wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
А в ВКонтакте хусейловские вещи предлагают?:ai: Я то уж из отзывов сделала вывод что это не китайские вещи, а те на которые китайцы подделки штампуют...:ah: Это моя наивность?:yes:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Не переживайте, смело заказывайте обычной почтой, вы же прекрасно знаете, что они завышают инвойс (реальный вес оказывается в два раза меньше), и именно его они и учитывают при пересылке обычной почтой.
Так-то оно так. Только вот у меня на моей памяти самая маленькая посылка по весу была около 11кг. Я ж не могу без сестры брать - обидится...:yes:
Вот и приходится с соседями моим вещам всегда ехать...:):)
 

Murlisenka

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
32
1
0
Moscow
Девчонки! Подскажите! Караул вообще! ОТправила посылку через DHL, не знаю, что меня так привлекло съэкономить 20 долларов...
за 3 дня она пришла в москву, но застряла на таможне, почитала в интернете столько ужасов про DHL... пошлина будет думаю не хилая, заказ 235 $ + сто с чем-то $...
Кто-то писал, что на ВСЯ сумма налогом облагается, да еще и налог 30%...
Что делать то? Может обратно отправить, да ЕМС-ом послать????
HELP!!!!!!
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
shadowsob добавил 12.05.2010 в 07:40
Шпилька, получается как и у УПС всё? что-то начиталась..говорят там проблем больше..

Да,во всех коммерческих курьерских-брокерских службах лимит 5 тыс.У кого то даже входит в сумму доставка,надо смотреть у них на сайтах.
Кроме Емс-почта России лимит 10 тыс без суммы доставки.
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
snezha,
http://www.wholesale-dress.net/cool-...-g1119662.html
вы эту кофту по параметрам подбирали,и оказалась большевата?Ваш м.ч. какой размер носит.А то я вот решила заказать 2(серую и черную),и не знаю как теперь с размером быть.

я выбирала по параметрам его кофты из рибока и заказала L, она оказалась в два раза больше)
а вообще он у меня носит S, самый маленький) и роста невысокого. вот теперь заказали Мку. как заберу у девушки-отпишусь.
 
  • Like
Реакции: zaiAnnet

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки,где почитать как заказывать?
сколько стоит доставка и тп?
а то все 200 страниц я не осилю!

а что не понятного в том как заказать? зарегистрируйтесь на сайте. закиньте в корзину понравившиеся вещи если они есть в наличии. у каждой вещи подписан вес. вы его считаете и смотрите тарифы на доставку у них на сайте, в конце заказа вам автоматически посчитается общая стоимость и стоимость доставки. после заказа оплачиваете его и в течении примерно 5 дней вам высылают посылку. иногда чего-то может не оказаться в наличии. как показывает практика, иногда они об этом сообщают, иногда нет.
 
  • Like
Реакции: -Liya- и Ириska

XSE

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
14
15
0
Tula
И еще, кто скажет по своему опыту насчет мужской одежды - футболок, кофт - что там с размерами? я смотрю, плечики везде узенькие - 43-45... А в комментариях иногда пишут сами китайцы, что якобы больше.. И вот чему верить?

Брал http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1144045 , отличная футболка, как на картинке, качество хорошее, брал XL
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
УУУУ.злая до ужаса! послали посылку но в ней было восновном обувь.Посылка собиралась ради тех прелесных пары пар туфлей . юбочки и подвески-основная цель посылки:( а они-незнаю как их обозвать-мало того что до двух недель неотправляли посылку-а мы каждый день спрашивали все ли есть в наличии? они отвечали всё есть(я б заменила если небыло б) в итоге отправили две рубашки и кофту с подвеской сегодня - себе же на баланс вернули 69 баксов :( и доставку непересчитали...В жизни больше небуду иметь дело с аферистами теми. незнаю уже что и делать...реву и матерюсь на Хусейл . Девочки ,помогите... я могу что-то сделать ещё? или смериться и ждать те две рубашки золотые ...а как пригразить что б пересчитали доставку и остаток весь вернули на карту? Помогите плизз :( несталкивалась с таким ещё :ak:
 

llenox

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
4
11
0
Москва
У вас остался квиточек, когда вы перевод делали? Посмотрите там, правильно ли имя и фамилия указаны. Мне они то же самое написали, я у себя посмотрела и точно была уверена, что все ок. Сказала им об этом, они мне говорят, что банк не может ошибаться, я попросила контактные данные банка, чтобы с ним пообщаться, они мне скинули ссылку на сайт western union, я посмотрела, с моим платежом все ок было. И они мне сразу стали писать: сорри, сорри, все есть, мы не так посмотрели. Причем в предыдущий раз, когда я платила, было все то же самое.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
XSE, напишите им в поддержку и попросите размер исправить
 
  • Like
Реакции: XSE

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск

Rinshi

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
0
0
Челябинск
Девочки, если вам внезапно придет посылка, которую вы не заказывали - свяжитесь со мной пожалуйста!
Я уже писала как китайцы перепутали адрес.
Я думаю отправили на др учетную запись какого-то покупателя российского.
Вдруг мне повезет и это окажется кто-то из вас.
Я знаю только индекс получателя: 105037
Помогите пожалуйста!
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
извините за вопрос!! А почему вы выбрали ЮПС? Он же только для юр. лиц остался, физ. лицам не доставляют)) Если вы физ. лицо, то посылку автоматически отправляют обратно...


Я давно заказываю юпс и все отлично!!! Написала вместо компании какое-то левое название, вместо адреса свой и все, получаю, как обычную посылку, и приходит быстро и проблем никаких нет:ay:

kriss добавил 24.08.2010 в 23:07
Девочки,а никто не заказывал такую куртку http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-small-leather-coat-coffee-with-lining-g1128734.html ?а то жду ее,но боюсь за качество

Я заказывала, такую и черную такую же, от фотографии на сайте не отличается, пахнет - ЖУТКО! очень жутко, запах долго держится, в целом ничего, долго в руках их не держала, но претензий не было:yes:
 
Последнее редактирование:

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
УРА, УРА! моя посылочка наконец объявилась в Москве :) подскажите пожалуйста сколько обычно времени проходит с момента доставки послыки в Москву и до передачи ее мне?

если вы юпсом заказывали,то раз она в москве-на след. день должна быть у вас)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Карты Сбербанка - Мастеркард и Виза подходят. Маэстро не подойдет.
Виза и Мастеркард - годовое обслуживание - первый год 750р, далее 450 р. Снимают сразу.

Сегодня полдня пыталась зарегистрировать карту Маэстро, НИКАК!!! Потом пробовала Визу мужа, опять никак! Может быть нужно, чтобы и аккаунт на мужа был, не знаю! Хоть себе новую карту делай!
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки, мне одну кофточку уже 4 дня собирают !!!!Хочу сделать большой заказ, но как представлю сколько они его будут собирать :4fvgdaq_th:,как их подгонять,чтоб быстрее было?
У них 4 дня это минимум, судя по отзывам. Я заказывала уже 3 посылки по 12-15 шт. Каждую из них неделю собирали.
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Комсомолка,
:ag::ag::ag::ag::ag:
у Вас время есть ещё и комменты почитывать:ay:, или вещица понравилась и вы на них внимание обратили?)
Чиж, там можно оплатить(я пробовала)-только лимит маленький то ли 50 то ли 100$
 

Macabre

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
7
0
0
Архангельск
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как понять в наличии ли вещь в Wholesale? в Gmarket по списку можно было понять, а здесь?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.