wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lee-Lee

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
26
15
0
35
Odessa
Девчонки, прочла прикол, аж слезы на глазах от смеха



Zert придумал рекламный ролик Почты России: Домик, возле него сад, в саду пожилая пара. Приходит почтальон, приносит посылку с надписью "Ebay". Они её распаковывают, там молодёжная одежда: кеды, рваные джинсы, футболка. Смотрят, умиляются и голос за кадром: "Почта России. Вспомни молодость"
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка,
у меня та же фигня. Я оплатила 14, мне еще собирают (у меня 15 вещей). Я им каждый день пишу и на русском и на английском в онлайн чате. Те мне: донт ворри!!! если че напишем на эл-почту, чтоб вы сделали замену. Но по имеющимся данным могут и не написать, а отправить без некоторых вещей! А апофигей всему если положат что-нибудь на замену на свое усмотрение (может и такое быть, вычитала на форуме). Вы что указавали при заказе замену/подарок? Там при заказе появляется такая строка. С этим надо поаккуратней, все переводить!:ai:

оооооо
я при заказе вообще не видела никакихх строк про замену или подарок :(
если что-то не пришлют, то я 100% диспут открою, даже ничего им писать не стану.
Просто я заказ то стала делать только из-за этого платья, которого не стало в наличии.
А если я не указала при заказе замену/подарок, то у меня не будет замены? Блин, как же я могла проглядеть то эту кнопочку :bu:
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
привет! подскажите-заказывал ли кто то вот такую шубку на хусейле? http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1118986
Картинка (для просмотра нажать)
Очень интересует как она по качеству?

Мне тоже любопытно! :) Руки так и чешутся ее заказать!
Вот только боюсь, чтобы там мех искусственным не был...
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
девчонки у кого дошла посылка емс от конца ноября/начало декабря??? у меня так и осталася статус импорт :( что делать то? уже даже не серьезно :(


PRIZMA оплачиваю сберовской визой классик проблем нет :yes:

На Российском сайте емс не отслеживается ещё? у меня с 24 ноября пришла 21 декабря...
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Привет девченки скажите что это значит я отправила им писмо с вопросом долго они еще будут собирать заказ и все ли есть!На что они мне ответили:ak:
There is no out stock items at this moment dear.
Thank you!


Что это значит?

Это значит, что всё вас хорошо и всё, что вы заказали, в наличии.
 
  • Like
Реакции: anyutkah

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мусенька, китайцы совсем расслабились... Не переживайте - задают вопросы - так и отвечайте: Посылка собирается, заказов перед новым годом на сайте много. Интернет-шоппинг непредсказуем, всегда есть риск. Главное, не расстраивайтесь, берегите себя :ax:
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Irish

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
28
20
0
Калининград
Девчонки скажите где именно отслеживать заказ? на каком сайте? Мне вчера отправили заказ на 11 тысяч.. это мой первый заказ.. боюсь немного)))

скажите что значит на аккаунте у меня висит -

Account:
Balance: US$ 64.58
Bonus: Total 0, value US$ 0.00
Points: 201Points

это что???
 

lelinka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
7
33
0
МО
дeвочки подскaжитe дeньги нa кaртe должны быть в доллaрaх или в рублях?

В чем угодно, PayPal конвертирует :yes:

Девочки, подскажите, как у них с размерами обуви? По их шкале получается, что мне нужно 41 брать :ai: А ношу 38,5-39 наш, европейский 39 всегда беру...
 
  • Like
Реакции: yyolochka

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
mimiloveyou, а по какому номеру звоните сначала, чтобы узнать по поводу таможни? По этому 245-37-72 или 235-33-81? Или без разницы, переключат куда надо?

Love Shopping добавил 22.08.2010 в 23:05
Царапка, Вы имете ввиду значок "HOT" или ""? Hot, если я правильно понимаю, означает, что вещь являеться хитом продаж, а Sale - скидка, а не распродажа.
 
Последнее редактирование:

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Елена, подскажите хоть с чего начать знакомство с джимаркетом. Ну зарегистрировалась я там, ну ссылки у меня есть на то, хочу и все ступор... Куда дальше то...?
Я хотела заказ на хусейле сделать, но после вашего отчета вещи заказывать передумала, заказала бижутерию, дак доставка вышла дороже самого товара в 2,5 раза я по такой цене и в Екатеринбурге все куплю.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Картинка (для просмотра нажать)
Девочки! Кто видел это худи живьем? Оно ярко розове как на картинке или бледное? Как вообще оно?
Очень надо.. Заранее спасибо!

Skyflier, это как Вам повезет! :ad:
Я два раза заказывала, и оба раза приходили разные!!!
Первый раз пришла ярко-розовая (ближе к фуксии), из приятной телу ткани...
а вот второй раз наоборот, бледно-розовая, но ткань была уже другая!!! :popcorm1:
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Девочки.Подскажите!!!Нужна эта кофточка. Кто видел на сайте?

И еще вопрос. первый раз сделала заказ,собирают уже 10 дней. Сколько по максимуму они могут собирать посылку?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
чиж, написала ещё раз, уже другой оператор попался, говорит нельзя
пойми этих китайцев :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.