wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Irin, надеюсь подойдут
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Вопрос к опытным пользователям. В первый раз пришла конкретно некондиционная вещь - на сапогах на носу хорошая такая вмятина, каблук отходит от подошвы.
Прошу от них полный возврат, пригрозила открыть диспут. Но они торгуются как на базаре 1$, 2$ и т.д.
По идее, они же должны вернуть (если возврат) не только стоимости сапог, но и кусочек доставки за них (или это уже наглость?)
И из личного опыта, насколько много писем нужно написать, чтобы они сделали полный возврат? Или только диспут?
Открывайте сразу диспут! Не надо с ними сюсюкаться - бесполезно!
Сначала они буду предлагать 1 дол, потом 2, потом 3, потом 5 и т.д. Я согласилась, чтобы они мне за платье стоимостью 6,80 вернули 7 дол и сделали скидку на следующий заказ.
Как только диспут откроете - они сами начнут упрашивать его закрыть, названивать.
Вы главное спокойненько все, пишите им как они "диа фрэнд" мол я не согласна. И фотки приложите обязательно.
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Ledy Ann, я так надеюсь что и эти которые в подготовке отправят..(( а скажите пжл где тут личка и скажите номер группы:ag:
личку нашла=)

Luda243, у меня тоже в некоторых -5 и готовится, посмотрим... деньги вернули на баланс, надо просить на карту вернуть, отказать они не имеют права я думаю.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
сложного там ничего нет,самое главное суть уловить,форум мне очень помог,иначе я и не знаю даже что мне пришло бы :)

Я все никак не уловлю ее=)Мне кажется хусейл и привлекает большинство, что тут все интуитивно понятно!но тоже побрякушек и аксессуаров мне тут ловить практически нечего с моим 48 и 39 ноги=) уже больше для знакомых заказываю, но нет нет найду какую нить кофтень для себя=)дюймовочкам проще тут=)
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Девочки ! Кароче написала я им свой номер заказа на marketing@wholesale-dress.net а вот что пришло в ответ!
Dear friends,
This email is special for marketing department of wholesale-dress.net.
For any questions about purchase, payment, tax and so on, please email
to info@wholesale-dress.net. Sorry we do not answer such questions
here.
This email is for applying for free clothing samples, online coupons
and other marketing program.
Thank you for your cooperation.

Regards,
Wholesale City Team
Кароче что-то тут не так!
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Расскажу свою историю :br: Сделала я свой первый заказ и оплатила его 31.05. Все было в наличии. Ждала сборку до 06.05 пока они мне сказали, что половины вещей нет. Я поинтересовалась в рус.чате (в англ. никого не было) остается ли за мной мой бонус 15дол. Девушка сказала, что нет так как уже 31 мая прошло. Я на неё наехала, после чего она просто вышла офф-лайне. :ai: Сразу зашла в англ. чат поговорили с Лизой, она сказала сделать мне замену недостающих вещей и тогда за мной остаётся бонус. :ay: Короче, сказала завтра узнать может мне надо будет пару коп доплатить за доставку... Теперь боюсь, хоть бы завтра мне другую песню не запели.. :ai: Завтра отпишусь:aj:

Написала Я им сегодня, как мол там моя замена. Консультант быстро посчитала, сказала что нужно доплатить 18 дол. :ai: Я с ней минут 40 говорила, что мне обещали бонус.. Но она все заладила акция уже прошла :bu: Добилась я от нее емейл менеджера и написала ему жалобное письмо, типа я свои обязательства выполнила (оплатила 31 мая), теперь будьте добры выполняйте со своей стороны, дайте мне мои бонусы или на крайняк скидку на след. заказ. :aq: Написала, сижу, жду..:popcorm1: Думаю что фиг они мне дадут!:ak: Наверное никто мне не ответит..
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Мусенька, удачи вам в этом нелегком деле :)
Вам хоть одна из частей посылки пришла? А это у вас была ситуация, что одну из частей посылки вы нашли в другом городе, но вам ее не хотели высылать?:)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дамы и Господа, не проходите мимо) Я пишу диплом о покупках через интернет, всех приглашаю в форму :))) Анкета анонимна. Буду очень признательна всем отозвавшимся!)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Добрый день! Очень нужна помошь и совет. Сделала заказ в хусейле. Оплатила 26.03.11. Мне отправили 01.04.11. На мой заказ сообщили 3 н6омера отслеживания посылок. Сама я живу в Волжском, Волгоградской области. Посылка по первому трекингу была доставлена кому-то в Москву. Вторую посылку получила 12.05.11. В этой посылке из мною заказанных 20 вещей было только 6 вещей из моего заказа, а 8 вещей были из совершенного чужого заказа. Посылка по третьему трекингу не пришла до сих пор и не отслеживается. На мои вопросы и притензии китайцы отвечают что ждите посылки. Кто сталкивался с такой же ситуацией расскажите что делать???

1) Пишите вот сюда chengkui@wholesale-dress.net.С момента отправки прошло больше месяца,пусть делают запрос на местную китайскую почту,будьте готовы к тому что барышня оператор жутко тупит(или строит из себя дуру)

2)Диспут нужно было открывать раньше, т к 45 дней с момента заказа уже прошло сейчас конечно нужно уповать только на порядочность китайцев.

Моя вторая часть посылки так и не приехала ко мне,а в запорожье до сих пор висит статус "не вручено" почему то грызет червь сомнения,а "вручена" ли она како му то человеку,т к наши почтовики тоже бывают нечисты на руку...
30 мая еще напишу китайцам как раз пройдет месяц с момента отправки посылки ко мне,если ничего не прояснится то открою диспут(благо время есть)

но я уже устала от них,думаю попробовать заказывать с Джима... Ликона вопрос к тебе,ты оттуда заказываешь,как там с качеством товара?И со сроками сборов?Если не трудно в ЛС:ax::ah:
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
odress, я заполнила анкету, но поинты мне не начислили((вот и думаю глюк шоли(((
 
Последнее редактирование:

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
GulnazKa, странная девушка с которой вы списались - впрочем тут целиком и полностью ваша вина. Если вы хотели отправить ей ее посылку - нужно было отправить. Угрожать вам она ничем не может, поскольку информацию о своей посылке она получила с ваших слов. А посылку на почте вручили видимо вам на законных основаниях. В общем открывайте диспут и стойте на своем - вам обязаны вернуть все полностью.
Считайте, что свою посылку вы потеряли. И требуйте деньги обратно. А чужую - отправьте той девушке, но разумеется за ее счет, поскольку вашей вины в том, что вы получили ее посыль нет ровным счетом никакой.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Lola33, сможете, я так делала. При изменении причины диспут автоматом перейдет в претензию. Палка решиа такую претензию в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: Lola33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.