www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
а если вдруг таможня задержит, как то это в отслеживании по треку будет видно, или как сообщат, кто нить знает?
Вы получите телеграмму. если посылка зависнет на 3-4 дня на таможне - звоните и по телефону узнавайте причину задержки. так будет быстрее, чем ждать телеграмму
 
  • Like
Реакции: Наталья М

kikku

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Estonia
Мне тоже было обидно что этого платья не было в посылке!
И на свое 1 письмо я получила от вас ответ, что будто бы все было мне отправлено!
Если бы с моим заказом было все в порядке, я б наверно не занималась этой перепиской!

С сайтов www.house-style.de, www.lixano.de, www.qoc.de, www.youngfashionstore.de, www.be-fash.de я заказываю товар уже несколько лет, никаких подобных проблем не возникало!

PS. За купон конечно спасибо, но осадок от вашей фирмы у меня остался.
 

Олеся2305

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
223
185
0
Мурманск
Maremka, Татьяна уже писала ранее про эти курточки. Они осенние, утеплённые изнутри. Для российской зимы точно не подходят.
 
  • Like
Реакции: Maremka

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
я никак не записывалась, татьяна просто написала что нужно когда заказ делаешь в коменте написать свое имя как ты записана на латинском. лучше когда будешь оформлять заказ напиши ей, она тебе сделает скидку!

василискаа добавил 23.12.2012 в 21:58
вот у них сервис, заказывала у них, так вчера мне позвонили, говорят нет двух заказанных позиций... что делать, я сказала положите что-нибудь другое на эту суммму, прикольно так разговаривала девушка, акцент немножко есть, может быть это и татьяна была, не знаю... что-то не спросила...так мне еще письмо пришло на почту что дали скидку на послед заказ в 7 евро))))
 
Последнее редактирование:

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Можно оплачивать и на след день и даже через 2 дня оплачивала, они не возмущались, слава богу))

Спасибо!!!! у меня только через 2 и получится оплатить, то есть завтра.
чешусь уже вся от нервов.
собинбанк дурацкий(((
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
помогите пожалуйста с размером джинс
http://catch-fashion.eu/Skinny-Roehren-Hueftjeans-Gold-Perlen-Ornament-Applikation_2
какой взять, если у меня параметры ОТ68 ОБ90?
по ссылке пройти не получается. но по предыдущему опыту размер М у них это наш 42, если брюки размер 36 наш 42. ОБ около 90, как раз ваш, 42 вы носите обычно?
 
  • Like
Реакции: helen_x

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
На Кэтче перепутали индекс и моя посылка вместо Новосибирска уехала в Новгород. Что теперь делать?
у меня неделю назад так же было, только с другим сайтом. Идите в центральное отделение почты, в отдел розыска посылки, с распечаткой инвойса и распечаткой письма с почты, вообщем с документами которые подтверждают, что посылка с этим трекингом должна была придти к вам, и вам ее вернут
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Эленочка, Елена, есть вроде у них Ольга Биглер, но почему-то ее почта не работает. А так ответ от них ждите.
 

Annava

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
54
11
0
Санкт-Петербург
посылка на экспорте с 16 числа. ужас прям! у меня у одной такое? с чем это может быть связано? так и к новому году ее не получу
У меня тоже 2 недели не менялся статус с экспорта, зато на 15 день принес курьер посылочку домой:haha:, а на сайте по отслеживанию посылки статус так и не поменялся. Наверно наша почта не успевает вводить данные в базу, поэтому иногда и статус не изменяется). Я уже и переживать начала- а посылочка за 2 недели доехала-вот эта скорость:ay:
Так что ждите-не переживайте, все успеете получить:yes:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Наталья М, ну все равно у них дороже и не выгодно! отправляют то обычной почтой! в последнем заказе у меня было 11 вещей,я не думаю что много весит.на инстайле минимум 10 вещей заказываю,максимум 17, всегда 35 плачу
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Татьяна все таки подскажите по моему вопросу пожалуйста.



Rasmer L tolko koli4estvo 1

Catch-fashion добавил 10.08.2012 в 12:05
Девушки подскажите6 пожалуйста новичку..модели на фото каким ростом? например это платье на какую ростовку подойдёт http://www.catch-fashion.eu/Ladies/Dresses/Eveningdresses/Eveningdress-Modell-0105-Blue::2960.html ?
И как дела обстоят с таможней если делать заказ на 10 кг?всё проходит без проблем?И как размерами..я понила что курчки маломерят на размер..а вот платья..кофты и.т.д?



1,65 priblisitelno, no ona na vusokix platformax v etom platje
 
Последнее редактирование: