Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Valkirencia, восхитительный результат!!:clapping:
Я свое фото сейчас выложить не решусь... вот когда сброшу килограмм 20, не меньше, тогда решусь на "до и после". Не люблю себя такой, как сейчас.

Вообще замахнулась я на 40 кг... Но это очень, очень длинный марафон. Быстро и нельзя - лицо съедет на плечи. Но к Новому Году рассчитываю быть прекрасной )))

Ого! Света, да Вы в манекенщицы собрались? Я так хочу вес до родов вернуть 55 кг, мой рост 170 (от природы 173 - просто у меня трех хрящей в позвоночнике "как не бывало" - профессиональный износ). Девочки, никогда не отдавайте детей в профессиональный спорт!!! Чрезвычайно пагубное мероприятие:ak: Это было лирическое отступление "о наболевшем". Вернемся. Так вот, если ближе к телу, то моя рекомендация по поводу "обвисшей рожи". От этой неприятности отлично помогает бодифлекс! Проверенно. Я, вообще, считаю, что за дыхательной гимнастикой будущее. Девочки, кто "пробовал и не помогло" - неправильно пробовали. При диком желании могу написать ошибки)))) Серьезно))).
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, оооо! привет,дорогая! совсем ты пропала!:( слушай,ну здорово! обалденный рез-т! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! лед тронулся,господа присяжные заседатели)))) ну,я и так смарю,все у тебя не страшно вовсе))))))
Я вот чет как-то не замечаю похудательного эффекта именно от таблеток! я за неделю сбросила 4 кыгы,но я ж еще и на японке...днем переносится все ок,а вот вечером...уууу...как забурчит от голода,как все закрутит((((( вода-форева(((((

и я так сплю много днем..это ппц! ночью вот не уснуть,зато малая проснется-в7-8,я ей марафет наведу,сажаю играть в кроватку и...спать...сеня в 12 еле встала! Ребенок теряет мать!)))) Хотя...может это просто накопившаяся усталость,тк сутками одна с малой. Но Л***У пить не буду больше,допью месяц и в топку! заказала себе Б*****Л. хочу их попробовать,а то чет не понимаю ничего(

и вот вчерашее состояние мне сооовсем не понра...хотела плюнуть на таблетки,но потом отпустило,когда поспала днем 2 часа и поела капусты))) жутко тошнило,качало и болела голова! и вообще,заметила,что стала постоянно болеть голова(((((
 

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
оооох,девочки.раньше я была с вами вольным слушателем-теперь-непосредственный участник-вчера мне пришла л..да и похудательный кофе.начала с л..ды,вчера вечером одну выпила.натощак.поначалу мутило,потом сушило(даже ночью пить вставала).о себе- мне 33года,за плечами две беременности и соответственно супернеубиваемый пуз,вес мой вам покажется небольшим56кг,но и росту меня 156см.я ширококостная-так что для меня вес критический.каждый лишний килограмм сразу виден.спортом занимаюсь активно -фитнесс через день.сдвигов нет.так что будем надеяться на китайских братьев .итак "процесс пошел"
сегодня -только что позавтракала хлопья с молоком и пью кофе(не могу без него).вес55,900.
 

луджин

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
42
84
0
Санкт-Петербург
Правильно, пейте Пуэр!
это лучшее средство и для похудения, и для здоровья в целом.
Я его пью постоянно. Жаловаться не приходиться:) очень довольна.
а вкус мне почему-то очень даже понравился:aj:

китайцы говорят, что
шу пуэр(готовый, черный) для тех, у кого низкое давление, "холодные органы",
шэн пуэр (сырой, свежий) для тех, у кого высокое, "горячие органы".

лучше не путать и пить правильно. китайские чаи могут сильно подействовать на организм.
 

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
Привет!
в третий раз начала пить б*к*у, первый раз -8 кг, набрала 3 кг, второй раз -5 кг, набрала за 2 месяца 2 кг... решила сейчас к августу, к морю, третий.. контрольный..и вот уже пятый день.. а я ем все подряд (точнее просто налегла на сладкое) совсем не как раньше реакция...раньше в первые 2 дня сразу на 2 кг худела.. а тут за 5 дней в среднем 0...(туда сюда эти 2 кг, т.к. ем все подряд)
причем: в первый раз первые дни спать не могла (как многие..), во второй прием все нормально с первого дня... в третий вообще ноль что ли(((( это организм адаптировался и уже не реагирует или как???
первый прием был в ноябре-декабре месяц, второй в марте-апреле... третий хотела и.ль-август.. кто сталкивался с такой проблемой???
 
Последнее редактирование модератором:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Mellory, если есть фото этих таблеток, можно выставить сюда, тогда будет намного проще их искать, может девченки подтянутся и общими усилиями найдем их на тао:yes:
 

SeRay

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
3
1
0
Татарстан
Девочки помогите купить Л*нду. Может у кого-то посылочку готовит, примите и меня в свои ряды.
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Здравствуйте, девочки! Б..чку закончила принимать 25.01. Хочу поделиться своими ощущениями так сказать после. Почему-то на следующий день начал болеть желудок, болит каждый день пока не поем. У меня такое раньше очень давно уже было, не знаю с б..чкой ли это связано, но вот есть такой момент. На день приема последней таблетки вес составлял 61,2 кг. Сегодня весы показали 58,9 кг. После бодрости, которую ощущала во время приема таблеток немного непривычно заторможенное состояние, в которое я обычно зимой впадаю и желание поспать. Вчера очень много спала, спать безумно хотелось. Сегодня проснулась вроде как бодрая. Вообще, я очень рада, что наткнулась на сообщение о китайских таблетках. Мне они очень помогли. У самой ничего не получалось. А сейчас как видите, даже после окончания курса я не позволяю себе расслабиться. Занимаюсь собой. Муж доволен, я счастлива. Но очень прошу, не думайте, что это все пройдет бесследно для Вашего организма, если Вы их будете постоянно пить. Как тут когда-то написала одна девушка "поставьте перед собой задачу за 2 курса добиться отличных результатов и забудьте о них навсегда." Очень жалею, что с первого курса не занималась физическими нагрузками, не посещала баню и не пользовалась кремами и масками. Думаю, я бы добилась гораздо больших результатов. Ах да, вес свой точно не знаю до начала, но думаю, что что-то около 72 кг. Одно но, вся одежда у меня 46 размера, а я уже 42 (у меня кости тяжелые, так что вес обычно больше, чем у девушек с аналогичным размером) )))). Муж лапочка дал денежек на закупку одежды с тао :) Так приятно, что-то выбирать и не бояться что тебе не подойдет самый большой размер. Удачи вам всем! И берегите свое здоровье.
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
пятая неделя)
ОГ-89,5 - 89 - 88,5 - 91 - 89,5 - 90
ОТ-71 - 69 - 67 - 66,5 - 66 - 64,5
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5 - 94,5 - 93,5 - 92
вес-65 - 61 - 61 - 60 - 60 - 58
ну вот...закончились аховые результаты(( только талия слегка меньше стала. а я так хотела до 55 сбросить....
шестая неделя
ОГ-89,5 - 89 - 88,5 - 91 - 89,5 - 90 - 88,5
ОТ-71 - 69 - 67 - 66,5 - 66 - 64,5 - 63,5
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5 - 94,5 - 93,5 - 92 - 92
вес-65 - 61 - 61 - 60 - 60 - 58 - 58
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Светило

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
14
6
0
Екатеринбург
Добрый день всем:)...все 266 страниц осилить не смогу:tease:, вычитала что в похудательном процессе очень помогает яблочный уксус с капсулах, знаю что на ТАО такого добра много. Девочки если вам не трудно поделитесь впечатлениями, кто где брал, и вообще как их жувать то??:ai::ag: сколько раз в день и т. д. Буду очень благодарна:ax:

Михаил..с ложечкой вы канеш в тему...зачет!!:ag:
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Третий день принимаю вместе с баб**кой таблетку аспоркама, сегодня даже две приняла. Сердечко отпустило!)
Но тут говорится "не понос, так золотуха" Х) Вот только наоборот... За эти три дня в туалет по большому сходила только один раз - сегодня. С этим собираюсь бороться увеличением кисломолочных продуктов.
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
krilovsky68, если женщине нравится свое отражение в зеркале, она на многое способна! Ее хорошее настроение непременно отразится на вас, мужчинах))
От себя: муж говорит: жена должна быть мягкая)), т.е. его все устраивает, но я сама намучалась с выбором одежды: у меня была грудь 10 размера, к сожалению, это счастье наряжать ооочень дорого, а из бюджетных вещей только бабские балахоны, которые висели мешком на жопе, которая на 4 размера меньше. Пришлось идти на пластику... Зато сколько комплексов отпало! Я стала чаще улыбаться-разве это не стоило моих мучений? Еще немного подкорректирую новую фигуру и буду полностью собой удовлетворена.

Молли добавил 27.05.2011 в 11:43
О_о, вы пришли нас критиковать и отговаривать? Это наше сознательное решение, таких умниц уже начитались, хватит троллить.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
интересно что по данному случаю скажет интернет пункт семь вооще наводит на страшные мысли.
ну а что б поднять настроение:
я думаю что витамины можно сочетать между собой в любом сочетании.
хотя наверное укол в попу витаминов более полезный...

надеюсь что кто нибудь улыбнется:ax:
 

Osetr50

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
127
1 758
0
ДВ
Я далеко не спец, но в русском описании увидела знакомое слово "мамордика", моей маме прописывали, для улучшения работы поджелудочной железы, ей (железе) -понравился этот зверь.



"мамордика" эта та самая горькая тыква, я брала на тао, правда не пила, не знаю как ее правильно заварить.

Девочки, так я и не поняла...к лишнему жиру это не имеет никакого отношения???: Duok:
 

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Илона,однозначно домыслы :yes: У вас хорошие таблетки,это реакция организма такая,у вас мои параметры с которыми я худеть начала...У меня было так,первый день ничего не заметила,на второй день таблетку не приняла,а третий день и сушняк и есть даже кусочек впихнуть не могла :) потом побоялась таблетку принимать на следующий день,но все равно эффект 2 дня держался,и я их стала через день пить,с полпачки похудела на 6кг,оставшиеся таблетки отдала девочке.
Главное у вас таблетки хорошие,результат есть,а остальное,это организм адаптируется....
 

Вита77

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
0
0
Королёв
Здравствуйте,девушки.Пишу первый раз и хочу поделиться своим опытом приема таблеток.Лишнего веса у меня особо нет и не было никогда,стараюсь себя в руках держать и вот уже 17 лет,после того,как родила,остаюсь в одном и том же размере.Плюс-минус 3 кг.Но вот эти 3 кг мне и не давали покоя.Я понимаю,что вы сейчас тапками начнете кидаться,3 кг-ерунда,мол.Но для кого-как.А для меня-это катастрофа.Л...у попробовала лет 7 назад.моя двоюродная сестра 18 кг на ней сбросила,а я все те же несчастные 3,но как только они ушли,я сразу пить рабов перестала.Ощущения,конечно,жесть.Движняк и энергия прет,есть не хочешь,сушняк такой,что без бутылочки воды никуда не ходишь.и спать не хочется,вообще.За год эти 3 кг опять наела,опять 10 дней попала и так 1 раз в год,потом на нервной почве сама похудела до40 размера,и это с ростом 173.и не пила я их года 3.И вот смотря на себя в зеркало поняла,что опять надо,а где взять то?Подняла старые контакты,там где раньше брала,заказала и...пришла пустышка.Услышала про Го...йн,но он только по рецептам.Но я же как паровоз на полном ходу-меняне остановишь.Подруга нашла знакомого провизора и через нее заказали.Сначала дозировку 10 мо-но моему организму это ни о чем.Заказали 15 мо.То,что надо,и полочки не такие ,как от Л..ы.Намного мягче.Похудела за 10 дней на 2 кг.Не могу сказать,что есть совсем не хочется,но гораздо меньше и в основном фруктов,овощей,в общем,ботву полезную и энергии прибавилось,но спать намешано,только если кофе вареный попьешь.Я довольна,аки слон.Но перед тем,как это все употреблять я анализы крови делаю и щитовидку проверяю

Вита77 добавил 25.09.2013 в 20:21
Извините за ошибки,с телефона пишу,т9 сам подписывает:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.