wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnZai

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
37
1
0
Спб
Девочки, а федекс реально дней за 7-10 доходит или все таки дольше?
В Спб меня интересует доставка.
Если заказ на 2,5 кг это будет 29.99+5.75+5.75+5.75 правильно? Или еще чего нить прибавлять?
Одежда на 50 USD приблизительно.

И еще вопрос- со сбербанковской визой нормально оплата проходит?
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Диночка, ну не знаю ,как у вас в казани, а в Москве 2500 это уже не деньги, да и на рынке я не хожу) А за 3,50 $ в принйципе как раз можно купить нормальную половую тряпку:)
А по поводу вещей, мои неделю валялись на таможне, эти идиоты оценили 8 килограмм одежды в 15 долларов, я в шоке, где у них мозги вообще, пальто оценили в 80 центов! Логично, что ее задержали:aq:
Самое обидное, что там реально будет полное г****, но я надеюсь на лучшее, завтра думаю должны принести:bo:

Теперь я боюсь еще больше...на меня одни 10кг едут , а потом вторые 10кг...

Инвойс у них всегда такой...я думаю таможня привыкла...в прошлые разы по крайней мере никто не придирался к сумме 30 долларов за огромную коробку...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дамы, подскажите, вы измеряете вещи или себя, перед выбором размера одежды?
я замеряла любимую футболку) Они же тоже делают линейные замеры, думаю, по одежде правильнее мерить.
 
  • Like
Реакции: banderos

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мне, однозначно, с потертостью на попе больше нравятся. Не встречала таких, теперь сама захотела.
Для меня потертость на попе смотрится довольно странно (только не обижайтесь), я потому и спросила. Просто, когда вижу потертости, то сразу прдставляю, что в них делали, чтобы они (потертости) получились именно на этом месте :ag:
И потом: мне кажется, именно на этом месте пойдут не всем - попу увеличат нормально так :ad:
Испугалась этого и взяла первые. Посмотрим, что получится...

Чего-то я этими китайцами скоро себе комплексы еще больше наращу - в Европе XS и S, а у них - M и L :ag::ag::ag:
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Обработка 28.06.2010 18:30 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена


Подскажите,это значит что она уже ко мне идет?

Вашей посылке еще надо попасть на сортировку, а потом она уже к Вам поедет
 
  • Like
Реакции: zaiAnnet

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Кристи, сверяя размеры с таблицей ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ внимание на длину рукава!!!! Из всего мною заказанного все модели, сверенные по таблице подошли, но рукав был 3/4, короткий - УЖАСС!!! Мой вывод - модели с рукавом лучше не брать.......уж больно маломерит
 

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
хах а у меня еще лучше ситуация девочка у меня заказала вещи и так как они идут с опозданием,говорит верни мне деньги,так я на след. неделе уезжаю, а потом мне это уже будет не нужно,хотя раньше об отъезде ни слова.
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки, будьте добры,подскажите, есть ли на сайте минималка? Дорогая ли доставка? Как качество по сравнению с джимом?

есть соседня тема. там все подробно написано)))
минималки нет, доставка зависит от службы доставки, качество нормальное!
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
ТОко, читала в хвастах про первую рубашку, что размеры бюста там указаны больше, чем помещается в реале , на см 10!и жилетка вроде из какой то не понятной ткани клеенчатой.остальное не видела.

Ledy Ann добавил 10.12.2010 в 22:57
сейчас цены на фришиповские вещи подняли. Заказывала в начале их акции, все было подешевле :yes: Вот сегодня мне извещение принесли на туфельки, доставшиеся мне за 170 рублей) С доставкой они дороже получались.

жаль, что я не попала на такую раздачу. туфли за 170 рублей:ai:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
БАЙКАЛ, ну значит китайцы хотели сделать вам приятное, послали подарок ювелирку, а получилось как всегда.есть вариант. что они про украшения ваще на посылке написали, тогда понятно дело ее и завернули!
по телефону вообще бесполезно у них выяснять, они смотрят по базе, которую вы и сами можете видеть. а про превышение лимита, дак так и про емс говорят. типа превышен лимит приезжайте на таможню. а потом приезжаешь и выясняешь, что либо в инвойсе вообще сумму не указали, либо слишком маленькую.
теперь попросите китайцев вам объяснить положили ли они в посылку подарок-ювелирку и что они указали в инвойсе.
напишите грин, что у вас такая беда и перешлите ей письмо от федекса, она уже вас направит куда надо.

Naso4ek добавил 06.07.2010 в 19:55
Лали, нет конечно:) значит посыль потом на сортировку передадут и потом к вам направят:) у меня вот тоже посылка, которая к отдыху нужна сегодня сортировку прошла и ко мне едет, но будет здесь только завтра-послезавтра. а я сегодня уезжаю уже:( закон подлости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали и БАЙКАЛ

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
девочки подскажите пожалуйста!!!!!!!чем этот сайт отличается от гмаркета или тао???вещи одни и те же вроде?только цены дешевле!а кчество то же?или здесь сток какойто с тех магазинов?:br:

на Тао много уходит на доставку и посредника-но качество там лучше!
на етом- разнообразие вещей меньше и качество хуже...:yes:(но если повезет-шмотка крутая приедет и дешевая-главное внимательно смотреть на размеры и фото) и смотреть на хвасты.
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Да, это авиа, а она как раз и есть обычная.

тогда я запуталась...
в чем разница?
разве одна не обычная а вторая авиа??
Hongkong/Singapore Air Mail Take 7-15 days shipping worldwide. US$ 13.75 US$ 0.00 Insurance included.
Registered mail Registered mail provide by China post office. Usually take 15-40 days ship to worldwide.

взяла с хусейла.. когда выбираешь чем доставлять кроме емс и диэйчэль еще вот эти два варианта
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Nesty, вот бы всем так везло)
Девочки, значит заказываем все федексом) я все - таки рискну и послезавтра закажу) ОЙ, СТРАААААШНО)

Света 1 добавил 25.05.2010 в 19:16
Nesty, а сколько по времени Вы посылку ждали? ее ведь тоже курьер доставляет на дом?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.