Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marylyn

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
9
527
0
Москва
Разное...

1. Шампунь с кондиционером 2 в 1
PLS-00110-1.jpg

http://www.iherb.com/Pure-Life-Soap-Aloe-2-in-1-Shampoo-Conditioner-15-fl-oz-450-ml/22375

Я очень ленивый человек, и мне тяжело себе даже представить, как это я буду сначала мылить голову шампунем, потом смывать, потом наносить кондиционер, снова смывать, потом еще гель для душа... Ужас.
Поэтому я предпочитаю шампунь с кондиционером в одном флаконе. Зачастую еще и как гель для душа его использую, то есть когда мылю голову, заодно и все остальное захватываю :)

Так вот на Айхербе я нашла только один вариант взрослого шампуня с кондиционером 2 в 1. Сразу же купила.
Впечатления: Пенится, но не супер-сильно. Расход средства больше, чем обычного шампуня 2-в-1 из массмаркета. Однако кондиционирует он лучше! Волосы после него становятся мягче и легче расчесываются.
Рекомендую таким же ленивым, как я :)

2. Шампунь от перхоти
MLC-14380-1.jpg

http://www.iherb.com/Mill-Creek-Dandruff-Control-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/7059

Покупала мужу. На данный момент у него перхоти нет, потому что пользуется для поддержания этого состояния "Средством от перхоти № 1 в России". Однако если переставал раньше пользоваться шампунем от перхоти, она сразу появлялась.
От этого шампуня перхоти не появилось, он понравился больше, чем тот, которым он моет голову обычно, - волосы, говорит, стали пышнее и лучше лежат. Запах вот только напоминает резину :)

3. Натуральные духи с запахом сандала
YAK-99057-1.jpg

http://www.iherb.com/Yakshi-Naturals-Botanical-Fragrances-Roll-On-Sandalwood-32-fl-oz-9-ml/29395

Духи сделаны вручную. Только на самом деле это не совсем духи - просто искусно подобранная смесь натуральных масел. Запах очень напомнил мне Opium от Yves Saint Laurent. Я чувствую в нем сандал, иланг-иланг, пачули, перец и нотку цитруса (хоть последних двух компонентов там и нет)
Флакончик с роликом, маленький - удобно положить в сумочку. Духи держатся несколько часов. Понравились.

4. Женская гигиена - тампоны из неотбеленного органического хлопка.
MXM-00115-0.jpg

http://www.iherb.com/Maxim-Hygiene-Products-Maxim-Organic-Tampon-Super-Absorbency-20-Tampons/24862

Тампоны диаметром поуже OB или Kotex, но впитывают не хуже. Очень радует, что они не отбелены (отбеливают обычно хлором или другими далеко не безвредными веществами). Буду брать постоянно.

5. Небезызвестные спонжи Ecotools
ECT-07409-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellulose-Facial-Sponges-3-Sponges/36810

3 спонжа в индивидуальных упаковках. Пользуюсь для снятия масок с лица. Не сравнить, конечно, с тем, как маска снимается просто руками с моющим средством. Спонж достаточно плотный, поверхность неровная. Получается практически эффект скраба. Очень понравились эти спонжи. Куплю снова, когда использую эти.

6. Глицериновое мыло с жасмином
CLN-00014-0.jpg

http://www.iherb.com/Clearly-Natural-Glycerine-Soap-Jasmine-4-oz-113-g-1-Bar/11732

Мне очень нравится мыло этой фирмы. Беру уже не первое.
Руки не сушит, в мыльнице не расползается, стоит недорого.
Запах жасмина сильный, насыщенный - скорее, это запах жасминового масла, настолько концентрированный. Мне очень нравится.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мой очередной хвастик!

picture.php


Всем привет :curtsey::curtsey::curtsey: картинки кликабельны, тык

Воздушный рис $1.51

Воздушный камут $1.51
Заказала для перекусов, пакеты большие
Кушать можно с медом, кленовым сиропом, с молочком, с мороженым, ну и просто так хрустеть вместо конфет, орешков и всяких калорийных вкусняшек вечером;)

Стевия $3.89
Натуральный сахарозаменитель, можно диабетикам.
Добавляю половину маленького пакетика в кофе, чай пью без сахара.
Для меня вкус нормальный, сахар не употребляю давно. Сохраняю фигуру :)
Буду печь на ней, и готовить морс
Подробнее тут
Смотреть далее

Омега 3 Рыбий жир "Carlson Labs" $16.58 [URL="http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=1171&pictureid=11933"]
picture.php
[/URL]
Лучший производитель! 130 гелиевых капсул, не большие, пьются легко.
Бонусную баночку отдам маме.
Подробнее тут
Смотреть далее

Крюгер (антипаразитарный комплекс ) $7.64
Содержит: Черный орех, Полынь горькая, Гвоздика и др..
Брала для очистки организма от всяких паразитов, перед беременностью.
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день + Хлорофилл
После этого нужно заселить организм Пребиотиками (полезными бактериями) и витаминами

Витамины для глаз $8.97 к ним бесплатно шла Эхинацея
add.gif

Хорошие витамины, для поддержания зрения, заказываю второй раз, эти пришли для родителей.
Глаза меньше устают от компьютера, нет красноты, перестала часто капать увлажняющие капли.
Содержат Лютеин + экстракты ягод, пьются легко 3 раза в день.

Масло Розмарина 30 ml $5.34
Мое уже заканчивается, заказала впрок.
Использую его в масляных масках для волос, для укрепления и роста.
Добавляю 2-5 капель
Подробнее о масле можно почитать тут
Смотреть далее

Скраб для лица $3.35
Заказываю второй раз, частички маленькие, со своей задачей отлично справляется.
Да еще и за такую цену !!! такой объем !!! Можно брать на подарочки, презенты !!!
Мятный, скраблю лицо, зону декольте, руки, все остальные части тела молотым кофе + мед.
Боюсь фруктовых пилингов, доверяю только косметологу! На это есть причины, было сильное раздражение, ну и сейчас активное солнышко, лучшее время для таких процедур осень.

Экстракт зерен Грейпфрута
$7.86
Заказываю второй раз, лечу свое больное горлышко (хр. тонзиллит)
Итог: горло даже не краснело за 3 месяца, а это очень и очень хорошо, ибо ангинами болела по 3-4 р. в год. Избавляться от гланд не собираюсь, страшно это для меня.
Просто укрепляю иммунитет и полоскаю горло. (возможно и Хлорофилл тоже помог)
Это средство универсальное, подробнее http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1629

Освежитель воздуха (Цитрус) $4.72
Отличный освежитель! Пахнет апельсинками.
Живет в туалете рядом с горшком кота.
Можно расставить по комнатам, там будет совсем ненавязчивый запах.
Долгоиграющий, у меня он держится 3 месяца.
Расскажу как продлить ему жизнь:
начал засыхать примерно через месяц, я взяла и налила туда воды и он опять пахнет как новенький. Попробуйте :ad:

Отшелушивающие перчатки для тела $3.66
Я все готовлюсь к лету :) Приятные, но не сильно жесткие. Помогают от вросших волосиков.
Смотреть далее

Хлопковые перчатки $3.32
Что там выдает возраст женщины то? Правильно, руки и шея :ah:
Ловила их месяц, видимо пользуются большой популярностью))
Намазал маслом Ши + Жожоба, одел перчаточки и печатай на компьютере.
Так же на ночь намазал, одел перчаточки, утром ручки гладенькие и красивенькие.
Только вот с моих рук они сваливаются))

Фуф, на сегодня все... Девочки спасибо вам огромное за Ваши хвасты, это оказывается такой труд :ag: писала 2 часа.
Ну и скорейших вам посылочек :Laie_13:
 
Последнее редактирование:

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Всем хорошего времени суток. Пишу свой хваст на основе 3-х посылок. Не буду останавливаться на обязательной программе: черное мыло-спонжи-кокосовое масло, я это все приобрела. Я о своем, о наболевшем.

Предыстория: проблемная кожа лица в классическом варианте. А именно, жирная, с расширенными порами на носу, и страшно пересушенная на щеках благодаря широко разрекламированным препаратам (тьфу даже называть не стану, и так все знают!!! на основе салицилового спирта), и мозг, четко убежденный, что раз лицо лосниться - это значит жир надо уничтожить во что бы то ни стало. Как результат - просто ужасное шелушение на щеках в области скул в любое время года, кроме лета. Нанести пудру, тонак или корректор - нельзя, т.к. становится видна каждая шелушинка и лицо напоминает сброшенную змеиную чешую.
Вам страшно? Мне тоже. Скажу для скептиков - лечила, у дерматологов была, денег выложила изрядно. Готова уже была на лазер, кислоту, что угодно.
Почитала ваши отзывы, решила. что хуже не будет, вооружилась терпением и начала:
1. Умывание: без мыла, у меня была какая-то умывалка белорусская с чудесным запахом, главное, что не сушила.
2. Тоник. Тут пошел в ход Айхерб (ссылки кликабельны) - на диск ватный, протираем личико.
У меня все было на столько запущено, что тут же начинало стягивать.
Поэтому сразу переходим к
п. 3 - жир несчастных страусов и мажем-мажем-мажем. Сразу скажу, мазать жирное лицо жиром - это себя надо психологически сломать - это что касается именно меня. Но к тому моменту мне было все равно, хоть золой, хоть куриным пометом...
Косметику я себе временно отменила.
Эпизодически, не чаще раза в неделю делала щадящую чистку этой маской, т.к. меня она очень сушила + пластырь на нос, рекламировать их не буду, т.к. ни о чем, я пользуюсь нивеевскими. После чистки - все в том же порядке.
Жирком мазала и в течении дня.

Сразу скажу, через 3 недели руки опустились, мое лоснящееся и, как мне казалось, уже светящееся лицо, продолжало радовать меня и окружающих ярко-красными щеками.
И когда я уже решила плюнуть на Айхерб, стало еще ужаснее - щеки стали чесаться! Аж зудело. Я решила, что долечилась, и каково же было мое изумление, когда (после решительной чистки при помощи вышеуказанной маски, добавила еще и скраб с микрогранулами, спонжами прошлась от души), робко выглянула нормальная (аж страшно произносить), местами красноватая, но уже намного более здоровая кожа!!!

Итог: мажусь-мажусь-мажусь жиром, поставила возле компа бутылек с кокосовым маслом, периодически наношу его на места шелушения. Теперь я уже рискую пользоваться пудрой. Ложится почти ровно. Сходила в ресторан при полном боевом раскрасе, (даже ВВшку наложила без шелушек получилось). Правда пришлось матировать периодически моську при помощи салфеток. Но уже что-то.

В этом хвасте не рассказываю о куче заказанного барахла, да и все что указала выше было тут сто раз, но может кому-то пригодится именно подобранная мною комбинация. Удачи.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
privetstvie-370.gif
пришла очередная посылка высланная с херба 29.01 почта делает успехи - 10 дней в пути обычной - это нечто)))
в посылке было
vochkah-147.gif

1.украшение типа диффузор

эт такой медальон, в который можно положить подушечку, пропитанную маслом, одеть на шею , ходить и нюхать весть день. подушечки прилагаются. фото неважнецкое, потому поясняю - изображен ангел в молитве) при эпидемии гриппа
zdorove-22.gif
можно накапать эвкалипт или пихту, при нервах - лаванду, при гадких навязчивых коллегах - засунуть дольку чеснока - и от коллег и от гриппа)))
zdorove-68.gif

2.удалитель волос на морде лица на самом деле, что то похожее на мелкую наждачку))

в коробке 4 полоски - с одной стороны липучка, чтоб приклеить на фиолетовую ручку, с другой стороны *наждачка* прикольная штука) хоть на морде нет волос, так пух какой то там где усы, на висках - потерла, стерла волосы не повредив кожу, скрабик тоже ничешный, потому как стерев волосы, я начала активно возюкать по всему лицу - типа абразивная обработка))) пока что нравится. на утро раздражения нет. только не переусердствуйте - легко и до кости стереть) можно ногти шлифовать если что) многофункциональная штучка)
dumy-117.gif

3.Коктейль для похудеть скидка была именно на них) открыв банку увидела
vozglasi-442.gif
цвет порошка

цвет - отпад, позиционируется как клубничный. запах - неплох, легкий, клубничка. Ладно думаю, где не пропадали, цвет не очень, может вкус пойдет. сделала на молоке и чудо произошло
vozglasi-430.gif
цвет стал нежно розовым, хорошо взбился в блендере стакане, на вкус понравился) зря пугалась :ay:
4. Кошкино счастье - нравится им. вернее больше всех нравится Беське, ей год, потом Мурс Африканыч - ему 7 лет, а вот Василиса относится к штукам пренебрежительно, не нравится ей. Беру в основном для Беськи, потому как эта кошка выпьет всю кровь, если не получит 1 штучку радости)
Из пробников было масло кокосовое странной консистенции - оно с мукой что ли? короче не жарьте на нем - подгорает, а вот в кашу или макароны - просто супер) ну и по личной инициативе хербовцы запхали в качестве пробников омегу и напиток с витамином С

вот вроде и все) удачных заказов, хербанутые))!!!
vozglasi-355.gif
 

Starzz

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
768
0
Казахстан
Нуте-с, продолжим, сегодня приехали еще две посылки так что немножко и по ним пройдемся.

HRP-44609-0.jpg
Розовая вода
Не очень люблю аромат роз, но эта водичка не приторная и не бесит. Слегка увлажняет и освежает, хорошо разбрызгивается. Пользую в офисе.
NOW-05972-0.jpg
Хуск
Девочки сердешное спасибо всем тем кто упоминал сие чудо в своих хвастах. Это то что надо и реально работает, проверено на себе и на товарище!! В условиях неправильного питания лучшего средства для работы кишечника просто не найти. Было страшновато, поэтому закупила в капсулках. Одну замочила на на ночь в воде, получилась интересная желеобразная субстанция с каким-то грибным запахом.
DRT-95115-0.jpg
Санитайзер для щетки
Ничего не скажу про его непосредственное предназначение, но как транспортный контейнер отрабатывает на все сто. =Р
WED-09806-0.jpg
Ополаскиватель для рта
К сожалению мне положительный эффект от этого средства незаметен даже если замешать более концентрированный раствор, одна радость что не убийственно мятный.
DES-33771-0.jpg
Восстанавливающий крем для рук
Я страстный поклонник тыквы, но здесь, вы меня извините, непонятно что за бред, приторный и который ни в какую не желает выветриватся. Отдала на растерзание МЧ и ничуть не жалею, лишь бы руками перед носом не махал. хД
NBH-10600-0.jpg
Афро мыло
Ужас-ужасный. За одну помывку усушило мою жирную кожу до такого состояния, что казалось ее содрали заживо наждачкой, и щипалось и жглось и чесалось. Фуф, мою изредка им теперь лицо, жду когда закончится.
NBH-12315-0.jpg
Мыло с козьим молоком
А вот мыло мммммм, классное, очень нежная пенка и не сушит. Приятный ненавязчивый запах и смешные твердые вкрапления.
EAT-07120-0.jpg
Пемза
Очень суровый камень, переживет и меня и моих потомков я думаю. С задачей своей справляется на отлично, похож на старые советские пемзы.
COC-01100-0.jpg
Какао стик
Вообще не поняла эту чтюку, пахнет невкусно, намазывается с трудом, почти не выдавливается. Валяется неприкаянный, иногда, когда замечаю, пытаюсь чего-нить намазать, но потом одумываюсь быстро.
AVA-45387-0.jpg
Тоник с витамином С
Тоже без восторгов, пахнет неплохо, апельсинчиками, но эффектов особенных нет, ничего не щипал, плюс немного липкий.
JRW-16033-0.jpg
Кокосовое масло
Не любитель кокосов, но маслице меня покорило, очень приятный и натуральный запах. В холодильнике мерзнет бруском белого непрозрачного цвета, на воздухе оттаивает до прозрачной жидкости с хлопьями. Маски не делала, мазала на тело после душа, ничего так, но предпочитаю готовые гели или крема. Самый большой минус в том что после его наружного употребления страшно хочется перехватить печеньку. Добавляла жменьку масла в творожную запеканку – так та умопомрачительно пахла в процессе выпечки, а в готовом продукте аромата уже не было, беда.
NOW-07758-0.jpg
Масло Ши
Масло Прелесть, очень понравилось: очень хорошо питает ручки и ножки, пользовала его на ночь потому что оно очень жирное и медленно впитывается. Приятный слабоуловимый сливочный запах.
NTA-01365-0.jpg
Санитайзер
Классная штучка, сперва конечно шибает спиртягой, но на смену быстро приходит приятный травяной аромат. Надеюсь что обеззараживает успешно все-таки 63 процента спирта. Его покупала, но сейчас раздают бесплатно так как срок годности до июня, а я вот и не могу понять чего такого ему сделается, ведь спирта то ого-го!
STI-31523-0.jpg
Тянучки-пастилки
Ааааа, такой кайф. Пахнут клубничкой, в меру сладкие и плотные полосочки, как-будто высушенное варенье. Когда заказывала в наличии была только клубника, теперь есть все, уже хочу. Так же хочу их фруктовые рулетики.
STA-08310-0.jpg
Мятный белый чай
Очень интересный продукт. Пахнет натуральной мятой, заваривается приятным янтарным цветом, не горчит.

Остальное позже :yes:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Очередной отзыв :)

Привет всем
Посылка от 21 декабря. На почту пришла 22 февраля - два месяца где-то валялась
Начну с того, что порадовало

- кондей. Наконец-то приехал к моему лимонному шампуню. Эта пара просто замечательная :) шампунь промывает хорошо, пенится отлично. А кондей делает волос шелковистым. Пахнет термоядерным лимоном, не для любителей сильных запахов. Хотя выветривается быстро после мытья :) волос долго остается чистым, мою раз в три дня. Понравились больше, чем шампунь и кондей Mill Creek, но мил крик зато натуральнее.
- лосьон для рук и тела с маслом какао. Альба и есть Альба. Я в него влюбилась пахнет очень вкусно и нежно, не навязчиво. Впитывается быстро, не жирный. Кожа очень мягкая, в общем, одно удовольствие! :ay:

Теперь что не очень порадовало :aq:
- лосьон с маслом Ши. Запах у него - какой-то химозный цитрус, который на коже ощущается достаточно долго. Мне не понравился. И жирнит кожу, не так хорошо впитывается как лосьон от Альба Ботаника. Но стоит отдать ему должное - увлажняет он хорошо. Кожа мягкая.

- мятная маска. Всё-таки какой раз убеждаюсь что всё индивидуально. Консистенция у нее какая-то странная, наносится с трудом. Просидеть с ней на лице я могу только 5 минут вместо рекомендованных 15. Она начинает высыхать и всю кожу стягивает. Смывается плохо, после нее проводила ваткой с очищающим молочком - на ватке было еще немного средства, была зеленого цвета. Эффекта особо не увидела :bn: Хотя нет, получила эффект в виде шелушащейся кожи :(

И еще добавлю отзыв об одном средстве с другой посылки.
- пена для бритья. Подарила папе на 23 февраля. Ему очень понравилась. Запах не химозный и после бритья раздражения вообще нет :)

вот и всё, сем спасибо за хвасты и быстрых посылок! :)

 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
...вспомнила еще про зубные щетки:


зубная щетка со сменной головкой:ay:
Смотреть далее

ионная зубная щетка со сменной головкой :ay:
Смотреть далее


зубная щетка для малышей
Смотреть далее


детская зубная щетка
Смотреть далее

детская зубная щетка с натуральной щетиной
Смотреть далее
 

kristofella

Новичок
Шопоголик
Получила наконец-то свои долгожаданные две посылочки:clapping:
Правда вторая пришла раньше чем первая..ну ладно
1.http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0
шампунь и кондиционер http://www.iherb.com/Avalon-Organic...kening-Conditioner-14-fl-oz-400-ml/11182?at=0
волосы стали действительно лучше,красиво лежат,очень блестят) и у меня тонкие волосы и они правда стали выглядеть даже после недолгого применения заметно толще:yes:
2.http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-with-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095?at=0
кремик
ну пахнет этот крем странновато как-то..немного на мой взгляд клеем,но быстро выветривается и потом ничем вообще не пахнет,увлажняет супер!!:ay: давно таких шелковых ручек не было) там много масел в составе:yes:
3.http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349g/10888?at=0
леденцы на палочке
замечательная альтернатива вредным чупа-чупсам!Т к они абсолютно натуральные!
Малышам дома очень понравились и мне тоже:yes: там есть и кислые и сладенькие ,ну это кому как)
4.http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...-Pomegranate-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/23382?at=0
эта гигиеничка досталась бесплатно как пробник)
гранатовый натуральный ароматизатор но по мне пахнет вишенкой ну ооочень вкусно!:ay: вкуса у него нет никакого и это еще один плюс!а увлажняет шикарноо!очень мягкие губки и не шелушатся)
5.http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
а вот эта гигиеничка не пахнет((..точнее пахнет но маслами какими-то..но увлажняет хорошо
6.http://www.iherb.com/Xylichew-Gum-Fruit-XyliChew-Sugar-Free-Chewing-Gum-100-pcs/17655?at=0
жвачка вкусная..))фруктовая))и натуральная без всяких вредных бяк:) правда вкус длится минуты 2
7.http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0
черное мыло пахнет вкусно..))и еще манговое(откусить хочется:ag:) понравилось) у меня кожа сухая поэтому умывалась манговым и на утро такая кожа была бархатистая..:):ah:
8.http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Passion-Fruit-Nectar-Clear-Lip-Gloss-0-42-oz-12-g/14207?at=0
блеск как беск,вкус не очень понравился,а запах вкусный!
9.http://www.iherb.com/EO-Products-Bubble-Bath-Rose-Chamomile-12-fl-oz-360-ml/13864?at=0
пена для ванны с розой)
если понюхать баночку пахнет концетрированно,а если в ванну то для любителей розы самое то!yes:
10.http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
хорошо увлажняет)быстро впитывается)и пахнет...ммм.....молочным шоколадом..как будто постоянно шоколад ешь))
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Осень - пора обновляться! Кислотный ночной гель.

15197_900.jpg

Люблю осень и моя кожа тоже! Прекрасная пора для использования кислотных средств.
Reviva Labs, Brown Spot Night Gel, 1.25 oz. (35 g)
Ночной гель от темных пятен.
В составе действующие гликолевая и койевая кислоты. (Без гидрохинона).

Тип моей кожи: нормальные щеки, немного жирниться Т-зона, с черными точками.
По консистенции - вязкий гель, светло-кремово-желтого цвета с характерным, почти неощутимым "кислотным" ароматом.
Покупался мною с целью избавления от пятнышек от подкожных прыщей. Появляются они у меня не часто, но как всегда в самое неподходящее время... было замечено, что чаще всего после экспериментов над лицом, во время тестирования новых продуктов.
Скажу честно, больших надежд на него особо не возлагалось, средства недорогие, в непримечательной упаковке.
Руки не доходили до этого геля... и тут 2 бяки подкожные вылезли...
Уничтожение начала локально (как и рекомендует производитель) на ночь. Наносится гель тонким слоем на очищенное от косметики лицо, становится просто пленочкой, которая утром благополучно смывается при умывании. При нанесении первые несколько секунд немного пощипывал.
Результат был виден уже после первого применения! И тут Остапа понесло... я вся такая воодушевленная результатами на следующий день намазала на ночь все лицо, думаю, утром лягушка скинет лягушечью кожу и станет неописуемой красоты принцессой!
Что получилось... личико заметно посвежело, сократились поры в Т-зоне (особенно отчетливо было мне видно это в увеличительное зеркало). Лоб стал прям ровным, рельеф кожи и цвет значительно улучшились. Черные точки гель просто растворил, видно было, как через некоторое время, сквозь пленочку гель блестит кожное сало, вышедшее наружу.
Но те места, на которые я с особым усердием (в два слоя, - хотела побыстрее избавиться от застарелых пятнышек) нанесла гель, начали приличненько так шелушиться... через денек-другой. Может, конечно, это нормальное явление для кислотных средств, но, думаю, их эффект все же накопительный, и спешить не нужно. Еще в промежутках делала глиняные маски, а не нужно было, они еще больше подсушили эти участки. В период использования кислот кожу поберегите, не совершайте моих ошибок, актуальными будут восстанавливающие/заживляющие крема и увлажняющие маски..., а летом, конечно и крема с СПФ.

Вывод: на данный момент самый лучший для меня эксфолиант!
Еще раз убедилась, что моей коже кислоты просто необходимы. Я вижу реальные результаты! Использовать средство нужно с особой осторожностью, я по собственным ощущениям, вполне могу наносить раз в неделю на все лицо. По необходимости - точечно. Расход у средства очень экономичен.
Это первое средство от Ревивы в моем косметическом арсенале, и уверена, не последнее.
В названии заявлено 35гр, на самом же деле в баночке 42гр.
Мал золотник - да, дорог! :ad:
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Напишу и я отзыв о любимых и не очень понравившихся продуктах)
Шампунь и кондиционер с биотином для мужа

http://www.iherb.com/Biotene-H-24-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6590
http://www.iherb.com/Biotene-H-24-Natural-Conditioner-with-Biotin-Phase-II-8-5-fl-oz-250-ml/6592
Отличная пара! Муж пользуется второй год постоянно. У него тонкие и очень непослушные волосы (прямые, но могут встать буквально дыбом))). С этим шампунем и кондиционером на голове – полный порядок. Нам кажется, что и волос стало больше) Расходуются очень экономно: одной бутылочки хватает на 7-8 месяцев при ежедневном использовании. Жидкости густые, для меня шампунь не пахнет ничем, у кондиционера - слабый сливочный аромат. Считаю, это одна из самых удачных покупок на Айхерб.

Линейка средств от Earth Science Active Age
У меня сейчас ночной крем

http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/27415
Сыворотка

http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Cellagen-Renewal-Serum-1-fl-oz-30-ml/14572
Крем для век

http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-i-Cream-Nourishing-Eye-Care-5-oz-14-g/27414
Первые два средства – в стеклянных флаконах, с дозатором. Это большой плюс. И выглядят, кстати, очень презентабельно. Ночной крем очень легкий, я бы даже сказала – жидкий. Использую после сыворотки, иногда возникает чувство стянутости (у меня кожа жирная). Да, и у крема есть парфюмерная отдушка, я ее чувствую.
Сыворотка значительно уступает корейской от Мизон с гиалуроновой кислотой. Для меня – никакая.
А вот крем для век понравился – легкий по консистенции, быстро впитывается, и шиппинг-вес у него очень хороший. Мне за 30-ть, проблем особых с кожей век нет, этого ухода хватает. Буду заказывать такой крем еще.

Корректор от MyChelle

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Concealer-Creme-10-oz-2-83-g/11489

Отношусь к тем, кому корректор не понравился. Плотный, скатывается. Когда наносишь под веки – тянет кожу. На лице его видно, это главный минус.

Корректор для пор Larenim

http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Invisi-Pore-Lt-Med-4-g/40729

Заказывала еще в пору повального увлечения этой косметикой (кстати, ночной пудрой так и не пользуюсь). Корректор хорошо скрывает расширенные поры, но он довольно плотный. Нужно не переусердствовать с количеством, чтобы макияж не выглядел тяжелым. Подходит для светлой кожи. Пользуюсь редко.

Зубная паста

http://www.iherb.com/Redmond-Tradin...atural-Toothpaste-Peppermint-4-oz-113-g/45320

За два года заказов на Айхербе перепробовала много разных паст, имею представление о том, как плохо они могут пенится. Эта не пенится вообще! Ощущение, что ты пытаешься почистить зубы «голой» зубной щеткой. Особого чувства свежести после использования тоже не заметила. И цвет у нее… серовато-зеленый, как у глины. На любителя)

Витамины успокоительные для кота

http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...ee-Chicken-Liver-Flavored-21-Soft-Chews/17787

Мы ими спасаемся) На нашего кота действуют! Главное – поймать период, когда все только начинается. Владельцы котов меня поймут. Заказываем постоянно. Даем только в период обострения.

Крем для ног

http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Ultimate-Foot-Creme-4-oz/42825

Вот совершенно ничем не примечательный продукт! Немного отдает прополисом, довольно жирный, но кожу смягчает плохо (при этом особых проблем с пятками, ттт, не имею). Возвращаюсь к любимейшему крему с фисташками.

Мед из Новой Зеландии

http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...nic-New-Zealand-Wild-Rata-Honey-17-6-oz/37316

Самое лучшее определение для этого меда - «странный». Странный вкус и запах. По сравнению с обычным медом – довольно резкий вкус. Любители, возможно, оценят, но для экспериментов – дороговато. Муж вообще не стал есть. Да, и упаковка так себе: крышка на банке крутилась, защитная пленка держалась на честном слове (это стоит учитывать, если заказываете в одной посылке еще что-то бьющееся/льющееся). банка из пластика.

Чай с гибискусом

http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea-Organic-Hibiscus-Ginger-Caffeine-Free-3-oz-85-g/42873

Тем, кто любит такой чай, думаю, он должен понравиться. Насыщенный вкус, аромат. Имбирь не чувствуется совершенно! Брала для разнообразия. Мне чай быстро надоел. Муж просто не любитель такого чая. А еще я не поняла: почему производитель решил ровно наполовину наполнить банку чаем? Либо банка должна быть меньше, либо чая – больше) Упаковка была в целости.

Сушеная клюква

http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Dried-Cranberries-8-oz-226-g/36170

Понравилась мне и мужу (а это показатель!))) С кислинкой, но не кислая. Ягоды мелкие, сушено-вяленые. Мы ели просто так, с чаем. Вкусно!

На самом деле, в отзыве остановилась только на том, что не часто встречается в хвастах. Есть много продуктов, которые мы любим и постоянно заказываем, но про них уже была куча отзывов, повторяться не имеет смысла. Это я к тому, чтобы не создалось ощущение всем недовольной семейки))
 

www21wek

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
169
0
Пенза

http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-English-Breakfast-Tea-16-oz-453-g/31209
Черный чай без добавок. Из всех черных чаев, которые пробовали на iherb, этот нам понравился больше всего. Очень крепко заваривается (для любителей чифиря), со вкусом индийского чая из далекого советского прошлого, когда чай был чаем, а не чем то еще. После него Ahmad не имеет ни вкуса ни запаха. Как распробовали так сразу заказали два пакета.

www21wek добавил 28.01.2013 в 19:03
Забыл указать лист средний.
 
Последнее редактирование:

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Поделюсь мнением о лаках для ногтей. Пользуюсь лаком http://www.iherb.com/search?kw=keeki nail polish уже 2 года. Очень нравится, но для ног. На ногах держится очень долго. С ногтей рук сходит быстро, у меня двое деток-забот полон рот, мыть, стирать итд. Качество покрытия-супер. Хочу еще попробовать Suncoat.
 

ThatStacy

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
8
60
0
Москва
Привет всем! Пишу хваст первый раз, так что не судите строго :)
x_2fef28d4.jpg


1. Чай Yogi Tea, Bedtime
Сбила режим и решила заказать этот чай. С заявленным чай справляется, но содержит лакрицу, которую я не люблю, а она сильно чувствуется в чае. Отдала маме, она его пьет и теперь спит, как младенец. Ей нравится. Кстати, так же в состав чая входит корица, и у чая очень пряный привкус.
Оценка: поставлю 4 (снизила балл за вкус, думаю не всем нравится корица и лакрица, а по свойствам хороший.)
2. Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap
Я обожаю (думаю, как и многие девушки) запах ванили и кокоса, поэтому сразу решила положить это мыло в корзину. И не прогадала, мыло очень хорошее, подходит даже для моей сухой и чувствительной кожи. А запах это - нечто! Вся посылка им пахла, как закончится, обязательно закажу еще!
Оценка: 5 +++, всем советую!
3. Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats (46 жевательных витаминок ввиде рыбок)))
Мультивитаминки для кошек, включают в себя все полезные витамины, минералы и все-все-все. :ay: Решила побаловать своего питомца заокеанскими вкусняшками, и ему очень понравилось. Как только видит упаковку сразу довольный, мяукает и бежит получать свою долю полезностей. Обязательно закажу еще, раз так нравится моему коту. Оценка: 5.
4. One-A-Day, Teen Advantage, Complete Multivitamin for Her (80 таблеток)
Сбалансированный комплекс мультивитаминов для девушек. Очень забавная девичья упаковка, а сами таблетки розового цвета и приятно пахнут, поднимает настроение с утра. Производитель обещает: крепкие кости, здоровую кожу, крепкую иммунную систему и энергичность.
Мне нравится, во-первых: огромный состав полезных витаминов, минералов и тп, во-вторых: смешная цена, 11$. Кожа чистая, пока не болею, кости не ломаю. (Тьфу-тьфу :bf: ) Оценка: 5.
5. Yogi Tea, Peach Detox, Caffeine Free
Чай для очищения с персиком. Когда заказывала чай, думала он будет персиковым на вкус, как обещает производитель. Но на деле персика там и не чувствуется! Чувствуется противная корица и лакрица (именно противная на вкус!). Я расстроена, больше никогда не возьму! Гадость!
Оценка: 1!
6. Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Conditioner
Увлажняющий кондиционер для волос с манго. Я довольна на 100 %! Очень хороший кондиционер для волос. Волосы увлажненные, мягкие после него. У меня очень много волос на голове, и они очень густые (спасибо, генетика и природа!), поэтому многие кондиционеры создают чувство тяжести и эффект "грязных волос". С этим кондиционером я таких проблем не вижу.
Оценка 5!
7. Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Shampoo
Увлажняющий кондиционер с манго. Использую его с кондиционером ^. Мне очень нравится этот шампунь. Волосы промывает до скрипа, чувствуется эффект увлажненности, легкости. И запах классный, пахнет даже не манго, а елочкой что ли. Но в любом случае, приятный. Хорошо работает в паре с кондиционером.
Оценка: тоже 5.

На этом все :yes: Вот такой вот хваст. Под хорошим впечатлением, я еще заказала 2 посылки. Как придет, отпишусь. Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Всем привет!
33777
Детские мармеладки с омега-3 Омега-3 являются особенно важными для развивающегося детского организма и оказывают положительное воздействие на способности детей к обучению. Моим непоседам нравятся.
6183
Зубная паста Предыдущего тюбика хватило на 4 месяца. Для чистки нужна горошина пасты. Магазинными больше не чищу.
8895
Зубной порошок Укрепляет зубную эмаль.
21619
Полоски для носаВсе берут и я взяла:ag: У мужа эффект оказался получше.
33660
Пробник ягод годжиНа вкус не понравился, а вот в сочетании: несколько ягод+кипяток+сахар= приятный напиток.

 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
В очередной раз напишу отзыв о креме. (картинка кликабельна)

Насколько я поняла, по заявленным свойствам и ингредиентам, крем должен уплотнять текстуру кожи, я надеялась и на подтяжку. Цвет слоновой кости примерно, слегка перламутровый, пахнет приятно, чем то цитрусовым, не резко, наносится легко, впитывается моментально, жирных следов не оставляет. Но. Примерно через час кожа начала блестеть, жирниться, за счет присутствия в нем шиммера поры на щеках возле носа стали видны. Крем не увлажняет, для обладательниц сухой кожи под него потребуется увлажнение. Из за этого я не поняла основных свойств крема на лице, зато для шеи он подошел прекрасно. Действительно, на вид кожа стала глаже, ну и ухоженней, но я списываю это на светоотражающий эффект. Продукт как крем для лица мне он не пошел. Свотч вечером)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Всем приветик!!!
:)

Хочу поделиться впечатлениями об этом чае:
Numi Tea, Flowering Tea зеленый чай
a197ba70bad7.jpg


Вот так он выглядит при заваривании :
FloweringTea_EmeraldSun_normal.png


Я очень люблю такой цветочный чай:) Цветочки распускаются,очень красиво!!! в коробочке 6 цветочков, каждого хватает в среднем на 3-4 заварки. Можно сразу с прозрачным чайничком купить - хороший подарок:ad:
и этот
NUM-80920-0.jpg

NUM-40170-0.jpg


Вкус приятный, насыщенный, ароматный:aj: Советую:ay:

Быстрых всем посылочек к праздникам
t3403.gif
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
i

Ку-ку, дорогие мои форумчане)))
Картинки все под стрелочками.
Мини - хваст "От гриппа и простуды" для деток назрел...
У кого-то лето, а у нас так 15 градусов и ветер... Вернулись из отпуска. Акклиматизация прошла не без соплей, а посему...
1. Масло Олбас. А точнее, смесь эфирных масел. Сделано в Швейцарии. Про него уже писала. Капаю на ночь на подушку дочери, да и себе. Облегчает дыхание "на отлично". Еще добавляю в увлажнитель пару капель всегда...
Бутылочка красивая...
Про него же на сайте производителя можно почитать.

Смотреть далее
2. Самбука (бузина по нашему). Многие берут жидкую, а мне эти таблеточки по душе. Они с вит. С. Дочери по 1 два раза в день, взрослым по 2. Они действительно работают при первых симтомах. "Выходить" из болезни с ними гораздо проще. Мы уже пару банок выпили, едут еще)))
Язык после этих таблеточек синий, как от черники. А еще они очень вкусные, дочь мне говорит "спасибо за витаминку")))


Смотреть далее
3. Парочка: спрей для носа и для горла. Выбирала именно для 3-летнего ребенка. Чтобы простой состав был. Без эхинацеи (не люблю я ее). И приятные на вкус. А еще, чтобы удобно было распылять.
Получила то, что хотела. Запаха у жидкостей нет, на вкус чуть солоноваты. "Пшикать" удобно, Ульяна моя терпит стойко. Состав хорош: Seagate сочетает в себе три природных антимикробных ингредиента, чтобы смыть вредные бактерии, плесень, грибки и другие раздражители рта и горла:
Экстракт листьев оливкового дерева:
Seagate вручную собирает урожай оливковых листьев каждую зиму, когда они имеют максимальную силу и антиоксидантный уровень. Seagate Экстракт оливкового листа был признан врачами и другими специалистами медико-санитарной помощи в качестве ведущего альтернативного антибактериальной терапии, без побочных эффектов антибиотиков.
Baptisia (Baptisia tinctoria):
Давно признано как гомеопатическое средство из-за его антисептических свойств. Его основное применение- для полости рта, горла и миндалин инфекции, при воспалении и боли в горле.
Ксилит
является природным лечебным подсластителем, полученным из растений и фруктов, признан за свои антимикробные свойства.
Картинки с сайта производителя, чтобы показать, как выглядит распылитель.

Смотреть далее
Результат у нас есть. Весь список буду дублировать следующими посылками по мере надобности.

Обещаю хваст про домашние йогурты...
Всем приятного вечера...
 
Последнее редактирование:

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Получила 3 посылочки с Херба, в целости и сохранности (почти). Две 11 ноября заказала, пришли в конце ноября, и еще одна, заказанная 27 ноября, пришла пару дней назад. О ней и говорю "почти" - коробка с овсяной крупой открылась и вся посылка была засыпана овсянкой =) Почтальон моя позвонила и с удивлением говорит, мол, пришла тебе посылка в коробочке, из которой сыплется ... зерно! Ну я сразу поняла, в чем дело, а она, наверное, еще долго удивлялась!
Это первая из трех:


1. Два абсорбирующих кристалла для холодильника - себе и маме. Их так хвалят все, но я особо изменений не заметила. Еда и так не пахла, если стоит 1-2 дня. А если дольше, то появлялся характерный запашок холодильника, и сейчас появляется так же.
Ну пусть стоит, чего уж. Через год надо будет сменить, не знаю, стану ли покупать еще один.

2. Сироп агавы - ребенку вместо меда. Он у нас страшный сладкоежка, от меда диатез начинается. Купила эту штуку - сладко, оладушки поливаю им. Привкус странноватый, но в принципе съедобно!

3. Средство для мытья посуды - очень прикольное, отлично моет, не хуже фейри, просто чудесно отмывает жир! запах такой нежный и приятный. Два "но" - довольно жидкое, поэтому расходуется заметно быстрее. И главный минус - жутко сушит кожу рук! Послые мытья посуды невозможно не воспользоваться кремом для рук, чувство стянутости неприятное, давно такого не ощущала! Даже в дешевых средствах что-то добавлено для рук, а здесь нет. Вывод: буду пробовать перчатки и средство Эковер в другой раз.

4. Бальзам для губ с корицей - очень понравился! немного щиплет кожу, губки немного краснеют и припухают, красивый эффект! Бальзам ложится тонким слоем и быстро впитывается, и запах очень классный, хочется мазаться и мазаться! И упаковка такая необычная, мне нравится!

5. На пробник взяла крем для детей - это крем от разных раздраженийна коже, и экзем в том числе. А я перепутала с кремом под подгузник (который заказан в другой посылке), и мазала детю попу им. Эффекта не заметила. Но и на своей послеродовой экземе на руке проверить не смогла, ибо когда кинулась, для чего крем, он уже почти закончился. Пахнет овсянкой, консистенция приятная - все что могу сказать.

В подарок зеркальце iherb положили. И в остальные 2 посылки тоже по зеркальцу - уже не знаю, кому их дарить! Лучше б ручку.. . А, еще был какой-то водорастворимый напиток с витамином С, типа энергетик (на фото слева). Я выпила, ничего не заметила особо. Не-редбул однозначно.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Мой первый заказ пришел за 3 недели ровно, вчера сделала еще 2 заказа, надеюсь, получу их до НГ, потомучто там подарки ...
Первый заказ был стандартный, хиты по отзывам форумчанок:
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 - маска для проблемной кожи
маска отличная, для моей проблемной кожи просто находка, намазюкалась, на следующий день меня на работе все спрашивали: почему у тебя сегодня тако лицо такое белое? Я раньше пользовалась маской для проблемной кожи T-ZONE, эффект примерно такой же, только американская маска еще лучше и не так сильно сушит кожу. Заказала такую же в подарок к Новому году подружке :)
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 - африканское мыло. Запах приятный, но слишком сладкий, не люблю такие приторные запахи, но все равно им пользуюсь, не сушит кожу
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...ic-Acid-Acne-Treatment-0-5-oz-14-g/18828?at=0 - средство для проблемной кожи. Мне понравилось, если помазать им пару раз прыщик, который мечтает вырваться наружу, он здорово его подсушивает, и прыщика как не бывало.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет!
Мы начинаем день с продукции айхерб, и заканчиваем тоже. Об этом и хваст.

Смотреть далее
i
Утро:
для начала, зубные щетки
зубная щетка для взрослых со сменными доп. насадками. Очень удобная и мягкая, нам нравится. Дешевая она и совсем простая на вид, но щетинка качественная. Со сменными блоками получается довольно выгодная покупка. Плюс к тому вы можете попробовать
как мягкие , так и средней жесткости варианты щетины. Мы еще покупали щетки смайл брайт

Смотреть далее

А вот зубная щетка для деток смайл брайт прелестна. Щетинка мягкая. Сама щеточка блестящая слегка. Покупаем только эту. Могут прислать разные цвета, если закажете несколько в одной посылке. Вообще, щетки меняем раз в три месяца, как положено.
Зубные пасты. Моя излюбленная тема. Как многие девочки любят читать состав крема, так я наслаждаюсь чтением составов зубной пасты.Здесь перечислю моих любимчиков.
1. Гималайская паста (про нее я писала здесь). Ничего с того времени не изменилось, я ее по-прежнему люблю.
2. Паста с кусочками фруктов, а точнее коры. Жили-были индейцы, и не было у них зубных паст. И брали они кору дерева и жевали ее. Так вот, та же самая кора отчетливо ощущается при чистке зубов этой пастой. Надо сказать, что состав очень простой. Волокна коры чувствуются явно. Но они мягкие и совсем не противные, только рот надо хорошенько прополаскивать))) Мне нравится. Объем тюбика огромный. Но паста жидковата, расход чуть больше, чем у всех остальных.
3. Еще люблю зубные пасты Кисс май Фэйс. Составы у них неплохие, чистят хорошо, приятные. Постоянно беру ту, которая для чувствительных зубов и отбеливающую .
Получается, у нас в обиходе постоянно использую эти 4 пасты. Надо бы купить Веледу еще.
У дочери прижилась зубная паста Джэйсон. Состав одобрен мамой (то есть мной). Для деток помладше я бы посоветовала такую еще , она тоже хороша, и составчик предельно прост- поглядите сами. То, что надо для малышни, которая любит глотать пасту.
Завтрак
С утра мы все едим обычно йогурт на закваске такой с пробиотическими культурами либо такой (на болгарской палочке). Первый более нежный, второй покислее и больше похож на густой кефир. Поскольку я часто перезаквашиваю не порошком, а готовым йогуртом (4-6 циклов выдерживает отлично), то есть нюанс. Если из порошковой закваски, то в йогуртнице выжидаю 7-8 часов. Если на йогурте-то хватает 3-5 часов. Подробный хваст здесь.
Еще могу сделать себе какао. Люблю такое, оно без добавок в виде сахара и молока сухого, то есть все это можно добавлять по вкусу. Я его люблю. Мы съели уже 3 банки. Сейчас жду такое на пробу, здесь у нас хвалят .
Далее утренние витамины:
Мои -для беременных. Мы планируем. И потому выбирали именно такие, которые можно небеременным тоже, но планирующим. Если это не ваш вариант, то лучше взять другие. А из раздела «беременного» это самый лучший вариант, ИМХО, и довольно безопасный в плане добавленных травок.
У мужа такие витаминки. Выбирали совместно с нашим консультантом в темке БАД-Свтемоихочей. Хороший выбор, с добавлением полезных трав. Муж принимает по одной таблетке, для энергичного дня ему достаточно. К тому же, вечером у нас тоже капсулы.
Дочь с утра тоже принимает поливитамины, сейчас от Нау Фудс. В форме зверят розоватого цвета, кисленькие немного. Но Ульяна моя ест их хорошо.
До этого были такие звездочки от Радуги, тоже ела хорошо. Мы принимаем по одной. В целом, оба состава удачные. Буду менять иногда. Если честно, другие даже и пробовать не хочется.
Еще утром даю дочери пробиотик. Обычно курсом в 2-3 недели. Реклама не врет: состояние флоры кишечника действительно во многом определяет иммунный статус человека. Потому как мы активно посещаем дет. Сад, то защита от инфекции нам очень нужна. Этот пробиотик один из лучших.
Но мы еще используем такой, потому что нужно менять состав пробиотических культур. И перерывы тоже делать надо.
Такие леденцы. . Много разного про них читала, что не работают и все прочее. Могу сказать, что от больного горла они не спасут. Однако в них содержится самбука (бузина) и цинк в форме глюконата, который создает барьер от инфекции на слизистой полости рта. Ульянка принимает с утра по одной, пока идет в садик. Вкусные и сладенькие. Цинка 5 мг. Вполне достаточно для наших целей.
Мои косметические процедуры утром сведены к минимуму.
Утром я наношу только крем для век, так мы со своей кожей мы договорились. Умывание спец. средствами и нанесение кремов с утра я переношу тяжело. Поэтому этот легкий увлажняющий крем для век от мимических морщин меня вполне устраивает.
Макияж
Подводка. Про нее уже рассказывала здесь, люблю ее по-прежнему. Хочу отметить, что реснички подросли. Но рост не бесконечен, и теперь это для меня просто подводка. Очень хорошая и любимая, рисует тоненько-тоненько. Рекомендую. Подробнее и с фото здесь.
Тушь для ресниц. Тоже на форуме ее кто-то хвалит. Кто-то прям ругает. А я ее люблю. И считаю, что за 5 долларов тушь стоит того, чтобы попробовать. Вот. Хватает мне месяца на два. Из косметики декоративной больше у меня ничего и нет с айхерб. Доп. пользуюсь румянами и тенями, крашусь в общем-то мало. Теперь вот хочу купить блеск, сегодня он появился в наличии Отзыв есть на предыдущей странице.
Потом мы едем на работу и встречаемся уже вечером...
i

Вечер дома начинается с ужина...

Из съедобного на айхерб я получаю минимум.
Для салатов постоянно беру масло конопляное (ух, оно зеленое…) Вкус на любителя, Но любителем стать очень просто. Конопляное масло очень полезное
Смотреть далее
и Оливковое масло. У нас в магазинах откровенно маленький выбор и высокий ценник непонятно за что. Я покупаю от Нау в пластиковой бутылке и в стекле из калифорнийских оливок. Мне нравится. Я все мечтаю греческое разливное с ебэй заказать, но оно дороже процентов на 30… Может когда и соберусь.
Песто… Ну, я не оценила. Я не очень жалую базилик, ждала чуда, но чуда не произошло. Банку не доели, через 3 дня появилась плесень - выбросили. Ну и ладно. Я ничего не понимаю в колбасных обрезках(((
Из еды все. Брали и консервы рыбные, и варенье. Но как-то прошло все мимо. Воспоминаний особых не оставило.
За ужином мы едим еще и полезности.
Рыбий жир (то бишь омега-3 ЖК). Есть у нас и жидкий Твинлаб (аналог всем известного Крлсона), он с вит. Д, для лета не подойдет. Вкус специфический. Даем Ульяне))) Сами едим в капсулах Джэроу, Карлсон, сейчас вот заказали мадре Лабс. Внимание обращаю на содержание EPA и DHA. В вышеперечисленных соотношение меня лично устраивает.
Лецитин. Брала от Нау фудс, съели… Теперь этот, нравится гораздо больше. Он какой-то менее жирный (и как тут принято говорить, пахнет орешками). Мы по столовой ложке с мужем едим, дочь десертную.
Тут же, за ужином, я пью витамины для глаз (сразу 2 капсулы) - цена низкая, состав приличный (и лютеин, и черника, и еще всякое). Про эффект: на второй месяц могу заметить меньшую утомляемость. По идее, его можно детям-врач одобрил.
Дочери за ужином подсовываю зелень в виде зверят: Кто-нибудь из родителей откажется вручить своему чаду такой набор полезностей в одной кошечке или бегемотике? Вот я не отказываюсь, покупаю постоянно, так как все фрукты-овощи у нас привозные.
За ужином последний месяц еще лечим папу. У него периодические боли в желудке и изжога. Вот эти капсулы по 2 штуки ПОСЛЕ еды, на вторую неделю приема подключаем чеснок ( у меня масляный). Все боли и проявления сходят на нет, беспокоят только в самых редких случаях.
Такс, это мы поужинали. Моем посуду?
Посуду помыли такой жидкостью. Она у меня одна и самая любимая, других не пробовала. Довольно густая и экономичная, хватает на 3 месяца активного пользования. Может есть и лучшие, но я консервативна ужасно. Старею:ag::ag::ag:???…
Поели, убрали за собой, и началась развлекаловка:
Десерт для дочери в виде лолипопсов уже известных, которые дочь кушает из-за отсутствия в доме вредных магазинных леденцов;
еще очень легкие по шиппинг-весу и очень вкусные такие сосательные конфеты со сливочным вкусом (мед в них -это профанация, по моему мнению. Ибо у дочери на мед аллергия, а тут нормально все, лопает без проблем)
Жвачка очень вкусная, фруктовая. Аромат и вкус, конечно, не стойкий, но все равно берем упаковками и жуем, жуем с дочей вдвоем)))
А вот эти брать стоит только для того, чтобы «добить» вес. Жуется тяжеловато, и не очень вкусно: мы пробовали разные этой фирмы.
И орехи всякие покупаем, но тут все как у всех, обычное…
Вечерние водные процедуры у меня начинаются с лица.
Для снятия макияжа с глаз использую эту жидкость. На ватный диск наносить ее бесполезно и бестолково. А вот если на подушечки пальцев, а потом мягкими массажными движениями нанести на реснички и веки, тогда хорошая вещь. 8 баллов из 10.
Умываю лицо обычно с помощью этой супер-бутылки, огромной и бесконечной))) Кожа у меня сухая, но этот гель мне нравится. Выгодная покупка: хочется сказать, что беру постоянно, но врать не хочу. Постоянно - это хотя бы раз в месяц. А я ее так долго использую, что вот только через 5 месяцев новую заказала…
Мочалочки-перчаточки, их покупают все! И правильно делают. Видели, есть еще разноцветные перчаточки и рукавички , правда другой фирмы? Уже закинула в корзину.
Мыло беру разное, в основном кисс май фэйс из-за больших размеров и адекватного шиппинг-веса, к тому же оно неплохое для мытья тела. Но оно надоедает быстро, потому что расходуется экономично((( Буду брать маленькие кусочки какие-нибудь)))
Для дочери выбрала и «подсела» на такой шампунь, очищает хорошо. Применяем и для тела.
Мыло детское вот такое брала пару раз, но оно в ванной комнате быстро портится и начинает пахнуть чем-то старым и прогорклым. Видимо, очень натуральное…Больше не куплю, шампуня хватает.
Для волос использую вот такой шампунь. Он мой любимый. Эксперименты с Джованни и авалон органикс не увенчались успехом. Шикай- мое все. Но! Мои окрашенные в блонд волосы при любом шампуне требуют ухода в виде бальзама, покупаю (не смейтесь) бабушку Агафью (у них есть новая серия без парабенов, состав гуд, эффект меня устраивает). Из той же серии беру еще масло для волос (точнее, смесь масел) и делаю маски. Но это отступление от херба. Возвращаюсь обратно.
Для ухода за кожей тела использую этот крем-лосьон. Влюблена в запах с оттенками цитрусовых и бергамота… Мммм… Он довольно густой, поэтому наносится как крем. Втираю массажными движениями. Впитывается неплохо. для лета тяжеловат.
Масло ши. Показалось сначала, что без особого эффекта. А вот сработало неожиданно. Муж часто ходит в талькованных перчатках на работе (подолгу, по 2-3 часа операции у него). На руки грустно смотреть, они все красные и шелушатся очень сильно. Эффект от масла ши за одно применение был достигнут: ушла краснота, кожа стала более гладкая. Делаю вывод, что проблемные руки масло спасет. А для обычного ухода лучше подобрать крем с более сложным составом.
Стик с маслом какао. Сначала пользовала активно, мазюкала везде. Сейчас подостыла как-то. Оставлю «на потом», для беременного пуза и груди, от растяжек… Дешево, сердито, но можно обойтись.
Для лица:
Ну, этот «авалон органикс» с витамином С –самый лучший для моей сухой кожи.
Брала еще такой, но он потяжелее. Подробнее здесь(кстати, состав сейчас на сайте указан верный). На зиму как замена вполне неплох, но я вернулась к авалону.
Для кожи вокруг глаз покупаю стик с витамином Е и крем для век, что в начале хваста хвалила. Искренне верю в эту парочку, по ощущениям кожа более увлажненная. Пользуюсь с удовольствием.
Есть еще сквалан, тоже иногда наношу под крем вокруг глаз и на губы. Можно его добавлять в крем для лица. Увлажняет, но супер-эффекта я не замечаю. Как закончится баночка, новой покупать не буду. Попробую что-то другое.
Вот это масло массажное покупала для дочери, делать массаж ножек. Оно на основе базовых масел, впитывается хорошо. Плюс запах лаванды чтобы успокаивает перед сном мою шуструю принцессу. Но тут с ним хитрость. Заприметил его муж, и теперь я делаю массаж и дочери, и мужу… Эксплуатируют меня…А масло хорошее, пахнет приятно, массаж с ним делать одно удовольствие. Как закончится - возьму еще. Пусть теперь муж на мне тренируется…Я договорилась)))

Все! Спать-спать…
Только перед сном Ульяне кальций для здоровых зубов и костей, по одной круглой таблеточке. Она хорошо крошится, можно и порошком давать.
Нам с мужем тоже и кальций и магний (по потребности). Берем все в «правильной» цитратной форме.
Магний, кстати, помогает хорошо засыпать и успокаивает. Причем тот, что по ссылке-аналог Магне В6. Применяется довольно успешно в комплексном лечении депрессий, неврозов, в борьбе со стрессом :yes:

Спасибо за внимание!
i
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.