Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Dominica, тут вся тема - ответ на ваш вопрос. Не ленитесь, прочитайте. Полезного много найдете.


Yermek, +1, тоже интересуюсь. Как там часы и телефоны, стоит брать?
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Привет девочки ... У меня просто паника !
Оплатила заказ 17 марта.
19 марта прислали письмо о том, что из 5 вещей 3 нет на складе и я должна выбрать что-то аналогичное.
Я ответила им вопросом, почему я узнаю об этом только сейчас и почему они заранее не предупреждают об этом клиентов ?
Ответили что очень много заказов и данные модели производят единицы фабрик.
Ок, я решила убрать одну вещь из тех что имеются (купальник) и с его участием заказать костюм джуси и теплые сапоги ( за счет неимеющихся лабутенов).
мне написали - увы, если вашего купальника нет на складе вы должны выбрать аналогичный ( за эту стоимость товар ) так будет проще собрать заказ на указанную стоимость. поймите и выберите другие вещи.
Т.Е получается так - что я не могу изменить имеющийся заказ и убрать из него оба купальника ?!!!! Насколько я знаю, они вообще должны бы мне бесплатную доставку из-за причиненных неудобств организовать, об этом и не мачтаю, пусть хоть на мою стоимость заказ из других вещей скомпонуют !!
Отправила письмо - ответа нет !
Начала дублировать письмо каждые полчаса и даже новый заказ составила ( с замененными товарами) .
Но за него мне посчитали доставку на 50 УЕ больше.
Начинаю дублировать письма снова . Пишу : объясните что мне делать, как выбрать вещи и т.д.
Я отправила примерно 10 писем и к вечеру мне пришел такой ответ :
"you no need keep sending email ,ok??

when we will recieved your mail we will reply you "
Ну хорошо, я жду уже второй день и мне ничего не пишут !
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Перевела 400 USD по МэниГрэм. :(

Maggie добавил 22.03.2010 в 14:06
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ КИНУТ :(
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
по фото видно что настоящий.
если кого интересует могу натуральную замшу,искст мех за 3000р привезти.
если админ посчитает рекламой-пусть удалит сообщение
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Сайт Wikivog не загружается (ошибка 500) у всех или это только у меня?
Кто-нибудь уже делал заказ после Китайского НГ? А может у них как в России - не работают неделю до и после :)))
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Т.е. сделать ВООБЩЕ ничего нельзя? Может, чем-то их припугнуть?

Девочки, кто оплачивал им Палкой, скажите их аккаунт, пожалуйста! Я так это не собираюсь оставлять....150$ на дороге не валяются...
 

Dominica

Новичок
Шопоголик
помогите мне кто-нибудь)! продвинутые пользователи интернет магазинов! кто знает сайт wikivog.com и там что-то заказывал?

как вообще проиходи оплата через western union и как потом мне все это придет домой? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ!

Dominica добавил 28.01.2010 в 01:41
А С каких сайтов посоветуете одежду заказать?
 
Последнее редактирование:

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Ну мне до сих пор эти аферисты выносят мозг. Так и не вернули 150$. И они не понимают ни по-хорошему, ни по-плохому. Врут, что пытались перевести мне деньги через Палку, но "пользователи из России не могут в этой системе деньги получать"....Поэтому я полностью согласна с тем, что они просто кидают людей. Выборочно, но кидают...
 

MaksimL

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
2
0
0
Иваново
Здравствуйте всем, еще раз.
Продолжаю рассказывать о своем вопиющем случае.
В ноябре 2012 года сожусь выбирать одежду для заказа с этого самого сайта www.wikivog.com. Выбрал несколько позиций (больше 10), задал даже по нескольким уточняющие вопросы. Мне ответили на них. Потом я пропал на пару дней, мне начали писать буду ли я заказывать? Я ответил что да, и даже сделал еще дозаказ и попросил в тот же счет включить, и скидку попросил. Они выслали общий счет (скидку сделали 5%) и написали оплачивайте. Оплачивать нужно через WU на частное лицо китайского происхождения :))).
02 декабря мною были перечисленны деньги в сумме 863 $.
Я им сообщил все данные моего перечисления...
И вот с этого момента и началась интересная история под названием "испытай свою судьбу".
Ответа не поступало несколько дней. А потом пришла информация, что больше половины вещей по моему заказу нет в наличии.
На мой вопрос - как так? Мне было сказано - все раскупили. А какого х.. вы счет тогда выставляете на товар?
Тут началась у нас длительная переписка...
Подробнее напишу в следующем посте.
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Анюта, мне не нужна посылка....мне нужно вернуть деньги...Вещей в наличии у них не оказалось и они обещали вернуть сумму, которую я заплатила...Теперь игнорят уже 3 недели...
А когда Ваш муж звонил, они на каком общались? На английском?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Пришел мне сегодня ответ от Лео (кстати Лео девушка наверно потому как пишет проверила и приняла? но.. может и нет).
Очень извиняются что изменили некоторые позиции и исходя из моего корявого английского я так поняла что в следующем заказе жакет от Burberry мне подарят?

for the Jacket, in your next order we will send a Jacket for you free

sorry for the trouble

Если это так - то это очень хорошо, а то я еще хотела там заказывать.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Еще интересней:ai::ai::ai::ai::ai::ai:Название, конечно, знаю, но процесс непонятен:ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

KK-Edel

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
23
0
0
Казань
Девушки, еще раз обращаюсь с просьбой: напишите их аккаунт в Палке, пожалуйста. Не раз читала тут, что оплату производили через Палку. На какой адрес? Прошло 3 месяца и мне не возвращают деньги и не делают замену.
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Присоединяюсь ко всем вопросам про UGGI. Tак же меня интересует: Как там с размерами (именно UGGI интересуют). Знаю точно мех у них натуральный, если фотки реальные. Во всяком случае на первых страницах, где цена более $ 60-70. И верх и внутри натур-продукт.
Ну скажите по размерам..... Плиз...... Ношу русский 37, европейский 38, нога по замерам 24,5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.