wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenchos

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2
0
0
Ташкент
Девушки а кто-нибудь узнавал насчет праздников? Вроде бы с 1-7 октября отдыхают. Может заказы пока делать не стоит?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
inna_z, а мне возвращали полную стоимость 3 одинаковых свитеров, правда, без доставки!)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Murmur2004, у меня все работает. проверьте свои настройки соединения с нетом.
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
а мне и с двумя заменами, 12 вещей дней за 5 собрали..) и за 2 недеи вещи пришли в Москву ко мне)
повезло, видимо, но это было до праздников, я заказывала в конце января.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
katenbka,
я уже не первый раз такое вижу))
Подскажите кто оплачивает PayPal, говорят что он процент берет. правда? большой процент?
Процентов нет. Но нужно внимательно смотреть. По умолчанию они все карты считают не долларовыми и делают конвертацию с очень невыгодным курсом. А если карта долларовая получается 2 конвертации. Небольшую комиссию берёт банк.

SveGa добавил 01.11.2010 в 10:44
Маничка, а эта галочка помогает? Девочки говорят, что они всё равно без замен отправляют.
 
Последнее редактирование:

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
девушки помогите!!
оформила заказ,хотела оплатить через палку.там денег не хватило.
хочу убрать этот заказ! как это сделать((
хочу оформить новый,но видимо из за этого старого не оплаченного не получается,или хотя бы изменить него
как сделать!!
подскажите

настя)) добавил 21.12.2010 в 20:28
Сашенька1004, девушки помогите!!
оформила заказ,хотела оплатить через палку.там денег не хватило.
хочу убрать этот заказ! как это сделать((
хочу оформить новый,но видимо из за этого старого не оплаченного не получается,или хотя бы изменить него
как сделать!!
подскажите
 
Последнее редактирование:

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Млин,девчат-так обидно,аж зло берёт!!! Я у них за 5 мес-13 посылок заказала-в каждой по 30-40 вещёй.....ладно они меня наё....,ладно они в теме видно что выслали...а вещь не приходит,ладно-чтол вещи некоторые пол посылки-изх 40-15шт тряпка тряпкой да ещё грязные-всё это я молчала...(ну как молчала-писала-они мне перечислите кол-во или шлите фото....кол-во перечисляла-и тишина....фото грязной тряпки(которая выходит не так уж идёшево 1000р дрлЯ Волгограда-для джинсиков зас...тых-это не малые деньги!!!!)))) так о чём Я......да вот...послала им заказ-на 37 вещей....через 5 днеё ещё на 30 вещей и т.к у меня венчание...я забыла в предыдущюю посыль заказать чулки под платье....ну и естекссно заказываю в следующеё оплачивыю и прошу мне эти чулочки положить в предвдущую посыль....вчера разговаривала с Анной(она сказала что постаравется и это возможно) сегодня эта снова Зелёнка(Грин) и она мне пишет....(цитирую_

gosser:
Привет!!! Вчера мы разговаривали,вы сказали,что возможно из одной посылки добавить колготки в другую,это получилось?
Green:
после оплаты не можно изменить
gosser:
Так вы же не отослали ещё??? я ж только вчера оплатила?
Green:
не можно....
.......вобщем потом у меня злоба.....и я пишу...........................

gosser:
Вобще-все в России жалуются на ваше производство,сколько вы меня обманывали и я молчала!!!! Если нельзя отменить.......и вы мне снова тряпьё вышлите-я открою ДИСПУТ!!!! и вобще....вы в знаете,что скоро из России вым перестанут заказы делать....есл нет-то советую почитать форум!!! потому что как вы работаете-это безумство! Ваше начальство знает,что вы людям шлёте и как разговариваете?
.....


Конечно мне еичего не ответили больше......может я не права.....но девочки!!!! Млин они меня достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Скажите плиз, вот тут http://post-tracker.ru/ посылку до конца можно следить до того как она будет в моем городе? ДА и еще вопрос написали что вылетело из Китая,а долго лететь вообще будет?:)
я так переживаю что до нг не долетит:(
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Сейчас попробую.

KRAVTC добавил 04.08.2010 в 20:44
чиж, перезагрузилась. добавилось еще два способа доставки. С иероглифами. Может третий по счету (мной неопознаный) и ест ЕМС?
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:( а я надеялась на кожзам не распространяется...А я вот думаю, если у меня две сумки, одна кожзам, а вторая тканевая и спортивный костюм, её тож остановят...Может попросить написать в инвойсе две сумки canvas?!!! Как думаете?
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
RR992764911CN: 2
Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 03.12.2010 00:00 (Время в пути: 6 дней.)

Статус: Покинула транзитный пункт HANGZHOU
Дата: 30.11.2010 00:00 девочки это значит что посылка в Росии
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Блин, ну что за люди!!! Я все подогнала чтобы было 11,950 кг.Чтоб доставка вышла 12 за кг. Днем спросила все ли есть, если нет, то буду делать замену. Ответили, что все есть. Вечером смотрю - отправили посылку и нет 2-х вещей. За вещи деньги вернули, а за пересылку нет. Теперь у меня 13 $ за кг. :aq:

Crazy_Belka добавил 11.11.2010 в 11:01
и на этот раз на электронку вообще не одного письма не прислали...ни что собирают, ни что отправлена посылка уже
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volanda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.