Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
У меня тоже всё нормально с стулом, даже можно сказать слишком:ad:, в один день точно не рискну есть чернослив и огурцы:bl:, и именно заметила это, когда начала принимать капсулы, раньше хоть молоко с огурцами:popcorm2:, а теперь за тыл опасаюсь, расслабляться нельзя:av::rofl:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., хорошая система!!!! надо мне тоже подумать и составить себе план действий так сказать:ag: , я так понимаю что когда принимаешь чудо таблы массаж очень помогает.. у меня подружка массажистка надо ее попросить чтоб время на мой толстый поп нашла!!! интересно а какой массаж лучше антицеллюлитный просто или медовый? а вот про вибратон хотела спросить помогает он вообще или нет? я давно к таким штучкам присматриваюсь купить или нет как считаете?
копец вот сижу темку для похудения читаю и угатайте что делаю, ЖРУ конечно же!!!
а я хочу таблетки ближе к обеду пить, т к до 18.00 практически не ем и не хочется, а вот после 21.00 когда детки ложаться спать бедный мой холодильник работает в усиленном режиме потому как дверца не закрывается :ah:до 3-4 ночи когда ложимся спать, что самое обидное мой муж тоже любитель покушать по ночам хотел бы поправиться ан никак!
 

Юлинс

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
1
0
0
Chudovo
Пожалуйста и мне посоветуйте посредника который отошлет таблетки(??
 

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Девочки, у меня за неделю ушло 200гр, но сначала было+500.Для себя решила, что до 12 ч.пью только воду, затем принимаю капсулу, и только потом-плотный завтрак( когда у других уже обед :yes:).Вообще, очень хорошо, что нет побочек. Будем надеяться, что и вес к нам потом не вернётся...
Ну, и , как обычно- ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ В НЕЛЁГКОМ ПУТИ!!!
Подскажите, пожалуйста, как изменить показания веса на линеечке, а то почему то не могу понять как это сделать-ссылка, которую вставляла в профиле не сохранилась...
 
  • Like
Реакции: Молли

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
марго5555, судя по моей аббревиатуре слово MEIZITANG только первая буква, хотя...может быть)
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девчёночки, куда пропали????:clapping: Наверное на море отправились:169:. Как дела на похудательном фронте? У кого какие изменения?:shriben:
У меня пока вес стоит на достигнутом уровне, чему я очень рада. Пока больше худеть не буду, а то и так все платья велики в талии стали, заказала КМ, сегодня отнесла ушивать, постараюсь в хвастах выставить в ближайшее время.:0015:
Не пропадайте, может что новенькое сообща откапаем на тао, я по вашим сообщениям скучаю:super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: Cunamy

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девушки кто нибудь пил гормональные при б-бе или б-ке?

Я принимаю Джес. Если честно, фигня какая-то творится стала после приема китайских табл. вместе с Джес. :( То у меня М начинались на приеме 3-ей неактивной таблетки (27 в пачке), то теперь почему-то раньше на неделю:( Вообще так быть не должно. Скорее всего, в таблетках что-то снижает действие гормнональных.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юртаева Елена (Алена), то что вы написали вызвало у меня лишь умиление)))...
если б вы были правоведом, мне бы было интересно с вами подискутировать о нормах права, а так...
если вы считаете что я не прав - выложите опровержение мной изложенному и попросите администрацию закрепить в шапке - только и всего. то что я написал в шапке закрепили. эпистолярный жанр у вас развит - пишите))).
а где мне быть и что писать это мое право...

относительно высказываний в свой адрес - спишу на ваш пол... и знак зодиака)))
надеюсь это не повториться более. а то вроде не ребенок - 30 лет, а как маленькая...
 
Последнее редактирование:

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
LiLu777, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
*побежала радовать яйцами в профиль ;)))
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Екатерина27, да меня тоже вряд ли возьмут)))хаха)))мы же ж худеемС все таки)))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

lesynia

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
173
728
0
Украина
.кстати ехала за рулем..и съела аскорбиновую кислоту с сахаром..а сверху еще 2 леденца...и все.... так хорошо стало..... не было состояния такого....
pivkina, Вам бы кровь на сахар проверить не помешало. А то эти симптомы сильно похожи на гипогликемию( пониженный уровень сахара в крови).
При Вашем росте у Вас отличный вес:ay: - Вам бы не таблетки пить, а спортом заняться - хотя бы в домашних условиях)).
Я после вторых родов весила 62 кг( это было 9 лет назад) - худела постепенно. Делала зарядку с дочкой на руках :ag:- лежа на спине поднимала и опускала ребенка( укрепляет мышцы груди), катала ребенка на ногах - укрепляем наружную и внутреннюю поверхнсть бедра. Массу таких упражнений можно придумать:yes: - Вам польза, а ребенку - досуг с мамой и качели-карусели)).
П.С. Не люблю ( просто до жути:ah:) давать советы. Сама сейчас вешу 60 кг при 164 см роста- наела за зиму 4 кг(. Мне 37 лет( дочкам 15 и 9,5 лет) - вес оптимальный для меня - 56-57 кг стараюсь поддерживать с 20 лет( в том числе и фитнесс).
За темой слежу - тоже пыталась пить Б**бу - но что-то эффекта у меня не заметно((. Может просто не мое:(
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
мамаСофьи, это побочный эффект.. так ваш организм воспринимает таблетки
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
:,А препараты с сибутрамином,можно и здесь купить это обычный редуксин:yes3:

Обычный редуксин без рецепта-это статья

manyasha добавил 31.07.2013 в 00:08
В “Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации”, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 29.12.2007 г. N 964, включен Сибутрамин, а также его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием. В Примечании к Списку указано, что все лекарственные формы, какими бы фирменными (торговыми) названиями они ни обозначались, в состав которых входят перечисленные в этом списке вещества в сочетании с фармакологическими неактивными компонентами, также входят в указанный Список.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Замби, я если честно, до сих пор стыжусь что нет у меня силы воли... что не могу я себя заставить не есть чего-то(тем более что у меня бывают приступы булимии), стыжусь того что села на таблетки....
никто не знает что я их принимаю.... даже самые близкие
вот жду результата... может поможет
Обязательно поможет!
Я думаю не стоит стыдиться этого, главное чтобы вы чувствовали себя комфортно и гордились своей фигурой. А маленькие секретики есть у каждой женщины:ad:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Девушки, у меня хорошая новость. Только что на работе провела себе экспресс-мультитест на наркотики. По всем параметрам тест отрицательный. Ура!! Еще одной страшилкой меньше!!

P.S. Вес 104 кг. Чистая потеря веса 4,5 кг. Параметры измерила только сейчас: 130-111-111... Ну, было хуже. И скоро будет лучше!!!
 
Последнее редактирование:

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Ну,жор периодически на всех нападает:)Препаратам для похудения тоже надо давать передышку,чтоб организм не привыкал,спорт конечно хорошо,но я скажу,что от него особо не худеешь,только мышцы в тонусе,по себе сужу,да и от спорта жор еще больше:)))))))))))):ag:

ну это еще смотря каким спортом заниматься... я вот например, когда занималась силовыми нагрузками на мышцы (выпады, пресс, приседания, гантельки и т.д) там действительно не особо худеешь, а больше подтягивание мышц... а вот когда занимаешься например со степами, то там все занятие прыгаешь, скачешь... вот тут уже именно худеешь.... еще от танцев такой же эффект, если они конечно в быстром темпе идут
 

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
ksjusha_81, мне интересно про водоросли.Есть ссыль на них?
А,скраб для тела с кофе я сама делаю дома для бани(ванны) испитый кофе + мед.
Hat., нужны вот такие для обертывания: http://item.taobao.com/item.htm?id=1548743105 (поисковик небольшой: http://search.taobao.com/search?q=%CC%D8%BC%B6%BA%A3%B4%F8+%B8%C9%BA%A3%B4%F8+%C0%A5)
Скраб не могу с медом использовать. У меня жуткая аллергия на мед:ak:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.