wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
станислава, с покупками вас !
Мне очень понравилось белое платье в горох.Такое тоже хочу заказать.У вас какой рост ? Вот думаю как на мне будет, с моим-то ростом в 175 см :)...А белое с бантом жесть !!! Мне такое же только темное идёт. Вот теперь задача что с ним делать.
Кстати платье в горошек можно отпаривателем погладить , но не у всех он есть. Я свадебное своё вешала над тазиком с паром. Подливала кипяток и ву-а-ля , платье отглаженно как в магазине.
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Девочки, у меня вопрос по поводу таможни- все, наверно, знают, что теперь можно ввозить в Россию товары на сумму не более 1000 евро. Только что звонила в Федекс, у них так и осталось до 5000 руб. в МСК и до 75 долларов в регионы. Вопрос: в ЕМС можно рассчитывать на 1000 евро или нет?
Или, в таком случае, как обойти Федекс? Можно сделать несколько заказов на одно имя и один адрес или нужно на один адрес и на разные имена? И принципиально ли, что я буду оплачивать одной и той же картой?
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
stasya, спасибо!
Только я не совсем поняла..
Рост у меня 158, 42 размер ношу, грудь примерно 85-87см
Поясок значит насмерть пришит? Даже не разявязывается?
И поясок выше талии получется? И в этом месте должно быть не больше 64 см?..
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
yanya, а что вы хваст не сделаете?
Евгения Dove, скидка зависит от суммы заказа
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Девочки, а я не поняла, ЮПС же работает в россию у них или нет??
Дашуля, нет, не работает. Только для юридических лиц. Я когда заказ делала, сначала выбрала ЮПС. А они мне переделали на Федекс. Причём даже мне не сообщив об этом. Выпытала у менеджеров:)
 

Анечка1234

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
49
8
0
Пенза
это мой первый заказ. посылку собирали 5 дней, 21 послали, сегодня я ее забрала сама. заказывала федексом.
1. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1134760 вот это жесть!!! заказывала маме, брала самый большой размер XXXL, ее параметры 112-98-119. ей велико. цвет как будто розовую кофту стирали раз 15, качество в принципе не плохое, но беда в том, что топ пришит к кофте!!! летом в жару носить такое нельзя, если только поздно вечером. если бы не жуткий кусок ткани, пришитый вместо низа кофты, то было бы хорошо.
2. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1130970 эту тоже брала маме самый большой размер, хотя если поменьше взять, то тоже отлично сядет. материал хороший, к телу приятный, качество 5+. маме понравилось, носить будет.
3. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1104419 это брала себе:) очень довольна:) ткань похожа на искуственный шелк, к телу приятно и летом не жарко будет:) пышная часть начинается даже не от груди а чуть выше, т.к. черная лента немного поднимается вверх. единственное что огорчило это недостатки кроя:( низ немного скосили, когда вырезали, но за счет пышности вроде не заметно. лямки сзади немного несимметрично пришиты, но в глаза не бросается. носить буду. (фоткать не стала, уже выкладывали фото здесь)

в целом посылкой довольны, у меня на подходе еще одна посылка с джинсами и сумками. однако сделала для себя вывод, что вещи за 4 бакса чаще всего и выглядят на столько же, я не ждала супер качества.

Какая стоимость вышла вместе с доставкой?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
да, я это видела , но всё равно спасибо. Меня интересует как в реальности выходит ? Я слышала что на деле они берут дороже за доставку
Аааа! Вы имели ввиду расчет стоимости реальной доставки в хусейла??? Вы малость некорректно указали вопрос! :)

Да, на деле они берут дороже за доставку!
При расчете доставки используется вес указанный на сайте, так называемый "примерный вес"... иногда он показан больше...иногда меньше реального...
Вот вам живой пример: мне отправляли 3 полушубка, 3 пальто и кучу платьев. Подсчитав на сайте (вручную!) я насчитала 13 кг., а на деле оказалось около 8 кг.! получается переплата на 5 кг больше! То есть я заплатила лишние $74,25!
После этого я сделала вывод: пользоваться ЕМС для меня не выгодно (с учетом того, что посылка идет 2-2,5 недели и в Сочи нет их офиса поэтому забирать посылку нужно с почты в другом конце города!).
Поэтому я выбираю FedEx выходит быстрей и дешевле! :ay: (доставка из Китая до офиса за 7-8 дней!)

ГлавБух добавил 16.08.2010 в 17:46
Девчат, впервые делаю заказ, подскажите темной где взять е-мэйл продавца, который указываем в пэйпеле?)) заказываю вот здесь http://www.wholesale-dress.net

Business Name: Hangzhou Wholesale City Trading Co.,Ltd (The recipient of this payment is Non-U.S. - Verified)
Email: billing@wholesale-dress.net

Но я оплачиваю такими способами!
Способ оплаты №1
При оформлении заказа выбираете способ оплаты PayPal.. жмем Submit order... обновляется страничка и видим надпись: "Thanks for your shopping! Your order ..." внизу кнопочка "Pay by Paypal or Credit card now" нажимаем на нее... переходим на сайт paypal..в окошко с правой стороны вводим свой логин и пароль на палке...дальше будет информация об оплате...подтверждаем оплату... и все! заказ оплачен!
Способ оплаты №2 (оплата уже сформированного заказа!)
На хусейле заходим под своим аккаунтом в раздел "My Order". открываем наш неоплаченный заказ... жмем на кнопочку "Pay by Paypal or Credit card now" ... и мы попадаем на сайт палки..вводим свой логин и пароль...и оплачиваем... :)
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
скажите, какую лучше карточку завести чтобы платить через paypal? долларовую или гривневую, через приват банк? меня смущает что если в долларе класть то они сначала в гривну переводят, потом в доллар. может выгоднее сделать гривневую и чтобы палка переводила в доллары?????
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
А dhl кто-нибудь отправлял? Сколько по срокам идёт?
 

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
Orchid, 39 дней Поздравляю!!!:clapping:! уже не удивляет :) посмотрим, побью ли этот рекорд. У меня пока 33 дня никаких новостей! видимо когда уже совсем надежду потеряешь, получишь свою посылку

Милочка добавил 13.03.2010 в 15:59
УРААААААААА!!!!!! 33 дня ожидания, между экспортом и импортом!!! :clapping:Теперь интересно, что же там внутри :(
 
Последнее редактирование:

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Mussi, давайте жаловаться, а кому?:ag:
че уж там. даже с этой кошмарно дорогой доставкой вещи выходят по таким ценам, каких мы в росиии не увидим) так что фиг с ними, с китайцами, не будем уподобляться)))

все это верно) но я считаю, что свои потребительские права нужно отстаивать в любом случае)
это ведь себе же на руку.
 

Elive

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
13
1
0
Воронеж
Moon Иришка, емс заказывайте, а если до 90 заказ сократите, то можно почтой)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки а Московскую область как выбрать? Где она там и как обзывается?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Мирочка спасибо за ответ,хоть успокоилась)))А почему обыкновенной почтой?Так выгоднее? и как по времени она идет? быстрее или медленнее емс?
Кто нибудь вообще заказывал в краснодарский край или ростовскую область?если сейчас закажу то к новому году придет?Так хочется на это надеяться=)))Знаю , что бывает и быстро приходит посылочка и не очень, но все же хотелось бы знать как бывает чаще всего=)
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
а мне всего за 2 дня последний заказ собрали!!!!

Crystal-ua добавил 29.09.2010 в 16:03
Девченки, кто заказывал свадебные платья, как там с размерами, сходятся по таблице?? И как с качеством??!!
 
Последнее редактирование:

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
ясно, а вообще на какой размер оно, на параметры 86-63-92 сядет или будет мало?

svetpysh добавил 30.05.2010 в 21:07
И ещё вот это, даже 3-х долларов не стоит:ag: может и качество такое же:ag:
http://www.wholesale-dress.net/korean-style-slim-sleeveless-dress-silk-black-g1129230.html

на вас подойдет, оно там где трикотажная часть, на слона налезет, очень тянется, в груди тоже норм, по росту выше отписались, подтверждаю
 
  • Like
Реакции: svetpysh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.