wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
девочки я цены не вижу почему то на сайте на товары,как так получилось?им пишу,они говорят,что у них все нормально и ето не их проблемы,а я и из дома на компе не вижу,и на рабочем компе тоже,и на балансе у меня деньги зависли и сейчас как они сайт сменили,их тоже не видно стало:(
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Девочки, расскажу про свой опыт, может, кому поможет.
Пару месяцев назад навыбирали мы с подругой тучу вещей баксов на 150-200, не помню уже. Потом почитали форум и решили заказ существенно сократить. В итоге осталось четыре вещи: 2 платья и набор футболок подруге и мне купальник. По деньгам около 30 баксов с доставкой гонконгпостом всего.
Сделали заказ, проходит неделя - ни слуху ни духу. Пишу им в скайп: как там и чего? Всё ли есть в наличии? Они мне, мол, да, всё. Потом через полчаса - ой, извините, нет футболок и одного платья. Давайте сделаем замену. Я говорю, подумаю часок и напишу. Через час девочка в оффлайне, специально установила их месенджер ку-ку, на сайте ссылки на него не открываются. Путём вычленения номеров из ссылок нашла их контакты, открыла русско-китайский переводчик и начала ко всем стучаться. Ответил только один, я сказала, что не хочу делать замену, а хочу деньги назад.На это он мне сказал, что поддержка по Ку-Ку не работает и свалил.
Тогда я написала письмо в их хелп (адрес на сайте), расписала всё подробно, какую я хочу сумму видеть и почему (сама считала неудавшуюся доставку). На следующий день ответила некая mstao. Да, сейчас заказ отправим и деньги вернем. Заказ отправили спустя неделю, наверное, деньги на аккаунт их сайта.
Я им пишу: ребята, меня это не устраивает, я просила на пэйпол. Спустя некоторое время ответ - мы вернули. И действительно, позавчера пришло письмо, что пэйпол получил ровно ту сумму, что я просила, и переслал мне на карту. На карте денег пока не вижу, но совесть китайцев уже чиста.
Так что, если что-то не на складе - сами считайте доставку и возвращайте лаве(=
Кстати, посылка пока не пришла, как придет - отчитаюсь.
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Зашла посмотрела, вроде в списках DHL есть..:br:

Ninelka добавил 06.01.2010 в 17:19

Только что не было. Я пошла в чатик, поговорила с некой Алисой. Попросила, чтобы оставили нам возможность заказа DHL, все равно покупатель сам выбирает какую доставку использовать. Она ответила, что поговорит с менеджером.

Может поэтому вернули? Я минут 10 назад проверяла не было!

UPD. Сейчас снова перепроверила. Нет DHL в списке((
ФОТО
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Lilo XXX

d11ece0e0711.jpg
 
  • Like
Реакции: LILO XXX

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Candy., на примере EMS напишу, там аналогию проведете по цифрам...
стоимость товара суммарная + стоимость первых 500гр($24,01) + стоимость остального веса, где каждые 500гр по $6,18(если у вас 10кг) или по $9(если меньше 10кг).
решим задачку, вес 3,3кг на стоимость шмотья $54. сначала вес округлим до 3,5кг, т.к. 0,3кг=стоимости 0,5кг. получим $54+$24,01+(3,5-0,5)*2*$9.
ну что-то типа тоакого :)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
elena-krasa, нажимала, тупо перебрасывает на мой заказ, который имеет вид уже оплаченного
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
у них технические работы, обновление. мне Алиса сказала перед этим, что они работать не будут.:yes:
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
chow-masha, подскажите плиз, вы что нить знаете о fashion4us.com, заказывали что -нить там? а то цена в 3 раза выше чем на хусэйле.... если, конечно, качество выше, то тогда понятно, а если качество такое же??

и еще вопрос: кто- нить может сказать, хусейл это китайцы? корейцы? или китайцы, которые подделывают корейцев?

ShinyRed добавил 27.10.2010 в 15:26
чиж, fashion4us.com а вы ничего не знаете про fashion4us.com? просто ооочень хочется сделать там заказ, шо боязно :(
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Еще вопросик: хочу заказывать емс только если больше 10 кг, из-за цены доставки...
Вы говорите тут что вещи в реале весят меньше.что если я наберу на 10 с лишним,а в действительности там окажется меньше 10!естественно и цена доставки увеличивается в разы!!!И могут ли разделить посыль на несколько???бывает ли такое и может ли произойти такой казус с весом и как это отразится на оплате.
Не судите если кому вопрос глупым покажется, собираюсь в первый раз заказывать себе и людям которые рассчитывают на определенную сумму и не хотелось бы потом краснеть и объясняться перед ними:ah:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Сумасшедшая, это только у Вас. Спросите у людей, шарящих в компьютерной технике. Мы, скорей всего, здесь бессильны:(
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Привет! О,чудо! После 8 дней сбора моей посылки написано "Received" это значит готова к отправке??
уже посмотрела что трекер дали. а она еще не отслеживается, это норм?
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Наталья =), Это самый дешёвый и самый долгий способ доставки
Цена складывается из цены вещи+доставка
Доставка этим способом 2.45$+1.1$ за каждые 100 грамм
 
  • Like
Реакции: Наталья =)

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
добрый день, девочки!
хочу поделиться своим горьким опытом работы с Федексом. Сделала заявочку в китае на нашем любимом сайте, хотела все побыстрее получить, вот и выбрала федекс (ладно, думала, что там 10 баксов переплатить)... Короче, посылка дошла до Киева очень быстро, потом 19 марта мне позвонили.... в общем таможенный декларант сказала, что моя посылка под таможенным контролем и мне надо будет платить за растаможку 288грн (это около 37 долл). я же скразу "с каких таких?" мне в ответ - таможенный контроль и все тут... ну ладно, говорю, заплачу. пообещали привезти в течении 5 дней. спустя эти 5 дней звоню поинтересоваться, что да как.а мне милая девушка и говорит, что посылку вскрыли на таможне, а там не то, что указано в инвойсе. короче я заказала 2 пары туфель, 2 туники и сумку, а китайцы в инвойсе написали пальто. ппц!!!! а еще декларант сказала, что там подвеска с камнями и типа надо заключение гемолога (Это спец. по камушкам), что они не драгоценные! Я говорю, какая подвеска, я ничего такого не заказывала. но их же это не волнует. сказали, что запросили в китае новый инвойс. я к он-лайн поддержке бросилась. там есть один у них Акай (ненавижу его). Говорю, мол так и так. вы неправильно документы отправили, мне из-за вас еще 36 баксов платить, а за гемолога еще дополнительно 60 баксов!!!! говорю, забирайте посылку, оформляйте все правильно и назад!!! а он твердит - так подвес - это бесплатный подарок!!!! ну не е мое!!!! говорю, та на хрен он мне такой нужен ваш подарок!!!! в общем я долго с ним боролась и поняла, что он мне не поможет, я в афтэ-сэйл пишу, так мол и так. вышлите правильный инвойс. долго не отвечали. потом прислали инвойс чужой и говорят "сами впишите все позиции" это вообще меня вывело из себя!!!!! я пишу, что это не моя работа, а ваша, и за свои бока сами отвечайте.
 
  • Like
Реакции: Super-Shop

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Lusha//, anemon, девочки, я вам удивляюсь - столько сайтов с примерно одним и тем же ассортиментом - припугните хесейл, что выбирете другого продавца!

а я ВАМ удивляюсь... я конечно дико извиняюсь, может быть вы их оптовый покупатель, я не в курсе.. но даже если вы заказываете по 200$ в месяц, то все равно ваш уход им рояли не сыграет! я знаю оптовиков которые заказывают у них сотнями единиц одного товара..
хотите честно? мы(я имею в виду себя и таких как я, которые заказывают на 150-200$раз в 2-3 месяца), для них сплошная головная боль! берем по одному наименованию каждой вещи, а потом бубним что обвесили, что вещи грязные, нитки торчят, скроено говено и вообще воняют... и свои "несчастные" 20 баксов клянчим обратно (я опять-таки про себя:ag:)
по этому они нас так не любят... и если вы скажете что уйдете, я даже знаю что они вам ответят.. что-нибудь типа "нам было очень приятно иметь с вами дело. всегда рады. всегда к вашим услугам. до свидания:br::br::br:" а сами смахнут капли пота со лба... :clapping::clapping::clapping:

последний абзац можно смело воплощать в жизнь при условии что они вам ничего не должны :):ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.