wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
угу :ah:, а заказала бежевую
24$ не так жалко будет чем 2500-3000 в контакте за нее
у меня серая была и черная есть) от серой еле избавилась:) чебурашка какая то)вообще по другому они выглядят, не так как на фото


черная похожа чем то из далека на норку блегламу

мне тоже не должолили пару кофт и висюлек, деньги теперь в кеше лежат... (
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ и kisulya74

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
у меня тоже самое. подозреваю что сайт в черном списке у таможни и посылки очень строго проверяют. нижнее белье с фловера у меня в 10 раз быстрее доходит
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, а как с ними разговаривать? Что-то устанавливать надо? Заказала 3 дня назад. Вот волнуюсь, может чего нет и мне не говорят.

Там сверху справа есть кнопка для перехода в чат. За 3 дня они ещё не собрали посылку,поэтому и не говорят,чего нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Platina

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Девочки, подскажите как вернуть деньги. Я требую уже неделю, а сегодня мне заявили, we can not refund to paypal becoz it is already 60 days since you pay for your order. and the paypal in your country can not accept payment that pay from other country. а до этого обещли вернуть. Что делать теперь?
 

kikku

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
6
0
0
Estonia
Кто-нибудь покупал натуральные шубки с этого сайта? Как у них с качеством и с размерами?!
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
они в наглую вас обманывают!!!
такого просто не может быть.
мы тоже недавно оплатили заказ через вестерн юнион (о чем очень пожалели), ровно столько сколько было нужно, а они нам поставили долг 700 руб, объясняя это тем, что скачет доллар!!! РАЗВЕ МОЖЕТ ДОЛЛАР НА ТАКУЮ СУММУ СКАКНУТЬ за 1 день?!

если вы платили через пей пол, откройте на них диспут. они этого больше всего боятся.
сначала пригрозите диспутом, если ноль реакции - откройте.
После длительного разгавора,я их убедила,что за ботинки не заплачу-они отменили их,я довольная пишу *спасибо*,но видимо зря:ag:
Появляется какой то долг в 4,4 доллара.Пишу им,они ничего не понимают,отвечают,что доставка подорожала:ai:
Но я же свой заказ неделю назад оплатила!Опять же долг отменили:ag:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Собираюсь впервый раз заказать с http://www.wholesale-dress.net
Я бы хотела узнать заказывали Вы более чем на 10 000??? Кажется в этом случае нужно платить дополнительно 30 % таможенный сбор!!! А документы для таможни они сами оформляют? И EMS доставляет на почту или курьером?
(Вобщем заплатила и просто сиди и жди?)

курьер емс принесет вам домой, если ваш заказ превышает 10000р, попросите на сайте, у онлайн консультантов что бы вам занизили инвойс, и написали например 83 доллара, и все они это делают без проблем, очень часто они занижают инвойс от себя, без просьбы, но не всегда, так что рисковать не стоит, пишите им письмо:yes:
 
  • Like
Реакции: Oksana89

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
девочки! :) скажите пожалУйста чем ЛУЧШЕ делать заказы СП? то есть, есть какое то преимущество? разница между СП и индивидуального заказа?
 

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
Lirena, я заказывала. очень прикольное. яркие цвета, даже ярче чем на фотке. длина правильная как по второй ссылке. я заказывала подлиннее - пришло короткое
а какой у вас объем груди?:) а то боюсь, что слишком свободное будет
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Мусенька, они от одного только упоминания о диспуте становятся как шелковые:ag:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Последний раз заказывала я шубку http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1433
состав написано 100% мех кролика, с доставкой вышло 129$
а пришла мне искусственная за 39$ с доставкой.
После почти недельной переписки они мне вернули 50$
Почему 50? потому что, то, что я получила стоит 50$ - так они мне сказали.
Почему так - я не поняла)
сглупила - тогда еще не прошло 45 дней и можно было попробовать отозвать платеж через пейпал.
Заказываю у них давно, но по немногу.
Качеством прежде была довольна - никогда не было разочарований - вещи этих денег стоили. Но сейчас в замешательстве.
вот девочка писала, я бы после этого не рискнула заказывать эту шубку, хз что они положат:bu:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
У меня возникла проблема с интернет-магазином http://www.wholesale-dress.net Посылку задержали на таможне и отправили обратно. Теперь за эту посылку сотрудники магазина просят, чтобы я оплатила пошлину + доставку (повторную доставку)= итого 270 долларов, подскажите на каком основании я должна оплачивать пошлину , если они намеренно указав вес 10 кг, занизили стоимость и указали 84 доллара, почему я по их вине должна оплачивать пошлину. Помогите пожалуйста повлиять на этот магазин! Очень прошу вас! Так как сейчас сотрудники магазина не забирают посылку со склада Федекс в Китае, говоря при этом. что посылку уничтожат, не возвратив мне ничего: ни вещей, ни денег.

может кто подскажет что делать?

п.с. они даже не хотят выходить теперь на контакт и не говорят куда оплачивать все это?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
KotoFeya, у меня не превышен лимит по весу и сумме инвойса. я думаю, что без труда отобью свои посылки если что то случится)
насчет того что мы раз в неделю заказываем - мне кажется их это не волнует))
меня еще ни разу не вызывали, не знаю как там дела будут обстоять. надеюсь, что не знала и не узнаю, и такой долгий импорт из за загруза таможни
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
SveGa, да,вроде похожи))но на некоторых фотографиях кажется что ткань...похожа на болоневые штаны)))
Если честно, что-то есть. На ощупь кожа, но какой-то блеск присутствует.

SveGa добавил 19.10.2010 в 13:21
Сегодня отправили мой заказ. Собирали неделю, как и предыдущий. Вещей было много получилось 2 заказа. Заказывались в прошлые понедельник и среду. Отправили во вторник, т.е. 8 и 6 дней получилось на сборы если точно. Не положили одной вещи, хотя судя по кнопке Add to cart она всё ещё есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а что за раздел Special там? Оттуда можно заказывать? Там лучше качество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.