Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
У_камина, 3 часа хны на волосах - это много. Мои волосы почти не меняют цвет, т.к. совпадают с темным оттенком хны, но я не держу массу на голове дольше 1,5 часов.

получается ты волосы хной красишь хной , т.к. веришь, что она полезна для волос или по другим мотивам?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Kat_ka, он как обычный кондиционер, после шампуня я на 2 минуты его наношу, потом смываю и больше ничем. Потом правда для укладки под фен я еще вот такое средство от Giovanni использую, тоже хорошо для легкого расчесывания, его нужно обязательно на влажные волосы наносить,это гель, но на влажные волосы не грязнит их совсем. На сухие пробовала, все таки не то, как обычный гель себя ведет,а на влажные-то что нужно:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, а как вы думаете, если я хочу попытаться волосы после родов восстановить (хотя бы чуть-чуть) авалоновским шампунем с биотином + кондеем к нему, его можно с чем-то чередовать или лучше только им мыть голову?

По поводу шампуня с биотином, мне он по началу тоже волосы высушивал, просто жесть как сушил, но вот мне пришел вот такой кондей Nature's Gate, Henna Conditioner, Shine Enhancing и мое мнение о шампуне изменилось) С этим кондиционером шампунь обрел для меня вторую жизнь)) Волосы блестящие, гладкие и шелковистые:yes:. Другие кондиционеры в паре с этим шампунем мне не давали такого питания, волосы все равно сухими оставались, а этот даже больше на маску похож, очень густой и питательный. Так что рекомендую:yes:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, хочу практиковать мыть волосы методом co-washing, кондиционером для волос, тоесть. В инете много подожительных отзывов). Может кто-то уже пробовал, и какие именно кондиционеры с iHerb вам для этого подошли? Интересует большой объем, относительно не высокая цена (так как кондиционера на одну помывку уходит много). Также, чтобы в составе не было силиконов ни в каком виде. Смотрю на такие:
http://www.iherb.com/Search?kw=Nature's+Gate+Conditioner&l=ru
И такие:
http://www.iherb.com/Search?kw=jason+natural+conditioner&l=ru
Может кто-то пробовал применение именно без шампуня и сможет посоветовать :ax:

Не знаю, кому как, но мне ковошинг категорически не подошёл. Волосы хоть и промылись, но всё равно не было ощущения мега-чистоты, как от шампуня. Во время самой процедуры выпало ОЧЕНЬ много волос, раз в пять больше, чем при обычном мытье. Ну я-то подумала, что просто-напросто выпали те, которые уже должны были выпасть, а в следующие дни будут выпадать меньше. Какое там! В следующие дни выпадало столько же, сколько выпадает обычно. Плюс катастрофически долго пришлось сушить волосы феном - часа полтора против обычных минут 15-20, и так и не досушила, задолбалась. Блеска не было, волосы выглядели тусклыми. Не могу сказать, что прямо ужас, но хуже, чем при мытье обычным любым шампунем. Плюс ко всему они были жутко взъерошенные, видимо во время массажа все чешуйки пооткрывались нафиг, а я такое не люблю, мне нравятся гладкие волосы. Хорошо, что делала на ночь, а не перед выходом и на следующий день с превеликим удовольствием перемыла их шампунем. :popcorm1:

Волосы до талии, темные, не крашенные, кожа головы склонна к жирности, по длине волосы повреждены утюжком.

Хвалебные отзывы слышала от крашенных блондинок, возможно, их волосам таки не хватает питания и ковошинг подойдёт. Остальным попробовать можно, но я бы не советовала, это отнюдь не панацея...
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки и мне подскажите, пжл, шампунь и кондиционер для волос с хим.завивкой - хорошие.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Ирин посмотрите есть у Джованни, Шикай
Шампунь
Кондиционер
Шампунь
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, я мужу брала шампунь с чайным деревом - Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo
До этого пользовался шампунями от перхоти, Нивея и всякие такие были, не помогало.
А с этим Джованни все идеально! Абсолютно никаких проблем.
И волосы очень мягкие, приятные)) Кондиционерами не пользуется.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фея82, вы просто мойте шампунем кожу головы, волосы сами не мусольте активно, пусть пенка стекает по концам. Я вообще не заметила, что эти шампуни сушат волосы. Используйте для кончиков средства для сухих волос и все будет пучком:ay:
 
  • Like
Реакции: Фея82

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
для попробовать я бы взяла миниатюры всех шампуней-кондеев-масок - если б их в 60мл выпустили, как лосьоны )
во-во))) с лосьонами проще - всегда можно вымазать куда-то, а вот если шампунь не подойдет - то только руки им мыть...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Elen Mell,
Конечно станут здоровыми, как только Вы их полюбите! :) Они сразу вас отблагодарят.
Нужно пить витаминки, делать масочки 2-3 раза в неделю, а еще я стригусь горячими ножницами
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
~~~Slada~~~, я делала маску только на корни с 10 см длины, кончики просто намазала маслом. Намешала в мисочке масло на глаз, может 4-5 ст.л. Добавила хны 2-3 ст.л. (но у меня не было цели "покраситься"). Единственное, что мне не понравилось, то что хна с маслом почему-то расслаивались... Наверное масла много. Нановить несложно, я (в перчатках) прямо пальцами захватывала это месиво и на корни :ag: Втирала, распределяла руками. Потом наверное возьму кисточку для краски (как у парикмахеров). Смылось всё тоже беспроблемно. В общем, чем больше вы добавите масла, тем легче наносить и смывать, но и цвет будет менее интенсивный.
Кстати, я заливала хну кефиром, а не кипятком.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Ой не могу уже ждать. Жду свои шампуньки и кондей Шикай :)

Смотреть далее
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Cпасибо Всем за ответы по поводу сухого шампуня! Попробую еще конечно дать ему шанс, но у меня волосы ниже лопаток, боюсь точно не промоет . Но пробовать буду:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa, Яночка спасибо тебе большое за инфо!
Ты уже наверное знаешь про сумасшедшие акции в апреле, но молчишь!?
Признавайся...

G&P добавил 04.04.2011 в 22:27
stdffe, У меня наборчик
picture.php
Что-то я не прониклась совсем.
Да, и после Джованни они далеко проигрывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Сейчас обнаружила (может, об этом говорилось раньше, но я не нашла), что цены на некоторые товары фирмы Beautiful Curls стали ниже.

Раньше было "20% Off", а теперь "59% Off". Только не знаю, цены упали навсегда или это какая-то временная акция.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Annabel, я на предыдущей странице хвалила. Тоже постоянно осветляюсь.
Но если у вас на корнях волосы склонны к жирности, возьмите разные средства. Кожу головы мойте шампунем для жирных волос, и только кожу, а длина вымоется стекающей пеной (чтобы не пересушивать концы), а кондиционер пусть будет для сухих.
Мне ещё нравится несмываемый уход джованни. Никаких "сосулек", надо просто найти свою золотую середину, не переборщить с ним.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Annabel

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Бродила по просторам херба и наткнулась на такой шампунь.. http://www.iherb.com/Amazon-Organics-MillCreek-Botanicals-Volumizing-Conditioner-Kava-Lemongrass-with-Lavender-12-fl-oz-360-ml/36137
...и к нему кондиционер. Народ хвалит и сочетание состав-цена-объем очень даже, думаю заказать. Может кто пробовал?

Lavanda23 добавил 27.06.2012 в 00:49
Девочки, посоветуйте, шампунь для очень ЖИРНЫХ волос!!!!

Попытаюсь посоветовать...

Aubrey этот http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Nourishing-Shampoo-Rosa-Mosqueta-11-fl-oz-325-ml/7556
мне сушил мои нормальные волосы -может, для очень жирных как раз подойдет.....запах аптечный, но состав очень хорош, промывает очень хорошо. Пользуюсь этим же кондеем с удовольствием, шампунь мне не пошел.

Еще для жирных, вроде, этот хвалят (в отзывах херба):

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Lemongrass-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40491

но лучше без кондиционера -с кондиционером мне очень нравится для моих волос, которые не жирные.

Lavanda23 добавил 27.06.2012 в 00:55
Девушки, подскажите пожалуйста - есть ли на хербе шампуни 2-в-1 (шампунь+кондиционер). Не всегда есть возможность наносить кондей после мытья, иногда нужно быстренько вымыть голову за 5 минут (т.к. ребенок маленький) и не иметь проблем с расчесыванием. Для питания заказала знаменитый авалон на пробу , но дополнительно нужен вариант 2-в-1, а судя по хвастам в основном все берут только отдельно шампунь/ кондиционер. Тип волос - нормальные с тенденцией к жирности (мыть приходится раз в 3-4 дня)
Откликнувшимся спасибо!!!:ax:


PS Как вариант - можно шампунь, который не путает волосы:)

Шампуни Acure, вроде, без кондиционера идут хорошо, они и так питательные. Состав у них отличный и цена нормальная, с кондиционером мою и нравится. Если терпит до выходных - как раз на днях собралась ради эксперимента без кондея попробовать (у меня есть их зеленый и оранжевый шампуни), волосы у меня очень даже путающиеся, так что результат будет показательным. Отпишусь, что получилось :yes::)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.