возьмем еще раз.

5) Гель от прыщей
http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
NLH-00500-0.jpg



Смотреть далее

6) Набор Орби для сухой кожи
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Combination-Dry-Skin-Travel-Set-4-Pieces/13830?at=0
AUB-77777-0.jpg


Мне набор не подошел. Возможно от того, что не каждый день пользовалась. Запах так себе. Восторгов нет.


Смотреть далее
Всем спасибо.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
1.Порошок с запахом лаванды:
http://www.iherb.com/GrabGreen

На мой вкус очень сильно пахнет обычным порошком,запах не выветривается даже после стирки(стирала руками мелкие вещи).Не понравился.

2.Чай зеленый+белый:
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea-Ambrosia-Plum-White-Tea-22-Sachets-1-55-oz-44-g/34679?at=0

Нормальный ,обычный чай,пахнет сливовым вареньем(в составе экстакт сливы).На вкус - совсем без кислинки .

3.Энергетик без кофеина (большая банка):
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Triple-Boost-Caffeine-Free-Energy-75-Liquid-Soft-Gels/3186?at=0

Состав -хороший (Chromium (as Chromium Picolinate) ,
L-Carnitine,L-Tyrosine ,Maca,Spirulina и т. д.).
Еще не пробовала.
 
Последнее редактирование:

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск

НАС,препарат для поддержки печени и организма в целом, пью, про эффект пока сказать нечего, кто-нибудь принимал его?

Жир печени трески хорошего производителя, со вкусом лимона, пьем второй месяц по чайной ложке в день, заметила, что кожа стала менее сухая

Мыло, ах это моя любовь, совершенно не сушит кожу, а наоборот увлажняет, чудесный аромат, дает обильную пену, классное!

Витамин Е в стике, использовала для губ, хорошо увлажняет, минус-очень быстро закончился

Носочки, удобные без резинки, пробовала спать в них, но сваливаются ночью, а так хорошая задумка

Вот эта гигиеничка мне не понравилась. Запах очень лекарственный, и на губах, как замазка, некомфортно, но верю что должна заживлять трещинки на губах, поэтому отложила до холодов, может на ночь ее попробовать наносить

Санитайзеры для щеток, удобны в дороге
Чистилка для языка, вот эта хорошая вещь, здорово очищает язык, в йоге этому отводится большое значение

Стик от мимических морщинок, использую под глаза и непосредственно на морщинки, разглаживает, маленький, удобен в дороге

Топленое масло, на нем очень вкусно жарить, например картошка получается обалденная, полезная штука, буду заказывать еще
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Чувствую, пора написать отчет, посылки все прибывают:) Напишу только о том, что уже попробовала и сложилось мнение.

Зубная паста
JAS-01500-0.jpg

http://www.iherb.com/jason-natural-...ng-toothpaste-peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
Хорошо пенится, сильный запах мяты. Ощущение свежести держится долго. Буду заказывать еще.

Еще одна зубная паста
NOW-08094-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...luoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792?at=0
Эта пенится хуже, обычная.

Скраб для лица с лавандой
AVA-35330-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...sitive-Skin-Lavender-4-fl-oz-100-ml/4427?at=0
Скраб довольно нежный, но как выяснилось, я совершенно не люблю запах лаванды. В этом скрабе он какой-то едкий, приторный (для меня).

Лосьон для тела с эластином и коллагеном
REV-11152-0.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257?at=0
Запах приятный, слабый, надо мазаться на ночь. Не понравилось, что срок годности напечатан на бумажке, которая приклеена ко дну бутылки, не похоже на производственную маркировку. И у меня долго впитывается. Если будет результат, прощу этому лосьону все!

Витамины для глаз с черникой и лютеином
NFS-04635-0.jpg

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
Пьем с мужем по витамине в день (можно до 3-х), очень надеюсь, что эффект будет. Витамины сделаны в Канаде. Мне кажется, глаза стали уставать меньше. Муж пока никакого эффекта не замечает.

Орехи миндаль
NOW-07005-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Almonds-Natural-Unblanched-1-lb-454-g/15141?at=0
Вкус натуральный:) Качественный, свежий миндаль по нормальной цене.

Мыло с кусочками водорослей (брала как скраб для тела)
REV-11132-0.jpg

http://http://www.iherb.com/Reviva-Labs-All-Natural-Seaweed-Soap-4-5-oz-127-5-g/5037?at=0
Мне запах не нравится совершенно, пахнет таким советским мылом … Натуральные частички водорослей скрабят жестко. Для попца и ног еще ничего, а вот на других местах просто больно! Больше заказывать не буду.

Освежитель воздуха
AIR-01218-0.jpg

http://www.iherb.com/Mia-Rose-Air-Therapy-Environmental-Essence-Key-Lime-4-6-fl-oz-136-ml/6344?at=0
Оказался очень маленьким (не ожидала), но запах приятный (сейчас мне кажется слишком сладким, придираюсь уже:)). Действует моментально и достаточно одного маленького пшика, то есть должен быть экономичный.

Концентрированная жидкость для свежести дыхания
WED-09806-0.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Ratanhia-Mouthwash-Concentrate-50-ml-1-7-fl-oz/18777?at=0
Разводится - 5-10 капель в половине стакана теплой воды (это по инструкции на коробочке, в хвастах читала, что «нужна капля на стакан», наверное, это была «фигура речи», но мы сначала не могли понять, почему в такой пропорции совсем не освежает…). Хорошо работает.

Спрей для снятия заложенности носа
NOW-08098-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Activated-Nasal-Mist-2-fl-oz-60-ml/7283?at=1
Муж пользуется каждый день (у него аллергическая заложенность носа). Делаю вывод, что средство неплохое.

Жидкость для мытья посуды
LTC-10101-0.jpg

http://www.iherb.com/Life-Tree-Herbal-Ultra-Dish-16-fl-oz-473-ml/23417?at=0
Айхербовцы не залепили крышку скотчем, вылилось почти все (деньги вернули). Сужу по скудным остаткам: очень хорошо пенится и запах очень приятный. Наверное, попробую заказать еще раз. Средство понравилось.

Средство, подсушивающее от Мишель
MDL-00115-0.jpg

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
Небольшое, с очень удобным дозатором. Волшебного действия не оказывает (так, чтобы на ночь помазать, а утром нет прыщика, не получается), но явно сдерживает созревание прыщиков (у меня случаются единичные высыпания). Еще заметила, что подсушивает кожу рядом, очень стараюсь мазать точечно, но все равно шелушится кожа вокруг. Пользоваться буду.

Масло Нима
NOW-07733-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Neem-Oil-1-fl-oz-30-ml/14739?at=0
Адский запах! Начиталась про всякие полезные свойства, но не обратила внимание, что по описанию пахнет «подгнившим чесноком». Так и есть! Как его в крем для лица или тела добавлять – подумать страшно. Отдала маме, она мажет при болях в ноге. Добавляет в крем несколько капель. Говорит, что пока не помогает. У кого опыт есть: может, усилить дозу?

Конечно, брала кокосовое масло, масло ши и мятную маску. Все понравилось:)
Хваст делала первый раз, с кликабельными картинками позже обязательно справлюсь:)
Что-то с картинками вообще не получилось:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Gammy

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
22
77
0
Пермь
Добавлю мой первый хвастик :)
BOR-00600-0.jpg
крем ночной AnneMarie Borlind. Очень хороший! Запах так себе, как у кремов советских времен, но впитывается хорошо, утром личико свеженькое. Наношу за несколько часов до сна. Светло-бежевый.

MDL-00115-0.jpg
средство от прыщиков, пока не поняла, подсушивает точно, но чтоб прямо все чисто - не почувствовала. Выглядит как гель с желтенькими вкраплениями.

WSB-33161-0.jpg
бальзам для губ, :yes: очень классный, вылечила ребенку его вечно обветренные губы буквально за пару раз. Приятно пахнет мандаринками, цвет тоже соответствующий.

ECO-03614-0.jpg
порошок зубной, запах приятный, вкус - не очень :), я все волновалась как его на щетку набирать - не рассыпется ли, там все продумано, есть дозатор. Чистит отлично, до скрипа.

WED-09806-0.jpg
жидкость для полоскания рта, несколько капель в полстакана воды - получается слабо-розовый раствор. В паре с предыдущим порошком - отлично! Налета на зубах не появляется долго. Одновременно с этими двумя средствами я начала мазать десна гелем метрогил, дак кровоточивость ушла буквально за два раза, думаю - это заслуга также ихербовских штучек. :ad:
Пока все! Жду еще посылочки посерьезнее....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.