wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Может у Вас капс лок включен и если в пороле есть буквы,они просто пишутся большими и пароль не принемается из-за этого...Или на рус.яз пишите ,а не англ...

Спасибо большое) Все решилось, написала в службу подержи, они мне все прислали! В итоге у меня почему-то логин другой совершенно был. 2 года заходила под одним логином, а сейчас почему-то другой!(
 

Ksenia@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
43
0
К
Девушки, а как вы узнаете про замену и когда? Когда вы сделали заказ и оплатили или ещё не оплачивали вам пишут на электронку? что какой-то вещи нет и типа сделайте перезаказ?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Девчонки, а они всегда так долго собирают заказ или это мне с первым повезло? Если вещи, которые я заказала сейчас на сайте в булк - все мне их не досталось?

Оператор в чате рассказывает про переезд....

Irin добавил 11.04.2011 в 23:42
Мусенька, я бы уже точно диспут открыла ИМХО
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девушки, подскажите пожалуйста )
Вам написали,чтобы Вы зашли в свой аккаунт и проверили что именно отправили,а что нет,и проверили какой остаток на балансе

Ликона добавил 12.04.2011 в 15:56
ять ждать пока они заменять будут неделю!?(((
лучше перезаказать,хм,хотя не факт,что придётся ждать не неделю,а 2
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, только у меня с сайтом косяки какие то??
на балансе появились деньги, не могу понять откуда, удаленных заказов не нашла. не считая того что число заказов почеум то уменьшилось.. что теперь делать??
 

Ron_Sky

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
Минск
Может мне кто-нибудь подскажет по поводу подарка. Накануне сделал заказ. А сегодня пришло письмо следующего содержания:


Hi,
Congratulations! You are so lucky to be our lucky customer (website: wholesale-dress.net) that you can get a mysterious gift for order W------------ .
Consignee:
----
тут мой адрес
----

Now I'd like to check your address. Is the following address right? If no, please provide a new one.
After checking the address, we will ship the gift to you within 2 days.
Wait for your reply.
Thanks.

Regards,
Whole City Team


Я ответил им, что да, адрес правильный, шлите подарок на него. И между делом поинтересовался, что за подарок. В ответ пока тишина. Так кто-нибудь знает, о чем речь идет?
 

Katyushka565

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
2
0
0
Новосибирск
Девушки, как отменить/изменить заказ?? не полный список сделала товаров и не тот вид оплаты нажала. :( Только что накосячила...а товар то висит оказывается на моем пользователе.. что будет, если не внести оплату??
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, подскажите, а такое платье или что-то похожее тут кто-нибудь видел?

И еще ищу этот костюмчик, или хотя бы юбку

и такой купальник
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Вот наконец нашла девочку чью посылку мне эти китайцы прислали.:yes:
Надеюсь что все так будут поступать!!!!!!!!:ah:
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Вчера заказала - сегодня отправили, а два заказа с вещами в булках висят третий день. Мне кажется, что быстро они собирают, если вещи действительно есть, а долго, если связываются с поставщиками и пытаются таки выслать (ну чтоб деньги не возвращать) :)

Irin добавил 14.04.2011 в 21:37
lises, посмотрите в заказе - если напротив всех позиций стоит 1, значит все отравлено, если напротив каких-то 0 - значит именно их и не отправили, а деньги вернули Вам на баланс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lises

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
я уже запуталась!одни говорят, что есть, другие -что нет!:bu:И еще нонсенс, сделала замены, в аккаунте их не видно, если замена дороже как я узнаю, сколько доплатить? в чате ленятся смотреть=(Или говорят замените еще. может уже забить и просто ждать?когда то они же должны отправить?
Мне сразу сказали, что заменять не дороже до этого заказанной вещи, либо доплачивать. А сейчас вообще они написали мне в заказе этом на сайте, что он отменен, т.к. вещи нет в наличии, эта карточка, естественно, сгорела, как говорится, где логика, где смысл??? Я ничего не просила отменять! Ой, ладно, не нужна мне эта бижу, я уже себе заказала до этого, что хотела.=)))
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
А там никак нельзя оператора выбрать? Только на кого попадешь? Я ее убить хочу)))
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Вот блин!Нет веса,не выберешь способ доставки!Интересно, что будет если заказать без способа доставки???потом заставят доплатить? и как денюшки вернуть в случае чего, если я не захочу доплачивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.