wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valeriasolnce

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
86
0
Казахстан
Девочки, помогите пожалуйста! Заказала свадебное платье пересылку указала обычной почтой, но китайцы нашили его в три кг. и теперь говорят чтобы я доплатила им :aq: $50 :aq: за емс, а я не пойму как платить? Просто самой указать в РР эту сумму и отправить или они что-то выслать должны, или как...? Подскажите как доплатить за этот емс...
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Девченки,а как на этих лентяев можно повлиять????4 вещи собирают 10 дней и каждый день говорят,ждите 2-3 дня!
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Т.е. например http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119706
Вот это означает что поставщик в отпуске, да? " Because providers of this product have holiday now, the goods will be delayed shipment "
А оплачивать как? Всю сумму сразу или так же по частям, а как в таком случае доставка считается, по каждому разделу отдельно, или одна общая, которая находится в Му order?
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Rebecca, У них можно уточнить, внизу странички. но это имитация скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Rebecca

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Maryjane, понятно)) я заполнила анкету, скажите что у вас потом было? у меня появилось плиз логин. то есть вышло само из аккаунта. теперь не пойму, может не засчиталось что я заполнила анкету
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
нельзя ли где-то при заказе сразу указать, что если этой вещи нет меняйте на такую
тут нет такого,единственное можно поставить галочку в "заменах",но и на это они не всегда реагируют,а если среагировали,то могут заказ ещё собирать неделю
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Ёжик в тумане

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ange8, согласна с Элисс. На теплую осень-весну еще можете подобрать, а на зиму даже их шубки из натур. меха холодные!!! Что уж говорить про пальто.
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Irishaaa, да не,все правильно вы говорите. Но как тут говорилось миллион раз хусейл-лотерея..
вот получила посылку- одно платье себе, одно девочке и сумка другой(единственное,что брала по хвастам)..честно ждала Г!
А в итоге вообще так шикарно-мое платье плотное,хорошее, для девушки вообще оригинальное-я за него больше всего боялась,т.к. даже на картинке не внушало доверия. и сумка класснючая. И я не преукрашаю- хорошее магазинное качество. С одним "но",что трудно найти в магазине столько оригинальных вещичек.Вот и не знай, чего ждать от этих китайцев!
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet, я тоже отдельно 1 кофту заказала,просила,чтоб быстрее отправили,они на своем "3-7 дней.ждите" :(

я в чате написала, мол отправляйте скорее, всего одна пара обуви
так мне Anna ответила привет и молчит уже 20 минут ))))
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Mashutik, При выполнении одного из следующих условий выдают карту:
1. Купите любой товар на сумму от 3000 рублей
2. Внесите на карту сумму от 100 рублей
3. Сделайте денежный перевод на сумму от 100 рублей
4. Внесите на счет IP-телефонии сумму от 100 рублей

Просто продавцы зачастую некомпетентны)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девчи, оформляю заказ чиной пост, и за 12 кг, доставка выходит на 62 доллара!!!Я рассчитывала, что будет в 2 раза больше!Это неужели и правда настоящая стоимость доставки???

извиняюсь что не туда, ответ нужен срочно,просто сижу заказываю и не могу поверить что правда так дешево.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
adiyat, я тоже об этом думала, меняла конвертацию. Сейчас заказик сделаю меньше и проверим.

Vitalina17 добавил 13.02.2011 в 15:20
нет, не то. Нужно звонить в банк. You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
 
Последнее редактирование:

Chieffa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
55
0
СПб
:) Написала в онлайн-поддержку, русской Наташе, она ответила, что мол, можете с баланса расплатиться в след.раз, я объяснила, что в России покупаю значительно чаще, чем в Китае, и денежки нужнее мне тут. Она ответила: "хорошо, завтра проверяйте" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.