wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Катерок, на 1 адрес не надо заказывать.

Imennotakaya добавил 07.02.2010 в 16:09
Princess_H, посмотрим, как ВСЕ модели будут доступны после праздников)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерок

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
У меня на счету остались деньги. Делать заказ я больше не хочу(((
Девочки, кому они отправляли на карту деньги????
Они мне пишут
Dear,
sorry . just as i told u before .
the blance can not be refounded back to paypal .
cos you are from russia .
russia do not accept refound back to paypal .
and if you want to refound in other ways .
then there is great extra fee for u . it is not good way .
so it is better to make new order to use up the blance
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Все-таки китайцы либо очень тупоголовые, либо просто дают им сверху приказ и они исполняют, не разбираясь, что к чему. Теперь они всю обувь и сумки не будут класть что ли?
Мои эмоции по этому поводу могу выразить только в непечатных выражениях...
Я спрашивала! Сказали, что отсылают только ту обувь, сумки, куртки и ремни, которые сделаны из других материалов отличных от кожи и кожзама... т.е. вельвет, велюр, джинс и т.п.
А бижутерию и аксессуары вообще в Россию и Украину слать не будут, вне зависимости от материала!
Просила чтобы положили в посылку пару заколок и бусики, но в инвойсе о них не указывали. (доставка ЕМС). Так мне отказали! Может я плохо просила? :ak:
На вопрос: "как долго это продлится?" получила лишь : "все зависит от вашей таможни"
Так что, остается только ждать! Ждать и надеяться, когда наша таможня снизайдет к простым гражданам.. и даст разрешение на ввоз кожи..
Тем более осень на носу.. похолодает, а мы без теплых кожаных курточек и туфелек останемся!? ну уж нет! :)
 
  • Like
Реакции: Lika_belkina и Maryska

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
ЛолитаЭванс, то есть, они меня могут просто заблокировать???
Если так, то лучше китайцем 50$ подарить, чем остаться без paypal)))))
 

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Получила))

Ура! получила свою посылочку. брала на пробу, поэтому вещей не много. 12 штук бижутерии))
выложу отчет подробнее, как только получится, пока только неск. фот)

1) мишка, кот. уже у всех есть) :ay::ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=7341
заказала кофе. себе и подруге. оч классный, подкладка тоненькая синтетика, сам мягкий-мягкий... пол дня не могла снять, так в нем уютно.. (пока подруга не забрала свой, пофоткались с молодым человеком)
милашки))))


2) Худи с медведем, розовое) :ay::ay::ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods-8104-Lovely-Bear-Hooded-Coat-Pink.html
заказывала для сестры мол. человека, уже отдала.
Но блиин.. я в него влюбилась)
буду и себе такое же заказывать. Оно супер мягкое, теплое и уютное- подкладка флисовая, капюшон отделан тем же материалом, что предыдущая кофта-мишка) на груди милый бантик.


3) платья-туники :ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=9374
заказала все 3 цвета)
в принципе, выглядят также, как на сайте, но, черная оказалась как бы на размер меньше)
рукава коротки и еле попу прикрывает, хотя серая и красная сидят оч. хорошо, и по длине норм. как оч. короткие платья (на рост 167 с каблуками.) надевала с легинсами, оч хорошо)
фото черной, рукава задрала, т.к. там длины сантиметров 5 не хватает)) фото остальных чуть позже выложу)

если интересно, черную могу продать) (14$ (цена+доставка))

4) туника и леггинсы с молниями :ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1106425
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1111549
как и на картинках, все подошло, но насчет туники думаю.. просто не носила раньше вещи такого плана) еще не решила, нравится или нет.
фото со вспышкой, она чуть темнее.
леггинсы отдают синевой.. еще не поняла, темно-синие или всеже черные=)


еще заказывали мужские вещи:
5) пальто. такое же, как на фото, с поясом. (в правом кармане дырка и сшито малость кривовато.) :ak:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1111151
заказали М, сверялись с меркми в сантиметрах. думали, будет велико в груди. А оно оказалось безнадежно мало.. (на меня как раз.. (ношу С с объемом груди ок. 88 см, а в данных указано 104 см грудь.) кто-нибудь сталкивался с подобным? можно как-то с ними договориться о замене или типа того?

6) курточка :ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1113717
тоже дырка в правом кармане).. сшито хорошо, но кое-где торчат нитки.
по размеру села как надо, хотя, кстати, размеры куртки и пальто совпадают, куртка должна быть даже меньше, по их меркам. (брали тоже размер М)

7) поло :ay::ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1100679
из мужского самая классная вещь. насыщенный оранжевый цвет, сшита без косяков, размер подошел.

8) джемпер :ay:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1111695
тоже подошел, но чуть кривовато сшит на стыках строчек- на рукавах (манжеты), и по бокам, там где встречаются боковой и нижний швы.
в остальном, прикольный.

Ах, да, забыла, еще вот это платье заказывала:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=7680
оно оказалось очень несуразным=)
короткое, в груди узко, а для талии и живота места куча.. в общем на плотную детскую фигурку, примерно- грудь 70-80, талия 70-80, бедра 90) :bn: подарила племяшке, ей как раз подошло):yes:)
 
Последнее редактирование:

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Девчата! Кто-нибудь возвращал у них деньги за брак? Мне пришли две вещи с браком, исправить нереально. А возможно вернуть деньги за доставку? Общий вес бракованных вещей 520 гр. Может вернут за 0,5?
Может есть какие-нибудь уловки, которые на них влияют?

я через палку вернула 4 доллара за порванную вещь, которая и стоила 4 доллара.
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Люди,читала читала ,но ,как грится,вижу только фигу :)
Нашей картой СБ можно оплатить?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки,я в шоке! представляете западло(простите) какое-то...уже третий день не могу оплатить заказ. Хотела вестерном отправить из украины,а мне говорят низя, тк я гражданин россии :( и через мужа нельзя :( капец, заказ отправила, деньги собрала и все ;( че делать...надо теперь прописку ставить чтоб отправили :ak:
 

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
kisulya74, да, где смотреть реальный вес знаю, спасибо, что подсказали, что самой все - таки придется высчитывать!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Я общалась с Грин, мне не понравилось. Никогда не хочет ничем помочь, ни разу не ответила конкретно на вопрос, а вот англоязычные операторы - совсем другое дело. Общалась с двумя разными операторами(один - Alice, другого оператора не помню имя), так они все выяснили, уточнили 20 раз, перепроверили, в общем ответили на все мои вопросы. К тому же, сами очень приятные в общении и вежливые. Так я теперь с Грин даже не связываюсь.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
вот и моя часть посылки...
начну как всегда с приятного... :lovelove:

и так ПОЕХАЛИ...

1. Платье черное - ОЧ понравилось!!! качество отличное, ниток нет, швы ровные... а вот длина... если руки поднять вверх, пол попы Вам "улыбнется" точно!!!
2. Туника серая - АБАЛДЕННАЯ весчь!!! всем советую... качество идеальное, цветы яркие и сочные, претензий к нему вообще никаких!!! можно носить как платье...
3. Платье с паетками - Отличное... все паетки на месте, размер 40, хорошее платье (можно также с джинсами носить)
4. Футболки - всем рекомендую! качество у всех футболок с красным ярлычком на высоте, во-первых ткань - хлопок, во-вторых - цвет чисто белый, сшито аккуратно, рисунки ровные, размер между 42 и 44 :thumbup:
у футболки с зоопарком качетво похуже, цвет - грязно-белый, много ниток, размер 40

а вот над остальным мы много и долго смеялись... (без смешки на эти вещи не взгянешь) :bj::bj::bj:
позже выложу реальное фото (поймёте почему)

5. Платье желтое - платьем назвать НЕЛЬЗЯ, ткань просвечивает, подклада нет, вместо него прислали коротенькую маечку из непонятной сетки... с тем что на фото - нет ничего общего!!!
6. Платье белое - это ЖЭЭЭСТЬ!!! никогда... слышите НИКТО И НИКОГДА его не заказывайте!!! оно такое широооооокое (что в него поместились бы все вместе, кто был у меня на тот момент дома), длина чуть прячет попу... ткань ППЦ!!! просвечивает, швы непонятно откуда и непонятно куда прострочены, присборены... подклад
треугольный... :crazy:

но в целом за такие деньги (скока стоят последние две вещи), мы так ещё не веселились!!!

остальное уже все видели, повторяться не буду... :boast:
 

Вложения

  • IMG_0215.jpg
    IMG_0215.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 127
  • IMG_0218.jpg
    IMG_0218.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 121
  • IMG_0219.jpg
    IMG_0219.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 144
  • IMG_0221.JPG
    IMG_0221.JPG
    56,8 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_0222.JPG
    IMG_0222.JPG
    55,3 КБ · Просмотры: 96
  • 1274381257679682306.jpg
    1274381257679682306.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 84
  • 1274830178128413460.jpg
    1274830178128413460.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 87
  • 1268771874098652925.jpg
    1268771874098652925.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 89
  • 1245112364315011820.jpg
    1245112364315011820.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 83

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
у меня в дневнике можно прочитать ответы федекса на мои вопросы по лимиту

а по поводу паспортных данных и личного декларирования, это действительно так?
спасибо заранее за ответ :ax:
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Саманта, у меня есть уровень! :) он показывает вот обычно на странице вещи две цены. Первая вверху, и вторая со скидкой внизу! :) под размером кажется.. :)
 
  • Like
Реакции: Саманта

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
Девочки,а что такое букнуть?
Это типа,чтобы в продажу вышло?А то 4 позиции,которые я хочу давно заказать в статусе "бук ит" Их надо букнуть?
да их надо букнуть, и если таких буков наберется 100 штук то возможно они опять будут подовать эту вещь
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Candys, а у меня 22 - ого выслали и тоже экспорт еще! надеюсь, что все - таки на днях появится импорт! странно, но я заметила, что из Кореи посылки как - то быстрее идут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.