wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а если выбрать Replacement, то заказ сформировать не получается, пишут что в доступе отказано)

А я 2.11 с этой опцией нормально оформила заказ....:ai:Надо у них поинтересоваться что это за глюк такой.
 

Nally

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
10
0
Новотроицк
Девочки, помогайте, ничего не могу понять. Первый раз сделала заказ на хусейле. собирали 4 дня, отправили. прислали письмо, перевела что вроде как чего то нет, и мне деньги за это кинули на баланс. и еще что если чего то нет, то список заказанных вещей обновлен, и проверьте это в аккаунте. в общем зашла я туда, у меня на балансе 8,39$, а в заказе вообще непонятная фигня. одного платья нет, но оно стоило 6$, а не 8,39$. свитер еще один вроде как в списке есть, но напротив него в графе количество стоит 0. шапка которая стоила 3 с чем то бакса стоит с ценой больше 10$, блузка наоборот стоила 11 сейчас 3. я вообще не поняла, они мне точно отправят то что я заказывала или они сами выбирают кому чего положить?))))))

Путаница с ценами - это из-за глюка, у меня такая же фигня получилась))) Ох я и напугалась, спасибо нашла этот форум и ответ на свой вопрос. А возвращают не только стоимость вещи, но и чуток сверху - вы же и за доставку этой вещи заплатили, а поскольку ее не выслали, то и расходов на ее пересылку нет. Где стоит количество ноль - то не придет, а остальное - обязательно!
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
KotoFeya, с посылочкой вас ! Я так поняла что ваша посылка пришла UPS-ом ?
Если не секрет , то расскажите пожалуйста ,сколько вещичек в штуках было в заказе и какой вес вышел ? Хочу перейти на этот способ доставки , но заказываю по-много вещей. Боюсь из-за количества и веса застрянет посылка на таможне.И придётся ехать растомаживать :((((
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
KotoFeya, интересно, а ИП потом в налоговой отчитываться придется за посыль или как? ведь уже не личные посылки... страхово как-то заказывать... но и емс тож не хочется месяц сидеть ждать, пока придет(((
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки, для Рф и Украины тарифы емс едины!
да они сделали типа скидку на первые 500 гр 74 центика,на последующие 20 центиков
Но заказ от 10 кг уже не по 12$ а по 14 с копейками
вот такая "экономия" китайская:yes:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, а где на хусейле вы смотрите вес отправленной посылки?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Milady, здорово, что вы получили посылочку и подготовили отчет)) но лучше перенести его в тему хвасты.
 
  • Like
Реакции: Milady

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
КсюшаКСЮ

пригрозите им диспутом!!!:yes:

ТОГДА БЫСТРО СОБИРУТ И ОТПРАВЯТ!!!:ad:

ПРОВЕРЕНО!!!:ag:





по-поводу веса,я тож с ними ругаюсь... т.к деньги плачу за 8кг, а приходит посылка весом в 3 кг... переплата ого-го какая получается... после недолгих переговоров они как правило возвращают деньги (но не с первого раза конечно), но тем не менее возвращают...
 
  • Like
Реакции: КсюшаКСЮ

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А вес должен быть меньше 5 кг не зависимо платная доставка или нет.
Я накидывала 7 кг просто акционных вещей,доставка не высвечивалась.Была только цена за 7 кг вещей
Выходит что если я заказываю акционные вещи то все равно из за обычных вещей,простой почтой нельзя больше пяти кг?А если корзина одних акциооных,то хоть 10 кг,но можно обычной почтой,так чтоли?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Они действительно дешевле емс как и в России обычная почта всегда была дешевле "экспресса"...если заказываешь например 1 вещь то разница например 7 уе за регистеред и 33 за емс...емс выгоднее ток больше 10 кг...

а между регистеред и гон-конгом мне кажется нет особого смысла переплачивать...гон-конг тоже иногда стоит по 2 недели до экспорта в то время как обычная на 5й день уже улетела в Россию...

Обычная, это в смысле ЕМС???

Kisenish добавил 10.02.2010 в 22:49
И еще....качество одежды в целом как?????
НОрмальное или сразу видно за какие деньги это куплено?)))))))
 
Последнее редактирование:

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Блин.ДЕВЧООНКИИИИ! почему вы все мои сообщения игнорируете?
я блин с отчаянья позвонила в UPS, мне сказали не факт что кожзам на таможне пропустят.мол ответственности не несём.вам кому нибудь приходили из клжзама вещи недавно?
курточку хочется((
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Хотела работать с этим магазином...оформила первый заказ..итог: положили 5 вещей из 10...:bu:(деньги славу богу на баланс вернули)...сказали не было вналичие,хотя я 100 раз перед тем как оплачивать переспрашивала в чате!!!!Статус что вещи вналичие был еще недели две...в чате сказали что нет времени изменить:aq:

Подскажите у них всегда такие ситуции...????или это единичный случай!!!!

Olja_w добавил 23.09.2010 в 21:34
Alexa_Vives,

у меня так же.....наверное это все таки норма для них!!!


Достаточно часто такое)) Если каждый день их не спрашивать это есть, а это есть, надо ли что-то поменять! Тогда могут все отправить!
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки, это просто пытка!:bu::bu::bu:
Посылка отправлена еще 30 января!!! Специально старалась до праздников!!! И вот последняя запись на сайте EMS: 2010-01-31 16:38:51 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
А с Джима отправили 10 февраля EMSом и 13 фераля она уже в Киеве таможню прошла, сегодня курьер звонил.
Это та же самая контора, почему же они так работают по-разному, блин?!

джим это Корея, а хусейл -это Китай! какая одна контора? страны разные:ag:
В Украину Емс с хусейла идет 14 дней, очень редко меньше.

mybubsik добавил 17.02.2010 в 18:04
а я, кстати столкнулась с тем, что насчитали стоимость доставки (EMS до Москвы) на 8,5 кг, а посылка пришла с маркировкой 6,5 кг.. ругалась с суппортом, они сказали, что это емс добавляет плату за отгрузку, и что-то еще.. т.е. типа они тут не при чем.. было у кого-нибудь такое, или доставка сообветствует пришедшему весу? (пересчитывала по таблице на сайте хусейла)

ЕМС не причем, это хусейл обманывает нас на весе, они еще на этом немного зарабатывают, это тут уже обсуждалось:popcorm1:

mybubsik добавил 17.02.2010 в 18:06
Никто мне не может ответить? :ak: Неужели ни у кого в посылках ни разу не попадалось одинаковых вещей?

заказывайте ЕМС, они оч редко вскрывают посылки, чего не скажешь про ДЧЛ, я постоянно заказываю по 2-4 одинаковых вещи в посылке, проблем пока не возникало
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.