wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Hongkong post - это обычная почта? и идёт как и написано 10-30 дней? или ещё больше?

Не в курсе про Гонконг пост, Но Чина пост, точно обычная. Идти может и дольше-все зависит от работы Российской почты, как не странно, но моя посылка,которая идет обычной почтой, на 10й день прошла таможню в Москве, а это очень и очень быстро)
В начале недели жду ее у себя в Питере.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Девочки это уменя только нет цен чтоли?????у меня вообще ни в корзине ни сбоку где можно диапазон цен ввести нет их. хотела заказ оформлять, что делать то?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки!Пришло только что письмо от хусейла с опросом о том как Вам типо наша работа,доставка,как наш сервис по сравнению с первым полугодием итд.Нам очень важно Ваше мнение!:ag: ггггг....Приходило кому то ещё?От куда такое беспакойство то?))))Или такое переодически приходит?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вот и у меня время появилось показать вам что мне пришло)


футболочка х/б ОТЛИЧНОГО качества! не прозрачная. Плотный хлопок, длина хорошая)


толстовка. Коротковата и немного прозрачная, но носить очень даже можно. Рост у меня 170 дырочки на рукавах не тянут рукав) НО при росте выше 170 будет не очень(


кому-то тут уже приходила эта кофта в черном цвете. Мне, наверное, повезло - приятный телу хлопок. Рукава - впритык. Резинки от самой кофты принципиально цветом не отличаются, или отличаются, но это только нам с вами заметно ;)



Отличная большая сумка!) что тут сказать) подкладка плотная, как и в след сумке


мягкий кожзам, очень бесформенная какая-то или сумка ещё не пришла в себя после путешествия из Китая - она была расплющена в ширь) бедняжка, может со временем форму поменяет)


его я ооочень ждала, ночи не спала... а он приехал и разочаровал меня... на фото сайта он выглядит лучше




фото исказило цвет. Хлопок, приятный телу, качество нравится НО!!!!! короткие рукава (приходиться задирать что бы в глаза не бросалось)) и швы в одном месте просто жесть)) уж не знаю как они это шили) может в темноте))



футболка сыну - плотный хлопок, хорошо шит. Никаких вопросов и подозрений не вызывает))



толстовка мужу. Ношу её я - ему короткие рукава и вообще короткая она ему, а мне очень даже по размеру пришлась) плотный качественный хлопок, очень теплая штучка)

ещё заказывала всем известную толстовку с ушками, с ней тоже все в порядке)
 
Последнее редактирование:

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, они мне уже всю душу измотали, эти китайцы, заказ размещенный 20-го февраля все еще не отправили! Изначально писали, что все вещи из заказа есть в наличии, потом оказалось, что 4-х вещей нет в наличии, сделали замены, еще через день оказалось, что и того, на что заменили тоже нет, заменили по новой, причем частично так как было изначально в моем заказе. И вот, сегодня уже 27-е, а мой заказ все еще Preparing! Теперь парят меня, что якобы на замены им требуется от 3-5 дней! Пипец вообще! По нескольку раз в день интересуюсь состоянием своего заказа, но такое ощущение, что им просто не занимаются. У меня обработке уже второй заказ висит, который был размещен 25.02, похоже он и то быстрее уйдет.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Фоксик, качество обуви соответствует ее невысокой цене:ag: Смотря чего ты ожидаешь от нее. Понятно, что может быть клей, нитки торчать... Некоторые девочки пишут, что пришел такой ужас, что обуть стыдно, а некоторые пишут, что класс. Это индивидуально, и как повезет, по большому счету:yes:
"book it" - дословно "заказать это", то есть подтвердить, что ты купила бы эту вещь, если б она была в наличии. Когда 100 и больше раз букнули вещь, ее должны опять начать шить.
 
  • Like
Реакции: Фоксик

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Девочки, а можно в Украину заказывать шубки с натур.меха и кожанную обувь?
 

fairyyana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
7
0
0
Москва
Здравствуйте!
у меня пару вопросов :)
как с ними связываться? попросить допустим побыстрей отправить посылку?или пожаловаться на брак?
если я занесу какую-то вещь в корзинку, то это будет считаться как заказ? я смогу потом её убрать,если передумаю? или например цена на эту вещь упадет, а она у меня в корзине,значит везде она упадет?
для того,чтобы оплатить заказ, надо зарегистрироваться в paypal, но для начала я должна сделать карточку себе? (если у меня нет)если да,то какую?или можно как то виртуально? берут ли за это % какие-то?
и что такое инвойс?

KotoFeya, не могли бы Вы выложить фотографии этих платьев
http://www.wholesale-dress.net/flowers-printed-pleated-dress-beige-g1130216.html
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1130186 если это Вы заказывали,я уже не помню :)

fairyyana добавил 05.06.2010 в 05:31
и чем отличается сайт
http://www.russia-dress.com/ от http://www.wholesale-dress.net/ ?
только тем,что там написано по-русски?

fairyyana добавил 05.06.2010 в 07:12
и если у меня вещи на 3 кг, то сколько это выйдет за доставку?

fairyyana добавил 05.06.2010 в 07:52
и что это за вид доставки? UPS Express?
стоит ли? как долго идет?
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
gagda, Поздравляем - а сколько стоимость и стоимость доставки, какой службой доставляли и как долго?
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Блин,меня эти Китайцы уже достали со своими поднятиями цен!!То кофту с мехом хотела вторую другого цвета заказать,подняли цену в 2 раза!И вчера отложила на сегодня покупку и кофты из этой серии: http://www.wholesale-dress.net/korea-style-cute-bear-thick-t-shirt-pea-green-g1192422.html подняли в 2 раза тоже!!!Не,ну не обидно ли???Что у них за мулька такая появилась?Если что то пользуеться спросом сразу цену подымают и именно тогда когда я хочу заказать!Закон подлости...(((((((((
 

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
А мне кажется наоборот очень удобно. Это лучше чем листать 90 страниц в надежде найти хоть какой то отзыв о нужной тебе вещи...
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Да, я уже зарегестрирована там и не раз оплачивала покупки!=) просто меня не перебрасывает в пэйпл=( страница просто как будто обновляется и ничего на ней не меняется! может система тормозит?=( попробую еще разок!=)
 

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
Девочки, кто-нибудь виде это платье вживую или на реальной фотке хотя бы?
http://www.wholesale-dress.net/pink-lace-dual-layered-strapless-dress-g1125122.html
Начиталась форума и жду теперь с ужасом((((

Я видела в какой то группе в контакте, только там цвет другой
вот посмотрите, http://vkontakte.ru/photo-13112003_151111166
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
volanda, согласна с вами :) У меня проблем с инглишем нет, хвастаться не буду, но общаюсь на нем как на своем втором родном, так как работаю в судоходной компании, и каждый день переписываюсь и разговариваю и с партнерами из Китая и Японии и Кореи. Соответственно,с англоязычной службой поддержки проблем не возникало, а наоборот, мой заказ был собран и отправлен в течение 2-х дней, с учетом того, что я оплатила поздно вечером в пятницу, а во вторник его уже отправили. Каждое утро я интересовалась состоянием своего заказа, говорила девушкам- операторам, какие у них замечательные вещи и что я поскорее хочу получить всю эту красоту:yes: Я сейчас работаю на Дальнем Востоке нашей необъятной родины, в небольшой портовом городке, так тут такое Г продают в магазинах по баснословным ценам! Все завалено дурацким китайским шмотьем по завышенным ценам, а качество как на уличных рынках. Таких низких цен, как, например, в Меге в Питере или другим шоппинг молллах тут вообще никто не знает!Здесь есть пара отдельчиков якобы с корейской одеждой - так там продают ужасные бабские цветастые балахоны за 2-3 тыс рублей! А качества далеко не Корея. Посмотреть страшно. Еще есть китайский рынок, где торгуют сами китайцы, так вы знаете, у них там все воняет, даже когда заходишь, сразу воняет везде. А вещи дорогие и некачественные, можно найти приличные вещи, но они и стоить будут недешево. Покупали мужу пуховик почти за 5 тысяч и мне оч. качественный пуховик за 3500, и то торговались долго, но качество хорошее, натуральный мех и пух не лезет. Так что, холсейл рулит:ad:
 

volanda

Новичок
Шопоголик
volanda, ну скажем так, мы здесь несколько избалованные возможно НОРМАЛЬНЫМ качеством других магазинов и производителей, и цены не всегда намного дороже при этом. Отсюда возможно и недовольства на хусейл.
НО что вы скажете на то, когда заказ большой, его собирают неделю и всю эту неделю тишина. Я начинаю писать и выясняется что мало того что мой зака далек к отправке, так еще и половины нет. Раз уж они такие вежливые, почему бы не написать об этом, вроде время было. И это не один раз, постоянно, если вещей более 5 либо что нить заменят без тебя, либо отменят. Меня лично напрягает постоянно писать и дергаться что там с моим заказом, при таком объеме и масштабе, могут и штат увеличить и качество обслуживания повысить.


Почему то мои заказы на 100 бижутерии и 40 шмотья собрали за 3 дня)
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Девчата, а свадебные платья на хусейле кто-нибудь пробовал заказывать? как там качество?
Меня интересуют не совсем дешевые но модели в районе 100 долларов!)
 

Dodgy Banana

Новичок
Шопоголик
Девочки, вы меня малость расстроили. Заказала белое платье-тунику, которую тут уже выкладывали - теперь думаю, что мне оно даже попу не прикроет с моими 171 сантиметрами. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.