wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
народ, у меня тут такой вопрос наклюнулся, думаю, актуален он для всех будет, в октябре хусейл открывает своё представительство в Москве, можно как я поняла будет приехать и затарится, не означает ли это, что мы, вся остальная Россия и Украина, оказываемся в жо, так как думаю расхватывать там будут сильно, тем паче люди будут видеть что берут, и нам будут отсылать по остаточному принципу-хорошее раскупили, хреновенькое отсылать будут или вообще все будет вечно аутсток. У кого какие мысли по этому поводу?:169:
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девчонки, кто-нибудь видел в подаже корсеты на грудь 90 см? Сколько не смотрела, везде до 85 см :(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Пипец, посылка импортнулась 17 числа и до сих пор на таможню не ушла
у меня посылка была передана таможне 15 мая только сегодня покинула её,пойду сегодня писать заявление о нарушении сроков
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
ух, надоело мне ждать посылку, эту... собирали две недели, теперь 27 дней валяеться где-то :bu:
подскажите как диспут открывать??? :ax:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, кто уже переводил деньги с баланса на карту в счет Paypal, вам сразу переводили или через несколько дней??? Меня кормят обещаниями, что тока через 2-3 дня переведут...Просто я знаю, что некоторым сразу вроде переводили. Меня опять за дурачка держат, или что?
Сначала думала, что закажу что-нить последнее с баланса, но дико не хочу больше у них ничего заказывать. Так что лучше подожду, когда мне переведут остаток.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Открывайте сразу диспут! Не надо с ними сюсюкаться - бесполезно!
Сначала они буду предлагать 1 дол, потом 2, потом 3, потом 5 и т.д. Я согласилась, чтобы они мне за платье стоимостью 6,80 вернули 7 дол и сделали скидку на следующий заказ.
Как только диспут откроете - они сами начнут упрашивать его закрыть, названивать.
Вы главное спокойненько все, пишите им как они "диа фрэнд" мол я не согласна. И фотки приложите обязательно.
Cпасибо - так и сделаю похоже. Пришло свежее письмо - 3$ и подарок за сапоги 12$. Открою диспут - спасибо.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Я вклинюсь, но почему наехали на человека, которых просто страхует свои затраты? Я тоже открывали диспут по неполучении и переводила его в клайм по несоответсвию картинке и описанию. Почему я должна дарить свои деньги бедным китайцам? Они не остаются в убытке, а почему я должна получать плохие вещи. Для себя с хуском завязала, предварительно получив все деньги за некачествнный товар. Именно все, а не скидку в 2-3 доллара. В чем моя вина? В отстаивании собственных прав?
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки, у вас чат русский работает? а то хотела им по заказу написать, а они off((

а, фух, заработал) походу их смена сменялась, утром не было этих операторов :)
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
чиж, ну так он не неожиданно закончился, голоса все старались набрать :boast: Это в первом те кому повезло выиграли.

Тоже взволновала надпись про 15 баксов, отпишитесь обязательно что к чему :ag:
Но заказывать больше наверное не буду))) жду свои 40)
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Ликона, спасибо :ax:
Чего только не сделаешь ради скидочного купона :ag:
Пришлось на Facebook зарегистрироваться :br:
Особенно радует список друзей: одна японка и три китаянки)))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Последнее редактирование:

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Я заказывала и продолжаю заказывать с vancl - качество наиотличнейшее, с хусейловскими вещами и рядом не валялось, идет наааммного быстрее даже обычной почтой!

Качество у vancl конечно классное для китая, но выбора почти нет. Просмотрела все страницы и с одеждой и обувью и и ничего так и не приглянулось.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, можно в чат писать, но он там не 24 часа в сутки работает или на мыло. Если в чат то добавляют сразу, немного нужно подождать и дают номер артикля.
Вы даёте артикль товара с хусейла и говорите, что это от туда, они смотрят и ставят цену ниже чем на хусейле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.