www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Stansy, Ждите извещение и на чье имя оно прийдет того на почту и отправляйте.
На сайте есть предупреждение о том, что больше мы не сможем скачивать счета, они их будут только почтой отправлять.
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Купоны

Помогите, пожалуйста новичку,купоны на скидки в ликсано только на сайте на главной странице бывают или нет?мне на почту ни разу не приходили. Где можно еще купоны увидеть?иду по ссылке http://www.shophelpcoupons.ru/Lixano/all-coupons там стоит есть 1 купон, но он не открывается почему то...Еще вопрос если я не ИП ИНН надо им свое настоящее высылать?Или от балды написать можно. Еще вопрос карта на брата оформлена палку сделала,в ликсано я свое имя ввела и адрес так можно заказ делать?Заранее всем благодарна!
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Mashawww2003, я просто жду, у меня так же, импорта месяц нет. Не знаю что делать, думаю писать куда-то бессмысленно.
 

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Фигасе) Здорово! Поздравляю)
Кто нибудь выкупал размерные ряды джинсов? Проблем не было?:yes:

я брала джинсы, выкупала 1 разм. ряд (10 шт) правда уже давненько, проблем не было, и дошли ко мне за рекордное время - неделю и 2 дня
 

Ninulia108

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
26
3
0
С-Пб
Девочки,подскажите,как написать объяснение,что семья у меня большая,и всю посыль одежды я заказала на сестер и маму.
И прокатит ли брат,муж,папа?
Хочу приложить копии паспортов сестер,мужа,брата...И написать что всем по две одиннаковые одежды,т.к. одежда недорогая,быстро изнашивается(где-то прочитала,такое),поэтому так много...
Как думаете прокатит?
И нужно ли приложить сканы с картинками с сайта всего заказа?
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
НУ НАКОНЕЦ ТО МОЯ ПОСЫЛКА В МОСКВЕ ,САША СКАЗАЛА ЧТО У НИХ КАКИЕ ТО ТРАНСПОРТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ НО ВСЕ РЕШИЛОСь :Mauridia_18:
 

Cheryma

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
14
1
0
Ставрополь
У меня посылочка 07.03 был только прием, и не было UPU code / matchcode который EE.....DE. 20 марта я написала Катарине что посылка похоже не экспортнулась, она ответила что мы разберемся и 22.03 появился этот номер и посылка только попала на экспорт. 06.04 был импорт
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
А у меня от 7 марта на экспорте до сих пор(( Наверное я одна такая осталась...:ak:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
юлия воронова, ну она находится на Экспорте из Германии. 10 дней - это нормальный срок, вообще контрольные сроки у них 14 дней, но бывает по месяцу ждут Импорта некоторые посылки.
 
  • Like
Реакции: юлия воронова

Olga_Uf

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
18
0
0
Самара
Девочки, подскажите - ниче не пойму.
Сделала заказ, сформировала, вроде все было ок. Сформировался и сразу отправил меня в палку. Я решила оплатить не седня, а завтра. Думала все сохранится.
Счас захожу в палку - там пусто, счета нет. Захожу в Ликсано - в истории не сохранен мой заказ!!! Почему???
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Подскажите, как можно бронировать?

Кстати, по поводу долгой доставки. Нашла инфу, что такая длительная доставка скорее всего связана с проблемой погоды в России. Много претензий по этому поводу.

Когда у товара нули, то есть его нет, внизу есть окошечки "Бронь" куда можно вписать нужное вам количество этого товара. И типо когда нужное количество появлятся на сайте на почту приходит письмо.
По крайней мере я так поняла) бронировала костюмы, пока толку нет)

Olga-kazan добавил 28.02.2012 в 08:12
Девочки! У кого большие задержки с январскими посылками! Вы заказывали что нибудь после? Какая судьба у посылок?
 
Последнее редактирование:

Нюрия

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите, у меня на банковскую карту поступили деньги, а в пей пейле я их не вижу, мне долго ещё ждать поступления????подскажите кто знает, я уже замучилась с этими регистрациями, поступлениями:bu:
Уже хочу заказ сделать и всё никак, какие-то проблемы:ak:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем! Сегодня получила платье, очень популярное с недавних пор на Lixano. Платье с перьями павлина со змейкой на груди, надеюсь поняли)
Платьев три штуки, одно из них без змейки и лямки сильно перепутаны, даже одеть никак не могу.
Скорее всего они даже не запутаны, а сшиты не правильно. Что делать?
Так обидно... Чашки без змейки в разные стороны расползаются
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Оля. а вы не писали менеджеру? Моя уже месяц (без двух дней) в пути. Тоже застряла на экспорте.
У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? Ликсано вернет деньги если что? :(:(:(

Не писала! Впервые такое... в шоке честно говоря.
Всегда приходили посылки за 13-15 дней
 

Сими

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если на фото есть ремень, он тоже в набор идет?? или только вещь???)))
И еще вопрос, браслетики на модельках с Ликсано ни кто не знает где можно заказать?))) Уж очень они привлекают))))
Спасибо за ответ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.