wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Sweet Gerl, вы же пишете для своих почтовичков, пишите так чтобы они поняли, prospekt Mira :yes:

как назло на карте 5 рублей)) Придётся ждать конца праздников. Не отнимут ведь, надеюсь, после 11? :ai:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девушки, мне опять крутят мозги. Пришло письмо типо оплатите долг и мы вам отправим.
Я пишу. Оплатить долг не могу, верните мне деньги. Мне говорят что заказ отправили вот трэк код. В итоге говорят что заказ на почте, оплатите - мы им скажем. Брррр.

Это случайно не вы заказывали сумку, за которую просят деньги?:)
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки, не подскажите ли еще несколько магазинов наподобе хусейла...чтобы были проверенные, и не дорогие....а то вещи пока только заказывала с хусейла, но теперь с отменой морской доставки. думаю нужно искать еще подобные магазины....
темы уже просмотрела разные, но что-то ничего стоящего особо не нашла, может с вашими коментариями мудет попроще...помогите плиз=)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Посмотрела по телевизору одну передачу. там говорилось, что китайцы закупают пластмассовые тары на переработку, т.к. им дорого свою пластмассу изготовлять. И из переработанного пластика они делают нити, синтетические, из которых шьют одежду)
Поздравляю друзья, мы ходим в переработанных пластиковых бутылках :ag:

Pumpon добавил 09.08.2011 в 20:16
а вы заметили как доллар начал расти??? :ai:
уже до 30 рублей дошёл, кошмар какой-то, в новостях пишут по этому поводу. возможно рубль ещё упадёт.
 
Последнее редактирование:

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
вот мне кажется или китайцы действительно стали работать на качество?
раньше плохие отзывы везде были,а щас вроде как и нет таких толком:bw:....ну и соответственно цены стали выше...:girl_impossible:

или мне все таки это кажется и товар остался тем же?:2020:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Элисс, тогда в принципе примерно одинаково. Я тоже хочу меховой жилет, но на хусе я больше не заказываю, поищу в других магазинах.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а вы волнуетесь... и других нервозите.
Почитайте темку "общие вопросы" и "доставка":)
Уже два человека с неутешительными новостями,мальчика вообще жаль,в чате сказали одно а по факту получилось совсем другое:))
+Землячка моя сделала закза ЕМСом,и те вещи что были якобы "В США" в посылку ей не положили:)
Я сама уже трех операторов достала: у двух версия,положим все,не волнуйтесь,у третьего "если вещь доступна в США то отправляем только DHL US"
Я не неврозю,я пытаюсь разобраться в ситуации и хоть что то для себя выяснить,сами понимаете что с Хусейлом что то выяснить это очень сложная операция:ag:
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Вчера, в пятницу, недалеко м.Контрактовая (Киев) увидела магаз, полностью забитый вещами с хусейла. А сегодня вот какой нашла, сайт, http://modna-divka.com/.. Интерестно за эти деньги они все-равно получают такое же качество?
 

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Девочки у кого заказы халявные на 5$ все еще в подготовке висят, мне так думается на отправку надеяться бесполезно, как деньги доплаченные возвращать бум? Ведь если на балансе стоит -5, и они вернут доплату, она ведь в счет этих -5 пойдет? И что-то сомневаюсь что они вообще возвратят их(

У меня сегодня часть халявных заказов отправили))) При том, что они все на 1 адрес были. Плохо их китайская разведка работает )))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
В какой части бы согласились? В том что они это "заслужили", потому что косячат бывает? Ну может и согласились бы. Для меня это правда выглядит так, что вы пошли на обман, оправдывая себя косяками магазина. Уж извините.
ЗЫ. Все это ИМХО. Китайцы не святые, те еще "молодцы" зачастую. Но это не повод, скажем так, опускаться до их уровня и ниже.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Celesta, китайцы оочень любят так делать. А главное будто чувствуют какая вещь самая желанная и именно ее не кладут. Мой вам совет - купите его еще раз и пусть оно будет одно в посылке, оформите доставку морем а в деталях заказа поставьте "сделка в соответствии и реальной ситуацией" (из моего опыта - чтобы не требовали замены когда им лень искать вещь на складе)
Спасибо! Может, еще раз закажу его. Но мне кажется, его может и не быть, уж больно оно симпатичное.=)))

Celesta добавил 27.04.2011 в 17:40
Знаете, что они сделали? Цену подняли до 20 долларов!!! Вот где собака зарыта! Ну вообще что ли они!:ai:
 
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
odress, ну я же вам говорила что так и будет! :yes: девочки, не ведитесь на этот бонус больше!
Я ругаюсь с ними первый день. Открыла диспут, хочу вернуть свои 50 долларов, что заплатила за заказ. Посмотрим что из этого выйдет. Но у меня заказ не шиппед. Они мне предложили пока только "давайте мы вам дадим эти 15 долларов и разойдёмся?" Ага, щаз! А где мой заказ-то на 50 долларов? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.